Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Часто задаваемые вопросы » Что добавить во вступление в матчасть?


Что добавить во вступление в матчасть?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы считаете, какую еще информацию стоит добавить в тему Вступление в матчасть ?
Пишите, обговорим и подумаем)

Если ваше предложение будет одобрено, то вам начилят баллы в книгу Добра.

0

2

Может в плане возраста написать, то, о чем не раз говорила Мефисто?

0

3

Кет
Что?

0

4

эм..  Там вроде прописано про возраст.
кстати... меня вот немного напрягают прогулки в смертном виде.

0

5

Mefisto
Ну за всеми не уследишь. Демонов это еще не касается, они по принципу непокорные, а вот легкомысленность ангелов несколько напрягает

0

6

Вопрос к размышлению:
Как вы думаете, как вечные "делают" деток?) Они их... рожают и выкармливают, как смертные, или все же у высших существ все получается каким-то другим образом?)

0

7

Arin написал(а):

Вопрос к размышлению:
Как вы думаете, как вечные "делают" деток?) Они их... рожают и выкармливают, как смертные, или все же у высших существ все получается каким-то другим образом?)

Яйца? Ну, в смысле, как у куриц... Относил, высадил, а дальше как получится :'D

0

8

Arin
Как смертные. Но при этом строже у Ангелов, вроде как до брака даже не целуйтесь. (хотя тут Раф ломает все правила, да.) Но тем не менее.
Ну потому что выглядят достаточно человекоподобно... Да и у любых зверей и птиц, процесс достаточно одинаков, если разобраться...

0

9

Я не про процесс зачатия, Мефа) я про выращивание юных крылатых.
Просто мне подумалось, что раз уж они существа из высших слоев бытия, то тут как-то по особенному может быть... но не яйцом же, черт побери хд

0

10

Вспоминаем всякие аниме. Выращивают в специальных сосудах капсулах в каких то растворах, до определенного возраста?

0

11

Не, по мне эти штучки больше человекам присущи. А вечные - типа мистические существа же)

0

12

Arin
Конструктор? Пиннокио/Буратино. Собрали, оживили вот те и ребенок х)

0

13

Mefisto
Что-то ты совсем в нереальные дебри пошла, имхо хд

0

14

Arin написал(а):

но не яйцом же, черт побери хд

А что? Это объясняет малое количество особ мужского пола в мире бессмертных... Курицы же яйца несут и без оплодотворения оО Ясный пень, что скорее всего выводятся потом в основном бабы, а мужиков убивают :'D (краткое отступление) :'D

0

15

Louis
Ты явно пересмотрелась чего-то не того, детка хд

0

16

Arin написал(а):

Louis
Ты явно пересмотрелась чего-то не того, детка хд

Да, норвежские комедии странно на меня влияют. Но гипотеза оправдана! Вот сколько вы вечных парней там видели?

0

17

Louis
Многа)

0

18

Arin написал(а):

Louis
Многа)

А я мало Оо По крайней мере меньше половины... Треть где-то Оо

0

19

Louis
То, что ты их не видишь совершенно не значит, что их нет хд

0

20

Arin написал(а):

Louis
То, что ты их не видишь совершенно не значит, что их нет хд

Нет, я вижу, но их мало Оо

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Часто задаваемые вопросы » Что добавить во вступление в матчасть?