Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 61 страница 80 из 443

1

Песчаный пляж, где можно найти парочку красивых ракушек, позагорать или искупаться в море. Звуки большого города сюда не доносятся. Людей здесь обычно мало.
http://1.bp.blogspot.com/-kcl3OMZMKNM/TWBgpMl6sTI/AAAAAAAACz4/_uPYJxozJd4/s1600/The-best-top-desktop-beach-wallpapers-hd-beach-wallpaper-34.jpeg

0

61

Даф веселье в голову ударило. Она ныряла, кувыркалась и хохотала. Осознание того, что на дворе лето, пришло к ней так внезапно - во время купания.
Ангелесса обрызгала подругу, захохотала и нырнула под воду, долго не показываясь на поверхности. Днистра уже обеспокоенно зависла над водой, но тут Роксетту кто-то ухватил за ногу двумя руками. Днистра вернулась на берег - это были шуточки в духе хозяйки, беспокоиться было не о чем.

0

62

Роксетта в ответ на выходку Даф пнула ту ногой и уплыла. Вскоре Роксетта спокойно плыла под водой - лёгкие певицы помогли.
Роксетта вынырнула и схватила Даф за купальник. Отдышавшись, ангелесса потащила подругу подальше.
-Ибо нефиг!- Роксетта делала брызги ногами и все были направлены на Даф.
Ангелесса просто умирала со смеху. Но, несмотря на всё, внешний вид Роксетты был ужасен - все волосы мокрые, купальник немного перекосился...
Заметив это, ангелесса спустилась под воду.
Альфа, ангельская красота!- когда Роксетта вынырнула, всё было идеально.

0

63

--- Библиотека
Неро материализовался и едва не застонал: пляж не был пуст, там лежала чья-то сумка, а в воде бесились две девушки. Они выглядели смертными, но длина волос первой и седина у второй выдавали в них Вечных.
Демон ухмыльнулся и отогнал от себя мысль о том, как они, таская друг друга за купальники, могли бы их случайно снять друг с друга. Он отошел на пару десятков метров в сторону в тень растущего на берегу дерева, стянул с себя камзол, оставаясь в  черных брюках и не менее черной майке, уселся на него и достал книгу.  Действительно, на свежем воздухе читалось лучше.

0

64

Даф, держась рукой за купальник, только фыркала и брызгалась второй рукой, иногда уходя под воду.  Куда там легким певицы тягаться с легкими флейтистки?
Ангелесса окатила брызгами Рокс, отплыла на пару метров и скосила взгляд на берег - проверить, не съел ли кто-нибудь ее бабочку. Бабочка сидела на сумке Роксетты и грела на солнце крылья, а вот в стороне, в тени дерева, обнаружился демон с молочно-белой кожей и одиноко торчащим справа светлым рогом. Даф аж вздрогнула от неожиданности. Впрочем, демон в вещах не копался, за Днистрой не охотился, на них не покушался, а всего лишь читал книгу.
Ангелесса машинально запустила руку в волосы, под тяжестью воды согласившиеся лежать на голове, а не стоять дыбом. Желание буйно веселиться пропало.

0

65

Роксетта выплыла на мелководье.
-Так, всё, мне загорать пора, вон уже один волос блонди, а я должна быть загорелой, но с белоснежными волосами.- сказала девушка и достала из сумки надувной матрас.
Надув его, девушка положила на матрас полотенце и влезла на плавсредство, не забыв надеть солнцезащитные очки.
Ангелесса помахала Даф, мирно сидевшей в воде, и продолжила принимать солнечную ванну.

0

66

Библиотека
Меган прилетела и теперь, приземлившись, села на горячий песок . Теперь она ждала подругу летевшую следом. Ночь, которая летела за хозяйкой теперь лежала на песке и грелась на солнце.
- А тут красиво - подумала ангелесса. Она любила такие места, где тихо, спокойно и мало народу. Народу тут и вправду было мало только две девушки и демон, сидевший недалеко и читавший книгу.

0

67

-------------->Библиотека
Эмма прилетела через пару секунд после прилёта Меган. Бросив взгляд на воду, ей бросалась в глаза смертная с белоснежными волосами, загоравшая на солнце. Неподалёку в воде была блондинка, а где-то на берегу сидела демонесса, читавшая книгу. "У меня что-то со зрением, или демон читает книгу?! Да уж, до чего техника докатилась..." - мысленно сказала ангелесса сама себе, ожидая реакции подруги, которая стояла прямо напротив Эм. Её талисман лежала на песке и грелась на солнце.

0

68

- У меня глюки или там всё-таки демон сидит и читает? - спросила Меган у подруги. Она сама была удивлена увидев демона с книгой.
Потом ангелесса посмотрела на девушку с белоснежными волосами. В голове у неё промелькнула мысль, что она бессмертная, но она не была уверена.
- А чем ты увлекаешься?- обратилась она к подруге.

0

69

-А ты чем увлекаешься? - спросила Меган у подруги.
-Я люблю петь и играть на гитаре, плюс мне нравится рисовать. - произнесла девушка и присела на горячий песок, обжигавший руку Эммы, которая взяла его к себе в ладонь и посыпала на левую ногу. Вдохнув свежий воздух и почувствовав запах моря, Эм захотелось поплавать, но она боялась, так как ангелесса не умеет плавать, поэтому и боится воды. Эмма стала ждать ответа Меган на её слова.

0

70

-Я люблю петь и играть на гитаре, плюс мне нравится рисовать. - произнесла ангелесса.
- Я увлекаюсь рисованием. Ещё... стрельбой из лука и метанием ножей. Немного странные увлечения для ангела. - Ответила Меган немного снизив тон на последней фразе и добавила. - Ещё неплохо играю на арфе.
Девушка посмотрела на море. Потом встала и взяв на руки талисман посмотрела на подругу.
-Как насчёт искупаться?- спросила и сала ждать ответа.

Отредактировано Меган (2012-07-21 13:40:16)

0

71

-Как насчёт искупаться? - спросила Меган.
-Нет. - быстро ответила Эмма. -В смысле... Ты иди, а я не буду. Лучше позагораю... - произнесла ангелесса и отошла за кусты.
-Бони, начни превращение! Охранять и защищать! - и трансформировалась в смертную. На ней был салатовый купальник с открытым животом и распущеные волосы. В руке было полотенце. Девушка вернулась к Меган и расстелила полотенце, после чего легла на него.

0

72

-Нет.В смысле... Ты иди, а я не буду. Лучше позагораю...- Сказала Эмма.
- Интересно почему? Может она плавать не умеет.- Подумала девушка
- Ночь, начни превращение! Охранять и защищать!- Меган трансформировалась в смертную. На ней был открытый красный купальник. Волосы были распущены и теперь синяя прядь чёлки падала на глаза.
- Ты уверена что не будешь купаться?- обратилась ангелесса к подруге.

0

73

Вскоре и Меган трансформировалась в смертную. На ней был открытый красный купальник и распущенные волосы.
-Ты уверена что не будешь купаться? - спросила она.
-Да, я... Уверена. - произнесла Эмма и закрыла глаза, начиная загорать. "Как же хочется поплавать! Только... Есть один минус - вода. К сожалению, у меня боязнь воды. Какая-то клаустрофобия!" - в шутку подумала ангелесса и тяжело вздохнула, слушая звуки моря и пение птиц.

0

74

а, я... Уверена. - произнесла Эмма.
- Ладно. Как хочешь.- ответила Меган.
- Такое ощущение что она боится воды.- Промелькнула у девушки мысль. Немного постояв, она пошла к морю. Войдя в воду девушка нырнула под волну и проплыв под водой вынырнула. Посмотрев на загорающею подругу ей пришла в голову одна идея.
-Ночь!- мысленно позвала она свой талисман. Она незамедлительно подлетела к ней. - Можешь мне помочь? Можешь сделать...-она не успела договорить как дракон нырнул под воду и вынырнув полетел обратно. Зависнув в воздухе над Эммой Ночь обрызгала её водой.

0

75

Вскоре Меган пошла плавать. А через несколько секунд над Эммой в воздухе завис талисман подруги и обрызгал её водой.
-Ай! - вскрикнула ангелесса и встала с полотенца, вытираясь им. Когда она вытерлась, то посмотрела на Мег. "Наверное, это её козни..." - решила девушка. Пожав плечами, она отошла подальше от дракона и заново расстелила полотенце. После чего Эм легла на него. "Наверное, я выгляжу глупо. Девушку обрызгал воздух, так как ангелов, а тем более их талисманов смертные не видят, она быстро вытирается и ложится в другое место..." - размышляла Эмма.

0

76

Меган негромко засмеялась.
- Я вообще-то хотела кое-что другое сделать, но это тоже неплохо. - Думала Меган. Она ещё раз нырнула и когда вынырнула, держала в руках ракушку. Посмотрев в сторону берега она увидела, как её талисман Ночь приземлилась на песок и подойдя к Эмме взяла в зубы край её полотенца и потянула его в сторону моря.
-Почему мне кажется, что из неё я сейчас могу влипнуть в неприятности. Впрочем, как всегда.- Размышляла ангелеса и осмотревшись вздохнула. - Хорошо что тут смертных нету, а то со стороны это, мягко говоря, странно смотрится. - Продолжала размышлять она. То что тут нет смертных она поняла почти сразу. Не то что поняла, а просто знала. Объяснить этого девушка не могла.

0

77

Вскоре дракон ухватился зубами за полотенце и потащил его в сторону моря. Эмма соскользнула с полотенца и быстро встала. После, девушка посмотрела на Меган серьёзным взглядом, показывая, чтобы она прекратила это. Дотронуться до полотенца или отобрать его было уже невозможно - оно скоро будет в воде и намокнет. "Ведь знала же, что плохая идея загорать рядом с водой! Или вообще не надо было загорать! А что подумают смертные? Что я какая-то дура или ведьма?" - размышляла ангелесса.

0

78

-Блин! Почему у всех нормальные талисманы, а у меня... - Меган не знала что ей делать. Она быстро поплыла к берегу, пыталась придумать оправдание.
- И что мне теперь делать!!! Ночь. почему я всё время из за тебя в неприятности попадаю.- думала девушка. Выйдя на берег она подбежала к талисману.
- Ночь!- Сердито крикнула ангелесса, беря дракона на руки.- Прости пожалуйста.- С виноватыми глазами сказала Меган и посмотрев опять на талисман тихо сказала. - А с тобой потом разберусь!

Отредактировано Меган (2012-07-21 15:03:31)

0

79

Роксетта заметила, что на пляже появились ещё две ангелессы.
Обратить на них внимание или быть пофигисткой?- думала ангелесса, и в конце концов выбрала первое. Роксетта встала с матраса и, накинув парео, направилась к ангелам.
-Привет.- Роксетта начала ждать ответа.
Меня трудно принять за смертную... А если примут?

0

80

ОФФ
Меган
Прости. Всё время забываю

0