Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Галерея » 1 сезон


1 сезон

Сообщений 181 страница 200 из 257

1

От Сульфуса
Скриню я. Вы можите тоже вкладывать ваши скрины. Если кто умеет и имеет спец. программы ( просто так быстрее, например у меня Screenshot Creator) обращаться ко мне в ЛС.

От Даф
Все скрины спрятаны под спойлеры, а то со страницей творится ужас, когда это постепенно подгружается.
Тыкаем в спойлер.. и смотрим!
Что? "Войдите или зарегистрируйтесь"? Ага, вы - гость! Итак, объясним ситуацию. Сульфус трудился, наскринил, наверное, по сотне скринов с каждой серии, а какие-то сволочи перезаливают его скрины на своих сайтах и говорят, что делали их сами.
Согласитесь, некрасиво? Поэтому мы скрыли от гостей все обзоры серий. Если будете брать - сопровождайте ссылкой на форум, откуда взяли. Да, вот этой - http://friendsofangels.spybb.ru/

Отредактировано Сульфус (2012-04-02 22:21:46)

+1

181

Кстать, у них, похоже, не кабинета математики, кабинета географии и т.д. Класс один, в нем висит и катра, и графики - и туда приходят разные преподы.

0

182

39-40 серии 1 сезона

кликайте, чтобы увидеть скрины

[/align]

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 01:09:37)

0

183

Мне вот интересно : во сне(если это был сон) Раф и Сульфуса были астральные двойники их друзей или сами ангелы и демоны?

А ещё в конце Рейне бы кота или ещё какую зверюшку рядом поставить и будет из неё типичная злодейка. Ну или хотя бы Малаки рядом поставить - двухногая устрашающая зверюшка-слуга.

0

184

Ну, остальные-то этого глюка не видели. Скорее всего - просто представления Раф о них. *Иначе Кабале не вздыхала бы, как тургеневская барышня, а оперативно висла бы у Сульфуса на шее, сперва подстроив так, чтобы Раф это непременно УВИДЕЛА :) * Или даже не Раф, а Рейны) Заметьте, только сама Раф не могла понять, что за ерунда творится - а все остальные просто вели себя в соответствии со своим стереотипом. как будто так и надо.

0

185

Владлена
Если читала чародеек, то там была похожая ситуация. Там просто мысли перенеслись в тела астральных дублей, а тут Рейна говорит, что она стерла им память. Ну и в итоге что, быть может этой свадьбой она устроила им всем промывочку мозгов?

0

186

А зачем? Рейна целенаправленно пудрила мозги именно Раф. Зачем ей тратить усилия и лезть в еще чьи-то сознания, если у Раф есть вполне сложившиеся образы всех действующих лиц, которые можно использовать в глюке? Вообще, показательно же, что все, кроме Раф и Сульфуса, были просто "отсеяны". Даже не совсем понятно, видел ли Сульфус тот же сон. Или смежный на ту же тему, где уже образ Раф исполнял нужную роль, а он сам не мог понять, что вообще за чепуха кругом творится.

0

187

Ури молодец. Ползти на четвереньках в такой юбке, когда сзади ползет Сульфус...

0

188

Да и летать-то в такой юбке - дело то еще)))
Ну, непосредственно за ней - все-таки Кабирия))) *вспоминаю момент из "Евангелиона", где тоже по какой-то норе кротовьей ползли "паровозиком"))) Ползущая впереди Аска злобно шипела на бедного парня, обещая прибить, если он голову поднимет и вперед посмотрит! Хотя она-то как раз в комбенизончике была...*
О, кстать, а почему они по этой трубе лететь не могли, не припоминаете? Вроде, ничего их не блокировало?

0

189

Владлена написал(а):

Ну, непосредственно за ней - все-таки Кабирия)))

Ну, Кабирия не Гас, из-за нее все происходящее впереди хороши видно))

Владлена написал(а):

О, кстать, а почему они по этой трубе лететь не могли, не припоминаете? Вроде, ничего их не блокировало?

чтобы лететь, держа тело в горизонтальном направлении, надо развить большую скорость. А там не разгонишься, труба темная, повороты издалека не видно. А если лететь медленно, можно коленки стереть)))

0

190

Правда? Мне казалось, они спокойно в любой позиции в воздухе зависали...

0

191

41-42 серии 1 сезона

Кликните, чтобы увидеть скрины

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 01:09:44)

0

192

Владлена написал(а):

Правда? Мне казалось, они спокойно в любой позиции в воздухе зависали...

а, ну да, бессмертные полубоги плевали на презренные земные законы физики с эдемских высот.

У Раф даже не родинка, а бородавка какая-то)))

0

193

Daf написал(а):

У Раф даже не родинка, а бородавка какая-то)))

скорее прыщик.

0

194

Сульфус написал(а):

скорее прыщик.

Вулканический.

0

195

Кстати, в особняке Рейны висят копии портретов горожан 19 века. То ли Малахов был столь популярной личностью, что все, мельнувшие в "исторических" кадрах люди - его знакомые (что странновато, учитывая его полунелегальную деятельность), то ли он, как лорд Феррил в комиксе, был не только ученым, но еще и художником))) Сама Рейка их притащить не могла никак!

0

196

Судя по всему, отметина на коже - не выпуклая. Именно пятнышко. Иначе Раф было бы ОЧЕНЬ трудно не заметить ее раньше.

0

197

Владлена написал(а):

Судя по всему, отметина на коже - не выпуклая. Именно пятнышко. Иначе Раф было бы ОЧЕНЬ трудно не заметить ее раньше.

Может, их меня фиговый художник (хотя почему "может"?), но на картинке показан объем... Там светлая полоса - область падения света, и где-то вверху немного тени.
http://uploads.ru/i/s/i/V/siVtP.jpg
Такую бородавку немудрено  не заметить с такой прической и вообще с таким количеством волос. У кого прямые волосы до пояса имеют такой объем? У моих объектов стеба мерисьей)))

0

198

Владлена написал(а):

Кстати, в особняке Рейны висят копии портретов горожан 19 века.

Напомни мне, где это?

0

199

Daf
Во-первых, Раф что, принципиально в жизни не причесывалась и голову не мыла? Суперукладка суперукладкой, но как-то оно не! Во-вторых, выступающая родинка сбоку на шее довольно болезненно цеплялась бы за воротник. Судя по тому, что ангелята вынуждены таскать за собой чемоданы, а Дольче беспокоит объем гардеробных шкафов - переодеваются они не только при перевоплощении, но и более традиционными способами.

Сульфус
Коридор особняка http://uploads.ru/i/t/n/J/tnJQA.jpg
Парижская Комната Портретов http://uploads.ru/i/a/y/o/ayoP3.jpg и мужик в очках вживую http://uploads.ru/i/S/4/A/S4Aeo.jpg

0

200

Владлена
А, это. Кстати, эти двое дяденек и вообще история повествования о Рейне чем-то напоминает мне Мертвые души Гоголя. Там тоже были вначале два чудика из массовки, которые рассуждали о колесе. )) А ещё ПОД ЭФЕЛЕВОЙ БАШНЕЙ НЕТ СТАТУЙ. И она больше ))

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Галерея » 1 сезон