Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Галерея » 1 сезон


1 сезон

Сообщений 101 страница 120 из 257

1

От Сульфуса
Скриню я. Вы можите тоже вкладывать ваши скрины. Если кто умеет и имеет спец. программы ( просто так быстрее, например у меня Screenshot Creator) обращаться ко мне в ЛС.

От Даф
Все скрины спрятаны под спойлеры, а то со страницей творится ужас, когда это постепенно подгружается.
Тыкаем в спойлер.. и смотрим!
Что? "Войдите или зарегистрируйтесь"? Ага, вы - гость! Итак, объясним ситуацию. Сульфус трудился, наскринил, наверное, по сотне скринов с каждой серии, а какие-то сволочи перезаливают его скрины на своих сайтах и говорят, что делали их сами.
Согласитесь, некрасиво? Поэтому мы скрыли от гостей все обзоры серий. Если будете брать - сопровождайте ссылкой на форум, откуда взяли. Да, вот этой - http://friendsofangels.spybb.ru/

Отредактировано Сульфус (2012-04-02 22:21:46)

+1

101

Владлена
Да, я бы не сказал, что у Сульфа фиолетово-синие волосы.

0

102

Сульфус написал(а):

Скрытый текст

Держись во имя рекламы!!!

0

103

Какой взгляд у Аркаши... и как раздосадована Кабале!
http://uploads.ru/i/I/b/o/IboCf.jpg
Наконец рассмотрела сражение Тайко и Сайки. Ну вот нафига было на из крылья и магию накладывать изображение календаря майя или что это там такое круглое с рожея языческого бога?!

0

104

Daf написал(а):

Какой взгляд у Аркаши... и как раздосадована Кабале!

Новый пейринг))

Daf написал(а):

Ну вот нафига

Все должно быть по стилистике того времени и места.  На современных русских можно наложить электронную балалайку.

0

105

29 серия 1 сезона

Кликните, чтобы увидеть скрины

[/align]

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 01:01:34)

0

106

Интересно, где хранила Рейна портрет в Лимбо?

0

107

А на портрете-то ухи у Малахова обычные...

Вот чего я не понимаю:
Гаврюша и Мишка не ученики нынешнего потока, как их можно "исключить", да еще - вместо кого-то?
То, что Кабирия обращается к Сульфусу, я еще могу понять, он какое-то время курировал Мэтьюса, но с какого перепугу Мики обращаться к Раф?
И меня как-то царапает, когда ангелы первыми начинают читерствовать в комнате состязаний. Как-то это и их, и дьяволят характеризует не вполне профпригодными :-/

Сульфус
а чего, места там хватат. Мне непонятнее, где она там взяла упаковку - так, чтобы Малахов не заметил - если он был ее единственной связью с внешним миром?

0

108

Владлена написал(а):

де она там взяла упаковку - так, чтобы Малахов не заметил - если он был ее единственной связью с внешним миром?

наверно, приказала не разворачивать...

0

109

Владлена написал(а):

Мне непонятнее, где она там взяла упаковку - так, чтобы Малахов не заметил - если он был ее единственной связью с внешним миром?

Можешь сперла портрет и упаковала его. Рейну же не сразу объявили нейтралом, насколько я понимаю. Это ещё надо докопаться, не врет ли демон и т.п

0

110

Так ее же закинуло в Лимбо, как только портрет был снят со стены.

0

111

так значит она просто перенеслась с портретом в Лимбо?

0

112

Ну да, я о том и говорю. УПАКОВКА-то откудыть? Лемурчиков лимбийских, от скуки выдрессированных, на землю за оберточной почтовой бумагой посылала.

0

113

Alura написал(а):

Новый пейринг))

вот я и говорю))

Alura написал(а):

На современных русских можно наложить электронную балалайку.

да, в комиксах как раз история про русских ангелов и демонов, на их силы можно накладывать изображения медведей с балалайками)))

0

114

Может у Распутина Игоряши тотем - медвед?))) *а мы опять не мелочимссе!* Хотя ж все равно не показывают тотемов взрослых что ангелов, что дьяволов (хотя, судя по Райкиному Скарабею, они так ЕСТЬ)

0

115

Владлена написал(а):

Может у Распутина Игоряши тотем - медвед?))) *а мы опять не мелочимссе!* Хотя ж все равно не показывают тотемов взрослых что ангелов, что дьяволов (хотя, судя по Райкиному Скарабею, они так ЕСТЬ)

гениально! И в неактивном состоянии в балалайку превращается)))

0

116

Дэ? Как-то на меня этот товарищ не произвел впечатления музыканта и слуги искусства)))

0

117

Владлена написал(а):

Дэ? Как-то на меня этот товарищ не произвел впечатления музыканта и слуги искусства)))

ладно, в матрешку... Хотя нет, это не по-мужски, надо в бутылку водки)))

0

118

А водка - это не по возрастному рейтингу)
*матрешку скорей ангелессе тамошней - как ее там? Но что за животный ей нужен - не знаю :) *

0

119

Владлена написал(а):

А водка - это не по возрастному рейтингу)

в кастрюлю борща?)))

Владлена написал(а):

*матрешку скорей ангелессе тамошней - как ее там? Но что за животный ей нужен - не знаю  *

Мне почему-то представляется заяц.

0

120

И атаку, атаку серпами и молотками!))))))))
Кстати, у местной чертячей братии есть все мотивы поддерживать именно советские символы. Я не так давно заметила, что в союзных мультфильмах, нью-сказках и т.п. чертей сохранили практически на прежних позициях, а вот ангелов просто вычеркнули - в тех реалиях чертям противопоставляются (как в приключениях чертенка Тринадцатого) и, если приходится, противостоят (как во "Всем чертям назло") сами люди.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Галерея » 1 сезон