Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 301 страница 320 из 443

1

Песчаный пляж, где можно найти парочку красивых ракушек, позагорать или искупаться в море. Звуки большого города сюда не доносятся. Людей здесь обычно мало.
http://1.bp.blogspot.com/-kcl3OMZMKNM/TWBgpMl6sTI/AAAAAAAACz4/_uPYJxozJd4/s1600/The-best-top-desktop-beach-wallpapers-hd-beach-wallpaper-34.jpeg

0

301

Дьяволица медленно шагала по направлению к знакомым, но вдруг они не захотят быть в её обществе. Всякое бывает. Кабирия не смотрела назад. В данный момент её волновало настоящее, а не прошлое. Теперь Макс в прошлом. Не может разобраться в себе, не надо трогать мою жизнь. Просто исчезни, - молила мысленно девушка. Кабирия подняла глаза и услышала голос Рика, который приглашал её присоединить. А чуть позже и голос девушки, которая что-то сказала про Каби. Подойдя к ним, демонесса только хотела открыть рот, как над ухом раздался голос Аль.
- Привет, - девчонка посмотрела на подругу, и её глаза расширились, - Эй! Кто это тебя так? - ошарашено произнесла дьяволица. Ангел уже смылся. Вспомнив, что о ней говорили, она обратилась к парню и другой девушке:
- Конечно, я присоединюсь. Кстати, я Кабирия, а тебя как звать? - поинтересовалась дьяволица, протягивая руку через Риккардо.
Нужно начинать новую жизнь, - подумала демонесса и улыбнулась приветливой улыбкой новой знакомой.

0

302

- Кто-кто? Моя милая соперница. Психоз на почве моих скромных и несомненно справедливых замечаний в последней стадии,- уже более миролюбиво буркнула Алести, аккуратно призывая к себе крошечную капельку и смывая кровь с лица. Сейчас она заметила, что знает тут только Кабирию. Вопросительно подняв бровь, она мягко намекнула Каби на то, что не знакома с присутствующими:
- Дорогая ты моя, не желаешь нас познакомить?
Разглядывала она всех, долго и внимательно. Но первым объектом её пристального внимания стал высокий (метр восемьдесят точно есть!) и растрепанный парень. Охарактеризовав его как "симпатичного красавчика - как есть сок, только лучше!" Аль занялась "осмотром" остальных. Демонесса ей сразу понравилась - по лицу видно, особа боевая. Ранее где-то замеченный демон особого интереса не вызывал, но судя по взглядам Кабирии, они не в самых лучших отношениях.
- Я - Аль, коротко и ясно. Все, вопросов нет? Будете докапываться до полного имени - пришибу нафиг, я сейчас злая.

0

303

ОФФ: давайте по очереди писать посты будем, а? Не, я конечно не против, пишите как хотите, но тогда без меня, ибо я человек, который провел на ролевых года три точно. И мне, как на самом деле и для всех нас будет удобнее с очередью. Нужно ее установить.  ._.

0

304

Риккардо ещё никогда не растягивал улыбку до ушей так, как сегодня. Малинник, блин, - неустанно усмехался он над самим собой, оглядываясь. Прежде чем присоединившаяся к нему и Ким Кабирия успела что-либо ответить, к их тройке присоединилась ещё одна демонесса. Нормального роста, весьма привлекательная, насыщенный зелёный цвет глаз, но больше всего внимания Рик уделял её ярко-рыжей шевелюре. До неприличия рыжие, - парень, в который раз, ухмыльнулся. - Аль, аль… Что-то мне это напоминает. Вот только что? Ладно, потом вспомню. Почему-то, глядя на разгневанную рыжеволосую незнакомку, Рику захотелось показать себя. Чуть ли не всё, на что он способен. Поэтому черноволосый отвесил некое подобие реверанса и поцеловав Аль в руку, представился:
-Риккардо, можно просто Рик.

ОФФ: Ну, давайте попробуем, я не против)

0

305

ОФФ: Давайте, я ничего против не имею.

0

306

ОФФ: ну давайте, как и писали, таков и порядок: Рик, Ким, Каби, Аль. Нужно будет Даф предложить прописать насчет очереди в правилах.

Отредактировано Кимини (2012-08-28 19:31:39)

0

307

ОФФ:хорошо)

0

308

Так, что-то до неприличия стало тесно. Итого, трое девушек, не считая парня. Иронично. Посмотрев на Кабирию, у которой мысли наверное были забиты ее суженным-ряженным, затем на сладкую парочку, которая пусть еще и не парочка, но в ближайшем будущим да, может быть даже сегодня, она лищь тяжело вздохнула, закатив глаза.  "О, мой Люцифер. Что за чертовщину ты тут устроил? Тут любовь, здесь любовь, это своеобразный любовный кроатон? Нужно побыстрее валить, пока я сама не заразилась. Но, как-то будет некрасиво. Нужно выждать подходящего момента. "
-Я Ким. И мне пофиг, как вы будете меня называть, - мило улыбнулась девушка, но сквозь эту улыбку просматривался сарказм, - ну так куда идем? Али мне придется выбрать место самой? И да, мадам, вы с нами? - обратилась девушка к демонессе со странным видом. "Да, не позорилась бы она своим видом. А то сейчас всех смертных распугает." Она обратила внимание на пару юношей, которые обходили их "веселую компашку" стороной, лишь взглянув на Аль.

+1

309

Кабирия взглянула на Аль и Риккардо. Улыбнувшись, дьяволица перевела взгляд на Ким. Ким значит. Прелестно, - усмехнулась девушка.
- Очень приятно. Значит так, и буду звать, раз ты не против, - улыбнулась девчонка и пихнула парня в бок.
- Мы куда ни будь, пойдем или ВЫ тут хотите побыть, - с сарказмом спросила демонесса, интонацией выделив слово "вы". Находиться в этой компании было приятно, не смотря на то, что смертные обходили их стороной. Ну и пусть, - рассуждала девушка, - Они нам просто завидуют, - подумала девушка и решила познакомиться с новой знакомой поближе.
- А ты чем увлекаешься? - поинтересовалась дьяволица.
Пляж был набит людьми ведь сегодня выходной. Солнце сильно припекало, а море успокоилось и было небесно-голубым, что очень нравилось демонессе. Но вот пение птиц не много раздражало девчонку, от чего та забавно сморщила носик. Кабирия из кармана шорт достала фиолетовую резинку и на скорую руку сделала "конский" хвост. На удивление он получился без "петухов" и выглядел не плохо.

+1

310

Парень-то оказался не только красавчиком, но и галантным кавалером - изобразил довольно изящный поклон и поцеловал девушке руку. Ослепительно улыбнувшись Риккардо, демонесса гордо взглянула на Кабирию - вон какой у меня!
А ну стояяяяяяяяяяяять! - сиреной взвизгнул внутренний голос. Могла бы она на него посмотреть! Сразу бы уставилась. А голос продолжал вещать, - Дура! Что ты на него так смотришь! Прекрати! Прекрати я сказал! Какой он "у тебя"?
Но все вопли внутреннего голоса были тут же отсечены коротким "Заткнись, зараза!"
Новая знакомая, Ким, обратила внимание Аль на то, что одежда и рука у неё в крови. Фыркнув, она коснулась черной заколки. Заспанный и недовольный, но хоть невидимый для людей волчонок немного покрутился вокруг пятен и повязки. В итоге одежда стала относительно чистой.
- Можешь же, когда хочешь! - в очередной раз возмутилась Аль, мягко почесывая талисман за ушком и отправляя обратно в заколку. В общем и целом вид девушки явно улучшился - глаза весело заблестели и даже волосы стали, казалось бы, более огненными.
- Конечно же я с вами, мадам,- быстренько согласилась Аль, пока сарказм на полную не прорезался. Но тут в дело вступила Кабирия и пришлось сова язвить:
- Ну что ты, МЫ, то бишь моя персона в единственном числе, желали бы быть и далее в центре событий, - гордо выпрямившись, она вновь посмотрела на Рика. Его серые глаза ей понравились. Было в них что-то такое этакое-разэтакое, на что можно было любоваться хоть веками. Для бессмертных в принципе не так уж и трудно...
Тут недемонские мысли Алести заставили взбесится даже смирного Арли. Тот громко рявкнул. Рявкающая заколка - это сильно, пускай и рявкнул он негромко, в полсилы...
- Тут же люди, болванина-баранина! - возмутилась демонесса. С неё тут же слетел налет ангелизма и влюбленности - или симпатии? Надо дома порыться в своих чувствах.

+1

311

Выпрямившись после поклона и целования руки его новой, огненно-рыжей знакомой, на вопрос Ким Рик только довольно развёл руками, мол «я тут ни при чём».
-Я плохо знаю местность, да и потом, уступаю право выбора девушкам, а поскольку вас трое, то решайте сами, кто, куда и зачем.
Последовал толчок в бок, из-за которого волей неволей пришлось отклониться в сторону и оторвать взгляд от Аль. Риккардо уже готов был наброситься на Каби, с вопрошающими и протестующими восклицаниями, но тут же замер потому, как вспомнил кое-что. Аль… Альпы! Ну, конечно же, альпы! Агни альпийская саламандра, в Альпах куча легенд связанных с цветами. Ну, точно. Альпы. И Рикко уже придумал удачный комплимент на эту тему, но вдруг сам же одёрнул себя, решив, что комплимента не удачнее этого, он, пожалуй, не слышал. Спустя минут пять абсолютного молчания, пока черноволосый разглядывал то Кабирию, то Ким, то рыжеволосую девушку, ассоциирующуюся у него с далёкими горными склонами, девушки уже успели сделать кучу всего. Да я прям тормоз, - хохотнул Рик.
-Ты всегда так сурово с ним обходишься? – улыбнувшись, обратился он к Аль, хотя его отношения с талисманом были ничуть не лучше.
ОФФ: За очепятки и ошибки не сердитесь, на больную голову я даже выделения не смог вспомнить х)

+1

312

Да, походу Кабирия тоже все понимала. Ким так скучающе оглядела их всех.
-Отлично, Каби. Или лучше Каб? Да вот ничем особым, а ты?- улыбнулась девушка и сложила руки, так, я вообще-то тоже новенькая. Пускай старожилы выбирают, - отмазавшись от выбора, девушка решила опять сесть на песок. Ибо пока эти две выберут, пройдет столетий двадцать, если не больше. Проигнорировав пафосные слова одной из демониц, она закатила глаза и подперла голову рукой.
-Ну и долго еще будете? А то такими темпами уже будет вечер и мы никуда не успеем! - скучающе произнесла демонесса. "Ну точнее вы. Я лучше пройдусь и территорию осмотрю. Нужно кстати будет найти себе место уединения. Надеюсь тут навалом заброшек? Надейся, надейся!" Она усмехнулась про себя и стала пальцем вырисовывать какие-то закорючки на песке. Она бы сейчас поигралась с Гризом в крестики-нолики, но было полно смертных и был огромный риск того, что они увидят непонятного дикого медвежонка, который был всего примерно пять сантиметра роста. Да, скучновато ей было в компаниях. Особенно в тех, в которых никто не был похож с ней интересами. И Ким даже не скрывала своего настроения. "Скучно, скуучно, скуууууууууууучно." - нудно протягивала она про себя.

0

313

Кабирия усмехнулась, когда Рик на неё посмотрел и хотел что-то сказать. Девушка подавила смешок и повернулась к Ким, так как та что-то сказала.
- Нет, лучше Каби. Это мне больше нравится, - улыбнулась дьяволица. На вопрос об увлечениях демонесса ответила коротко:
- Кинематографом, - Кабирия посмотрела на новую пару и улыбнулась. Переведя взгляд на Макса и снова на море, девчонка вспомнила, что обещала Кабале прийти в башню. Но до вечера еще далеко, - подумала дьяволица. Вдруг кулончик завибрировал. Подопечная, - промелькнуло в голове. Дьяволица поспешно встала и, отряхнувшись, сказала:
- Ладно, я оставлю вас втроём, поскольку меня ждет противница. Удачно провести время, - крикнула на прощание девушка и направилась к Роксетте. Пройдя мимо друга, она зашла за кусты и сказала заветные слова, став демоном. Теперь у неё вряд ли есть любовь, но зато есть новые знакомые и жизнь с приключениями.

----Бальный зал

Отредактировано Кабирия (2012-09-09 18:59:09)

0

314

У Кабирии завибрировал кулончик и та тут же ретировалась, брякнув что-то про подопечного.
- Ну удачи, да пребудет с тобою сила! - процитировав знаменитый человеческий фильм, Аль махнула демонессе рукой. Тут свой вопрос задал и Рик. Вернее, он задал его раньше, но с Кабирией надо ж было простится по-демонически-то!
- Я с ним добра, но если он рявкает, - оправдалась девушка, попутно мысленно обещая несчастный талисман на шашлык пустить. Вышеназванный волчонок втихую заскулил. Впрочем "втихую" - это не то слово! Этот пушистый откровенно заскулил, так чтобы все услышали!
- Ну точно на шашлык пущу, это ж надо! Тут люди, ты понимаешь?- успокоившись, она обратилась к Ким, - Я смотрю, компании не любишь? Есть тут тихое местечко, заброшенный дом неподалеку отсюда. Я бы лучше, конечно, сгоняла в Старбакс или в кафешку, после боя энергию нужно восстанавливать..

0

315

Итак, что я имею? А – скучающую новую знакомую, которая закатывает глаза и явно уже успела счесть меня редкостным кретином, не умеющим поддерживать разговор. Б – Кабирию, которая, то распыляется, то радуется, а вот теперь вообще улетела на работу с подопечным. И, наконец, В – прекрасную и огненно-рыжую демонессу, по имени Аль, которая вступает в некое подобие спора с Ким. Отстой. Лааадно. Будем исправлять ситуацию!
-Девочки, девочки, вы все душки, но такими темпами мы не определимся до скончания веков! А с нами это вполне выполнимо, - хмыкнул Рик, - Поэтому оставлю решение за собой, как за единственным демоном мужского пола. Без обид, я надеюсь. Я за кафе. Ким, не подумай плохо, но мой желудок уже всё за меня решил, - Риккардо беспомощно развёл руки в стороны и, улыбнувшись, пожал плечами, - Ну что? В этот, как его там.., Старбакс?

+1

316

Она посмотрел вслед уходящей Кабирии. "Так, третий лишний. Отличный повод свалить от источника вируса. Только куда бы? В руины заброшек ей пока не хотелось, но вот погулять по лесу и поразмышлять о смысле бытие, пожалуй да!"
-Кхем, вот и хорошо, что вы решили, но я тут вспомнила об одном важном деле, так что вы меня извините, но мне придется вас покинуть. Может когда-нибудь еще и свидемся, - она пожала плечами и встала с печка, отряхнувшись, - счастливо провести время! - она пошла в сторону ближайших кустов, перед этим помахав ручкой.
-Гриз, запускай обратное превращение! - Ким превратилась в демона и полетела в тот лес, который она видела, когда прилетела на берег.
------Школьный двор

Отредактировано Кимини (2012-09-24 19:53:26)

0

317

Благоразумная речь демона её развеселила и она улыбнулась снова - который раз за этот короткий промежуток времени.
- Вот и отлично, демон сказал - демон сделал, - кивнув, соглашаясь с решением Рика, девушка посмотрела на Ким - может, у неё есть свои идеи? Но демонесса, сославшись на важные дела, быстренько исчезла, превратившись в демона и ретировавшись в неизвестном направлении, пожелав хорошего времяпровождения. В ответ получившее скромное "И тебе не хворать!"
- Итак, по итогам голосования мы отправляемся в Старбакс. Это сеть кофеен, в которой можно так же и перекусить, - она подмигнула Риккардо и потащилась в сторону Торгового центра и кофейни в частности.
Старбакс
Офф: махонький, но у меня биг палево)

0

318

------> Комната Меган,Аланы и Нево
Меган прилетела на пляж и приземлилась в тени деревьев. Нево где-то отстала, и теперь девушки оставалось только жать подругу. Сев под деревом она оглядела пляж. Уже был день, небо было затянуто тучами, а вокруг было много смертных. Превращаться ангелессе совсем не хотелось, поэтому она осталась в виде ангеле. Дожидаясь подругу, Меган думала о весеннем бале. Идти ей было не в чем, да и ходить по магазинам не было настроение.
- Надо будет порыться в чемодане. Может что-то подходящее будет. Не удивлюсь, если обнаружу платье как раз для такого случая. – Улыбнувшись, сказала ангелесса. Лучшая подруга, которая уже стала ангелом-хранителем, рассказывала об этом бале и наверняка, зная Меган, сделала ей небольшой подарок. – А может лучше вообще не идти?
Из неактива вылетела Ночь и села на песок перед девушкой.
- Да забудь ты его. Не в первый раз. Помнишь когда тебе… - Дракон не успел закончит, ангелесса жестом прервала его.
- Ладно, ладно всё забыла, и ты не напоминай мне больше. Хотя до бала я его навряд ли увижу и маловероятно, что он заявиться сюда, а до бала я приду в норму. – Девушка опять улыбнулась. Она не хотела себе признаваться, что любит молодого демона.
- Так. Где там Нево! Я здесь не хочу до вечера просидеть! Она что заблудилась!– Недовольно проговорила Меган, ещё раз осмотревшись. Её подруга так и не объявилась.

0

319

Девушка сидела на песке в тени деревьев и ждала подругу. Нево так и не появлялась, создавалось впечетление что она забыла о ждущей её подруге. Меган скучающим взглядом смотрела на небо. Скоро уже вечер, а значит, до бала осталось не очень много времени.
- И где Нево? Неужели она решила не лететь сюда, тогда спрашивается, зачем я здесь сижу. Она не могла, что ли сказать, что передумала? Все-таки у меня тоже есть дела и планы. Надеюсь, у неё будет хорошее оправдание. Лучше бы к балу готовилась, учитывая, что у меня ещё вопрос с платьем не решён. – Недовольно и немного раздражённо сказала ангелесса. На улице было душно и безветренно, что ещё больше раздражало девушку. Она не знала дожидаться подругу или вернуться в свою комнату и подготовиться к балу в честь начала учебного года. Меган посидела ещё минут пятнадцать и наконец, поднялась с песка. Отряхнувшись, она почесала шею талисмана, который сидел у неё на плече. Ночь довольно зарычала, даже не зарычала а замурлыкала,как кошка. Меган тихо засмеялась. Проведя взглядом по пляжу, на котором всё так же было много смертных, ангелесса вздохнула. Ей с одной стороны хотелось на бал, а с другой нет.
- Может все-таки не стоит идти на бал? – Спросила она у дракона, на что тот недовольно зарычал, выражая своё не согласие. – Ладно, пойду. Всё равно у меня нет большого выбора. Если не пойду, то... Хотя хватить об этом. Я пойду всё-таки на бал, только платье найду и приведу себя в порядок.
Меган взлетела и на пару минут зависла в воздухе. Она надеясь, что Нево все-таки прилетит, но так никто не появился. Подождав ещё минуту, ангелесса отправилась в школу.
-----> Комната Меган, Аланы и Нево

0

320

----- Начало игры
Джинджер пришла на берег и села на маленькие качели в ожидании подруги.
   -ну где же Камели?-думала она.
Ей стало очень жарко и она пошла в тенёк.Ей стало скучно и она решила поговорить со своим талисманом Кори.
   -Ну что,Кори,кажется она забыла о нашей встрече.
Кори поняла,что хозяйка расстроена,и она стала её веселить показывая разные смешные штучки.

0