Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 281 страница 300 из 443

1

Песчаный пляж, где можно найти парочку красивых ракушек, позагорать или искупаться в море. Звуки большого города сюда не доносятся. Людей здесь обычно мало.
http://1.bp.blogspot.com/-kcl3OMZMKNM/TWBgpMl6sTI/AAAAAAAACz4/_uPYJxozJd4/s1600/The-best-top-desktop-beach-wallpapers-hd-beach-wallpaper-34.jpeg

0

281

Девушка взглянула на Риккардо, который громко хлопал в ладоши. Кабирия лишь ухмыльнулась. Правда, "Каби" её еще никогда не называл. Всегда только полное имя. Дьяволица посмотрела на осьминога и увидела тело ангела. Демонесса поднялась на ноги и проговорила, указывая на тело. Видимо парень заметил тело раньше, поэтому ругался, а после обиженно отвернулся. Кабирия рассмеялась и подошла сзади, проговорив:
- Эй, нам же легче. Она бес сознания. Может тебе конфетку дать, чтоб не дулся, - вновь рассмеялась демонесса, а после посмотрел на тело и осьминога, - Чего смотришь? Тащи её на берег и проваливай, - фыркнула раздраженно девчонка. Осьминог привык к такому обращению хозяйка как никак. Выполнив, свое дело "паренек" спрятался за камнями. Вдруг еще понадобится.
- А вот и ангелок, - ухмыльнулась Каби, подходя к ангелу. Присев на корточки, девушка осмотрела ангела, не трогая её. Осмотр проходил глазами.
- Похоже, она либо стукнулась обо что-то или же сильно испугалась. Ангелы ведь очень чувствительны, - улыбнулась Кабирия, - Нам же лучше.

Отредактировано Кабирия (2012-08-27 21:51:34)

0

282

Слыша насмешливый голос Кабирии, Риккардо быстро вернулся к прежнему настроению. И, повернувшись к ней лицом, рассмеялся.
-Конфетка? Как-то негусто, тем более для меня! Ладно. Тут ты права, нам же лучше. Наверняка шмякнулась о камень головой, когда перепугалась, увидев твоего осьминога, - черноволосый хмыкнул, а затем наигранно взвыл, - Вот же бедняжка! – и сам расхохотался, но успокоился Рикко гораздо быстрее, чем в прошлый раз, - О, смотри, у неё какая-то облезлая кошка на груди.
Парень, конечно же, знал, что «облезлой кошкой», он назвал талисман ангелессы, но с другой стороны, он же не мог этого не сделать. Вдруг Рик вспомнил о ещё одной неизвестной и, кивнув в её сторону, спросил:
-Кстати, пока наш стукнутый объект всевозможных издевательств в отключке, там сидит какая-то демонесса. Вы знакомы?

0

283

Наступило утро, Сульфус улетел и Макс остался один, парень пристально смотрел на Кабирию и другого демона. Он не знал с чего начать и решил просто   подойти к ним и узнать, что это за парень. После Макс уловил на себе взгляд.
Кабирия...- подумал Макс, да так это и было
Скорее всего Кабирия узнала Макса и парень подумал, что больше нет смысла просто стоять и он направился в сторону Кабирии. Мысли не давали покоя:
Почему она так легко общается с тем демоном? А вдруг они были давно знакомы?! Да что со мной происходит? 
Макс подошел к демонам, не далеко лежал бессознания ангел
- Мило... - тихо произнес парень
- Здравствуйте демоны, не против если я присоеденюсь к вам? Кабирия можешь меня познакомить со своим другом?- спросил парень на лице была родная для демона насмешка, но над кем или чем Макс сам толком не знал

Отредактировано Макс (2012-08-28 08:51:31)

0

284

Дьяволица посмотрела на Рика и рассмеялась.
- Ого. Да ты у нас сладкоежка оказывается, - демонесса задумалась, а потом сказала, - Ну, хочешь, дам шоколадку? - и снова по пляжу раздался звонкий женский смех. По груди ангелочка топталась кошка. Беспокоится, - подумала девушка. Кабирия перевела взгляд на парня и ответила:
- Может, где-то и пересекались. Здесь точно нет, а вот... - демонесса не договорила. Её прервал Макс подошедший к ним. Кабирия поднялась в полный рост и презрительно оглядела друга.
- Макс это Рик. Рик это Макс. Кстати, - демонесса обратилась к Рику, - если она тебе понравилась, то можешь пока поговорить с ней. Я не думаю, что ангелок скоро очухается, - раздраженно проговорила дьяволица и вновь посмотрела на Макса.
- А теперь ты. С каких это пор ты стал вежливым? - Кабирию просто распирало от гнева. Девушка подошла к ангелу и решила её привести в чувства. Правда, может она, сама придет в себя?

0

285

Риккардо внимательно наблюдал за тем, как Кабирия рассматривает ангелессу, до сих пор находящуюся без сознания. На вопрос о шоколадке Рик ответил коротким смешком и утвердительно кивнул, по поводу сладкоежки. Интересно насколько сильно она треснулась? Наверное, со стороны это выглядело бы очень смешно, - подумал про себя парень, но его мысли прервал новый незнакомый голос.
- Здравствуйте демоны, не против, если я присоединюсь к вам? Кабирия можешь меня познакомить со своим другом?- спросил парень, на лице была родная для демона насмешка, но над кем или чем Макс сам толком не знал.
Когда Кабирия уже представила его некому Максу, черноволосый иронично изогнул бровь и хмыкнул.
-Спасибо, Каби. Но вообще-то чувак, я и сам в состоянии представиться.
С чего это вдруг он использовал какие-то ангельские ужимки, а не с размаху вмазал мне по лицу или не спросил конкретно, что я здесь забыл? - Рик недоверчиво прищурился и осмотрел незнакомца с ног до головы, но предложение пойти пообщаться с таинственной демонессой, сидящей неподалёку, заставило Рика забыть о любых подозрениях. Наивным этого демона назвать было сложно, вернее, в корне неправильно, но он легко переключался с одного дела на другое. Он был крайне невнимателен, это возможно, но невнимателен Риккардо был, опять же только когда он сам этого хотел.
- А теперь ты. С каких это пор ты стал вежливым? - Кабирию просто распирало от гнева.
Воу, а это уже похоже на семейный разборки, - подумал на последок черноволосый, - Всё-таки странно, что этот Макс не заехал мне по лицу.
-Ты что хочешь, чтобы тебя били? – раздражённо фыркнула не выдержавшая Агни.
-Да, нет. Просто я бы такого как я точно избил, - Рикко и Агни синхронно рассмеялись, но этот смех был слишком тихим, почти мысленным.
Подойдя к демонессе, которая сидела на песке вместе со своим талисманом и задумчиво смотрела вдаль, Рик улыбнулся и вместо приветствия сказал:
-Романтично смотритесь.

+1

286

Нево
ОФФ: Да помогут мне Великие Силы. Женщина!!!! Ну читайте вы то, что мы пишем! Для вас же стараемся, придумываем действия! Демоны, конечно же, сволочные натуры, но не настолько, чтобы топить сверстников! Мы давно вас вытащили и давно ждём вашего пробуждения! Это же ж надо! Как вам не стыдно?! Проигнорировали уже постов 5 или 6! Нехорошо это, гражданочка, нехорошо! По-вашему мы что, вытащили чей-то, взявшийся, кстати, из воздуха, ангельский труп из воды и глазеем на него? Ну как так?! Исправьте, будьте няшкой.
Остальным:
Каби, Макс - думаю, дальше я не слишком нужен, да и вообще пойду-ка я спать.
Кимини - бро, обрати на меня внимание, раз я уже даже подошёл, а то прям пичальбида.

0

287

Риккардо
ОФФ: Прошу прощения, невнимательно читала.

0

288

ОФФ: Бывает :3

0

289

Неожиданные звонкий голос прозвучал у Ким в ушах, и она опомнилась. Повернув голову к источнику "приветствия", она тихонько улыбнулась и произнесла:
- И вам не хворать. Какими судьбами? Могу быть чем-то полезна? - она подняла правую бровь и с нескрываемым любопытством оглядела парня. Взглянув чуть вдаль, она увидела какую-то сладкую парочку и все поняла.
-Ну что, присаживайтесь, - девушка похлопала по песку рукой на месте рядом с ней, - Я Ким. А тебя как звать? - совершенно спокойно произнесла девушка, еще раз окинув своим синеглазым взором демона.
"Черт, конечно выгляжу я сейчас не очень.." И вправду. С еще влажных волос иногда стекали капли воды по спине, мокрая майка уже чуть подсохла, но все так же плотно прилегала к телу. Ее ноги все были в песке из-за того, что она мокрыми ногами прошлась тогда по песку.
-Прошу прощения за вид, - робко произнесла девушка, но потом опомнилась. "Так, что это я? Извиняться я не должна."
ОФФ: Бро, уже обратила. хД

Отредактировано Кимини (2012-08-27 23:06:19)

+1

290

Очутившись на теплом песке Нево открыла большие карие глаза. Радом сидела Нэкено.  Привстав, она положила руку на голову и тихо застонала:
-Аааа..... Моя голова..., что со мной произошло? Аааа... А..... Апчхи! Я что, заболела? Нет, только не это!
-Вот и все! Прощай утренняя прогулка и здравствуй постельный режим... - пробубнила Нэкено, отводя взгляд в сторону...
-Нэк, не дуйся! Я пару дней попью лекарства и все!
-Надеюсь, надеюсь. - фыркнула кошка и ушла в неактив.

ОФФ: Все, родители запилили, почапала спать. Х____Х.

0

291

Когда девушка обратила на парня внимание, он первым делом обратил внимание на её синие глаза. Довольно необычный оттенок, для демона. Поскольку первые два вопроса были риторическими, Риккардо спокойно подождал приглашения сесть и, дождавшись его, плюхнулся рядом. Демонесса была мокрой. Только что или почти только что из воды, - заключил Рикко.
-Очень приятно. Я – Рик, - улыбнулся черноволосый, - Извинения приняты, - он рассмеялся, выглядишь шикарно. Расслабься. Небрежность к лицу демонам. Скоро высохнешь.

+1

292

Гриз слез с плеча девушки и ревниво уселся между девушкой и парнем. Ким улыбнулась и погладила его по голове.
-Ох, как любезно с вашей стороны, - чуть съязвила демонесса, обнажая свои клыки в милом оскале, которым нельзя было назвать улыбкой, - значит Рик... Рикки, Ри? Могу же я тебя так называть? - она чуть склонила голову в его сторону. Талисман ее крутился рядом, что ее немного раздражало.
-Гриз, перестань, а. Сколько уже можно? - она чуть гневно-испепеляющем взглядом посмотрела на него, и тот сразу успокоился, - вот и молодец, - хмыкнула девушка и сладко потянулась.

0

293

Кабирия представила его некому Рику. Парень ушел, Максу в какой то степени стало легче, но нет срау послышались притезии Кабирии. Демон любил видет Кабирию в гневе, но только если потом демонесса успокаивалась.
- Ты мне запрещаешь? Кабирия не кипитись! Да итем более ты думаешь, что я искренни был вежлив?- усмехнулся Макс и посмотрел на Кабирию которая хотела перевести ангела в чувства, вскоре ангелесса очухалась со стонам. 
- Жаль, что не утонула...- сказал демон

0

294

Черноволосый демон пару минут смотрел куда-то в синюю, морскую даль, прежде чем ему ответили. В тот самый момент, когда мимо в очередной раз протопал талисман его новой знакомой, Рик радостно представлял, что же он закажет в кафе, когда доберётся до него. Двойной банановый сплит? Нет, лучше два сплита. С карамелью… Или нет… Но томные мечтания о десертах прервал девичий насмешливый голос и, слегка тряхнув головой, Риккардо очнулся.
-Можно, как угодно, - ухмыльнулся он, - Твой талисман, прям души в тебе не чает.

0

295

Девушка заметила его некую задумчивость и улыбнулась. Затем опять огляделась по сторонам. Та сладкая парочка демонов выясняла отношения. "Как меня бесят вот такие, которые на глазах у всех ссорятся. Это же совершенно не весело!" Услышав слова парня насчет ее талисмана, Гриз выбежал из-за девушки и показал демону язык.
-Гриз, ты что творишь? Ну-ка перестань, это некрасиво!- поучающим тоном произнесла Ким, затем обратилась к парню,- ты извини, он у меня просто вредный. Может куда сходим? - предложила девушка, чуть покраснев. А что, одежда уже высохла, лишь только волосы были еще влажными и нерасчесанными.
ОФФ: Увидишь ошибку или очепятку, не серчай, просто с книжки не удобно печатать. :С

+1

296

Кабирия обернулась на слова парня и ответила:
- Слушай, когда разберешься со своими тараканами, приходи, а пока оставь меня в покое, милый друг, - ухмыльнулась девушка и вновь повернула голову в сторону ангела. Ну, вот и славненько. Она заболела, на сегодня с нее достаточно будет, - подумала девушка и встала с песка, идя по берегу моря в сторону знакомых. Претензии Макса дьяволице порядком надоели, и выслушивать их дальше демонессе не очень-то хотело. Поэтому, оставив его, Кабирия двинулась к веселью. Не все же время грустить и тем более ссориться у всех на глазах. Интриги она любит, но показывать свои проблемы или еще что-нибудь из своей жизни - неа. В общем, идя по пляжу, девчонка не оборачивалась на парня. Может вообще с ним порвать? Достал уже. И в голову ему не заглянешь и не узнаешь, о ком он так думает. Тьфу! Все, Кабирия, выкинь его из головы и иди навстречу веселью, приключениям и всякой всячине, - подбодрила себя девушка, после чего на лице появилась улыбка.

ОФФ: можно мне к вам, ребят?

0

297

Солнце припекало всё ярче, на пляж стали высыпать сонные смертные, желающие пораньше занять себе место у моря. Интересно, как выглядит мой подопечный? Это вполне мог бы быть кто-то из них. Впрочем, смертных много, на всех хватит. Риккардо снова натянул свою улыбку чеширского кота, а когда талисман Ким показал ему язык, то он ответил ему тем же.
-Ничего страшного, моя Агни, когда активна ещё вреднее, - услышав о предложении прогуляться, Рик одобрительно закивал, - Отлично! Куда пойдём?
Чьи-то лёгкие шаги по песку привлекли внимание черноволосого, заставив его обернуться, к ним приближалась Кабирия, демон помахал ей рукой.
-Присоединяйся, Каби! Хватит торчать на пляже!
ОФФ: Я только "за", чем больше игроков тем веселее :3

+1

298

Немного очухавшись, Нево встала с песка. В голове мелькали отрывки воспоминаний и ужасно болела голова.
-Пойдем в комнату Нэк, может Меган там...
   Ангел посмотрела на сонных смертных подходивших к пляжу. Она взяля свою ракушку и подумав сказала:
-Нет, тут превращаться нельзя!
  Девушка побежала к ближайшим кустам.
-Нэкено, запускай обратное превращение! Охранять и защищать.
  Перевоплотивщись, она полетела к Золотой школе.
===>Комната Меган,Аланы и Нево

0

299

Увидев реакцию парня на ее предложение, девушка заулыбалась.  Но тут она увидела, как приближается та демоница, которая несколько минут назад выясняла отношения с ее парнем. Ким стеснительно махнула ей рукой и встала.
- Я не знаю. Пускай твоя знакомая выбирает! - демонесса постаралась мило улыбнуться. Да, никогда она не была еще такой приветливой. Даже Гриз смотрел на нее с подозрением.
- Так, все, иди в неактив, - девушка сказала своему медвежонку и тут же у нее в правом ухе появилась черная сережка в виде пентаграммы. "Вот так-то будет лучше. Меньше всяких бубнений и раздражений" Она взглянула на тихую гладь моря, чуть по хмуря  взгляд.

0

300

Комната состязаний Аль и Лилии
Злющая-презлющая демонесса вихрем влетела на площадь пляжа. Народу там было как-то многовато. Слишком многовато, но так как большинство из них было демонами, а единственный ангел только что ушел, то..
- Привет собратьям, - буркнула рыжая, подлетая к соседям-одноклассникам-друзья или кем там они друг другу приходились. Видок у неё был тот еще - засохшая кровь на одежде и лице, злющий взгляд и ужасно побледневшая от гнева кожа.

0