Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 221 страница 240 из 443

1

Песчаный пляж, где можно найти парочку красивых ракушек, позагорать или искупаться в море. Звуки большого города сюда не доносятся. Людей здесь обычно мало.
http://1.bp.blogspot.com/-kcl3OMZMKNM/TWBgpMl6sTI/AAAAAAAACz4/_uPYJxozJd4/s1600/The-best-top-desktop-beach-wallpapers-hd-beach-wallpaper-34.jpeg

0

221

- Ши-ро. глупые четыре буквы показывают, что родители их обладательницы долго не выбирали, а это следует, что или их нет и девушка выросла в не очень благоприятных условиях или это было просто их любимое имя. Здесь на Земле чем имя короче, тем оно распространение. Мария. Маша,Полина, Света тьфу. Ничего особенного. А наш мир тоже не отличается от него. - затораторил парень.Его мозг работал, сковано очень мощный компьютер автоматически выдавая ему нужную информацию. Что-то после Бездны в нём изменилось . Будто бы и мыслить стал по-другому. Более конкретно, логично, схематично.- С другой стороны это имя обычно дают пробивным личностям. Впрочем, верить в гороскопы так же глупо как и верить в Судьбу. Высокая самооценка и стремление быть во всем лучшей - это лишь дурное женское самомнение и эгоизм... То, что  понравилось бы другим, но не мне. Я вижу тебя насквозь. Могу быть другом, но не рассчитывай на большее - это так по-женски глупо.
Сульфус сел на песок и начал бросать камешки в воду, отсчитывая, сколько они сделают "блинчиков". Он не был очень ловок, но зачем быть сильным, у него теперь была вещь, гораздо более ценное - мозги и безупречный интеллект.

0

222

У парня смешно развевалась на ветру челка, отчего девчонка не вольно улыбнулась. Ну, уж очень смешно это выглядело. Ветер дунул еще сильнее, и дьяволица буквально ударило по щеке порывом этого злого создания. Кабирии пришлось не много прикрыть рукой лицо, от чего стало менее приемлемо. Незнакомец поправил свою челочку, а вот девушка, не желая ничего делать со своей шевелюрой. Плевать ей было на все. Паренек представился и расплылся в ухмылке. Демонесса отвернулась и посмотрела на море.
- Очень приятно познакомиться, Рик. Я Кабирия и нечего расплываться в усмешке, а то, знаешь ли, могу слегка подкрасить личико. Так невзначай и совершенно случайно, - съязвила девушка и вновь посмотрела на парня, ожидая увидеть его реакцию.
Волны издавали что-то вроде шипения. Все это говорило о чем-то, но понять этой юной особе, было не дано. На этом камне сидел парень, а если быть точнее, то примерно день назад здесь сидел Макс. Не очень то приятное воспоминание. А ведь он ей сильно нравится. Мысли уносил ветер и не давал нормально сосредоточиться.

0

223

Ветер продолжал завывать и взъерошивать волосы собеседников. Вскоре и Риккардо наплевал на свои волосы потому, что это оказалось совершенно бесполезным занятием. Демонесса выглядела очень задумчивой, правильнее сказать озадаченной и это было довольно странно. Услышав резкий ответ от Кабирии, Рик ничуть не удивился. В конце концов, резкость одна из обычных отличительных черт демонов. В лице парень никак не изменился, напротив, пожал плечами и хмыкнул.
-Какая-то ты слишком задумчивая, для демона. Я ухмыляюсь не из-за тебя, а потому, что мне так хочется. А схлопотать по лицу не такое уж непривычное дело.

ОФФ: Нужно отойти на некоторое время.

0

224

ОФФ: Иди, конечно, я не буду против. Подожду=)

0

225

Парень довольно долго провел время на береге, становилось скучно. Мысли не давали покоя демону, их было много, но не одной из них он не мог понять. Парень не заметил, как ушла Кабирия. Из неактива вылетела Лилит
- Тебя что то волнует?- спросила сова, парень заметил талисмана не сразу, но потом ответил:
- Все хорошо- спокойным, безразличным тоном сказал парень и погладил Лилит
Прошло несколько часов и парень заметил, что пришла Кабирия
А она уходила? Странно- подумал демон
Все смертные разбежались с пляжа. К Кабирии подошел парень и он. Начали мило о чем то разговаривать, о чем Макс не слышал.

0

226

Последняя фраза парня девушку очень удивила.
- Значит, ты постоянно получаешь по личику? – иронично изогнула бровь девушка и тут же вспомнила первое предложение, - Задумчивая? Нет, просто мне скучно и грустно в одном флаконе. Флаконе, - девушка опустила голову на колени и вспомнила Кабале. Она бы точно рассмешила бы уже давным-давно свою подружку. Но её сейчас нет. Дьяволица где-то далеко от Кабирии, а лучший друг с девушкой, а… Почему постоянно а? как будто они не имеют права на личную жизнь. Конечно, имеет. Еще как имеют. Просто нужно построить найти свою половинку и жить, радуясь каждому моменту. А не грустить по каждому поводу. Нет! Так дело дальше не пойдет. Нужно взять себя в руки и познакомиться с этим молодым человек, - решительно подумала девушка и развернулась лицом к парню. Увидев его прическу, девушка не сдержалась и улыбнулась во все тридцать два.
- Знаешь, - решила пошутить дьяволица, - тебе очень идет этот причесон, - Кабирия едва сдерживалась, чтоб не засмеяться и пока ей это удавалось. Но вот на долго ли ее хватит?

0

227

Заметив перемену в эмоциях собеседницы, Рик снова внимательно оглядел её. Красивая, с растрепанной ветром причёской, выразительными глазами и двумя красными браслетами на руках, которые несколько не вязались с бледно-фиолетовой помадой, как казалось Рику, но вероятно он был не прав. Задумчивость не отягощала её, только делала лучше, добавляла образу какой-то странной серьёзности. Услышав вопрос Кабирии, Рик снова блеснул зубами, улыбнувшись теперь так широко, как только возможно.
-Годы изнурительных тренировок и изучение великого искусства: действовать на нервы, делают своё дело. Можно сказать, что часто.
Демонесса снова погрузилась в свои мысли, что-то очень беспокоило её. Вокруг неё витали мысли и всевозможные переживания, в этот момент Риккардо подумал, что благодарен судьбе за то, что он не эмпат, вероятно если бы он услышал весь поток рассуждений новой знакомой, то сошёл бы с ума. Впрочем, девушки всегда слишком много думают… От неожиданной перемены в настроении собеседницы Рикко даже вздрогнул, на мгновенье перестав улыбаться, но это было только мгновение, теперь парень решил попробовать шуткануть по-своему.
-О, да, - начал он гнусавым голосом, как у какого-нибудь разгламуренного поп-короля, выступающего по ТВ, - Это мой личный стиль, называется: «Взрыв на макаронной фабрике» или «Я у мамы вместо швабры», есть и третий вариант: «Когда падал с самосвала, тормозил я головой». Если у вас будут новые предложения по этому поводу, милости просим - предлагайте! - демон наигранно взмахнул рукой и ухмыльнулся.

Отредактировано Риккардо (2012-08-25 22:10:01)

0

228

Парень начал тароторить, но девушка ухватывала все его слова на лету и внимательно в них вдумывалась. Не смотря на то, что он и говорил быстро и не в тему, это было достаточно логично. Демон так много рассказал о имени Широ и о том, что ей ничего не светит в отношениях с Сульфусом. По коже девушки пробежали мурашки. Он видел её насквозь, беловолосая сразу же успокоилась и сказал:
- Вот что касаеться моего имени.. Широ - означает белоснежная тоска. Ну это имя из-за моих белых волос, а вот почему тоска.. Я совсем не такая.
Широ присела на корточках рядом с демоном и он её заинтересовал. Пусть сам парень говорил о том, что девушка его не интересует, алоглая это опровергала. Не стал бы он подходить к ней да ещё и с таким "приветом". Широ усмехнулась и накинулась на плечи Сульфуса, просто так, от нечего делать. Широ захохотала и сказала:
- Ну раз я тебя не интересую, как девушка и ты сказал. что можем быть друзьями, значит тому и быть!
Широ приобняла шею брюнета и захохотала. Сама при том сидела на коленях.

Отредактировано Shiro (2012-09-08 10:48:56)

0

229

Парень сжал пястье правой  девушки до такой степени, что та отдернула от него руку и долго рассматривала покрасневшую кожу.
Демон улыбнулся и сухо сказал:
- Вот так то лучше. Я не намерен играть в игрушки. Если хочешь быть моим другом, не ведь себя так, будто я твоя игрушка. Мы равны, конечно ты намного тупее меня, но мы в равном положении. Считай это твоей привилегией. Почему подошел, потому что было скуучно. - протянул он, говоря уже обычным темпом, - Это жизнь скучна, а самое скучное в ней то, что она бесконечна. Не находишь?

0

230

Широ выслушала парня и потёрла покрасневшую руку.
- Это жизнь скучна, а самое скучное в ней то, что она бесконечна. Не находишь?
Девушка услышала эту фразу и надулась. Она начала мотаться возле парня и возмущаться.
- Блин, ну ты зануда! Ну раз жизнь бесконечна, нужно сделать так, чтобы она всётаки закончилась. Пройдя все тесты можно стать смертным. Ну пока ты им не стал нужно же развлекаться!! И раз тебе так не нравиться, учись! А потом станешь смертным и умрёшь себе на милось!! - девушка опустила голову вниз и ещё больше надулась. словно сейчас лопнет.- Занудааааааа.
Широ села рядом с Сульфусом и взяла один камень. Она бросила его и он пролетел дальше, чем камень Сульфуса. широ всё ещё сидела и тихо прошептала:
- Учись...
Девушка задумалась. Неужели парень так долго здесь учился, что не веселился.. Неужели Широ тоже такой станет?! Девушка потрясла головой, чтобы убрать эти глупые мысли, пусть она и знала, что со стороны выглядит дурой.

Отредактировано Shiro (2012-09-08 10:50:39)

0

231

Девушке очень нравился этот смешной паренек, но только, как друг. И это вполне Кабирию устраивало. Дьяволица села, на коленки окончательно повернувшись к собеседнику. Теперь будет удобнее общаться, а если, что, то и столкнуть его.
- Значит, ты умеешь действовать на нервы? - улыбка, - Мы это проверим, а пока... Предложений о твоей прическе у меня нет, - протянула девушка, а ей глаза загорелись. Демонесса уже что-то придумала, но вот что, догадаться было сложновато. Кабирия мельком посмотрела на себя, и оказалось, что она совсем промокла. Не очень хорошо это. Девчонке хотелось продолжить эту милую беседу.
- А ты новенький что ли? - поинтересовалась Кабирия, - Есть какие ни, будь идеи по поводу веселья? - улыбка на лице появилась вновь.
Парочка не очень-то ладила. Сульфус был слишком груб, а девушка наивна. Неужели она ангел, - удивилась дьяволица, и это отразилось на её лице. Быстро повернув голову в сторону парня, девушка принялась ждать ответа. Беседовать с мало знакомым человеком хорошо потому, что он тебя не знает и не расскажет твои тайны. А если расскажет, то только своим друзьям. То есть волноваться не нужно, что кто-то узнает не нужную информацию.

0

232

Рикко тряхнул головой, смахивая дождевые капли и, как ни странно, демону удалось не задеть свою новую знакомую, хотя это, пожалуй, была заслуга очередного порыва ветра, пришедшегося не в её сторону. То, что Кабирия улыбалась, было хорошо, но несколько подозрительно потому, что демоны просто так не улыбаются. Прищурив свои серые глаза, Риккардо ухмыльнулся.
-Как скажешь. Да, - кивок, - Я здесь совсем недавно, но пока всё что я видел, было достаточно прикольным. Что до веселья, то я бы предложил подшутить над каким-нибудь незадачливым ангелом, то есть над любым, они же все одинаковые.

0

233

- В следующий раз, когда решишь смахнуть дождевые капли, отойди к морю. Оно будет не против, а вот я и так мокрая, так что не тряси. Хорошо? - недовольно проговорила девушка, - А насчет ангела, то я отсюда уходить не хочу, так как только что из здания школы. А здесь одни демоны. Хотя вон та девушка похожа на ангелочка, но у неё рожки, - пожала плечами девушка. Кабирия пока не начала замерзать, но, по-видимому, это вполне скоро случиться. Ветер дул очень сильно и в один из таких порывов девушка чуть не упала. Повезло, - пролетела мысль со скоростью света и растворилась среди других. В голове самый настоящий муравейник.
- Я бы сейчас искупалась, но волны слишком большие. Боюсь о камни там стукнуться, - грустно проговорила дьяволица, указав пальцем на камни не далеко от этих. Правда, эти на суше, а те в воде. И выглядят те опаснее. Особенно в такую погоду. На автостопе, посмотрев в сторону парочки, Кабирия заметила, что Сульфус не в очень хорошем настроении. Видимо не выспался, - усмехнулась девушка.

Отредактировано Кабирия (2012-08-25 23:11:41)

0

234

Риккардо только звонко рассмеялся, но всё же кивнул.
-Ну, хорошо. Опять-таки, будь, по-твоему. А что предложишь ты?
Парень недоверчиво взглянул в сторону камней в море. Булыжники действительно выглядели небезопасно, и даже заносчивым демонам было понятно, что искупаться во время дождя и почти что шторма рядом с этими камнями, было бы плохой идеей. Хотя Рикко и самого тянуло в воду, он всё же решил, что ему ещё стоит пожить, прежде чем разбивать голову о камни в воде.
-Может быть где-нибудь дальше. Если пройтись по линии берега, то можно наткнуться на место, где не будет этих уродливых камней, я думаю.
Неожиданно даже для самого себя Рик вдруг заметил, что Кабирия чуть не рухнула из-за сильного порыва ветра. Демон на пару секунд нахмурился. А ведь и, правда, прохладно. Дождь плюс ветер, равно полный отстой, - подумал он, но мелькнувшая в его голове идея перебила все остальные мысли.
-Хэй, держи-ка, - парень накинул на собеседницу свой плащ и, поднявшись, смахнул с одежды возможные песчинки или ещё что-нибудь, - Можно пробежаться, чтобы согреться, а то ты скоро посинеешь от холода, - Рик заговорщически ухмыльнулся и, кивнув на стоящую в стороне парочку, предложил: - Как насчёт того, чтобы испортить эту недоидиллию ещё больше?

ОФФ: Какой-то я сегодня слабенький, но уже вырубаюсь, поэтому скоро пойду на боковую, наверное.

0

235

Сульфус задумчиво посмотрел на Широ, а потом сказал:
- Зануда? Одни находят веселье в просмотре фильмов, другие в учёбе, а я в загадках.Недавно я был там, где меня изменили. Теперь я хочу лишь одного - тайн, убийств... Всего, что можно расследовать. Мой мозг стал отличен от обычного. Он стал минипроцессором. Я вижу тебя насквозь, потому что твой внешний вид говорит о тебе. Я читаю тебя. - сказал парень и, взяв плоский отточенный водой камень, бросил его в море. Тот сделал 12 или 13 блинчиков - парень не считал, да и не смог бы считать дальше - камень скрылся из виду за горизонтом, а по морю плавали круги.
- Видишь. Элементарная физика и наличие силы. Я мог бы стать властелином мира, но боюсь, что не смог бы им управлять - я не верю в любовь.

0

236

Когда парень говорил все эти слова в душе девушки начала играть музыка. Яркая- сильная. Она пронзила её насквозь. Девушка потеряла голову, а ещё эти завораживающие слова. Пусть они были и на  другом языке...
Regentropfen sind meine Tränen
- Wind ist mein Atem und mein Erzählung
Zweige und Blätter sind meine Hände
Denn mein Körper ist in Wurzeln gehüllt
wenn die Jahreszeit des Tauens kommt,
werde ich wach und singe ein Lied
das Vergissmeinnicht, das du mir gegeben hast
ist hier
(с) Guilty Crowl - bios.
Девушка подошла ближе к Сульфусу и услышала фразу о любви. Секунда! Девушка само того не понимая ударила парня по лицу. Широ сразу пришла в себя и схватилась руками за лицо.
- И..Извени, я не знаю, почему у я так... Я случайно...- девушка говорила заякаясь, потому что такое с ней впервые, эта песня.. И слова.
Что-то стукнуло в голове, почему она его ударила? Может эта фраза? И это приятное чувство внутри. Широ понимала, что надо уйти, что теперь демон на неё разозлился, но какае-то невидимая сила держала её здесь. Не хотелось уходить!
Девушка упала на колени и посмотрела на свои красные руки от удара. Вновь эта музыка была внутри. Почему? Так было прекрасно.. Сейчас Широ понимала, что в этот момент она выглядит, как самая идиотская дура в мире.

Отредактировано Shiro (2012-09-08 10:52:44)

0

237

Девушка серьезно задумалась над словами парня. А что может дальше их и в правду не будет.
- Не плохая идея. Интересно, а вода не холодная, - пробубнила себе под нос дьяволица. Находиться в обществе этого парня было вполне приемлемо. Смешной и хитрющий, как лис. Одним словом - лучший. Хотя о чем это я? Нет, у Кабирии есть парень. Ну, как парень. Так дьяволенок, который не может разобраться со своими чувствами. Когда разберется, милости прошу, а пока нужно жить.
- У тебя звонкий голос. Ты случайно не поешь, - сделала комплемент демонесса и поинтересовалась об интересах паренька. Все-таки интересно с кем ты находишься в данную минуту. Мысли, конечно, не прочтешь, но хоть об интересах узнаешь. Рик накинул на девушку свой плащ. Кабирия хотела запротестовать, но решила отблагодарить:
- Спасибо большое. Посинеть то я не посинею, а замерзнуть да. А ты сам не замерзнешь, - посмотрела на парня девушка, - У тебя даже рукавов нет. А насчет пробежки это можно. Бегать я люблю, - улыбнулась демонесса. Собеседника так и тянуло потоптаться у той парочки.
- Знаешь, тот парень - мой друг детства. Поэтому я не хочу ломать ему кайф, хотя он его походу и не получает, - усмехнулась девушка, - Я смотрю он в не очень хорошем настроении. Мы и так с ним ссорились не давно, так что извини, но я лишу тебя кайфа, - девушка растрепала и без того растрепанные и влажные волосы, - Так на много лучше, - выдавила Кабирия сквозь смех. - Ладно, пошли, пробежимся. Держи, а то я с ним не побегаю. Длинноват слишком, - дьяволица встала с камней и покружилась, доказывая, что плащ действительно длинный для неё.

ОФФ: ты не слабак. ты нормальный человек, который бережет свое здоровье. а я вот не сплю ночью хд

0

238

-В дождь вода очень холодная, но это только первое время после захода, потом привыкаешь и тебя уже не вытянуть из воды! – хохотнул Рикко.
Услышав комплимент и вопрос о пении, парень самодовольно хмыкнул.
-Иногда подвываю под гитару, спасибо. У тебя могло бы хорошо получиться петь симфоник-метал или готик-метал. Было бы что-то похожее на «Within Temptation», одна человеческая группа. Чем увлекаешься? – напрямую спросил он, наконец.
Ветер вздымал в воздух песок, заставляя посетителей пляжа недовольно жмуриться, волны с каждым накатом становились всё больше и, разбиваясь, уходили всё дальше. Рик задумчиво смотрел вдаль, а потом вздрогнул от нового вопроса Кабирии.
-Я горячий парень, - ухмыльнулся он, - Я тоже люблю бегать. Прости, я же не знал, что вы друзья. Насчёт кайфа… Он, по-моему, его сам себе ломает, а что до меня, то… - Риккардо снова ухмыльнулся, но тут же подскочив к девушке, слегка толкнул её и, захватив свой плащ, рванул вперёд: - Ты водишь!

0

239

- Это уж точно, - подтвердила девушка насчет купания, а вот по поводу пения, - Споешь, как ни будь? Да, я слышала такую. Классно поют, но вряд ли у меня получится что-то похожее, - выдала свое мнение девушка, но все равно приятно, когда так о тебе думают. А из него получится хороший друг, - подумала дьяволица и вновь улыбнулась. Болтать с ним было намного интереснее, чем с Максом. Того постоянно что-то беспокоит, а Рик задорный и веселы. С Аль они, наверное, найдут общий язык, - серьезно задумалась Кабирия. Что-то последнее время демонессу беспокоит счастье других и ей постоянно хочется, кого ни будь сосватать. А вот сама пока не встретила так называемого "рогатого принца на черном драконе". Смешно звучит, но зато не на смертном языке, хотя, смысл тот же. Вопрос нового знакомого вывел девушку из раздумий:
- Ну, я увлекаюсь кинематографом. Хочу отметить, что это довольно увлекательное занятие, - слова парня сильно рассмешила юную особу, - Горячий? - сквозь смех пыталась спросить девушка, - Ну, мы и это проверим, горячий ты наш, - усмехнулась девушка, но не успела она и слова сказать, как её обозвали вадой, - Так не честно. Хотя чего это я говорю о честности? Мы же дьяволы, - пока девушка разговаривала сама с собой, она и не заметила, что Рик убежал от неё, забрав свой плащ, - Черт! Когда я тебя догоню, ты у меня получишь, - шутливо пригрозила демонесса и пустилась за парнем вдоль берегу.

0

240

Парень поднял глаза к небу,пытаясь понять зачем же она это сделала. Щека болела, но это было не главное. Сейчас Сульфус думал над причиной. Во-первых, она могла бы разозлиться на его слова, но по лицу девушки было ясно, что она его не слушала. Во-вторых ни одной нормальной девушке не покажется странным, то что такой индивид, как он не верит в любовь. Итого вывод был один - что-то в её мыслях заставило её сделать. Снова было три версии : плохие воспоминания, мысли и парнях и музыка. Мысли о парнях сразу отпадали. Девушка её возраста навряд ли уже встречалась с парнями, если уж вела с ним при знакомстве вот так. Плохие воспоминания тоже почему-то отпадали - девушка не выглядела так, будто у неё было ужасное детство. Да и она сама отрицала это при знакомстве. Оставалась лишь музыка. Музыка иногда возникала и в его голове, но чаще всего от скуки. Но скука была не её стихией. Вот так и получалось, что в голове у девушки пронеслась грустная мелодия, на пике её, она услышала её и грустные, по мнению Широ, слова парня. Вот тебе и удар.
- Прелестно, - прошептал он, хмыкнув, - А ты милая, когда бьешь мужчину. А теперь скажи, что тебя беспокоит. Что у тебя в голове? Вижу, что-то плохое, но что же?

0