Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 121 страница 140 из 443

1

Песчаный пляж, где можно найти парочку красивых ракушек, позагорать или искупаться в море. Звуки большого города сюда не доносятся. Людей здесь обычно мало.
http://1.bp.blogspot.com/-kcl3OMZMKNM/TWBgpMl6sTI/AAAAAAAACz4/_uPYJxozJd4/s1600/The-best-top-desktop-beach-wallpapers-hd-beach-wallpaper-34.jpeg

0

121

- А не боишься, что я смертный?! Да ладно. Я предпочитаю тень. Также как и вы если я правильно понимаю.- сказал Макс, Эрида улыбнулась уголком губ.
-я догадывалась, что ты демон.в первых: у тебя слишком белая кожа, во вторых: я слегка читаю по глазам и в третьих: седьмое чувство, тебе не о чем не говорит.
- Ноты и музыка это конечно хорошо. Но обычно демоны этим не занимаются?
-допустим, нет, но иногда  мне хочется забыться, а всем известно, что музыка это самый лучший вариант, как ты думаешь?-она говорила все также уверенно и мягко.Подом к ним подошла демонесса
Я, конечно, все понимаю. Там чмоки-чмоки, сюси-пуси, но, - Эрида на это лишь фыркнула - пошли купаться с нами? Все равно одной скучно сидеть, а вместе повеселимся. Все равно ночь скоро.
-уломали-произнесла девушка и встав она сняла топ, шорты и шлепки. оказывается Эрида хотела покупаться, но только одна.На ней был черный, открытый купальник с кратными полосками.

Отредактировано Эрида (2012-07-30 13:19:22)

0

122

Девушка плавно приземлилась на песок. Она вдохнула солёный воздух моря. "Как же здесь хорошо... Нужно ходить сюда по вечерам, когда скрывается это отвратительное солнце." Кэсс заметила трёх демонесс и одного демона неподалёку. "Слава Дьяволу, что здесь нет ангелов... О, да там Эрида!"
Кассандра расстелила пляжное полотенце и поставила рядом сумку.
- А теперь, Несса, преврати меня в смертную. Проклясть и спутать!
Теперь Кассандра выглядела как обычный человек. Она была одета в тёмно-фиолетовый купальник, её волосы развевались на лёгком ветерке. Демонесса скинула шлёпки, и теперь песок обжигал её ноги.
Кэсс села на полотенце, достала из сумки MP3, успевший зарядиться, и продолжила релаксацию со своим плейлистом.

0

123

Кабале радостно смеялась. Кабирия отошла, и демонесса услышала, как она к кому-то обратилась:
-Пошли купаться с нами? Все равно одной скучно сидеть, а вместе повеселимся. Все равно ночь скоро.
Вскоре она вернулась уже с парнем и ещё одной девушкой, в которой Кабале узнала свою соседку Эриду.
-Опаньки, ты уже тут! Ну что, пошли в воду?
Кабале махнула рукой в нужную сторону и влетела в воду самая первая. Затем она обернулась к Максу:
-Я, если что, Кабале.
Девушка заметила, что на песке сидит ещё кто-то. Похоже, тоже демон.
-Эрида, а ты тогда не с ней была?
Кабале, не став дожидаться ответа, снова утащила Кабирию в воду.

0

124

Роксетта вскоре очнулась. Заметив, что Даф нагло исчезла, ангелесса проворчала и исчезла за камнем.
-Альфа, запусти обратное превращение!- бабочка тихо кивнула и вернула Роксетте истинный облик. Тут ангелесса заметила свою противицу, но решила промолчать и не говорить, что она о ней думает. Роксетта просто забралась на камень и начала смотреть на небо. Она вспоминала дом - маму, подруг...
О, небо... Я хочу домой...- подумала ангелесса и продолжила смотреть на солнце, уже клонившееся на запад.

0

125

Кабирии удалось уломать девушку. Отлично!
- Вот и отлично! - дьяволица улыбнулась во все 32 зуба и пошла обратно в воду, где всех ждала Кабале. Демонесса зашла в воду и взглянула на новую знакомую. А они не плохо смотрятся... Оба любят музыку, - дьяволица мечтательно улыбнулась, но её снова утащила Кабале. Кабирия вынырнула довольная и счастливая, а еще она смеялась.
- Смотри, не утопи меня, - пригрозила девушка. Может в мяч сыграть? Дьяволица вызвала Арахну, чтоб та превратилась в мяч. Талисман не была против.
- Сыграем?

0

126

-Опаньки, ты уже тут! Ну что, пошли в воду?-Эрида мило улыбнулась
-привет Кабале-девушка подошла к воде-ну пошли
-Эрида, а ты тогда не с ней была?-Эрида обернулась, и в правда на песке сидела Кэсс
- Сыграем?
-я только за вот только подождите несколько секунд-она отвернула-Мег-выскочил барс-Мег ведешь вон ту девушку-Эрида указала на Кэсс-можешь ее позвать-через секунду барс пошел к девушке и сделал все, что ему велели. Эрида мигом подлетела к Кабирии и, отобрав мячь сказала:
-так что ты там на счет игры говорила?-рассмеялась демонесса, хотя ее смех не был похож на демонический.

0

127

- Да музыка это свой мир. Я иногда в него ухожу. Я играю на гитаре. Просто хотел послушать что скажет демон.- парень улыбнулся
Макс наблюдал за всем происходящим.
- В мяч? Я не против- сказал Макс
Макса что то беспокоило, но что?
-Эх... Вы идете там? - сказал парень

0

128

-Так что ты там на счет игры говорила?-рассмеялась демонесса, хотя ее смех не был похож на демонический. Кабирия даже глазом не успела моргнуть, как у неё Эрида отобрала мяч.
- Поиграть в воде в мяч, - улыбнулась дьяволица. Демонесса взглянула на Макса. Тот был очень странным. Странный он сейчас... Кабирия подплыла к другу.
- Ты идешь играть? С тобой все в порядке? - девушка смотрела на него в упор и даже не моргала.
Солнце заходило уже, но все же погода была прекрасной, но немножко все таки было душно. Ветер бы не помешал.

0

129

Макс смотрел в одну точку, но его прервал голос Кабирии:
- Ты идешь играть? С тобой все в порядке
Макс оторвался от размышлений
- А что? Да со мной все в порядке. Играть иду.- Макс улыбнулся.
Уже был поздней вечер, но жара не спадала. Макс не знал о чем думал, но что то его мучило.

0

130

Роксетта во всю насвистывала что-то себе под нос, а демоны и в ус не дули.
"Либо Кабирия задёрнула свой нос куда повыше, либо я в самом деле невидима..."- думала ангелесса. Обе версии раздражали ангелессу, поэтому недовольная Роксетта поплелась к воде. Вскоре ботильоны Рокс хлюпали, но ангелесса не обращала на них внимания. Она думала о чём-то, что никому не хотела доверить.
Нимб Роксетты прыгал с каждым шагом, так как ангелесса угрюмо повторяла движения головой. Ангелессе было не по себе, но она не  знала, что произошло.

0

131

- Идешь... Тогда... - Кабирия подмигнула и нырнула под воду. Преодолев препятствия под водой, девушка вынырнула и отобрала мяч, кинув его Максу со словами:
- Лови, - после подачи дьяволица убрала пряди с лица, которые её мешали нормально видеть. Нырять Кабирия больше не захотела, но и стоять перед Эридой тоже не очень. Демонесса отплыла от девушки на расстояние и встала между ней и Кабале. Арахна была в шоке! Её схватили из одних рук, потом кинули в другие и все над водой! Кошмар.

0

132

Кабирия кинула Максу мяч.  Макс побежал в воду и кинул мяч Эриде
- Этот ангелочек по видимому хочет нас достать?!- сказал Макс
Ангелы! Вот о чем я думал. Так тысячи чертей! Надо переключиться на что то другое!- думал Макс
У Макса прилетела мысль в голове.
И что я с девушками делаю! Не уже ли нет парней демонов?!- думал Макс

0

133

- Да музыка это свой мир. Я иногда в него ухожу. Я играю на гитаре. Просто хотел послушать что скажет демон-парень улыбнулся.
-играешь на гитаре? это круто. Я тоже когда-то пыталась, но я никудышный музыкант-Эрида улыбнулась Максу. И они начали игру. Они играли долго. Эрида решила отдохнуть:
-вы играйте, а я немного отдохну-сказала она демонам и, увидя камень, окруженный водой поплыла к нему. Девушка села, опустив ноги в воду и стала смотреть на закат.
«как романтично и волшебно»-вздохнув подумала она.

0

134

На слова Макса дьяволица не довольно фыркнула.
- Она просто бесится от того, что я ей не сказала ни слова, - коварно улыбнулась девчонка, - она моя соперница, а еще я выиграла подопечную у этой бубликоголовой. Пусть бесится. Ни слова не скажу, - коварная улыбка застыла на личике демонессы.
Вода, которой нет в Серном городе, прекрасна. Небо, погода, компания - прекрасны! Арахна уже перестала думать кто её ловит и к кому кидает. Это и к лучшему. Летишь и летишь себе. Кабирия снова нырнула. Чуть не врезалась в чьи то ноги. Видимо девушки, - промелькнуло в голове. Огибает парня и выныривает за спиной.
- А почему ты тусуешься с девчонками, а не с парнями? - мило улыбнулась Кабирия.

Отредактировано Кабирия (2012-07-31 12:17:13)

0

135

Девушка сидела на берегу моря, смотрела вдаль и не обращала внимания ни на что другое. Внезапно что-то мягкое дотронулось до её руки. Демонесса обернулась и увидела талисман Эриды.
- Мег! Что ты здесь делаешь? Разве ты не должна быть рядом с хозяйкой? - Кассандра улыбнулась и погладила это создание.
Снежный барс схватил браслеты Кэсс зубами и стал тянуть демона в свою сторону, то бишь в сторону Эриды.
- Нет, я, пожалуй, не пойду к ним. Демоны сейчас веселятся, а я лишь буду им мешать, потому что не хочу играть в мяч.
Девушка отвернулась, снова воткнула наушник в ухо и продолжила наслаждаться вечерним закатом.

0

136

-Сыграем?-предложила Кабирияю
Кабале конечно же согласилась. Вскоре она, Кабирия, Макс и Эрида были увлечены игрой, заодно болтая между собой. Но соседка Кабале вскоре вылезла на берег.
- А почему ты тусуешься с девчонками, а не с парнями?-т с милой улыбкой поинтересовалась Кабирия у Макса.
У Кабале в голове вертелся тот же вопрос, поэтому она поддержала подругу:
- Да почему?
Демонесса не удержалась и захихикала. Один парень в компании троих девчонок - необычно...
Кабале обернулась к Кабирии.
- Кстати, ты меня про Сульфуса спрашивала. Я его видела, но поговорить практически не успела.

0

137

Кабале поддержала вопрос Кабириии, а позже захихикала. На это дьяволица улыбнулась. Интересно очень. И не обычно. Хотя, Сульфус тоже был в компании с двумя девчонками, но там был еще и Гас. Очень не обычно... Из раздумий её вывела фраза подруги:
- Понятно. Жаль. Я с ним тоже толком и не говорила. В библиотеке не много поболтали, а в парке встретили соседку. Я ушла, чтоб не мешать. Но мне кажется надо было остаться, - коварно улыбнулась демонесса. Диск солнца почти утонул в воде на западе. От него осталась солнечная дорожка, идущая по воде.

+1

138

- Понятно. Жаль. Я с ним тоже толком и не говорила. В библиотеке не много поболтали, а в парке встретили соседку. Я ушла, чтоб не мешать. Но мне кажется надо было остаться,-сказала Кабирия
Кабале, прищурившись, посмотрела на заходящее солнце.Интересно было бы прогуляться по ночному городу... Может, тут есть какие-нибудь интересные места.
- Пойдём в школу или ещё погуляем?-спросила Кабале, потеребив мокрую чёлку.- А то не хочется уходить...
Демонесса проплыла пару метров на спине, а потом встала.

0

139

Коридор на втором этаже
Николь прилетела на берег.
Какой чудесны закат!- подумала она. Николь увидела группу подростков таких как она в воде. Две девушки и один парень играли в мяч и о чем то говорили. Одна из девушек была та демонесса
- Надо пойти познакомится!- прошептала девушка
Николь зашла за дерево и тихо прошептала.
- Сьюзи начни превращение! Проклясть и спутать!-девушка превратилась в смертную. На ней был черный, купальник с изображением язычков пламени. Девушка зашла в воду к демонам.
- Всем привет. Вижу вы тоже демоны?- сказала Николь без сомнений.

0

140

- Мне бы хотелось здесь побыть. Но можно пойти погулять по ночному городу, - загадочно улыбнулась дьяволица. Игра продолжалась. Эрида села на камень, Роксетта бродила по берегу, еще одна демонесса сидела на берегу, а еще одна подошла к ним... стоп! Подошла? Её тут не было. Вот она заговорила:
- Привет, - отозвалась Кабирия, держа мяч в руках, - даа, - протянула дьяволица, - ты хотела бы познакомиться и поиграть с нами? - прищурилась девушка, - Я думаю, никто против не будет, - проговорила девчонка, осматривая друзей.
- Я Кабирия, а ты?

0