Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 141 страница 160 из 218

1

Страшный, темный лес. Говорят, что в самом сердце этой глубокой чащи, живут необыкновенные существа, имя которым еще не дано - те кто их видел не в состоянии описать их другим.
http://s017.radikal.ru/i442/1110/2a/b99b8ea1cf5f.jpg

0

141

- Хобби? Я играю на гитаре. Люблю принимать участие в соревнованиях. Я многое люблю.  А ты чем увлекаешься?- спросил демон, ему было интересно.
Кабирия продолжала держать мышку.
- Дай Лилит только рада будет! Нет не клюнет. Клюет она ангелов и врагов, а друзей нет.- улыбнулся Макс
Лилит летала в небе, но как только услышала имя сразу приземлилась на землю. Она с предвкушением смотрела на мышь. Лилит подошла к Кабирии и взяла мышь за хвост. В скоре Лилит игралась мышью, как игрушкой то вверх подкинет то клюнет.
-Лилит что ты с едой играешь? Съедай уже!- сказал Макс и Лилит подбросила мышь в воздух и сразу на лету поймала. Лилит куда то улетела съесть мышь.

0

142

Девушка скормила талисману друга мышь:
- Отстань от Лилит. Пусть играет.
Договорив, девушка села рядом с Максом. Видимо устала стоять. Сев, дьяволица легла на спину, убрав за голову руки. Волосы распластались на земле над головой девушки, а передние прядки упали на грудь.
- Ну я увлекаюсь  кинематографом, особенно старыми фильмами, и комиксами. Я собрала лучшую в Серном городе библиотеку раритетных изданий! - похвасталась демонесса. А какой демон не хвастается? Любой! Это их натура и судьба. В принципе так легче жить.
- На гитаре? Сыграешь как-нибудь? Хотелось бы послушать, - блаженно улыбнулась дьяволица.

0

143

Кабирия села рядом с Максом, после легла.
- Интересным делом увлекаешься! - сказал Макс
- Без проблем! В какой комнате ты живешь? - спросил Макс
Макс лег на траву, положил руки за голову и стал смотреть в небо.
- Вот я помню тебя, что видел в Серном городе, а где не помню!- сказал Макс

0

144

- Очень интересным, - девушка улыбнулась.
Лежать на траве и ничего не делать прекрасно! Особенно для демонов. Но даже им надоедает целый день валять демона-дурака. Хотя... день прекрасен. И сейчас все прекрасно. Трава, нормальный день, нормальный парень рядом. Ну не совсем рядом и не парень, а друг. Но друзей много не бывает. А хороших и лучших можно по пальцам пересчитать.
- Чего? Комната? Обычная в фиолетовых тонах, - съязвила Кабирия.
Вот только посещения ко мне в комнату не хватало. Девушка не довольно хмыкнула.
- К врачу надо бы обратиться с такими проблемами.

0

145

Макс лежал, он замолчал после сказанных Кабирией слов. Нет он не обижался.  Через минуту прилетела Лилит, подошла к Кабирии и потерлась головой об руку Кабирии.
- Да демонический талисман из тебя...- Макс не успел договорить, как к ними подбежала Лилит и сока клюнула в руку.
- А теперь какой из меня демонический талисман?!- сказала Лилит
Мииилый- протянул Макс
Лилит не чего не ответила, а только махнула крылом и с ново направилась к Кабирии

0

146

Макс замолчал. Что это с ним? Странно. Пока Кабирия смотрела в небо, к ней подлетела сова - талисман парня. Потерлась об руку а после сказанных Максом слов клюнула его в руку, что-то проговорив.
- Вот так то обижать их, - засмеялась девушка, а Лилит подлетела к ней
- Хорошая девочка, - дьяволица погладила сову.
Лежать на траве и ничего не делать девушке надоело. Чем бы заняться? Точно...
- Ты как хочешь, а я на пляж, - демонесса выжидающе посмотрела на демона, все еще гладя Лилит.
------Берег

Отредактировано Кабирия (2012-07-29 22:46:44)

0

147

-  -  -Коридор
Мики шла по лесу и увидела демонов.
"Нигде от них покоя нет!"Подумала девушка
-Что такое Лула?-Скозала Мики стрекозе.
-Талисманы демонов...- нервно ответила Лула
-Ничего, не обращай на них внимание.- Проборматала

0

148

Когда Лилит подлетела к Кабирии она произнесла
- Вот так то обижать их
- Девушки, девушки! - засмеялся Макс
Кабирия предложила пойти на пляж. Макс был не против.
- Я только за! С тобой хоть веселее чем с пустотой!- сказал Мак. Они направились на пляж
Берег

0

149

-------------Комната Меган и Аланы.
Девушка не спеша шла по тропе. За спиной у неё был колчан с пятью стрелами, а в руках спортивный лук. Выйдя на достаточно большую поляну, ангелесса посмотрела вокруг. Взгляд девушке остановился на большом дереве, росшем на краю поляны. Подойдя к нему Меган, развернувшись, отошла примерно на сто метров. Достав стрелу, она приготовилась стрельбе. Прицелившись, ангелесса выстрелила. Через пару секунд стрела вонзилась в дерево. Меган улыбнулась и сделала ещё три выстрела. Все стрелы попали в тоже дерево. При последнем выстреле подул достаточно сильный ветер и девушка промахнулась.
- Отлично! Ещё этого не хватало! Теперь, где мне её искать? Надеюсь, я никого случайно не застрелила. - Думала ангелесса, идя в сторону, куда полетела стрела.

0

150

Берег
Алана прилетела в лес что бы спрятаться от всех. Она села под большим дубом и наблюдала за соседкой, но была не там, поэтому как сказать?, соседка это её мысли.
Дура, какая же я дура! говорила она сама себе.
Растрепала всем что люблю этого проклятого демона! с этими словами она пнула камень так, что он полетел прямок Меган
[u]Ты камень...[/b] пытался сказать Синецвет, но Алана перебила его:
Тихо! Мне сейчас не до тебя! перебила Алана
Мне нужно всё обдумать! сказала она почти шёпотом
Что же делать, что же делать!?

0

151

Меган подошла к дереву, которое исполняло роль мишени, и вытащила четыре стрелы. Последнею пятую она решила найти потом. Вернувшись обратно, девушка достала очередную стрелу и приготовилась выстрелить. Вдруг в неё попал камень, который пнула Алана. Меган резко развернулась в ту сторону. От неожиданности ангелесса отпустила стрелу, которая пролетела в сантиметре от подруги.
- Алана ты в порядке! - Крикнула Меган, подбегая к подруге. Стрела чудом её не задела Алану.

0

152

Алана заметила что её пугливая подруга резко обернулась от удара камнем
А ведь я тебя предупреждал. сказал Синецвет
Алана ты в порядке! - Крикнула Меган, подбегая к ней. Стрела чудом её не задела Алану.
Да! Я в порядке! А ты? Я попала в тебя камнем! Ты решила пострелять стрелами из лука!? - спросила Алана
Надеюсь ты не воспринимаешь всё что я тебе сказала всерьёз! Ну... про демона!? - с незаметным перепугом спросила Алана

0

153

- Да! Я в порядке! А ты? Я попала в тебя камнем! Ты решила пострелять стрелами из лука!? - спросила Алана
- Прости, стрела случайно сорвалась. Я не понимаю, как так получилось? - Виноватым голосом сказала Меган. Она была немного напугана, ведь могла серьёзно поранить подругу. Ночь принесла стрелу обратно и отдала хозяйке.
- Надеюсь, ты не воспринимаешь все, что я тебе сказала всерьёз! Ну... про демона!? - спросила ангелесса.
- Ты это о чём? - С непонимающим видом сказала девушка. Она и вправду уже забыла о том разговоре и теперь не понимала, о чём спрашивает её подруга.

0

154

Прости, стрела случайно сорвалась. Я не понимаю, как так получилось? - Виноватым голосом сказала Меган.
Да ничего, тебе нечего извиняться! Это я пнула в тебя камень и стрела сома сорвалась, я так понимаю ответила Алана
После того как Алана спросила: надеюсь ты не воспринимаешь всё что я тебе сказала всерьёз Меган ответила:
Ты это о чём? - С непонимающим видом сказала Меган
Да не о чём! махнула Алана
И правда о чём это я!? почесав голову выдумала Алана
Фух! пронесло! Она кажется всё забыла! Надо держаться от этой темы подальше! подумала Алана
А когда уроки? Просто хочу узнать когда начнёться мучение!

0

155

- А когда уроки? Просто хочу узнать когда начнёться мучение! - Сказала Алана. Она явно расслабилась, после ответа Меган.
- Не знаю. Мне главное не заснуть на уроке. Я почти не спола ночью. - Сказала девушка. Заснуть на уроке ей не хотелось, за это явно попадёт от учителя.
- Интересно о каком демоне она говорит. - Подумала ангелесса вспомнив вопрос Аланы. Не произвольно ей вспомнился Сульфус. - Нет! Надо его забыть. 
Талисман тихо зарычал. Меган улыбнулась и решила переключиться на другую тему.
- А ты была уже на уроке? - Спросила девушка, стараясь не думать о демоне.

0

156

Не знаю. Мне главное не заснуть на уроке. Я почти не спала ночью. сказала Меган
На минуту Меган задумалась
Были бы у меня мысленные крылья... Я бы узнала очём она сейчас думает...
А ты была уже на уроке? спросила Меган
Нет! Сейчас же каникулы!
А почему твой талисман постоянно рычит? спросила Алана у Меган

Отредактировано Алана (2012-08-07 16:06:14)

0

157

- Она не очень любит говорить на нормальном языке. - Улыбнувшись ответила Меган.
- А разве это запрещено? Ты вроде бы никогда не жаловалась. - Сказал дракон. Ночь взлетела и приземлилась на ветку, рядом стоящего, дерева.
- А тебя вообще никто не спрашивал. - Сказала девушка, на что талисман недовольно рыкнул. Меган тихо засмеялась. Она посмотрела на небо. Уже было, а это значило что пора идти на уроки.
- Уже утро. - вздохнув сказала ангелесса. - Скоро уроки начнутся. Надо уже в школу возвращаться.

0

158

Уже утро. - вздохнув сказала Меган. - Скоро уроки начнутся. Надо уже в школу возвращаться.
Да... Аааа... зевнув ответила Алана
Мы еще не выспались! сказала девушка
Синецвет уже спокойно спал в неактиве
Ну вот: одно нормальное существо, Синецвет, он спит. засмеялась Алана
Думаю нам пора в школу! Догонишь, Меган! на лету произнесла она
Мне нужно выспаться! Всё таки 5 утра же! У меня 2 с половиной часа на сон. Не самый здоровый сон! Но у меня нет выбора!
Комната Аланы и Меган

0

159

- Могу, но не буду. - сказала Меган улетающей подруги. Лететь в школу ей не хотелось, впрочем как и на уроки. Она села под деревом. Ночь спрыгнула перед девушкой.
- Что такое? - с небольшим удивлением спросила ангелесса. Дракон тихо зарычал. - Просила же не напоминать. У меня и без того проблем хватает. - Меган с грустью посмотрела на утреннее небо.
- Через пару часов уроки начнутся. Ночь, есть идеи как провести время. - Ночь решила не отвечать на этот вопрос. Девушка закрыла глаза и не заметила как уснула.

0

160

Проснулась Меган только днём. Небо успело закрыть облаками, только редко проглядывало жаркое солнце. Девушка потянулась.
- Уже день? Интересно сколько я спала. Ночь, в следующий раз буди. Ну, хотя бы выспалась. - Зевнув, сказала ангелесса. Встав, она посмотрела на затянутое облаками небом. - Надеюсь, сегодня будет дождь, только бы до ночи кончился.
Меган взяла лук лежащий рядом. Ночь появилась на плече девушки.
- куда пойдём? - Спросила у талисмана ангелесса. - Хотя для начала надо к себе в комнату зайти.
Она не спеша пошла по дороге. Спешить ей было некуда. До ночи, было, ещё кучу времени. Когда Меган устала идти, она взлетела над деревьями и направилась в сторону школы.
---------> Комната Меган и Аланы

0