Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Галерея » 1 сезон


1 сезон

Сообщений 81 страница 100 из 257

1

От Сульфуса
Скриню я. Вы можите тоже вкладывать ваши скрины. Если кто умеет и имеет спец. программы ( просто так быстрее, например у меня Screenshot Creator) обращаться ко мне в ЛС.

От Даф
Все скрины спрятаны под спойлеры, а то со страницей творится ужас, когда это постепенно подгружается.
Тыкаем в спойлер.. и смотрим!
Что? "Войдите или зарегистрируйтесь"? Ага, вы - гость! Итак, объясним ситуацию. Сульфус трудился, наскринил, наверное, по сотне скринов с каждой серии, а какие-то сволочи перезаливают его скрины на своих сайтах и говорят, что делали их сами.
Согласитесь, некрасиво? Поэтому мы скрыли от гостей все обзоры серий. Если будете брать - сопровождайте ссылкой на форум, откуда взяли. Да, вот этой - http://friendsofangels.spybb.ru/

Отредактировано Сульфус (2012-04-02 22:21:46)

+1

81

Кстати, в очередной раз склоняюсь к мысли, что Турнир служит не для получения, а для выявления скрытых способностей.

0

82

Владлена написал(а):

Кстати! В сцене на пляже Сульф единственны находится в земной форме - то есть, экранирование снято и его видят. Всех остальных, включая Мишку - НЕТ))) И как для случайных прохожих должен выглядеть со стороны мальчик, сам с собой на перегонки бегающий и еще о чем-то РАЗГОВАРИВАЮЩИЙ?!

Бедный Сульфенятка со стороны прохожих - совсем сбрендил на 16 году жизни))Хотя там все равно почти никого нет. Не помню, как в Италии, но во Франции, кажется все в семь закрывается, поэтому летом на улице никого нет, так что это безумие никто не видел.

Владлена написал(а):

Кстати, в очередной раз склоняюсь к мысли, что Турнир служит не для получения, а для выявления скрытых способностей.

"You will discover the new power" - как сказал Аркан. Так что, действительно, открывают в себе, а не получают.

Отредактировано Сульфус (2012-03-02 21:16:13)

0

83

23-24 серии 1 сезона

кликните, чтобы увидеть скрины

[/align]

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 01:00:08)

0

84

Блин. художники, ну почему вы самые мельчайшие детали рисуете, а рог Сульфуса забыли *рукалицо*

0

85

В массовке ангелят нафига-то подменили Анг Ли (сидящего в первом ряду вместе с героями), дубль-крашеным-в-синий-Купидончиком и теперь этот Купидончик одновременно в ДВУХ рядах сидит дублированный. Среди дьяволят дублировали девушку с красными волосами, а Ежик турнир почему-то игнорирует...
Эх, хоть бы коротенькой прокруткой показали поединки и "второго плана" тож! Было бы типа на выбывание, а главгерои в финал прошли.

0

86

http://uploads.ru/i/8/d/W/8dWt1.jpg
Кривовато крылья вставили.ХD

0

87

Сульфус написал(а):

Не помню, как в Италии, но во Франции, кажется все в семь закрывается, поэтому летом на улице никого нет, так что это безумие никто не видел.

Ну, Эдуардик-то в "Страхе и смелости" шастал в темное время) Правда, впоследствии об этом явно пожалел... Но вероятных мимокрокодильствующих в данном случае это не отменяет.

У них, судя по всему, осень. Отрезок времени-то - период от начала учебного года до Хеллоуина) Я бы предположила, что в осень они со своими геройствами и уложились, если бы не церемониальное расставание в последней серии с намеком на конец учебного года (хотя оно там в любом случае подозрительно смотрится)

0

88

Владлена
Я сейчас проскринил ещё три серии . Сижу, негодую как я это все переработаю приэто ржа над тем, что в дневнике Раф слева написано 27 мая, а справа 18.

Отредактировано Сульфус (2012-03-02 23:57:10)

0

89

25-27 серии 1 сезона

Кликните, чтобы увидеть скрины

[/align]

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 01:00:21)

0

90

У меня два почти философских вопроса:
а) Куда провалилась массовка после того, как грохнул портал?
б) Почему, когда вся школа оказалась в локальном землетрясении, в классах находиться опасно, а в коридорах - все отлично?!

Вопрос про рожки Кабирии в земном обличье уже официально признан безответным :)

0

91

Владлена написал(а):

а)

Ну, допустим с страху разбежалась, а наши храбрые ГГ остались ждать возвращения Рафки и Сульфа.

Владлена написал(а):

б)

Шли уроки, в коридорах пусто, а значит там спасать не кого)

0

92

Alura написал(а):

Шли уроки, в коридорах пусто, а значит там спасать не кого)

Так людей ВЫВОДИЛИ в коридоры! И, хотя трясло везде, потолки сыпались только внутри классов. Могли бы хоть для притензии на логику заставить Мику именно в коридоре держать потолок, пока всех не выведут НАРУЖУ :-/

0

93

28 серия 1 сезона

Кликните, чтобы увидеть скрины

[/align]

Отредактировано Сульфус (2012-05-11 14:24:04)

0

94

1)Раф опять застряла на 18... мая на этот раз.
2)А после салатика, газировки и шоколадного тортика Раф не стало хуже? А то как это все не сочетается.
3)Странно, что Рейна восстанавливает не только дом, но и природу. Вопрос : а природу-то зачем?
4) Что в руках у Рейны?

0

95

2) Да ангелята там вообще странно питаются. Уж насколько я в этом плане неорганизованная личность, но завтракать тортиками и пирожными даж для меня был бы перебор)
3) Из ностальгии, шоб все было, как оно было раньше. Кроме того, судя по огромной оранжерее, в которой она встречает Раф, прилетевшую пошушукаться, садоводчество Рейна любит (чем-то этот момент Кадму с ее аналогичной виллой-оранжереей напомнил).
4) Э-э, эта сфера-как-ее-там. Которую Малахову одалживали для трансфигураций и отпугивания лимбийских лемуров.

0

96

Владлена написал(а):

3) Из ностальгии, шоб все было, как оно было раньше. Кроме того, судя по огромной оранжерее, в которой она встречает Раф, прилетевшую пошушукаться, садоводчество Рейна любит (чем-то этот момент Кадму с ее аналогичной виллой-оранжереей напомнил).

Мне Рейна напоминает Нериссу, хотя Кадму тоже. Пожалуй, я пока приостановлюсь и пересмотрю Чародеек )

0

97

Ну да, в основном, Нериссу. Но когда Вилл и Хай Лин приходят к Кадме, особняк и обстановка там такая... навеянная.
http://i14.photobucket.com/albums/a332/witchfan1920/Issue 19/24.jpg

0

98

Владлена
Ладно, если Нериссу мелиорировать или Кадме волосы распустить, то получится Рейна. У неё как раз они таие черно-белые. По крайней мере в комиксах.

0

99

http://uploads.ru/i/U/B/a/UBaeg.jpg
http://dobrochan.ru/src/png/1006/template.png

Сульфус, реально молодец)

Сульфус написал(а):

Нериссу

У нее черные, потом седые.
У Камы фиолетовые, плюс она загорелая. Как-то по-внешнем факторам не очень.

0

100

В "Ведьме" черные волосы почти всегда изображены синеватыми или фиолетоватыми, Нерисса чуть ли не единственное исключение. Хотя у "современной" Кадмы вполне реалистичный оттенок. В молодости, да, был синеватый, а в современности - обычный черный с проседью http://i14.photobucket.com/albums/a332/witchfan1920/Issue 19/27.jpg
Кроме того, в "Ангелочках" этот цветовой эффект тоже есть

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Галерея » 1 сезон