Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Галерея » 1 сезон


1 сезон

Сообщений 201 страница 220 из 257

1

От Сульфуса
Скриню я. Вы можите тоже вкладывать ваши скрины. Если кто умеет и имеет спец. программы ( просто так быстрее, например у меня Screenshot Creator) обращаться ко мне в ЛС.

От Даф
Все скрины спрятаны под спойлеры, а то со страницей творится ужас, когда это постепенно подгружается.
Тыкаем в спойлер.. и смотрим!
Что? "Войдите или зарегистрируйтесь"? Ага, вы - гость! Итак, объясним ситуацию. Сульфус трудился, наскринил, наверное, по сотне скринов с каждой серии, а какие-то сволочи перезаливают его скрины на своих сайтах и говорят, что делали их сами.
Согласитесь, некрасиво? Поэтому мы скрыли от гостей все обзоры серий. Если будете брать - сопровождайте ссылкой на форум, откуда взяли. Да, вот этой - http://friendsofangels.spybb.ru/

Отредактировано Сульфус (2012-04-02 22:21:46)

+1

201

Сульфус написал(а):

А ещё ПОД ЭФЕЛЕВОЙ БАШНЕЙ НЕТ СТАТУЙ. И она больше ))

Невский проспект, усыпанный розовыми лепестками и Зимний дворец в комиксе помните?))) Спасибо авторам хоть на том, что все достопримечательности условно в тех городах, где они и должны быть, а не собирательно где-нить еще!

0

202

Владлена написал(а):

Во-первых, Раф что, принципиально в жизни не причесывалась и голову не мыла?

Ангелы грязными не делаются, на то они и ангелы)))

Владлена написал(а):

Во-вторых, выступающая родинка сбоку на шее довольно болезненно цеплялась бы за воротник.

*ищет у Раф воротник*

Владлена написал(а):

Судя по тому, что ангелята вынуждены таскать за собой чемоданы, а Дольче беспокоит объем гардеробных шкафов - переодеваются они не только при перевоплощении, но и более традиционными способами.

в чемоданах могут быть не вещи, а с Дольче... мне кажется, маленькое упущение создателей сериала, мы ведь уже находили у ангелов признаки, которые могут быть только у смертных.

Сульфус написал(а):

поделюсь с вами

Ты особо не радуйся... судя по тому, что я читаю в официалке (да, каждый день туда ползаю, проверяю, не появилась ли пятая часть фильма с русскими субтитрами), в Европе про ангелов знают лишь отдельные страны.

0

203

Владлена написал(а):

Невский проспект, усыпанный розовыми лепестками и Зимний дворец в комиксе помните?))) Спасибо авторам хоть на том, что все достопримечательности условно в тех городах, где они и должны быть, а не собирательно где-нить еще!

спасибо, что в комиксе по Дворцовой площади медведи с балалайками не ходят))

0

204

Ну, вообще да, судя по постоянным побоищам в буфете, после которых они таинственным образом самоочищаются... с уверенностью не сказать!  :) Но ведь и земляне, когда бесились в автобусе, газировкой друг друга поливали и хлопьями посыпали, а потом были чистенькие (причем не только хулиганы, на которых грязи может быть невидать, но и фифочки расфуфыренные тоже!)

Да что же у Раф, единственный костюмчик по бедности? На аскезу они там не тянут...

0

205

Сульфус
Мне скрытый текст не показывает(((

0

206

43 серия 1 сезона

Кликните, чтобы увидеть скрины

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 01:23:07)

0

207

ЕЩЁраз смотрим на родинку Раф и ещё, я хочу такую позу какого-нибудь персонажа, как у Сульфуса, после того, как Раф бросила в него сок.

0

208

Сульфус написал(а):

я хочу такую позу какого-нибудь персонажа, как у Сульфуса, после того, как Раф бросила в него сок.

http://uploads.ru/i/F/9/o/F9oUs.png

0

209

А что еще с этой родинкой? С другой стороны - так это ж зеркальное отражение было.

"Ниче еще не сделал, толька вошел!"(С)

Кстати, музыкальные группы - одна из косвенных отсылок к комиксу. Музыцированием-то герои и в сериале увлекаются, валявшаясяв кошмарне у Сульфа и Гаса гитара намекаэ - но реализация как-то все больше оставалась за кадром событий.

0

210

44 серия 1 сезона

Кликните, чтобы увидеть ссылки

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 01:23:15)

0

211

45 серия 1 сезона

Кликните, чтобы увидеть скрины

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 01:23:22)

0

212

Вот скажите, мне одной архитектура Энжитауна кажется пластмассовой?
Может, оно у них специально, для легкости? Каменные здания на облаках строить не слишком удобно, а пластиковые - легкие)))*

0

213

46 серия 1 сезона

Кликните, чтобы увидеть скрины

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 01:23:29)

0

214

Что характерно, у Малахава-то такого "сиянья глаз" не наблюдается... Впрочем, он и на совсем уж безмозглую марионетку никогда не был похож - пытается сам что-то понимать, проявляет инициативу, даже решения принимает, когда они не идут прямо вразрез с приказами.

0

215

47-48 серии 1 сезона

Кликните, чтобы увидеть скрины

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 01:23:38)

0

216

Армия ангелов это " в чешуе как жар горя 33 богатыря, все равны как на подбор сними дядька... Аркаша" Блин, рифму нарушил ))
У Демонов армия получше- там и девушки есть и ассаин тоже ( тот, с цепью)
Что с лицом Раф на последнем кадре с ней? Видимо, художник решил изобразить глаза реалистично, но в условиях данной рисовки мультика вышла старая плаксивая бабушка )

0

217

Сульфус написал(а):

Армия ангелов это " в чешуе как жар горя 33 богатыря, все равны как на подбор сними дядька... Аркаша" Блин, рифму нарушил ))

Лучше у Мартиэль в "Печальном Вельзевуле":
Примчался гарнизон свирепых херувимов
С пращами наголо в азарте боевом.
Хоть точен был прицел, но попадали мимо.
Ну, может, не совсем. Но, явно, не в того.

Вообще я в очерендном умилении. Трогать землян в сериале - можно. Свобода воли нарушена быть не может, поскольку воли те сейчас и так лишены! Так почему - при том, что вполне логически допустить использование Рейной "марионеток", не пригнать заодно с воинами массовку, чтобы за шиворот ловили и не давали себе навредить? Не так уж много народу Рейна могла согнать непосредственно в особняк - если бы туда все жители даже одного города приперлись - вокруг не протолкнуться бы было!

А дьявольская армада вообще на восточный манер стилизована.

0

218

Владлена написал(а):

Лучше у Мартиэль в "Печальном Вельзевуле":
Примчался гарнизон свирепых херувимов
С пращами наголо в азарте боевом.
Хоть точен был прицел, но попадали мимо.
Ну, может, не совсем. Но, явно, не в того.

Красиво )) Да,точно не в того. бугагашеньки.
А ещё меня достали обнимашки ангелов. Я понимаю. что там девиз " Один за всех и все за одного," но так часто же!

Отредактировано Сульфус (2012-03-13 11:21:02)

0

219

И все-таки Раф - дочь Малаки и ангела, или даже Херувима, просто , наверное, она тоже полюбила смертного, но ужилась с ним и родила дочь. Просто ничего в голову, кроме этого не приходит. Откуда-то же у раф появились крылья, следовательно это должен быть довольно сильный ангел, чтобы подействовало.

0

220

Фигово, что этот "девиз" превратили в пустые слова такой развязкой. Вместо несколько заезженной, но все-таки напрашивающейся морали "наша сила в нашем единстве и све такое прочее" пошли по пути индивидуального героизма, фактически перечеркнувшего заданную тематику.

По-моему, сыграла взаимосвязь Раф с Рейной.  Я недавно где-то уже писала - довольно прозрачен намек, что до "полиняния" гербовым цветом самой Райки тоже был голубенький.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Галерея » 1 сезон