Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Галерея » 1 сезон


1 сезон

Сообщений 221 страница 240 из 257

1

От Сульфуса
Скриню я. Вы можите тоже вкладывать ваши скрины. Если кто умеет и имеет спец. программы ( просто так быстрее, например у меня Screenshot Creator) обращаться ко мне в ЛС.

От Даф
Все скрины спрятаны под спойлеры, а то со страницей творится ужас, когда это постепенно подгружается.
Тыкаем в спойлер.. и смотрим!
Что? "Войдите или зарегистрируйтесь"? Ага, вы - гость! Итак, объясним ситуацию. Сульфус трудился, наскринил, наверное, по сотне скринов с каждой серии, а какие-то сволочи перезаливают его скрины на своих сайтах и говорят, что делали их сами.
Согласитесь, некрасиво? Поэтому мы скрыли от гостей все обзоры серий. Если будете брать - сопровождайте ссылкой на форум, откуда взяли. Да, вот этой - http://friendsofangels.spybb.ru/

Отредактировано Сульфус (2012-04-02 22:21:46)

+1

221

49 серия 1 сезона

Кликните, чтобы увидеть скрины

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 01:23:46)

0

222

))) Не только зомбирует, но еще и колонирует! :) В толпе два Джейкоба и, как минимум, два парня с пурпурными волосами)))

А почему такая пристальная раскадровка Малахи?

0

223

Владлена
Да Малаки вообще Оскара надо дать !)) Ты посмотри какие эмоции! как бы сказала моя сестра"он такой няшка" тьфу, противно. К тому же  не все же мне ангелами и демонами вас закармливать. Короче Ему надо Оскара, Оскара и ещё раз Оскара)))

А ещё меня тупит то, как рушится школа. По представлениям Дольче она , видимо изо льда... или пластика... или ещё какой-то странной штуки сделана, ибо камень так не рушится и вообще не горит сам по себе. Но на Рейку подействовало, что удивляет меня ещё больше.

Отредактировано Сульфус (2012-03-13 16:29:25)

0

224

Я ж говорю, в Энжитауне архитектура пластмассовая, вот Дольче и обо всей так думает :) *вот не знаю, было ли аналогично во времена Рейны*

ЗЫ: Вообще, что Рейку не удивило, что встречать их отправили ДЕТИШЕК - уже, кхм, характерно. Даже если взрослых в школе всего двое и есть, совершенно без объяснений, с какой радости практикантам это доверили.

Отредактировано Владлена (2012-03-13 16:55:45)

0

225

Владлена
Предположим. что взрослые пакуют чемоданы. тогда "детишки " - это так, для переговоров.

Владлена написал(а):

*вот не знаю, было ли аналогично во времена Рейны*

Наверное да, так как только по виду того демона и костюма ангела- Рейки можно сказать, что почти ничего не изменилось. Ну если только юбочки стали покороче и платья сменились на топики или джинсы. А архитектура наврятли изменилась.

0

226

Обычно в таких ситуациях детей (и любящих погеройствовать подростков) отправляют по домам в первую очередь. И устанавливают охрану (впрочем, главгерои все равно пролезут в самую гущу событий - на то они и!)))
По факту-то я, полагаю, профессорам они о Рафкином плане просто не стали рассказывать, однако и Рейну должно было несколько удивить, что подростки пытаются школу защищать, и самим профессорам должно было быть очень трудно не заметить представления. Вообще, стракнно там как-то со специализацией - деканы школы почему-то командуют гвардией, за учениками (которые на их ответственности, кстать) вообще никто не следит... я еще поняла бы у дьяволов такой бардак, но у ангелов-то с какой радости? От того, что Раф узнала о своем происхождении - что, Аркан уже не будет отвечать перед ее приемной семьей, если девочка сбежит, куда глаза глядят? Все равно ж будет.

0

227

Всё больше укрепляюсь во мнении, что «Друзья Ангелов» - это такая мульт-вселенная, где единственный постоянный закон - прихоть сценаристов.
Весь мувик нам талдычили, что ангелы в своём крылатом облике  лгать не могут; а тут Раф спокойно вешает Рейне лапшу на уши и не морщится.

Сульфус, спасибо за скрины серий! Многие моменты предстали совершенно с иной стороны =)
Особенно порадовала Кабале, которая даже в критической ситуации не теряется, а лапает свою зазнобу за разные интересные места =)
http://s017.radikal.ru/i433/1203/ed/c2769de66227.jpg

0

228

Так Раф-то, как уже всплыло, не вполне ангел.

0

229

Владлена, и тем не менее на момент мувика сама она это уже знает, но вполне искренне переживает, что не может лгать крылатой. Понимаю, если бы она не хотела душой кривить ради сохранности престижа униформы, но увы.

0

230

Не может - не в смысле, что физически не может (вспомните, как она разводила Аркашу, подсунув Коко под двери Комнаты Портретов, чтобы узнать пароль) - а в смысле "не должна". Сульфус же потом это озвучил, когда подколол, что Эндрю-то она внушает про то, что правда всегда лучше, а сама при этом "не без греха". У ангелов ну, может, кроме Дольче - ту легкомыслие спасает градус совестливости в организме очень высокий - для них себя поймать на двойных стандартах весьма трагично.

0

231

На счёт парольного развода - до написания псто я думала над этим моментом. Без пересмотра уверенно не скажу, но, по-моему, прямой лжи "в лоб" там таки не было, скорее недоговорки и обтекаемости. Кокс залетела, застряла, достаньте. Тогда выходит, что Аркан и остальные посвящённые в тайну происхождения девушки *если и сколько имелись* лгали Раф всю жизнь и тоже особо не парились.
Что касается совестливости - то почему проблемы возникают только в одном воплощении (а иначе зачем это неоднократно подчёркивать)?  Они что, теряют часть личности, когда становятся смертными? Очень не хотелось бы, чтобы в каноне " внешние тормоза" физических оболочек (межвидовое троганье там всякое) стояли на одном уровне с "внутренними тормозами" моральных качеств. Всё-таки разные вещи.
И всё же чуется мне, что идея-сабж родилась исключительно во время создания мувика; во время же серий её таки не было в головах у сценаристов...

0

232

В воплощении они так или иначе вынуждены скрывать свою сущность, так что там, скорее всего, не обман классифицируется, а игра определенной роли для сохранения тайны.

0

233

Думаю, теоретически они и в воплощении могут не только роль играть, но и разговаривать между собой на отвлечённые от подопечного темы. (Особенно учитывая периодическое нежелание плохишей дожидаться своей очереди, гы) Зачем тогда зацикливаться именно на ангельском обличье?
Если бы формулировка была менее категоричной (н-р, "ангелы не должны лгать" + без такого явного и неоднократного уточнения физической формы), я бы так не зудела =D
И если бы этот момент был единственным спорным и внезапным =)

0

234

Kein Engel написал(а):

Кабале, которая даже в критической ситуации не теряется, а лапает свою зазнобу за разные интересные места =)

Да чертята-то все в этом плане без лишних комплексов. И даже без опасений по лапкам получить
http://uploads.ru/i/j/T/0/jT0IY.jpg

0

235

Kein Engel
Ну, на практике этот вариант не затрагивался, но, судя по всему, в земном обличье идет в счет "играемой роли". Мне вот что интересно: они, воплощаясь, откуда-то берут мотоциклы и прочие вещи - а те "шиши" на которые Дольче по магазинам шаталась, тоже были так созданы? (Ангелы-фальшивомонетчики это что-то!)))
Хотя по моей фан-теории, на Земл они все получают таки стипендии в местной валюте.

0

236

50 серия 1 сезона

Кликните, чтобы увидеть скрины

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 01:23:52)

+1

237

Интересно, возможен какой-нибудь физикохимический обосную того, что механизм срабатывает под воздействием вещества? Все-таки в деятельности Малахи нет никакой магии - теореитически должен быть.
Хотя, наверное, показательнее было бы не выплескивать его на стену, а акуратно заливать в какой-нибудь проем или скрытый замок.

0

238

Владлена написал(а):

Интересно, возможен какой-нибудь физикохимический обосную того, что механизм срабатывает под воздействием вещества? Все-таки в деятельности Малахи нет никакой магии - теореитически должен быть.

Да, это странно. Хотя может это свойство именно этой стены или просто там есть проход с обеих сторон и просто надо разъесть кислотой стенку и пройти?

0

239

А вот меня интересует каким мокаром Рейка убила Малаки за 1 выстерл. если до этого в него пуляли фиг знает  чем и Малахов был жив?

0

240

Очень странный "тайный ход", если его бы приходилось каждый раз заново отстраивать. Да и вообще, плеснув кислотой поверх каменной кладки - камни, скорее, оплавятся, нежели разрушаться. Конечно, в прочности стена потеряет, но на открытие тайного хода это никак не тянет. А если дело в чем-то ВНУТРИ камней - реагирующего на вещество - то слишком много "зелья" пропадает зря, стекая по поверхности. Даже если Малахов действует в спешке, должно было быть предусмотрено более прицельное воздействие.

Так он за счет Рейкиной магии и защищался раньше. А от нее самой, естественно, нет.
Кроме того, она, наверное, расчитывала, что под удар полезет Рафка, вот мощность и была настроена на ангела, а никак не на человека.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Галерея » 1 сезон