Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Галерея » 1 сезон


1 сезон

Сообщений 1 страница 20 из 257

1

От Сульфуса
Скриню я. Вы можите тоже вкладывать ваши скрины. Если кто умеет и имеет спец. программы ( просто так быстрее, например у меня Screenshot Creator) обращаться ко мне в ЛС.

От Даф
Все скрины спрятаны под спойлеры, а то со страницей творится ужас, когда это постепенно подгружается.
Тыкаем в спойлер.. и смотрим!
Что? "Войдите или зарегистрируйтесь"? Ага, вы - гость! Итак, объясним ситуацию. Сульфус трудился, наскринил, наверное, по сотне скринов с каждой серии, а какие-то сволочи перезаливают его скрины на своих сайтах и говорят, что делали их сами.
Согласитесь, некрасиво? Поэтому мы скрыли от гостей все обзоры серий. Если будете брать - сопровождайте ссылкой на форум, откуда взяли. Да, вот этой - http://friendsofangels.spybb.ru/

Отредактировано Сульфус (2012-04-02 22:21:46)

+1

2

1 серия 1 сезон

Смотреть скриншоты

Отредактировано Сульфус (2012-04-13 07:39:54)

+2

3

Сульфус написал(а):

евочка с двумя хвостиками (не помню. как причёска называется)

Прическа в народе баранками зовется. Кстати этой девушке больше такой цвет идет нежели когда она блондинка.http://uploads.ru/t/0/O/m/0Om2p.png
Сульфус, ты чего так резво решил заполнять галерею?

Отредактировано Alura (2011-11-23 21:14:16)

+1

4

Просто решил заняться чем-то полезным быстрым. Поэтому сижу смотрю AF на английкой и скриню. Какой сезон и серия. если не секрет? ( Чтобы я записал, а когда придёт время отсканил)

+1

5

Сульфус
Сезон вышел-то только 1, просто из 52 серий... Это кадр с "свадьбы". Если у меня не скероз,  40 серия.Как она там называлась..А вспомнила! "Всегда вместе". Там эта девушка часто мелькает...

Отредактировано Alura (2011-11-23 21:35:52)

0

6

2 серия 1 сезон

Кликните, чтобы смотреть скриншоты

Отредактировано Сульфус (2012-04-13 07:41:11)

+1

7

Сульфус написал(а):

Долго ржал над этм скрином. Ещё одно удивление Раф... и вновь оно заставляет меня ржать.

Сульфусенка, миленький, пожалуйста, комментируй скрины чаще. Это весело=)))))
И напиши хоть один комментарий в ролевой.

0

8

Сульфус написал(а):

назовём это зачёсом с милированием.

С ёжиком)))

+1

9


3 серия 1 сезон

Кликайте, чтобы смотреть скриншоты

Отредактировано Сульфус (2012-04-13 07:40:53)

+1

10

Сульфус написал(а):

Там был Дэвид ))

И Нерсидиум X)

0

11

Kiyoko
Если бы там был Нерс, Рейна бы уже давно ржала, а она все ещё злая и жестокая ... или на нейтралов газ Нерса не действует 0_о?

+1

12

Сульфус написал(а):

Если бы там был Нерс, Рейна бы уже давно ржала, а она все ещё злая и жестокая ... или на нейтралов газ Нерса не действует 0_о?

Она ж в "противогазе" XD

0

13

4 серия 1 сезон

Кликайте, чтобы смотреть скриншоты

Отредактировано Сульфус (2012-04-13 07:44:19)

+1

14

5 серия 1 сезон

Кликайте, чтобы смотреть скриншоты

Отредактировано Сульфус (2012-04-13 07:42:57)

+1

15

Сульфус написал(а):

демон с коричнево - болотным цветом волос.

Это называется не "никанон", а "эпизодический персонаж. Кстати, мальчика зовут Мефисто (мы это знаем благодаря тому, что в оригинальных обзорах он входил в число центральных.

В сериях с Турниром, кстати, эпизодических показывают более-менее.

0

16

6 серия 1 сезон

Кликайте, чтобы смотреть скрины

Отредактировано Сульфус (2012-04-13 07:44:58)

+1

17

Сульфус, ну просто офигеть! Молодец! +10 в уважуху. Гарантирую. Сколько работал, писал, молодец!!!!

0

18

Alura
Делать было нечего. К тому же это только удовольвие. Смотрю Друзья ангелов на Чешком и ржу.

Отредактировано Сульфус (2011-12-04 17:33:50)

0

19

Сульфус написал(а):

а Чешком

Где смотришь?

0

20

Alura написал(а):

Где смотришь?

на youtube. Там качество лучше было ) Сейчас ищу по простам интернета что-нибудь на 480 или типо того

Отредактировано Сульфус (2011-12-04 17:41:36)

+1


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Галерея » 1 сезон