Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилище Мари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая светлая комната в бело-зеленых тонах.
http://s6.uploads.ru/ndqAM.jpg

Отредактировано Мари (2016-03-05 15:39:11)

0

2

Школьный двор-----

Сверивши номер, написанный на ключе с номером на двери, Мари повернула ключ в скважине и решительно толкнула дверь. Увиденное очень даже впечатлило юную особу, но ее попытку выразить это в словах тут же прервали крики ее неугомонного талисмана:

- О-ого! Как красиво! Сюда поставим лампу, сюда фотографию, а вот сюда ноутбук! - котенок хаотично прыгал по комнате, распоряжаясь ее обустройством, а в голубых глазах плясали чертенята. Ангел пыталась успокоить друга, но это никак на получалось. Через пять минут помещение было разгромлено на столько, на сколько это возможно, а Амайо с виноватой мордочкой слушал чудовищных размеров выговор.

- ...Чтобы я хоть раз в жизни еще не засунула тебя в неактив! Посмотри на все это! И как я должна разбирать вещи, если тумба опрокинута!? - и все в таком духе. Немного успокоившись, девушка взяла в руки метлу. - Видимо, первый же день в школе придется начать с уборки, - но тут ангел озорно улыбнулась, предвкушая веселье. - ...Мари открывает счет! Первый скомканный лист бумаги в мусорке!

- Я тебе этого так не оставлю! - примерно через час комната обрела первоначальный вид.

- Амайо?

- М?

- Ты есть хочешь? Я вот хочу.

-----Столовая

Отредактировано Мари (2016-03-05 15:40:24)

+1