Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 361 страница 380 из 443

1

Песчаный пляж, где можно найти парочку красивых ракушек, позагорать или искупаться в море. Звуки большого города сюда не доносятся. Людей здесь обычно мало.
http://1.bp.blogspot.com/-kcl3OMZMKNM/TWBgpMl6sTI/AAAAAAAACz4/_uPYJxozJd4/s1600/The-best-top-desktop-beach-wallpapers-hd-beach-wallpaper-34.jpeg

0

361

- А жаль, - сказал парень, вздохнув, - Было бы неплохо записывать наши с тобой приключения. Я же чувствую, что скоро меня посетит загадка. Очередная, красивая и более интересная загадка, чем наше предыдущее приключение.
Почему я думаю,что именно Широ должна быть со мной, вернее жить со мной. Мне нужен неплохой врач. В любых расследованиях союз врача и детектива всегда великолепен. - подумал Сульфус,хмыкнув.
- Скрипку или гитару терпишь? Я играю на скрипке, когда думаю и могу молчать по многу дней. И ещё одно: твоя женская психика выдержит убийства, кровь, и сумасшедших?

0

362

- Ну я могу лишь строчить на компьютере... В ручную незачто!- всё таки согласилась Широ.
- Скрипку или гитару терпишь? Я играю на скрипке, когда думаю и могу молчать по многу дней. И ещё одно: твоя женская психика выдержит убийства, кровь, и сумасшедших?
Широ выслушала все эти фразы и скрестила руки на груди.
- Мне нравится музыка. Ну а вот болтать из под тиска заставлю! В этом уж не выкрутишься!- с ухмылкой ответила демонесса. - Я же демонесса крови всё таки. Я очень люблю книги о криминале, конечно стерплю.
Широ взялась руками за лицо и улыбнулась.
- да, а вот и приключения!

0

363

- Значит и лечить раны умеешь? Пульс щупать и оказывать первую помощь? - спросил парень,приподняв бровь. Он сплёл пальцы "домиком" и глубоко задумался. - Слушай, Широ, а нам бы действительно помог бы блог или твиттер. Если ты будешь писать обо мне, обо мне знала не только наша школа, но и смертные. Я бы окончил школу, стал демоном-искусителем, потом бросил бы всё это, стал бы нейтралом и жил бы на Земле. Красота, а не жизнь.
Парень улыбнулся. Ему нравилась эта идея.Другой бы пришел от такого бы в ужас, но не он. Он решил, что так и сделает. К тому же осталось всего-то два-три года обучения и он свободен.

0

364

- Значит и лечить раны умеешь? Пульс щупать и оказывать первую помощь?
Широ ступила вперёд и кивнув, заложила руки за спину.
- Угу. Я читала много книг о медицине, но знаю лишь теорию, а вот практика....
Сульфус вкратце начал описывать свою цель. Широ это очень понравилось, она сжала руки в замочек перед грудью и её глаза засияли. Похоже у демонессы появился кумир.
- Это замечательно, Сульфус.

0

365

- Ты говоришь, как девушка. - сказал парень, скривив губы в ухмылке. В какие-то моменты он просто забывал, что Широ - девушка. Для него она была в первую очередь коллегой. - Ладно, я пошел искать Даф и состязаться с ней, а то это действительно скучно.
Парень встал и посмотрел на лазурное море. Ему было всё равно что природа настолько красива, что может растопить тёплые чувства даже в его холодном сердце.Однако природа явно не собиралась влиять на демона и тот лишь взлетел и полетел в школу. Надо было состязаться с противником. Скука, конечно же, но надо значит надо.
------->Комната Сульфуса

0

366

- Удачи! - улыбнулась демонесса.
Широ направилась к ближним кустам и разбужила Такеру.
- Запускай обратное превращение. - без всяких эмоций сказала Широ.
У девушки вновь появились крылья и рога и полетела в сторону школе, а если точнее, то в свою новую комноту.

Комнота Сульфуса и Макса

0

367

Комната Сульфуса и Макса

0

368

..........................Комната
  Демоны медленно приземлились на еще теплый песок. Дул неприятный холодный ветер. Неба не было видно из - за туч.
- Да... Ну и погодка.
  Матро лег на песок, положив под голову руки. Талисмана довольно долго не было и это радовало парня.
- Джи, я ... - Что - то заставило парня замолчать. Может это и к лучшему.
- Дибил! Ну зачем я это сказал?! Будь я проклят!
  Аль натянул улыбку и продолжил смотреть на небо.

Отредактировано Альматро (2012-10-13 21:32:38)

0

369

<====Комнатка

Девушка приземлилась рядом с парнем. Поскольку это был берег, то с моря дул не приятный холодный ветер, что заставило девушку поежиться, не смотря на то, что ей было тепло. Просто неприятно, когда в лицо дует холодный ветер. Сосед лег на песок, на что дьяволица сделала замечание:
- Он, наверное, холодный. Не простудись, хотя мы редко болеем из-за температуры наших тел, но все же, - девушка садиться не захотела, поэтому продолжала стоять, смотря на воду. Это было что-то вроде успокоения, но от чего. От тревоги, которая нахлынула этим утром. Это и начало учебного года, и странное чувство, которое раньше не испытывала юная особа. Альматро хотел что-то сказать, но не смог. Видимо, не хватило смелости, и теперь он натянуто улыбался. Да-да именно натянуто. Вирджиния хорошо понимает чувства других, словно читает существо насквозь.
- Я знаю, что это ты, Аль, - улыбка, которая была на лице девушки, не была натянутой. Она была настоящей, - Раз начал - заканчивай. Это что-то важное? - теперь были искорки интереса в глазах дьяволицы. Фраза её нового знакомого очень заинтересовала.

0

370

- Я знаю, что это ты, Аль, раз начал - заканчивай. Это что-то важное?
- Ты действительно уверена что хочешь это слышать?
  Матро вновь начал волноваться. Улыбка чеширского кота исчезла с лица демона. Он привстал и уже сидел на холодном, как лед песке.
- Я........я..... Черт, это выше моих сил.
  Парень встал с песка и направился в сторону девушки. Втав рядом с ней, он что - то пробубнил и пошёл дальше.

0

371

Альматро так и не сказал, то, что начал. Девушка решила его задеть. Может тогда он это скажет, - подумала с секунду дьяволица и, дразня его, проговорила:
- Раз выше - значит, ты согласишься, что ты слабак, - спокойным тоном сказала Вирджиния, но в её глазах так же сверкали искорки. Задеть за больное - получить ответ. По этому принципу она жила и живет все свои 15 вспышек. Девушка не сдвинулась с места, а все так же продолжала смотреть на море или что-то вроде того. Холодный ветер заставил вновь поежиться. Утро. Оно должно быть теплым, но не сегодня. Словно говорит, что лето кончилось, и пришла осень. Холодная и противная. Со своими слугами: ливнями, ветрами и холодом. Да, настоящая королева.
Первый учебный день - прошептала демонесса, - нужно прийти на занятия и узнать своих противников, - все так же тихо шептала девушка, словно разговаривая со своим внутренним "Я".

0

372

- Раз выше - значит, ты согласишься, что ты слабак.
  Услышав это, Альматро разозлился, но потом вспомнил, что данные слова были произнесены девушкой. В конец набравшись сил, он громко и отчетливо проговорил.
-Вирджиния, может ты будешь думать что я идиот или того хуже, но сердцу не прикажешь. Я люблю тебя.
  В следующий миг, парень понял, что он сказал.
- Дебил! Идиот! Вот сейчас она улетит отсюда и будет высмеивать меня со своими подругами.
  Демон стоял как столб и смотрел на демонессу.
- Ну! Чего молчишь? Можешь уже прямо сейчас смеяться надо мной.

Отредактировано Альматро (2012-10-13 21:33:14)

0

373

Вирджиния дождалась своего ответа, но честно говоря, он её шокировал. За несколько часов проведенных с ней... Неужели, правда?  - этот вопрос находился в голове последующие несколько минут. А ведь он прав - сердцу не прикажешь. Его не заставишь разлюбить, не заставишь полюбить или вообще не любить. Оно что-то вроде живого существа, который находится в теле другого, как ребенок в животе у матери.
Это сложно переварить за пару минут. Парень был, видимо, зол толи на себя, толи на молчание, повисшее между ними, поэтому поинтересовался слегка на повышенном тоне, почему дьяволица молчит. Вирджиния развернулась в его сторону, подойдя поближе, посмотрела в глаза. В красивые фиалковые глаза. В них есть что-то родное. Прокручивая слова и смотря в глаза, девушка поняла, что за чувство ей не давало наплевать на Альматро. Любовь. Привязанность. Да это все то, что сейчас творится на душе. Демонесса улыбнулась и проговорила:
- Смысл? Если чувства взаимны, - голос не дрожал, как странно. Обычно в таких ситуациях он дрожит, но не её голос и только не сейчас.

0

374

- Смысл? Если чувства взаимны
  От такого ответа, парень был в шоке. То что он чувствовал нельзя было выразить словами. Поэтому он просто прижал к себе юную особу и закрыл глаза. Сейчас демону хотелось только одного - чтобы Вирджиния была рядом.
- Это действительно правда или сказанное тобой лишь пустые слова?
  Парень открыл глаза. Он смотрел на песок. Такой же золотой, как и глаза дьяволицы. В ожидании ответа, парень задумался о чем то своем.
-А если это действительно правда... То что будет дальше? Наверное это еще не самое главное. Надо еще как - нибудь пережить это...

0

375

Девушка улыбнулась, когда он оказался в замешательстве. Она просто обожает такие моменты. Сумасшедшая? Возможно. Парень прижал её к себе и закрыл глаза. Приятно. Что-то не так? - пронеслось в голове и исчезло, когда он спросил то, что немного напугало её. Хм... а может он прав? Нет, не прав. Это правда. Чистая, правда. Вирджиния обвила своими руками его шею и прошептала на ухо, улыбаясь:
- А как сам считаешь? - голос был мелодичен. Может в будущем она станет певицей. Может быть, может быть. Находясь рядом с ним, мир был не так важен, как он. Все что происходило вокруг, уже не волновало. Ветер стал не таким суровым, поэтому она больше не дрожала. Тучи, говорящие о дожде, были не интересные и не пугающие. Все приобретало некую неинтересную оболочку. Не такую интересную, как Он. Альматро, но для неё просто Аль. Не всегда встретишь парня с ядовито - зелеными волосами и фиолетовыми глазами. Не по дьявольски милый.

0

376

Девушка обвила шею демона руками. Они стояли так минут двадцать. И стояли бы больше, если бы не Альматро. Он аккуратно снял руки девушки с шеи и сжал ее ладони в своих. Наступало утро, а Аль всю ночь бодроствовал. Веки тяжелели от усталости.
-Полетели в комнату, я спать хочу...
  Парень наивно наклонил голову на бок. Освободив одну руку, он потер глаза. Тем более куртка уже не спасала. Двадцать минут на пронизывающем кости ветре!
-Черт, сегодня еще с противником знакомиться. Надеюсь это не какая - нибудь кукла Барби...

0

377

Парень высвободился из объятий Вирджинии и сообщил, что хочет спать. Девушка и сама хотела, но надо пойти на занятия. Им допускается опоздать, но не проспать. Поэтому дьяволица ответила:
- Ну, полетели, - демонесса еще раз посмотрела на море, затем на небо, а после на парня. Он выглядел действительно сонным. Ну, что ж спать так, спать. Демонесса высвободила свою руку и взлетела в небо. В этой темноте она не сразу определила, где школа, а потому несколько минут просто парила в небе. Найдя пику Золотой школы, Джи направилась к ней. Девушка еще раз зевнула на пути к школе и огляделась, посмотрев, не отстал ли демон. Видимо, год будет удачным - раз уже принес радость.

====>Комната

0

378

Лунное озеро
Девушка прилетела быстрее парня
-Догони!-сказала Алина и улыбнулась
На аккуратный носик ангелессы упало что-то мокрое, именно это вернуло ее в реальность
Птю ты это же снег. Какой нафиг купаться? Хочет купаться? Ладно -сказала Алина и хитро улыбнулась
Изобразительные крылья!-прошептала АЛина и пока Гейб летел и не видел, что делает девушка, она нарисовала водонепроницаемую прозрачную пленку в форме шара. Обычно такие шары дают на время покататься на пляжах, но шар Алины был более прозрачен и тонок, но зато более прочный, он не пропускал холод и в нем было много кислорода, шара вообще не было видно, особенно в воде. Алина залезла в него и, когда парень приблизился к ней, она крикнула:
-Догони!-и ушла под воду, вода была жутко холодная и такое ощущение что либо Алина бесчувственна, либо оооочень странная.

0

379

----Лунное озеро
Алина прилетела на пляж быстрее Гейба. Он еще не успел приземлиться как она уже исчезла под водой.
Какая же она всё таки быстрая! Вода наполовину замерзшая, мне нужно что нибудь сделать если я хочу поплыть за ней. подумал он
-Крылья воды сказал он
Крылья разогрели воду и Гейб смог спокойно следовать за Алиной. Он нырнул и увидел что она плывет всё дальше и дальше.
Сейчас я ей дам сигнал, а то вдруг она далеко заплывёт.
-Крылья света
Всё море осветилось от мощи крыльев Гейба.
Алина просто не может игнорировать это.

0

380

Девушке было интересно, что предпримет Гейб что-то произошло и вдали она увидела Гейба
Мое шестое чувство подсказывает что что то не так!-подумала Алина тут что-то случилось  и все.пространство осветило светом, ангелесса поняла , что это сигнал и подплыла к Гейбу
-Уже устал плавать?- сказала Алина и улыбнулась 
Тебя что то волнует?-спросила Рикки мысленно
Немного... Но когда он рядом не сильно-мысленно ответила Алина
-Какой план действий?-спросила ангелесса

0