Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Галерея » 1 сезон


1 сезон

Сообщений 61 страница 80 из 257

1

От Сульфуса
Скриню я. Вы можите тоже вкладывать ваши скрины. Если кто умеет и имеет спец. программы ( просто так быстрее, например у меня Screenshot Creator) обращаться ко мне в ЛС.

От Даф
Все скрины спрятаны под спойлеры, а то со страницей творится ужас, когда это постепенно подгружается.
Тыкаем в спойлер.. и смотрим!
Что? "Войдите или зарегистрируйтесь"? Ага, вы - гость! Итак, объясним ситуацию. Сульфус трудился, наскринил, наверное, по сотне скринов с каждой серии, а какие-то сволочи перезаливают его скрины на своих сайтах и говорят, что делали их сами.
Согласитесь, некрасиво? Поэтому мы скрыли от гостей все обзоры серий. Если будете брать - сопровождайте ссылкой на форум, откуда взяли. Да, вот этой - http://friendsofangels.spybb.ru/

Отредактировано Сульфус (2012-04-02 22:21:46)

+1

61

Сульфус написал(а):

Ничего особенного нет, кроме того, что у Малаки в странном ракурсе человеческие уши.

Эльфийские они какие-то.

0

62

Любопытно, что Анна-Лиза в этом эпизоде вместо обычных своих джинсов-стрейч одета в прямую юбку. Великим логиком девушка не выглядит и так (и вовсе даже не потому, что блондинка), но такая перемена туалета перед перспективкой по пещерам шастать - все равно смотрится странновато!

0

63

Сульфус, а можно твои скрины на других сайтах выставлять?)

0

64

Alura
Можно, все равно они лишь формально мои. Указывай ссылку на этот форум или меня и выкладывай.

0

65

19 серия 1 сезона

кликните, чтобы увидеть скрины

[/align]

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 00:56:48)

0

66

Почему-то взгляды этих двух близняшек какие-то пьяные. А удивление девушек художники вообще превратили их в уточек...

0

67

Это "томный взгляд с проволокой", как правило, достигается накладными рисничками, под весом которых дама, как гламурный Вий, не может естественным образом поднять веки)))

0

68

20 серия 1 сезона

кликните, чтобы увидеть скрины

[/align]

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 00:56:57)

0

69

Я понимаю, что близняшек требуется как-то "разобозначить", однако когда Хелен даже с купальником таскает свою кепочку (и ухитряется не потерять ее даже в "прыжках с кракена" - впечатление создается, словно ее на сапожный клей присобачили)))

0

70

Очень интересно и то, что Рейна  сделала кучу всего, чтобы добыть этот посох, а Аркан где-то порылся и быстро его нашел. Вопрос:  У них что есть склад со всеми нужными артефактами на все случаи жизни?

0

71

Владлена
Клей в моде) И волосы Дольче и кепки...
Сульфус
Молодец) Сдам все скрины сайту, но с условием, что в описании ссылку на нас дадут.

0

72

Сульфус написал(а):

У них что есть склад со всеми нужными артефактами

Да. Есть комнатка.

0

73

Сульфус
Ну так! Рейна одиночка сама за себя и все своими усилиями. А Аркаша и Темптель - работники государственного учереждения (даже двух весьма крупных... учреждений), в принципе, вполне могут запрашивать необходимые инструменты "наверху".

0

74

21 серия 1 сезона

кликните, чтобы увидеть скрины

[/align]

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 00:57:05)

0

75

А что, интересно, на последней картинки делают одноклассники в Энжитауне? У них внеплановые каникулы начались?

0

76

- Сульфус такой няша в этой новой черной футболке!
- Она не новая, ее стирали "Лаской магия притягательности демонов"!

Черт, сколько я эту серию мотала, пыталась поймать этот самый последний кадр...

0

77

Daf написал(а):

Черт, сколько я эту серию мотала, пыталась поймать этот самый последний кадр...

У меня способность автоматически схватывать вещи нечто странное. Ещё там, кажется Ури( то, что желтое с черными волосами)

0

78

Нет, это Селестино тот высокий парень, который сначала был блондином в синеньком, а потом превратился в шатена в желтеньком.
http://uploads.ru/t/h/L/R/hLRwS.jpg
крайний ТУТ)

Отредактировано Владлена (2012-03-02 20:28:59)

0

79

22 серия 1 сезона

Кликните, чтобы увидеть скрины

[/align]

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 00:57:14)

0

80

Сульфус
Вообще по первоканону Кабирия - самая умная из чертят и плане эрудированности, вот и сохранили ей черты интеллектуалки. Я больше удивилась, что Мики туда понесло, ее я скорее вместо Урьки на спортплощадке бы представила...

Кстати! В сцене на пляже Сульф единственны находится в земной форме - то есть, экранирование снято и его видят. Всех остальных, включая Мишку - НЕТ))) И как для случайных прохожих должен выглядеть со стороны мальчик, сам с собой на перегонки бегающий иеще о чем-то РАЗГОВАРИВАЮЩИЙ?!

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Галерея » 1 сезон