Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » Чем вам НЕ нравится Angel's Friends?


Чем вам НЕ нравится Angel's Friends?

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Владлена написал(а):

Мне и самой не нравятся многие аспекты гламульта (а Винкс сделали стилистику весьма модной), но подобные недостатки есть, например, в Монстрошколе, которой, однако, изначальная маркетологичность (мультсериал начали делать для кукол, а не наоборот) не помешала быть добрым и честным произведением.

Монстер Хай - тоже весьма интересная тема для обсуждения. Но мне кажется, что сливают мультсериал потихоньку, хотя обилие персонажей радует)

0

102

Просто первоначальная группа героинь уже выхолащивается и всем поднадоедает, но там появляется достаточно новых, чтобы это не стало проблемой. Хотя текущую компашку им было бы разумнее все же "выпустить" из школы - кукельную серию можно сделать и о том, как дальнейшая их жизнь сложилась. Да и сами персонажи, слегка поменяв статус, задумавшись о будущей специализации и все такое, способны приобрести новое дыхание.

Отредактировано Владлена (2015-08-30 19:27:42)

0

103

Владлена написал(а):

Просто первоначальная группа героинь уже выхолащивается и всем поднадоедает, но там появляется достаточно новых, чтобы это не стало проблемой. Хотя текущую компашку им было бы разумнее все же "выпустить" из школы - кукельную серию можно сделать и о том, как дальнейшая их жизнь сложилась. Да и сами персонажи, слегка поменяв статус, задумавшись о будущей специализации и все такое, способны приобрести новое дыхание.

А идея довольно неплохая) Но всё же некоторые куклы просто шикарны, а новые персонажи достаточно оригинальны. В целом, то, что я смотрела, довольно лёгкая и ненавязчивая анимация. Но японский вариант меня просто убил.

0

104

Louis написал(а):

Но японский вариант меня просто убил.

Японский? ОО

0

105

Mefisto написал(а):

Японский? ОО

Да. Сделали типичное аниме. К сожалению, а может к счастью, это не перевели)

0

106

Не нравится, что для Дольче, оказавшейся в той же ситуации, что и Раф в первом сезоне, понадобилось в два раза больше усилий, - в два раза больше самостоятельных злодеев, в два раза больше объектов, провоцирующих "любовь"/на "любовь", и в два раза больше яда - чем для хрюшки.
А ведь она персонаж более легкомысленный, несамостоятельный и вообще неприятный. ООС-но как-то... http://uploads.ru/i/P/R/f/PRfWS.png  http://uploads.ru/i/Y/x/A/YxA58.png

0

107

Ситуация не вполне та же самая.
Хотя меня удивило, что Дольче ни разу не запараноила, вспоминая Рейну. Даже когда за неведомым фигом поперлась в библиотеку выяснять, случались ли исторически мезальянсы отношения ангелов и землян. Еще совершенно непонятно, почему она лекарям не пожаловалась на глюки - хоть критического мышления у Дольче и не густо, но она, в принципе, представляет странность наличия "землянина" там, где его быть не может и то, что он видит ангела под экранированием. За рамки "он мне мерещится, потому что я о нем думаю" ситуация вышла довольно быстро.

С ядом как раз все объяснено: приворотный паук действовал до результата - то бишь до поцелуя, а глюкообразующий яд Васьки через некоторое время выдыхался.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » Чем вам НЕ нравится Angel's Friends?