Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Галерея » 1 сезон


1 сезон

Сообщений 41 страница 60 из 257

1

От Сульфуса
Скриню я. Вы можите тоже вкладывать ваши скрины. Если кто умеет и имеет спец. программы ( просто так быстрее, например у меня Screenshot Creator) обращаться ко мне в ЛС.

От Даф
Все скрины спрятаны под спойлеры, а то со страницей творится ужас, когда это постепенно подгружается.
Тыкаем в спойлер.. и смотрим!
Что? "Войдите или зарегистрируйтесь"? Ага, вы - гость! Итак, объясним ситуацию. Сульфус трудился, наскринил, наверное, по сотне скринов с каждой серии, а какие-то сволочи перезаливают его скрины на своих сайтах и говорят, что делали их сами.
Согласитесь, некрасиво? Поэтому мы скрыли от гостей все обзоры серий. Если будете брать - сопровождайте ссылкой на форум, откуда взяли. Да, вот этой - http://friendsofangels.spybb.ru/

Отредактировано Сульфус (2012-04-02 22:21:46)

+1

41

Да, кстати... Сульфуса-то там, помнится, первым делом и изгваздали!)))

0

42

10 серия 1 сезон

Кликните, чтобы посмотреть скрины

[/align]

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 00:51:25)

0

43

Интересно, каков текст граффити, что нарисовала Раф? Подозреваю, что адрес сайта, так как в конце отлично виден com - домен первого уровня. А вот адрес разобрать не могу...

0

44

11 - 15 серии 1 сезона

Кликните, чтобы посмотреть скрины

[/align]

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 00:51:39)

0

45

Райка с таким видом наблюдает за событиями - только попкорна нехватат))) Последний кадр с ней тож зачотный "А ГДЕЕЕ?(С)

0

46

http://uploads.ru/i/k/S/n/kSnY8.jpg
Фигурка на  полке убила :crazyfun:

0

47

Alura
Часы - Дарт Вейдер Вы имеете в виду? В принципе да, я бы фанатство по подобному персу скорее от кого-нить из чертят поняла бы)))

Сульфус написал(а):

По сути для меня это один фильм, так как сюжетная линия не прерывается, как в обычных сериях.

ну, сериал преимущественно из таких арок состоит. С Темными пещерами, например, или с Турниром тож. Да и последние серии сезона вполне себе единая арка.

0

48

Владлена написал(а):

Часы - Дарт Вейдер Вы имеете в виду?

Угусь... :D

0

49

Сульфус написал(а):

Интересно, сколько ангелов и демонов учатся и почему нас показывают лишь десетярых... или сколько их там?

Так там не только подопечные практикантов, а по крайней мере, жители всего города. Там же и взрослых портреты есть (мама Жени) и малышей (сестричка Андреаса), а практиканты опекают только подростков.

Мне показалось, в каждом классе по двенадцать-тринадцать мордочек. Хотя по Турниру только одиннадцать насчиталось (красненькая дьяволица продублировалась, но там и одной не хватало - синеволосой с сумочкой через плечо). Еще я никак не могу понять, светло-каштановый парень-ангелок с золотистыми "иглами" на куртке и блондин с такой же прической и синими иглами на куртке - это один персонаж в "прыгающей" раскраске или все-таки два разных. По крайней мере, у двух ангельских девочек цвет волос стабильно глючил: "Лея" то русая в нежно-сиреневом, то банальная блондинка в сине-белом, а рыженькая пару раз становилась лилововолосой.

0

50

16 серия 1 сезон

Кликните, чтобы увидеть скрины

[/align]

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 00:51:53)

0

51

С трио, вроде бы, все правильно. Сначала их столик показывают с того ракурса, откуда Гейб приходит - на фоне перегородки и еще одного, пустующего, столика. Потом все то же самое, только с бокового плана. Их расположение за столиком и столика в кафесшке осталось прежним.

А вот ангелята - да, весело по партам перескакивают))

0

52

Сульфус написал(а):

Почему у Раф в дневнике все время 18 марта?

При том, что по логике повествования, события происходят ОСЕНЬЮ)
Но, наверное, у нее дневник, а не ежедневник (то есть: для записи своих размышлений, а не для планирования событий на какие-то даты), вот и не укладывается. Кроме того, за сериал сменилось, как минимум, три "тетрадочки".

0

53

Но это тоже не логично
Как мы видим, у неё на одну страницу приходится одна дата. По крайней мере между 17 и 18 числом приходится 1 интервал. Следовательно, она постоянно пишет свою жизнь на одну и ту же дату. Интересно, с этим что-то связано или просто аниматоры ленивые, но если дневник рисуется все время с разных ракурсов, то почему бы не заменять даты?

0

54

Сульфус написал(а):

Как мы видим, у неё на одну страницу приходится одна дата. По крайней мере между 17 и 18 числом приходится 1 интервал. Следовательно, она постоянно пишет свою жизнь на одну и ту же дату. Интересно, с этим что-то связано или просто аниматоры ленивые, но если дневник рисуется все время с разных ракурсов, то почему бы не заменять даты?

Аниматоры ленивые. У них, небось, один шаблон даты для дневника есть, вот они его и вставляют. Типа, мультик для детей от 8 до 13 лет, дети глупые, не заметят.  Аниматоры просто не знали, что в России есть дотошные ангеломаны гораздо старше, чем они предполагали.

0

55

17 серия 1 сезон

кликните, чтобы посмотреть скрины

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 00:52:13)

0

56

Они не макаки, они лемуры :)
*вообще круче было, когда у Кабирии в обличье землянки время от времени появлялись рожки :) *

0

57

Как правило, лимуры не нападают. В реальной жизни макаки более агресивны ))

0

58

ой, ой, а орфография-то у комментатора не хромает, а вообще не ходит...

0

59

Daf
Орфография была написала не в лучшем настроении. Да, я человек-ляп))

0

60

18 серия 1 сезона

Кликните, чтобы посмотреть скрины

[/align]

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 00:56:41)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Галерея » 1 сезон