Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Галерея » 1 сезон


1 сезон

Сообщений 121 страница 140 из 257

1

От Сульфуса
Скриню я. Вы можите тоже вкладывать ваши скрины. Если кто умеет и имеет спец. программы ( просто так быстрее, например у меня Screenshot Creator) обращаться ко мне в ЛС.

От Даф
Все скрины спрятаны под спойлеры, а то со страницей творится ужас, когда это постепенно подгружается.
Тыкаем в спойлер.. и смотрим!
Что? "Войдите или зарегистрируйтесь"? Ага, вы - гость! Итак, объясним ситуацию. Сульфус трудился, наскринил, наверное, по сотне скринов с каждой серии, а какие-то сволочи перезаливают его скрины на своих сайтах и говорят, что делали их сами.
Согласитесь, некрасиво? Поэтому мы скрыли от гостей все обзоры серий. Если будете брать - сопровождайте ссылкой на форум, откуда взяли. Да, вот этой - http://friendsofangels.spybb.ru/

Отредактировано Сульфус (2012-04-02 22:21:46)

+1

121

Владлена написал(а):

И атаку, атаку серпами и молотками!))))))))

да-да-да))))))  :crazyfun:

Владлена написал(а):

Кстати, у местной чертячей братии есть все мотивы поддерживать именно советские символы. Я не так давно заметила, что в союзных мультфильмах, нью-сказках и т.п. чертей сохранили практически на прежних позициях, а вот ангелов просто вычеркнули - в тех реалиях чертям противопоставляются (как в приключениях чертенка Тринадцатого) и, если приходится, противостоят (как во "Всем чертям назло") сами люди.

Не только... Вот у Гоголя рассказы о нечисти все такие.

0

122

Ну так, это в числе причин (у Гоголя противопоставления не было, но роль он сыграл, конечно) - черти давно стали не атрибутом религии, а атрибутом всей культуры и национального самосознания, можно сказать)))

0

123

Владлена написал(а):

УПАКОВКА-то откудыть?

вопрос остается загадкой...

0

124

30 серия 1 сезона

Кликните, чтобы увидеть скрины

[/align]

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 01:02:26)

0

125

Особенно разуют лица этих размалеванных куриц. Парни так вообще с выражением на лице " что я вчера пил-курил?) Малахов вообще порадовал - у него выражение лица "злого немного подвипившого гения"

0

126

Так... ну ладно, у ангелов занятий нет, потому что Аркаша свалил допрашивать вышестоящие инстанции, но земные-то подростки почему в школе и при этом - во дворе лоботрясничают. А если цэ была перемена, не логичнее бы было просто подождать, когда она закончится?
Под-Возрожденческая скульптура в хай-тековском каридорчике смотрится очень живописно :)

С одной стороны "пустая рама" опровергает мою теорию о том, что в каждом городе есть своя Портретная Галерея, и типа как намекает, что это - единственная на все (или, по крайней мере, в которую попадают отовсюду) - однако кое-что вызывает сомнения. Портрет что, из рамы выкулапан? У Райки-то он с рамой, а не один холст (опять-таки, сидя в Лимбо, смастерила? Гм?), да и впоследствии в ректроспективе показано, как она картину ЦЕЛИКОМ со стены снимает, а вовсе не выколупывает из рамы. Так что рама в любом случае - бутафорская. Типа в назидание повесили. А значит - могли во всех галереях мира и повесить. *Вот как у них с портретами умерших обстоят дела, еще вопрос. Какой-то отдельный архив или что? По идее, Малахи-то уже примерно полвека как в любом случае откинулся бы*

0

127

Владлена написал(а):

*Вот как у них с портретами умерших обстоят дела, еще вопрос. Какой-то отдельный архив или что? По идее, Малахи-то уже примерно полвека как в любом случае откинулся бы*

Ну, если он на портрете без своих ушек, то, возможно, уши у него появились в результате воздействия чего-нибудь, что продлило ему жизнь. Хотя бы какого-нибудь колдовства Рейны. Кстати, странно,что как только он все вспоминает, Рейна убивает его одним ударом, причем не очень сильным.

0

128

То есть он, аки феникс, возрождающийся? В принципе, неплохая теория - с оптимистичной надеждой, что мы его еще увидим :)

*а если объединить реальности комикса и сериала, то можно сделать Малахова экс-дьяволом, который просто ничего не помнил))) А после своей "смерти" развоплотился в прежнем качестве... ы-ы, ну и семейка получается!*

0

129

Владлена написал(а):

То есть он, аки феникс, возрождающийся? В принципе, неплохая теория - с оптимистичной надеждой, что мы его еще увидим

Нет, я бы скорей назвал его Дорианом Греем. Не стареет никак, да и портрет рядом висит - в одной из комнат у Рейны )

0

130

Ну, во-первых, портрет-то не менялся "вместо" хозяина, во-вторых, Дориан был просто как бы "законсервированный" от возрастных изменений, а не бессмертный. В его случае укокошивание было бы окончательным.

0

131

Владлена написал(а):

Ну, во-первых, портрет-то не менялся "вместо" хозяина, во-вторых, Дориан был просто как бы "законсервированный" от возрастных изменений, а не бессмертный. В его случае укокошивание было бы окончательным.

Ну а Малаки что? Его тоже потом укокошили. Поэтому я считаю, что он тоже "законсервированный" бедный мужчина.

0

132

Сам по себе Малахов магией не обладает, только проводником время от времени выступает - Рейна могла и просто лишить его своей магической поддержки - учитывая, что хронологически ему сто с лишним годочков, мог естественным образом скопытиться от старости.

0

133

На Дориана Грея больше похожи все остальные земляне. Это у них портреты моментально переводят категорию этики в категорию эстетики :)

0

134

31 серия 1 сезона

Кликните, чтобы увидеть скрины

[/align]

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 01:02:34)

0

135

Если профессора таким образом умеют "отслеживать" преступления и вину, то почему они это не используют для того, чтобы относительно учеников выяснять, кто и в чем виноват. Ну, вернее, с Темптель еще понятно, среди ее протеже ВСЕ хоть в чем-нибудь да виноваты (а чему она их учит :) ), но Аркаша-то)))

0

136

Владлена
Я смотрю мультик на английском, поэтому не очень вслушиваюсь в слова. Крылья ли это вины или ещё чего. но насчет вины учеников, то я думаю. что если уж выяснять кто в чем виноват, то выяснять по-крупному кощунству.

0

137

Владлена написал(а):

Если профессора таким образом умеют "отслеживать" преступления и вину, то почему они это не используют для того, чтобы относительно учеников выяснять, кто и в чем виноват.

да, действительно, у них ангел с демоном интрижки крутят, а они ушами хлопают))

0

138

Я не понимаю, почему Аркаша сразу, как заискрило, не вызвал Раф в кабинетик и строгим голосом не объяснил, ПОЧЕМУ именно - низзя. Девочка она довольно ответственная - уж всяко действеннее было бы, чем Гаврюшу конвоем приставлять.

0

139

Владлена
Ну, они и так меры предпринимали. На Раф, она же была под "наркотиком" - укусом паука - бы это не подействовало, да и на Сульфуса тоже.

0

140

32 серия 1 сезона

Кликните, чтобы увидеть скрины

[/align]

Отредактировано Сульфус (2012-04-15 01:04:45)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Галерея » 1 сезон