Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 401 страница 420 из 443

1

Песчаный пляж, где можно найти парочку красивых ракушек, позагорать или искупаться в море. Звуки большого города сюда не доносятся. Людей здесь обычно мало.
http://1.bp.blogspot.com/-kcl3OMZMKNM/TWBgpMl6sTI/AAAAAAAACz4/_uPYJxozJd4/s1600/The-best-top-desktop-beach-wallpapers-hd-beach-wallpaper-34.jpeg

0

401

- Да, хотел. Вроде бы и ты была не против поговорить. Так что на счет всего этого дурдома?-усмехнулся Рикк.
- Ну мы друг друга поняли, значит, что мы решаем? Надо о многом поговорить... Может не говорить? И так все понятно... И так, надо бы поскорее получить подопечного(ую) и начать учебу. - маньячная улыбка пропала с лица, и взамен пришла обычная улыбочка.
- А разговор то будет недолгим и не многообещающим... Похоже Кира все уже решила, а я думала... Хотя я даже рада за мою хозяйку, а вот остальных мне безумно жалко... Да и подопечного(ую) безумно жаль... - Пролепетала Кетти
На душе теперь было легко, да, она уже все для себя решила...

0

402

После сказанной не очень конкретной фразы, Кира сменила хитрую усмешку на искреннюю улыбку, что порадовала Рикка. Но такого ответа ангелу было не достаточно, он хотел услышать от нее точный ответ и поэтому в шуточной форме, с улыбкой на лице спросил:
-И что же мы решаем? -а потом продолжил тему на счет подопечного-Мне тоже пока никого не выдали, но думаю наши талисманы нам сообщат о грядущих уроках и о получение подопечных.
Параллельно их талисманы тоже о чем то говорили, Кетти тоже что то не совсем понятное сказала на счет решения Киры, Шишка хотела узнать точные сведения и поэтому любопытство взяло верх над ней и она спросила у кошки:
А что решила Кира?

0

403

-И что же мы решаем? -а потом продолжил тему на счет подопечного-Мне тоже пока никого не выдали, но думаю наши талисманы нам сообщат о грядущих уроках и о получение подопечных.
- У нас один подопечный, дурак... - Усмехнулась девушка. - А так очень даже интересно... Например мне, хм, что же я сделаю, может надо пойти к учительнице? А про решение, ты о чем? - Явно недоумевала Кэролайн.
- Шишечка, ты понимаешь, что я не могу сказать... Заклинательница мне не велела...
- Красивое море...

0

404

-->Луг
Они успели отдалиться довольно далеко. По крайней мере вышли к берегу и луг отсюда виден не был. Ангел виновато улыбался, выглядело это довольно жалко, но пока он продолжал всё равно молчать. Наконец, спустя ещё несколько минут, он заговорил, не выдержав:
- Прости, - снова. Кажется, уже которое извинение по счёту, - Я не знал... не подумал, что у вас свидание и... просто не хотел его испортить!
Прозвучало как: "Прости, но я не верю, что у тебя может быть свидание, так что портить соответственно было нечего". В общем, не очень вышло. Ангел закрыл лицо рукой, понимая, какую чушь спорол.
- Я... я не имел в виду, что у тебя не может быть свидания, - как-то отчаянно. Оставалось только похвалить демона, сказав какой он замечательный, чтобы окончательно испортить и так не складывающийся разговор.

0

405

Кира, что то произнесла, но Рикк этого не слышал, он будто провалился в другой мир. Он не знал, что с ним происходит, ничего не слышал просто смотрел в одно место и думал. О чем думал этот ангел? Вряд ли бы кто догадался. Вид у него был абсолютно спокойный и довольный, хотя руки, которые находились в карманах были сжаты в кулаки и улыбка не много странной, маньячной.
-Море и правда очень красиво,-ответил парень, не отрывая взгляд от точки, а затем прикрыв глаза опять провалился в глубь своих мыслей
Может это и к лучшему?-после того, как он что-то тщательно продумал в своем подсознание, сам себе задал вопрос Рикк-Возможно так всем будет легче... Хотя я не так сильно в этом уверен,
Открыв глаза Рикк взглянул на девушку, а затем снова перевел взгляд на море

0

406

Кира знала, что надо поговорит с этим недоделанным ангелочком, нет, она не имела ничего против испортившихся ангелов, но она не могла оставить Рикка просто так. Она оправдывала это тем, что у неё противника не будет. Руки сами собой сжались в кулаки, а по лицу опять расползлась улыбочка из арсенала "Всем трындец".
- Значит так, я пришла сюда не для простого разговора. Ответь мне - ты совсем офигел, ангелочек недоделанный? Ты какого ведёшь себя как не знаю кто... Я понимаю алкоголь, но не до такой же степени из-за ста грамм хре... Феячить... Ты почему сердца ангелессам разбиваешь, а? Свинтус, а не ангел! Приготовься умереть, холоп... - Начала наступать на Эрика Кэролайн. Она не будет его бить, а просто покажет как разбивать сердца девушкам. Ладно она - демоны бессердечны, но хрупкие ангелессы чем провинились, чтобы терпеть этого рыжего недоловеласа!? В Кире сейчас кипела злость, она не могла допустить ещё жертв этого недоразумения. Хотя ей и было приятно смотреть по началу на страдания рыжеволосой, но когда он сказал ей эти слова, то внутри что-то щёлкнуло. Как так можно то?!...

0

407

Тут Кира наехала на ангела с притензией, тот даже не соизвалил к ней развернутся, и только когда дослушал повернулся к ней. На лице была ухмылка. Он ведь видел, что Кира изначально пришла словно маньяк.
-То маньяк, то ангел, то обычный человек. Странный предмет эти девушки-в слух, тихо произнес ангел-И что ты сейчас этим добиваешься?-парень приблизился к девушке
-Я извинился перед ней, признал, что был жуткой свиньей. При чем тут ты? Я все это сам себе говорил, что и ты говоришь сейчас мне. Понимаешь? -и парень приблизился к девушке, они были так близко, что он чувствовал ее дыхание-Собралась убивать? Я жду,-на полном серьезе сказал парень, хотя в голосе не понятно от чего проскочила нотка заботы
В душе его забавляла не много эта ситуация, ему было интересно, как Кира отреагирует, он был ее выше и поэтому смотрел на нее сверху пытаясь почти весь разговор смотреть ей прямо в глаза

0

408

-То маньяк, то ангел, то обычный человек. Странный предмет эти девушки-в слух, тихо произнес ангел-И что ты сейчас этим добиваешься?-парень приблизился к девушке
-Я извинился перед ней, признал, что был жуткой свиньей. При чем тут ты? Я все это сам себе говорил, что и ты говоришь сейчас мне. Понимаешь? -и парень приблизился к девушке, они были так близко, что он чувствовал ее дыхание-Собралась убивать? Я жду,-на полном серьезе сказал парень. Она могла почувствовать его дыхание... Горячее... Но она не ангелочек которая бы покраснела и сдалась, а хладнокровный демон, а им не положено даже краснеть, поэтому на лице девушки лишь образовалась ухмылка. Она поднесла свой указательный палец почти к его губам, но чтобы она не соприкоснулись.
- Перестань, ангел. В моих глазах ты всё равно опустился, так что я имею тебе право это высказывать. Ведь ты мой соперник, и я могу говорить тебе всё что пожелаю. - Кира резко отошла от ангела и стала наблюдать его реакцию. Ей было очень весело. Этот ангел забавен, если он был бы не ангелом, то может быть... Нет, он же её друг. Девушка села на песок и стала наблюдать за солнцем которое медленно клонилось за горизонт...

0

409

Когда девушка с ухмылкой на лице, поднесла указательный палец к губам Рикка, что-то в сердце заставило дрогнуть, но только внутри. Он увидел Киру с совершенно новой для него стороны, была ли то сторона настоящая или просто одна из многих он не знал. Внешне на губах осталась все та же улыбка.
-Ну да, твое право,-ответил уже как-то безразлично парень
Четно говоря ему уже толком надоело такая неопределенность. Он не знал, его Кира: соперником, другом или еще кем-то. Ангел еще раз взглянул на демонессу, все в ней его привлекало, яркие карии глаза, длинные шелковистые сиреневые волосы, даже маньячная ухмылка, которая меняется на добрую и искреннюю улыбку. Рыжий с огорчением вздохнул, перевел глаза на небо, а заем и вовсе их закрыл
Тут из неактива выбежала Шишка и тихо вызвала Кет.
-Что тут происходит?-прошептала незаметно Белка, когда они отошли в сторону

0

410

Кира опять усмехнулась, но уже как то в предвкушении чего-то. Только её талисман понял, что она хочет предложит ангелу. Нет, Кира не хотела зла Рикку, но и просто так сидеть скучно, надо бы поразвлечься. Только Кэт знает, что её хозяйка очень любит азартные игры - особенно карты и предпочтительно играть на желания. Соперники после такой игры мало чем напоминали дьяволов, а Кэролайн в очередной раз праздновала победу. В детстве демонесса была одиночкой, точнее никто не хотел принимать её к себе в компанию. Тогда она и научилась мастерски играть в карты, чтобы убивать время. Тогда она и поняла, что в этом мире выживает тот, кто умеет менять маски и обманывать других. Но сейчас не об этом, девушка просто хотела скоротать время и поиграть с новым противником...
Тут из неактива выбежала Шишка и тихо вызвала Кет.
- Что тут происходит?-прошептала незаметно Белка, когда они отошли в сторону.
- Мне кажется, что пришло время для героического побега. Она хочет сыграть с Рикком, но я опасаюсь как бы она нас в игру не втянула. -  Видя непонимающее выражение мордочки Шишки, то вздохнув начала объяснять:
- В детстве с нами никто не хотел общаться, все называли Киру странной из-за того, что она не ненавидела ангелов и одевалась в светлые тона. Хозяйка решила, что ей тоже никто не нужен и начала играть в карты... Азарт захватывал её и она научилась играть на равных с профессионалами этого дела. Тогда это и началось. Она могла обыграть любого прохожего, но после победы задавала воистину ужасные задания. Я опасалась за её жизнь и будущее, так что раз и навсегда уговорила покончить с этим делом. И вот она опять включила Шулера... Так что надо бежать как можно дальше, вдруг пронесёт. - Закончила свой монолог талисман. И тут...
- Ангел, а давай сыграем в карты, а?

Отредактировано Кэролайн (2014-02-19 15:17:27)

0

411

-Нет! Я Рикка не брошу, но точнее мы можем понаблюдать со стороны.... Хм... Слушай, а с Рикком ничего не случится, а то я как-то волнуюсь?-произнесла обеспокоено Шишка
Тем временем парня отвлек вопрос Киры, на счет партии в карты. Рыжий довольно хорошо играл в карты, даже очень хорошо, конечно ангелам нельзя играть в такие игры, но ведь все интересно, то что запретно? Да и тем более обыгрывать друзей было занятное дело.
-На что?-автоматом среагировал ангел, он уже привык задавать такой вопрос, когда ему предлагали сыграть в азартную игру-Ведь не просто так?-усмехнулся он
Обычно он играл просто так, не на что, ну или на стандартный щелбан, но иногда это становилось скучно и парень предлагал что-то более интересное. Парень присел рядом с девушкой на песок
-И он туда же! Жуть!-произнесла белка

Отредактировано Эрик (2014-02-20 12:05:55)

0

412

-Нет! Я Рикка не брошу, но точнее мы можем понаблюдать со стороны.... Хм... Слушай, а с Рикком ничего не случится, а то я как-то волнуюсь?-произнесла обеспокоено Шишка.
- Твоё дело, я бы смоталась, а то мало ли, что... Ничего плохого не должно случится, я думаю Кира не хочет причинять ему боль, но какой-то процент вероятности всё же имеет место быть. Но не волнуйся за них... - Задумчиво ответила кошка, но даже она не до конца верила в то, что она говорит.
А девушка всё думала про желание которое она загадает, с одной стороны она хотела немного поиздеваться над Рикком, но с другой было бы не правильно делать такое... Но всё зависит от хода игры, вдруг в проигравших окажется она?
-На что? Ведь не просто так?-усмехнулся рыжеволосый.
- Ты прав, за просто так играть неинтересно, а вот на желания даже очень. - Улыбнулась демонесса и начала раскладывать карты, которые она всегда носила при себе...

0

413

- Твоё дело, я бы смоталась, а то мало ли, что... Ничего плохого не должно случится, я думаю Кира не хочет причинять ему боль, но какой-то процент вероятности всё же имеет место быть. Но не волнуйся за них...-сказала, как-то не очень уверенно Кет
-Ну, раз с ним ничего не случится, пошли!-усмехнулась белочка и они удалились в лес, подальше от берега-А что КИра и нас могла задействовать?-спросила Шишка
Интересно, какое желание загадает Кира, если я проиграю. Ведь видно, что она хороший игрок. Вон даже карты с собой таскает. А если все таки выиграю я? Хм...-на ум залезло глупое желание, из-за которого он невольно улыбнулся
-Ну что же, начнем?-произнес Рикк, видя, что демонесса почти разложила карты

0

414

-Ну что же, начнем?-произнес Рикк, видя, что демонесса почти разложила карты.
- Подожди, карты то магические - вообще на них предсказывают судьбу, но я в последнее время на них играю, но всё же нужно заклинание. - Положив руку на колоду карт с названием "Торо", девушка произнесла несколько слов и они сами разложились по шесть. - В дурака? - Увидев одобрительный кивок парня, Кира оставила первый ход за ангелом. Играть они умели оба, но он по каким то причинам её обыгрывал... Просто у Кэролайн давно не было практики, ещё с того самого дня...
                                                                         Flashback
В этот  вечер она опять играла с одним мальчиком. Девочка лет шести с фиолетовым каре и глазами цвета грецкого ореха. Она опять побеждала у розоволосого демона примерно её возраста. Сколько же они над ней издевались, дразнили, называли ошибкой природы, а она приходила домой и плакала, но теперь всё изменилась, теперь она сможет им отомстить...
- Кира, может не надо, мы обещаем, что больше никогда не будем тебя обижать! - В ответ побеждённый лишь получил кривую усмешку. Ему больше ничего не оставалось как выполнить это ужасное желание. Он достал нож и начал подносить к своим крыльям...
- Кира! Что ты делаешь? Ведь он всего лишь ребёнок. Одумайся, ведь лишаться крыльев для демона это равносильно смерти... Разве этого хотела бы твоя мать!? Ты уже слишком далеко зашла со своими играми! - Достучалась до сознания девочки талисман.
- Ты права Кэт, я больше никогда не буду играть, и никогда не загадаю никому, что либо подобное. Извините меня пожалуйста... - Заплакала девочка...
End Flashback
- Ты выиграл, загадывай желание. - Улыбнулась девушка кладя 7 черву простив его козырного короля.

0

415

Игра шла, как по маслу. Чтобы выигрывать нужно было все запоминать, наблюдать и считать, а это он умел, плюс еще карта шла. По тихонь, по не много Рикк выиграл и сейчас ему надо было загадать желание, но он совершенно не знал какое. Если бы они играли в той компании, которой они играли всегда, он бы мог легко загадать любое даже самое глупое желание, но тут он играл с девушкой, да еще и с Кирой, так что предположений было ноль, а те которые были, он быстро выкидывал из головы.
Чтобы ей загадать? Может и не надо ей ничего загадывать, я играл просто так... Да и не нужно мне от нее ничего, а то что я бы хотел, она мне никак не даст,-улыбнулся парень с небольшой грустью посмотрел на Киру рыжий
-Честно говоря я ничего не хочу загадывать, да и не загадаю. Хотя с тебя прогулка или какое-нибудь приключение,-улыбнулся ангел-Еще разок сыграем?

0

416

-Честно говоря я ничего не хочу загадывать, да и не загадаю. Хотя с тебя прогулка или какое-нибудь приключение,-улыбнулся ангел-Еще разок сыграем?
- Странный ты, все кто у меня выигрывали чего-то от меня хотели. Но это даже хорошо, согласна на приключение. - Улыбнулась девушка. - Ага, играем, только в этот раз выиграю я.
В этот раз удача улыбалась Кире, карта шла хорошая, был некий задор. Но и страх присутствовал, ведь то что она ему хочет загадать, может попортить их дружеские отношения... А именно, она хотела чтобы этот ангел поцеловал ту рыжую ангелессу. Она знала, что это абсурдно, но когда она увидела её слёзы, то на душе сразу стало гадко... Ведь её тоже когда то использовали. Но может у него с этой девушкой что нибудь получится? А она поспособствует, как раз сейчас тот самый момент. И вот она выигрывает,  улыбка и не думает сползать с лица.
- Ну теперь победа за мной, я загадаю тебе...

0

417

- Странный ты, все кто у меня выигрывали чего-то от меня хотели. Но это даже хорошо, согласна на приключение. -сказала девушка
-Вот и славно! Ну посмотрим, кто выиграет,-усмехнулся лис и они снова начали играть
Эта игра была более напряженная, удача в этой игре была на стороне Киры, он знал, что она выиграет и ему уже было интересно, что же она загадает. Вот все так и случилось, победа была у нее в руках и теперь ей предстояло загадать желание, по ней было видно, что она знает, что загадать.
- Ну теперь победа за мной, я загадаю тебе...-тянула девушка
-Что? Не тяни,-улыбнулся Эрик, он закрыл глаза и довольно расплылся в улыбке, ему нравилось проводить время с Кирой и он был рад, что сейчас он с ней, а не с кем-то еще

0

418

Что? Не тяни,-улыбнулся Эрик.
- Ну ты только не прими на свой счёт, хорошо? Просто знай, что это ничего не значит... Я видела ту рыжую ангелессу, ты ей определённо нравишься... Поэтому моё желание провести с ней два часа и поцеловать. Можешь считать меня кем угодно, но мне действительно интересно, как это будет выглядеть. И помни, карточный долг - дело святое. - Выдавила из себя улыбку Кира. Она не могла предугадать реакцию ангела, но было ясно точно, что он на неё обидится. И пусть делает, что хочет. Она ради его же счастья старается...
- Вот видишь Шишка, моя хозяйка коварна... Кстати мне тоже интересно, как этот ангел будет уговаривать красноволосую простить его... Так что я ни за что не пропущу это зрелище! - Хихикнула Кэт.

0

419

-А мне жалко ту ангелессу... Очень жалко, бедная девочка. Она его простит, он проведет с ней эти глупые два часа, поцелует, а потом... Мда... Бедная девочка. Он ведь ее не любит...-с огорчением произнесла белка
Кира произнесла свое желание, Рикк раскрыл глаза, он явно удивился услышав такое желание, но потом пришел в норму.
-Я прекрасно знаю, что такое карточный долг, но просто странно. Десять-пятнадцать минут назад ты была готова убить меня за то что я разбил ее сердце, а сейчас хочешь, чтобы я это повторил...-конечно девушка говорила о другом, но итог привел бы именно к этому и Рикк это прекрасно знал
Что в голове у этой демонессы??-подумал рыжий, в душе сейчас творилоь что-то не понятное.
Капля злости, капля непонимания и много другого

0

420

-Я прекрасно знаю, что такое карточный долг, но просто странно. Десять-пятнадцать минут назад ты была готова убить меня за то что я разбил ее сердце, а сейчас хочешь, чтобы я это повторил... - На эти слова ангела Кира лишь улыбнулась.
- Если разобьёшь сердце этой девушке я тебя закопаю. Постарайся просто помириться с ней... А поцелуи бывают разные. - Серьёзно сказала демонесса.
- Я тут ещё кубидонами не заделывалась. - Тихо вздохнула девушка.
Конечно она понимала, что Рикк может быть не любит эту ангелессу, но всё же это выражение лица, те глаза... Пустые и безжизненные... Она так похожа на неё. Но если этот недоделанный ангел опять разобьёт ей сердце, то на спосоы убийства она скупится не будет. Конечно в её голову закрадывались сомнение, правильно ли она поступает, но отступать уже было поздно...
-А мне жалко ту ангелессу... Очень жалко, бедная девочка. Она его простит, он проведет с ней эти глупые два часа, поцелует, а потом... Мда... Бедная девочка. Он ведь ее не любит...-с огорчением произнесла белка.
- Чёрт, неужели свахой заделалась? Глупая демонесса! - Злилась талисман.

0