Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 81 страница 100 из 443

1

Песчаный пляж, где можно найти парочку красивых ракушек, позагорать или искупаться в море. Звуки большого города сюда не доносятся. Людей здесь обычно мало.
http://1.bp.blogspot.com/-kcl3OMZMKNM/TWBgpMl6sTI/AAAAAAAACz4/_uPYJxozJd4/s1600/The-best-top-desktop-beach-wallpapers-hd-beach-wallpaper-34.jpeg

0

81

Вскоре Меган поплыла к берегу и взяла своего талисмана на руки. Эмма подняла полотенце, которое чуть не попало в воду.
-Прости пожалуйста. - извинилась ангелесса.
-Ничего страшного, это же не ты сделала... - произнесла Эм. После этого та девушка с белоснежными волосами слезла с матраца и подошла к Мег и Эмме.
-Привет. - сказала она.
-Эмм... Привет... - неуверенно произнесла ангелесса. "Я раньше никогда не общалась со смертными, если не считать Дженнифер. Хотя... Моё шестое чувство говорит, будто бы она бессмертная..." - думала девушка.

0

82

-Ничего страшного, это же не ты сделала...- сказала подруга.
Меган с облегчением вздохнула.
- Привет.-Обратилась к ним не знакомка.
Меган посмотрела на девушку с белоснежными волосами.
-Привет.- Вежливо сказала ангелесса.
-Если не ошибаюсь она ангел, а если ошибаюсь. Может стоит спросить напрямую, а если я ошиблась то на меня будут смотреть как на идиотку. Ладно рискну. -Размышляла она.
- Если не ошибаюсь ты ангел.- Напрямую спросила меган.

0

83

Роксетта заметила, что ангелесса нервничает, и решила всё сразу разъяснить.
-Я знаю, вы ангелы. Как и я.- Роксетта улыбнулась и посмотрела на ангелов.
Они наверное удивятся...- подумала ангелесса и посмотрела на Даф, которая, судя по всему, была под водой, так как Роксетта не увидела голову подруги. Рокс махнула на всё и опять обратила свой взор на ангелов.
Каков будет ответ?..

0

84

-Я знаю, вы ангелы. Как и я. - сказала беловолосая незнакомка. Эмма вздохнула с облегчением.
-Да? Ммм... Ясненько... Кстати, я - Эмма, а это - Меган. - произнесла ангелесса и осмотрела её. Она была в купальнике, вся мокрая, как и Меган, с длинными белыми волосами. Когда Эм посмотрела на капли воды, то у неё быстро застучало сердце. "Так, спокойно, это всего лишь вода..." - успокаивала себя девушка, ожидая ответа хотя бы от одной из знакомых.

Отредактировано Emma (2012-07-21 15:19:30)

0

85

-Да? Ммм... Ясненько... Кстати, я - Эмма, а это - Меган.- сказала одна из ангелесс.
-Приятно познакомиться. Я Роксетта, а где-то в воде сидит Даф.- Рокс улыбнулась и ещё раз посмотрела на воду, высматривая подругу.
Куда она исчезла? Не, ну вы посмотрите, а...- думала ангелесса.
-Только, называйте меня Рокс, хорошо?- спросила Роксетта.

0

86

Ночь которая до этого момента спокойно сидела у Меган на руках, забралась хозяйке на плечо, оцарапав руку.
- Ай!Осторожней! - Сказала девушка талисману. - Кстати её зовут Ночь.- Представила талисман своей новой знакомой.
-Я знаю, вы ангелы. Как и я.- сказала незнакомка.
-То что ты ангел видно сразу. Я не слышала чтобы у смертных были такие белоснежные волосы.- С улыбкой сказала Меган.
Ангелесса заметила что Эмма занервничала.
- С тобой всё в порядке?

0

87

-Приятно познакомиться. Я Роксетта, а где-то в воде сидит Даф. - представилась девушка. Над последней фразой про Даф Эмма тихонько засмеялась, но потом вернулась к бывшему состоянию волнения.
-Только, называйте меня Рокс, хорошо? - сказала Роксетта.
-Ко... Конечно... - немного нервничая произнесла девушка.
-С тобой всё в порядке? - спросила Меган.
-Да, всё... Всё хорошо. - и попыталась выдавить улыбку.

0

88

-Да, всё... Всё хорошо. - Сказала Меган.
- Не хочешь говорить, не говори.-сказала ангелесса, хотя надеялась узнать в чём проблема.
-Приятно познакомиться. Я Роксетта, а где-то в воде сидит Даф.- С улыбкой сказала Рокс.
-Очень приятно познакомиться ещё с одним ангелом.-Тоже с улыбкой сказала Мег.
-Не думала что за один день заведу столько друзей. - радостно думала девушка.

Отредактировано Меган (2012-07-21 15:42:23)

0

89

-Не хочешь говорить, не говори. - сказала Меган.
-Я же сказала, всё хорошо! - произнесла Эмма. "Ладно, успокойся. А то тот демон примет меня за свою, хих! Так, ладно, пойду позагораю..." - мысленно сказала сама себе ангелесса и отошла от новых подруг. Расстелив полотенце, она присела на него.
-Вы будите загорать? А то вы все такие мокрые.. - слово "мокрые" она произнесла как-то неуверенно, ожидая ответа от ангелесс.

0

90

-Я же сказала, всё хорошо!- произнесла Эмма
Меган не хотела мучить подругу расспросами. Она понимала что нечего хорошего из этого не выйдет, а она может из за этого рассориться с подругой.
-Вы будите загорать? А то вы все такие мокрые.. - Сказала Эмма садясь на полотенце.
-Не плохая идея.- Сказала Меган. Полотенца у неё не было и поэтому она легла на горящий песок.

0

91

-Не плохая идея. - сказала Меган. Полотенца у неё не было, и она легла прямо на горящий песок. Эмма глубоко вздохнула. "Скучно как-то... Ничего не происходит, совсем ничего... Терпеть не могу, когда погулять есть с кем, а о чём поговорить - нет. Мамочки, я болтаю сама с собой..." - мысленно говорила сама себе девушка и закрыла глаза от светящего солнца на голубом-голубом небе, слегка закрытом облаками. "Как же хочется в Энджитаун... Но и стать ангелом-хранителем тоже хочется..." - продолжала разговаривать сама с собой Эм.

0

92

-А ты хотела бы вернуться домой?- После недолгого молчания спросила Меган. Сама она не горела особым желанием. В Энджитауне у неё там была скучная и однообразная жизнь. Один день был похож на другой, а на земле хоть какое то разнообразие.
-Вот было бы здорово если мне не пришлось возвращаться домой. Я этот мир почти не видела, а мне уже охота здесь остаться. Он так отличается от Энджитауна...- размышляла девушка.

0

93

-Да, я очень скучаю по своим родителям. И по друзьям. В Энджитауне у меня было много друзей... Каждый день у нас были разные приключения: один раз мы играли в игру и я с моей подругой Фионой должны были изображать демонов на неделю, то есть, вести себя как они. Мы ночью сбежали из дома, пошли к порталу, и... - тут Эмма замолчала, а улыбка с её лица исчезла. Почему-то, но про остальное Эм решила не говорить. "Лучше не говорить, почему на улицах Энджитауна был у ангелов лёгкий испуг и никому не разрешалось выходить из домов..." - решила ангелесса.

0

94

-Да, я очень скучаю по своим родителям. И по друзьям. В Энджитауне у меня было много друзей... Каждый день у нас были разные приключения: один раз мы играли в игру и я с моей подругой Фионой должны были изображать демонов на неделю, то есть, вести себя как они. Мы ночью сбежали из дома, пошли к порталу, и... - тут Эмма замолчала.
-А что... произошло?-Немного промолчав спросила Меган.
-Интересно что там произошло? Почему она замолчала?Хотя, мне это незачем знать. Если не хочет говорить, пусть не говорит. Некоторым тайнам, лучше остаться тайнами.- Подумала девушка.

Отредактировано Меган (2012-07-21 19:39:38)

0

95

-А что... произошло? - немного промолчав спросила Меган. Эмма сделала глубокий вдох и закрыла глаза, вспоминая те события.
-Мы с Фионой попали на Землю, посмотрели на Золотую школу, а потом попали в Серный Город. Там было ужасно, но ночью на демонов не наткнулись. Там ужасно воняло. Мы были засняты на камеру, а портал после нашего перехода сломался. Мы застряли там, в этом ужасном месте. Но к счастью, какой-то слишком добрый демон помог нам попасть на Землю. Там мы встретили директора Аркана и он помог нам вернуться в Энджитаун. Нас наказали, лишив волшебных сил и возможностей летать. Но потом всё вернулось. Я перед профессором в долгу. И перед тем демоном тоже. Только никому не говори. - рассказала девушка.

0

96

-Я умею хранить тайны- дослушав историю подруги до конца, с улыбкой сказала Меган. После недолгой паузы девушка добавила. - Честно говоря когда то я хотела попасть в Серный Город. Я знаю это очень глупо. Один раз даже сбежала из дома, но до портала я так и не добралась. Из за кое кого...- ангелесса посмотрела на свой талисман.- я попала в маленькие неприятности. После этого я конечно не раз из дома сбегала, но пройти через портал даже мысли не было.
-И всё таки мои друзья правы, у меня далеко не ангельский характер. - подумала Меган.

0

97

-Ты хотела туда попасть? Не советую. Там так... Ужасно! Не понимаю, как демоны там живут... Слушай, мы с тобой какие-то не ангелы, а... Ангело-демоны какие-то! - улыбнулась Эмма в ответ на слова подруги. "Интересно, у неё талисман вообще бывает в неактиве?" - размышляла ангелесса, пока говорила про ангело-демонов. После девушка открыла глаза и села на пляжное полотенце, на котором пару секунд назад ещё лежала, закрыв глаза и рассказывала историю. Эм вдохнула воздух носом и быстро выдохнула его.

0

98

-Мне все друзья твердили, что я по характеру не ангел и талисман неподходящий для ангела. Они меня часто в шутку называли ангел с рожками, но меня это некогда не обижала. Я сама себя бывает так называю.- Говорила Меган. И немного подумав решила немного переменить тему.- Я вот не хочу возвращаться в Энджитаун. Мне тут нравиться больше.
- А я думала я одна такая, ангел которая любит нарушать правила.- С улыбкой подумала девушка. Она всё время смотрела на горизонт. Было уже ближе к вечеру и поэтому солнце было уже низко.

0

99

-Я вот не хочу возвращаться в Энджитаун. Мне тут нравиться больше. - сказала Меган.
-Да, наверное... А мне тут чем-то нравится, чем-то нет... Нравится тем, что больше приключений, опастностей, не нравится тем, что надо учиться, плюс работать с подопечным... Хотя... Последнее мне только в радость! - произнесла Эмма и посмотрела на ангелессу. Её светлые волосы развевались на ветру. Синяя чёлка падала на глаз.
-Может, нам уже пора в школу? А ты уже видела свою комнату?
- вдруг спросила девушка, вставая с полотенца.

0

100

-Может, нам уже пора в школу? А ты уже видела свою комнату?-спросила девушка.
-Да, видела. Я и вещи разложить успела.- Сразу ответили Меган подруги. - Ты права. Уже поздно и надо возвращаться в школу.
На самом деле ангелесса не хотела туда возвращаться. Ей хотелось где нибудь погулять, как она любила делать дома. Гулять всю ночь, а потом до обеда отсыпаться. Но тут ей такого некто не позволит.
-Полетели обратно?-обратилась она к подруге.

Отредактировано Меган (2012-07-21 20:40:22)

0