Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 241 страница 260 из 443

1

Песчаный пляж, где можно найти парочку красивых ракушек, позагорать или искупаться в море. Звуки большого города сюда не доносятся. Людей здесь обычно мало.
http://1.bp.blogspot.com/-kcl3OMZMKNM/TWBgpMl6sTI/AAAAAAAACz4/_uPYJxozJd4/s1600/The-best-top-desktop-beach-wallpapers-hd-beach-wallpaper-34.jpeg

0

241

Парень с красной щекой лишь задумался, а потом произнёс пару фраз. Широ немного испугалась, ведь не знала, что ответить. Она ударила парня не зная почему, ну и рефлексы у девушки. Кто ещё скажет, что-нибудь подобное получит по щщам.
- А ты милая, когда бьешь мужчину. А теперь скажи, что тебя беспокоит. Что у тебя в голове? Вижу, что-то плохое, но что же?
Лицо Широ залилось красной краской, то ли от стыда, что ударила парня без намериний, то ли ещё от чего-то. Широ всё же присела к Сульфусу. Девушка даже удивилась, что парень не смог понять, что в её голове. Широ пихнула его плечо рукой и сказала очень серьёзно:
- Чувства! Тебе же это не ведомо, дурак! Ты словно машина без чувств. Какой же ты после этого гений, если не смог понять, что в душе могут быть и чувства?- девушка говорила ему прямо в лицо и думала, что он образумиться и перестанет вести себя, как дурак.
Музыка теперь не кажется такой грустной, она пронзала девушку, стало легче. Тело Широ словно поролезовало и она опералась о плечо Сульфуса. После этого Широ открыла глаза и резко отскочи, сама не понимая, что произошло.

Отредактировано Shiro (2012-09-08 10:54:24)

0

242

- Ещё раз повторяю. Мы должны быть на раных иты не должна опускаться до тех шалав, которые опускаются на плечо мужчины или обнимают его, лишь ради его доверия. Я тебе доверяю также как и себе - будь уверена. - парень немного помолчал, обдумывая слова девушки о чувствах, Чувства - это лишь пустая химия. Когда человеку кто-то сильно нравится, у него учащается пульс и зрачки глаз расширяются. Обычная биологическая химия. И вы это называете "чувствами"?  Это лишь просто химия в организме.
Она странная. Такого я ещё никогда не видел. Её характер, словно той блондинки-ангела Раф, но она же демон. Как она могла опуститься до такого? - подумал Сульфус, внимательно разглядывая девушку.

0

243

До того, как рвануть с места, демон внимательно слушал собеседницу, изредка кивая, просто так, скорее не для неё, а для себя, мол «да, я всё понимаю». Когда демонесса спросила о пении снова, Риккардо опять расплылся в улыбке чеширского кота.
-Может быть, как-нибудь спою. Подберу что-нибудь подходящее для тебя, тогда спою. Кино, да? Действительно интересно, люди умеют делать красивые спецэффекты. Но иногда они так всё перевирают, что врут даже больше, чем мы!
После шутки девушка вновь погрузилась куда-то глубоко в свои мысли, это дало Риккардо то самое мгновение, в которое он подлетел к новой знакомой и осалил её.
-Когда догонишь, тогда и посмотрим! – крикнул ей Рик, уносясь вдаль.
Бег действительно помогал, тепло быстро разливалось по телу, и через пару минут пробежки парень уже пожалел о том, что забрал свой плащ у Кабирии. Она странная, но прикольная. Неплохое знакомство, Рик, тем более для начала.

0

244

Парень говорил такие гадости в лицо Широ, что девушка уже хотела уйти. но что-то не давало. почему? широ всё ещё хотела остаться здесь. Может парня удивил характер девушки? Ну да.. Даже Ариэлла приметила, что Широ бы больше походила на ангела. Дев4ушка довольно разозлилась болтовни парня и высказлась:
- Эй, ты прервал меня от песнопения, чтобы втирать этот бред?! Да поимей тебя Гитлер!
Девушка встала в полный рост и заметила, что парень странно её разглядывает.
- Вот блин...
Чувства - это лишь пустая химия. Когда человеку кто-то сильно нравится, у него учащается пульс и зрачки глаз расширяются. Обычная биологическая химия. И вы это называете "чувствами"?  Это лишь просто химия в организме.
Широ вновь надулась и немного отошла от парня и повернулась к нему спиной. Солнце было скрыто за тучами, но его лучи всё же пытались пробираться. Алоглазая подняла правую ладонь вверх к солнцу и будто закрыла его. Из уст девушки поплыла лёгкая грусная мелодия.
- Hi miss Alice
Anata garasu no me de
Donna yume wo
Mirareru no?
Miirareru no?
Mata atashi
Kokoro ga sakete
Nagare deru
Tsukurotta
Sukima ni sasaru
Kioku tachi
Hi miss Alice
Anata kajitsu no kuchi de
Dare ni ai wo
Nageteru no?
Nageiteru no?
Mou atashi
Kotoba wo tsumugu
Shita no netsu
Samekitte
Mederu outa mo
Utaenai
Still you do not answer
(c) Vampier-Knight >>  Still Doll

Отредактировано Shiro (2012-09-08 10:56:23)

0

245

Минут пять назад.
До начала бега парень все-таки соизволил ответить, на что Кабирия и не рассчитывала.
- Не ужели для меня нужно что-то подбирать? - театрально удивилась девушка. На самом деле Кабирии может что-то не понравится, но она всегда это будет держать в себе и никогда не расскажет об этот человеку, в котором ей что-то не нравится, при людях. Только наедине. Не смотря на то, что она дьявол. Дьявол, но со своими правилами. Все-таки и рогатые знают цену дружбе.
- Буду ждать с нетерпением, - пообещала девушка.
Наше время.
Кабирия бежала не очень быстро, но и не медленно. Где-то между ними. До сознания дьяволица долетели слова парня, на что демонесса лишь фыркнула. Мол, мечтать не вредно. Тепло распространялось по всему телу и согревало холодное тело девчонки. Одежда, конечно, не высохнет, но согреться можно. Волны с силой разбивались о берега и вновь уплывали во тьму. Интересное зрелище. До парочки бежать осталось не много, и это напугало юную особу. Но отомстить ей хотелось больше всего, поэтому Кабирия прибавила "газку" и побежала дальше.

0

246

Рикко обернулся и, заметив, что Кабирия отстала не слишком уж сильно, помчался во весь опор. Парочка странных бессмертных, воркующих друг с другом, была до опасного близко, поэтому Риккардо быстро поменял направление движения, так, что теперь они стремительно отдалялись от друга детства демонессы. Такими темпами она меня скоро догонит, нужна какая-нибудь хитрость, - решил парень и вдруг его осенило. Черноволосый резко развернулся на 180 градусов и побежал прямо на Кабирию, когда парня и девушку разделяло несколько сантиметров, Рик ухмыльнулся и забрал вправо. Теперь он бежал за спиной новой знакомой, которая ещё пару секунд будет осознавать, что же произошло. Это давало Рику время, чтобы оторваться.

+1

247

Парень сидел и наблюдал за Кабирией и другим демоном. Руки Макс сжал в кулаки. Из неактива вылетела Лилит и хихикнула:
- Я не когда не видела тебя таким. Не уже ли ты ревнуешь?!
- Глупости-хладнокровно ответил демон
Его бесил тот парень и как с ним обращается Кабирия
Демоны бегали по пляжу и Макс решил подождать, когда они остановятся.

0

248

Рик поменял направление и побежал на девушку. Кабирия не сразу поняла, что он задумал парень. И когда до нового знакомого оставалось пару шагов, демон свернул вправо и побежал уже в другую сторону. Дьяволица резко затормозила, из-за чего чуть не упала. Девушка посмотрела в спину удаляющегося демона и прошептала:
- Демоны любят нарушать правила, а тем более их вообще нет. Арахна, начинай превращение! Проклясть и спутать! - демонесса закружилась в фиолетовом свечение. Минута и голове были рожки, а за спиной крылья, - Так то лучше, - победно улыбнулась девчонка и взлетела ввысь. Парень был далеко, так как на все это Кабирия потратила минут пять. Дьяволы любят нарушать правила, а если их вообще нет, смысл бегать? Вот и демонесса смысла не видела. Крылья заработали, а девушка за короткое время настигла парня. Когда цель была под ней, девушка опустилась на землю, и снова появилось фиолетовое свечение. Кабирия вновь была человеком.
- И куда ты от меня собрался, м? - улыбнулась девушка, иронично изогнув бровь, - Теперь, как я и обещала, я тебя... придушу, - сказала дьяволица, протянув руки на уровне шеи парня и идя к нему. Теперь, если Рик что ни будь, не придумает, ему крышка. Правда, Кабирия не собирается его душить. Она просто шутит.

0

249

Парень встал и , окинув взглядом девушку пошел прочь. Он понял, что теперь ему будут не нужны девушки, ведь теперь  он силён не только физически, хотя для этого нужны были определённые крылья, но и умственно. Как же он был слеп до этого! Парень оглядел берег моря. Кроме него там была ещё Кабирия, Макс и ещё какие-то парни. Сульфус медленно подошел к Максу.
- Можешь мне объяснить эту ситуацию? - спросил он, интересуясь и показывая рукой на Кабирию с её новым знакомым. - Никогда не видел её настолько весёлой.

0

250

Риккардо приостановился, услышав имя талисмана демонессы и заветные слова превращения. Когда он сообразил, что к чему, было уже поздно, Кабирия была совсем рядом и тянула руки к его шее, якобы для того, чтобы придушить Рика. Парень увернулся от очередной попытки новой знакомой схватить его и расплылся в ехидной ухмылке.
-Агни, начинай превращение, проклясть и спутать! – выкрикнул он и, оказавшись уже в небе, громко рассмеялся, - Следующий ход за тобой, красавица!

0

251

Парень оказался проворнее, чем думала девушка. Пару слов и он демон. Кабирия отвлеклась и прослушала слова парня. Её привлек Сульфус, который куда-то направился, но вот куда он её совсем не волновало. В конце концов, он и имеет полное право на свободу, а она не его мать, чтоб следить за каждым его шагом. Правда, девушка осталась одна сидеть на этом пляже. Ой, да ну ее, - проворчала мысленно дьяволица. Мысли забрали её из реального мира, поэтому пришлось возвращаться обратно. Вернувшись, Кабирия поняла, что парень теперь в воздухе и ждет её хода.
- Спускайся. Я не буду тебя трогать. Успеешь еще полетать. Походи ногами не много, - улыбнулась девушка и жестом приглашала его спуститься, - Хотя, если ты хочешь, то можем и в образе демонов поиграть в догонялки, но так мы не согреемся, а только быстрее устанем. Согласен на такие условия? - подняла бровь девушка и посмотрела на Риккардо. Смотреть снизу вверх демонессе не очень то нравилось, но все же она ждала его ответа. Волны вновь ударились о берег, убегая, прочь. Заката видно не было, а дождик до сих пор моросил. Хорошо, что Кабирия не красилась, а то давно бы уже была похожа на бабу Ягу. Выглядело бы прикольно, но сейчас не об этом.

0

252

К тому моменту, как Кабирия вернулась из своего внутреннего мира в реальный, Рик уже успел занять лежачую позицию. Он зависал в воздухе на спине, словно был на кровати или просто лежал где-нибудь. От достающего дождя Риккардо прикрылся плащом и насвистывал какую-то весёлую песню, поэтому не сразу среагировал на слова новой знакомой. Красноватое свечение и он снова стоит на земле, и уже человек. Маленькая чёрная саламандра быстро перебежала с одного его плеча на другое, туда, где воротник плаща свисал больше, закрывая ящерку от дождя. Она любила воду, но не любила дождь, как ни странно. Впрочем, талисманы же совсем необычные животные.
-Как скажешь, мне пофигу, я уже успел согреться, дальше только потение и большая стирка, - хохотнул он, - Тут ты права. Летать в такой ветер и дождь не самое приятное из занятий. Но я же должен был что-нибудь предпринять, а то вдруг бы ты меня действительно задушила! – при этом Риккардо громко рассмеялся, - Раз мы оба набегались, то что будем делать дальше?

0

253

Сульфус пошёл вдоль берега. Широ хмыкнула и разправила крылья, она поднялась вверх. Сверху она увидела Сульфуса вместе с компанией демонов. Широ совсем немного ыбла над морем, но вскоре решила улететь. Такеру, который постоянно молчал, наконец заговорил:
- Ты нитакая, как всегда....
- Я впервые такое чувствую, не знаю почему, но у меня в душе была музыка....
Такеру кочал головой:
- Ясно... Я знаю, что это, но не скажу...
Широ надулась и начала трести змея.
- А ну скажи!!!!
Змей лишь молчал и хмыкал. Музыка в глубине Широ прекратилась... Она полетела к школе.

Школьный двор

Отредактировано Shiro (2012-09-08 10:57:19)

0

254

Сульфус посмотрел на игры Кабирии и какого-то парня. Этот бред и их тупые реплики ему явно надоели. Это было так глупо - Кабирия вела себя с этим брюнетом, словно маленькая девочка на первом свидании. Хихикала и готова была поцеловать незнакомца в любую минуту. Конечно же это выгладило забавно, но глупо!
- Ладно, здесь мне не место, - пробурчал демон себе под нос, - Порой удивляюсь как глупы и смертные и бессмертные. Как я раньше этого не замечал?
Сульфус резко повернулся и полетел. На его лице все ещё играла довольная ухмылка. Да, жизнь оказалась скучнее чем он думал раньше, но теперь он знал, где искать интересности. Если не стараться их искать самому - они сами тебя найдут.
--------> Магазин одежды

0

255

Парень наблюдал за происходящим и то что происходило его бесило. Мысли смешались в кучу, парня слегка трясло, но это сразу прекратилось, когда раздался чей то голос, голос принадлежал Сульфусу
- Эту ситуацию?- парень перевел взгляд с Сульфуса на Кабирию-Нет. Не знаю к сожелению или к счастью, но не могу. А что?- сказал Макс
Веселой? Да он прав ей сейчас весело. Как это противно!- думал парень

0

256

Девушка задумалась над вопросом паренька. А что? Чем бы заняться? Так под дождем бродить скучно, - девушка смотрела в даль, как вдруг увидела Сульфуса и место от, куда он улетает.
- Видимо, мы не одни. Девушка улетела, Сульфус тоже, а вон там остался какой-то дьяволенок. Интересно кто это? - проговорила дьяволица вслух свои мысли. Закончив, она поняла, что все это слышал Рик. Черт! Надо срочно что-то придумать, - Кабирия перевела взгляд на силуэт. Не далеко от того места в воде находились те самые камни.
- А чем ты хочешь заняться. Кстати, спасибо за то, что развеселил. Как насчет дружбы? - усмехнулась девушка. В голове всплыл образ встречи с Кабале на этом месте, а позже к ним присоединилась девушка. Имя демонесса не помнила или просто не знала. Но теперь девчонка поняла, что с этой особой Кабирия оставляла свою подругу. Надо же какая встреча, - удивилась демонесса. Стоять на месте было как-то не удобно, поскольку капли дождя били по голове.

0

257

На остальных демонов Рик не обращал особого внимания, поскольку никого из них не знал. Он снова тряхнул головой, но на этот раз брызг почти не было, пробежка помогла смахнуть большую часть капель.
-Я за дружбу, - хмыкнул он, - Не за что, я не сильно старался, но рад, раз развеселил. Ты только что из школы, так что… Знаешь, торчать тут всё равно как-то не айс, поэтому может быть прошвырнёмся куда-нибудь? Я плохо знаю эту местность, так что, что посоветуешь? Может быть людской город?

0

258

----- Крыши домов
Кабале прилетела на пляж. Какое-то время она летела над водой, разглядывая прохожих. Внезапно она увидела Кабирию с каким-то парнем. Кабале опустилась вниз. Губы девушки сами собой расплылись в улыбке.
"Да! Я угадала! Всё, можно считать меня ясновидящей",- подумала Кабале, едва сдерживая смех.
Она сама пока не стала подходить, а повисла в воздухе неподалёку, послав к Кабирии свой талисман.
Носферату тихонько приблизился к черноволосой девушке и осторожно подёргал за прядь волос, чтобы привлечь внимание.

0

259

- Может, лучше осмотрим город в следующий раз? На закате он выглядит на много красивее, - улыбнулась девушка, - Вот и славненько. Находится в его обществе, было здорово, но тот парень давал о себе знать. Кто же это? Он так пристально смотрит, - не унималась девчонка. Одно слово сильно рассмешило юную особу, и девушка просто не удержалась.
- Ты хочешь прошвырнуться по магазинам, - сквозь смех спросила дьяволица, - Ну, не знаю. Вообще город выглядит красиво утром и вечером. Давай, в другой раз. Я обязательно составлю тебе компанию. Ты только не обижайся, - попросила Кабирия, сделав прикольную мордашку.
- Я так хочу искупаться, - грустно проговорила девушка, подойдя поближе к воде и опустив туда руку. Вода была прохладная, но для демонов это нечто. Ведь они настолько горячие, что... Ах, да! В общем, вода прекрасная. Кабирию так и тянуло в воду и плевать, что и идет дождь! Неожиданно кто-то стал дергать девушку за мокрые прядки. Кабирия не хотя повернула голову в сторону этого проказника. Им оказался Носферату.
- Значит здесь где-то Кабале. Хм... я не хочу отсюда уходить. Передай ей, чтоб ждала меня в башне. Я приду туда ночью, - закончив монолог, дьяволица отправила талисман обратно к хозяйке.

Отредактировано Кабирия (2012-08-26 21:42:40)

0

260

-Как скажешь, - кивнул черноволосый и отошёл в сторону.
Кажется, диалог нашёл своё завершение, впрочем, когда-то это же должно было случиться. Крупная волна рухнула совсем рядом с Риком, парню даже пришлось отскочить, чтобы не намочить ноги. Он любил плавать, но не настолько, чтобы нестись в море прямо в одежде. Услышав то ли вопрос, то ли утверждение от подруги, юноша хмыкнул:
-По магазинам? Если только по тем, где продают сладости. Нет, магазины я не люблю.
Риккардо уже собрался прощаться и уходить, но вдруг, с резким порывом ветра в голову демона пришла одна безумная идея. Многие идеи Рикко бывали безумными, потому, что у него часто срывало «башню». На этот раз он с разбегу рухнул в воду, а вынырнув, рассмеялся. Не так холодно, как обычно.

0