Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход

Сообщений 61 страница 80 из 221

61

--->Комната Кабирии и Селесты
Кабирия подлетела к входу в комнату состязаний и увидела противницу: - Ну что ангелочек. Ты готова к проигрышу? Демонесса посмотрела на своего противника. Ничего такой симпатичный ангелок! Правда, этот бублик не очень красив! Вот рожки другое дело. Девушка улыбнулась уголком губ и вновь посмотрела на облакоголовую. Та пристально рассматривала Кабирию. - Чё ты вылупилась? Демона не видела или твой нимб тебе жмёт? Кабирия рассмеялась и добавила: - Выбирай состязание.

0

62

-Понтов много, ума ноль.- Роксетта критично отозвалась о противнице.
-А тебе-то рога на голову не давят? А?- съязвила девушка.
Что она о себе возомнила? Если рога на голове, значит крутая?- вслух Роксетта только хмыкнула.
-Ну что же... Пусть на состязании выйграет сильнейший!-Роксетта встала со стула. Тот превратился в пыльцу и исчез. Роксетта одёрнула юбку, поправила причёску и направилась к комнате состязаний.
--------------------------------Комната состязаний Кабирии и Роксетты

Отредактировано Roxetta (2012-06-02 14:39:56)

0

63

-Понтов много, ума ноль.- Роксетта критично отозвалась о противнице. Да... да... не нормальная! Мои рога в сто раз лучше этого кружочка над головой! Только демон хотела открыть рот, как облакоголовая добавила: - А тебе-то рога на голову не давят? А? Демон усмехнулась  и проговорила: - К счастью, нет! Они только украшают мою голову в отличие от твоего бублика! Демонесса не на шутку рассердилась. Я её в порошок сотру! Зефир не доделанный!!! - Ну что же... Пусть на состязании выиграет сильнейший! Кабирия последовала примеру ангела и зашла в комнату, прошипев лишь: - Я не сомневаюсь!
--->Комната состязаний Кабирии и Роксетты

0

64

Комната Рейаны.
Когда, благодаря подсказкам учеников, Ария всё же нашла комнату состязаний, Натали уже ждала её у входа.
- Я Ария, - девушка протянула было руку для рукопожатия, но вовремя вспомнила про вето и, немного смутившись, сделала вид, что поправляет перчатку.
Зелёные волосы, розовые туфли http://uploads.ru/i/Y/H/z/YHzQv.png , - мысленно хмыкнула Ария, - По ней не скажешь, что она будет биться до последнего, скорее предпочтет пройтись по магазинам. Впрочем, не стоит недооценивать, ангелы всегда выглядят ванильно. Но именно в Натали всё же есть что-то инфантильное, по-детски наивное. Не удивлюсь, если она по ночам записывает стихи в дневник с розовой обложкой, а днём обклеивает стены рисунками с лошадками и кошечками.

ОФФ: ура, Эндрю - мой любимый смертный из мультика. А станет просто конфеткой, в смысле, гадким и бессовестным)

0

65

.... Школьный двор
Натали пришла к входу, увидела демона. Демонесса представилась, и Натали поняла, что это её противница.
- Откуда ты знаешь моё имя? Сейчас не до этого. -злобно сказала девушка. - И не думай, если я светло-русая, а это часто смахивает на блонд, то я глупая и ванильная. Не такой уж я сладкий пирожок!
Натали смотрела на Арию. Та явно не ожидала таких слов.
- Начнём состязания!
....Комната состязаний Натали и Арии

Отредактировано Натали (2012-06-06 16:19:24)

0

66

Ответ соперницы дико рассмешил Арию. Сделав фэйспалм http://uploads.ru/i/Y/x/A/YxA58.png , она расхохоталась.
- Пирожок... Это ж надо... Пирожок... Я ещё ничего не сказала, а ты уже оправдываешься...
- Что-то ты не очень дружелюбная для ангела
, - подмигнула демоница, отсмеявшись. Если ты ничего не говоришь человеку, а он сам оправдывается, значит, либо его достали этой темой (а нет дыма без огня), либо он сам в глубине души признает, что это правда. А скорее всего, и то, и другое. Теперь Ария была ещё больше уверена в том, что Натали - девочка-цветочек. Правда, старается выглядеть храбро и независимо. Что ж, храбрись, пирожок, тебе это не поможет.
Злорадно оскалившись, Ария вошла в комнату состязаний.
Комната состязаний Натали и Арии

Отредактировано Ария (2012-06-06 14:26:54)

0

67

....Комната состязаний Натали и Арии
- Ну что, вышли! Может лучше не искать медпункт? Я его не видела. Пошли к учителям! Они знают, что делать! Только к кому? - спросила Натали. - Мы наверное много времени потратим, чтобы искать доктора. Может к Аркану? Он ангел, скорее всего поможет, а Темптель будет, как и все демоны, смеяться надо мной. Натали, как она могла не увернуться. Молния была ОГРОМНА!

Отредактировано Натали (2012-06-06 19:50:18)

0

68

- Пожалуй, Аркан скорее поможет, чем Темптель, куда вероятнее, что он владеет способностью исцелять. Но увы, я не знаю, как его найти. Ты уже бывала на его уроках? Знаешь, где класс ангелов находится? А ещё лучше - личный кабинет Аркана? Если таковой имеется... Но если мы пойдём к Темптель, я не думаю, что она станет над тобой смеяться, не тот случай. Всё-таки, она директор и в ответе за безопасность учащихся, - А ведь и правда, получается, я подставила Темптель, - Скорее, она будет злиться на меня.

Отредактировано Ария (2012-06-07 16:05:48)

0

69

- Я не бывала. Может к Темптель? Ты же знаешь дорогу в класс демонов? Просто, мне не хочется думать, как дойти до класса ангелов.
Натали позвонила Алине.
- Алина? Алё, у меня беда. Сейчас я и противница идём в класс демонов. Попытайся его найти. Я обожгла ногу и сейчас ищу помощи. Найди меня пожалуйста и сообщи по возможности Аркану.

Отредактировано Натали (2012-06-06 20:18:58)

0

70

Коридор на первом этаже
Алина не нашла Аркана, но прилетела так как могла.
- Господи Натали, кто это с тобой сделал? Это ты- и Алина показала на Арию
- Ты с ума сошла? Ты силу расчитываешь?! А ну да ты типичный демон! Натали я принесла аптечку. Рикки аптечка.- сказала Алина тут рядом с Алиной появилась аптечка.
- Натали может быть пойдешь в комнату и пока полежишь там? И во всем виновата ты!- говорила Алина обвиняя демонесу. Что же делать! Господи помоги! Эх..

Отредактировано Алина (2012-06-06 20:26:28)

0

71

ОФФ: Алина, исправь, Темптель передумала лететь к нам на встречу хх)
- Я знаю, где крыло демонов, уверена, там же где-то и кабинет, это тут недалеко, идём.
Натали позвонила подружке и вскоре навстречу противницам выплыло этакое эфемерное белокурое создание в розовом платьице. В любой другой ситуации Ария не упустила бы шанс поиздеваться над милашкой-Барби, но сейчас ей было не до того.
- Господи Натали, кто это с тобой сделал? Это ты- и Алина показала на Арию
- Ты с ума сошла? Ты силу расчитываешь?! А ну да ты типичный демон! Натали я принесла аптечку.

- Не трепись, Барби, лучше дай ей опереться на тебя. До класса демонов рукой подать, Темптель что-нибудь придумает.
На самом деле, Арии было действительно стыдно за то, что она так ранила соперницу.
Не рассчитала... Рассчитала я всё! Я рассчитала, что она закроется металлическим щитом, держа его на расстоянии от себя, не прикасаясь. Тогда бы мне осталось только быстро увеличить давление воздуха с внешней стороны щита и его бы прижало к Натали. Щит железный, так что остаточный заряд на нем бы сохранился нешуточный... Тогда ангел потеряла бы силы, но не опеклась так, как от прямого удара молнией...
Ария обдумывала всё это, пока они втроем шли в кабинет демонов, поддерживая хромающую Натали.
http://friendsofangels.spybb.ru/viewtop … p=3#p19589

Отредактировано Ария (2012-06-06 20:33:14)

0

72

Комната Рейаны и Арии
Демон шла по коридору. Вот и комната, но у неё никого нет.  Ангел, видимо, ещё не пришла. Ну и ладно. Рей села на лавочку возле комнаты состязаний и принялась ждать ангела. Я даже уже знаю, во что превратить комнату. В иподром! Я не думаю, что ангел сможет меня опередить.  Да плюс ко всему не хочется её калечить.

Отредактировано Рейана (2012-06-08 14:06:00)

0

73

Библиотека
Ангел пришла быстро так, как могла. Демон уже был на месте!
О нет! Сразу произвела не очень хорошее впечатление! Не может такого быть что бы демон меня опередил! Такс... Да уж книга сдесь ты мне не помощница!
Привет чертенок! Готова к поражению? Кстати я Алина, а ты?- спросила Алина пытаясь насмехнуться, но у нее не очень это получалось.

0

74

-Привет чертенок! Готова к поражению? Кстати я Алина, а ты?-Рей обернулась на говорящую. И это моя противница? Да я ещё в два счёта обыграю!-Но сказала она совсем другое.
-Здравствуй, ангелок. Я Рейана. А насчёт поражения я несогласна. Ещё состязания не было!-На лице легкая улыбка. -Так что не говори "Гоп"пока не перепрыгнешь.
Противники зашли в комнату.
Комната состязаний Алины и Рейаны.

Отредактировано Рейана (2012-06-08 14:28:01)

0

75

Комната Рейаны и Арии
  Ария пришла ко входу.
Натали ещё не было.
И зачем было писать мне, если опаздывает? Это нам, демонам положено опаздывать.

Ария собиралась с духом, безуспешно пытаясь отогнать назойливую мысль о том, что Натали, наверное, всё ещё нужен отдых, и о том, что нужно быть очень осторожной.

Отредактировано Ария (2012-06-17 20:12:42)

0

76

....Класс ангелов
Натали быстро прилетела в комнате состязаний. Ария была на месте.
- Ты готова? Осмелюсь тебя предупредить, можешь ещё меня покалечить. Место осталось. Короче, за меня не волнуйся. - сказала Натали. В душе ей было смешно немножко.
Натали посмотрела на Арию. Кажется, она немного взволнована. Как интересно! - в предвкушении подумала Натали.
- Надеюсь, ты придумала комнату.

Отредактировано Натали (2012-06-17 20:33:19)

0

77

- Спишем твоё опоздание на травму.
Где это видано, чтобы демон пришёл раньше? Ладно, раз уж ты только с больничного, отправимся на курорт,
- Ария подмигнула противнице, входя в комнату состязаний.
Никаких драк, а потому - никаких травм.

http://friendsofangels.spybb.ru/viewforum.php?id=26

Отредактировано Ария (2012-06-17 20:48:56)

0

78

Ария улетела в комнату. Отдохнуть, что она придумала????!!!! Это у Натали никак не выходило из головы. Если она меня докалечит на курорте?! Не хочу туда идти!!!!
Николь вышла из неактива.
- Перестань! Куда подевалась твоя смелость?
- Ты права. Я себе это выдумала!
Натали спокойно вошла в комнату состязаний.
Комната состязаний Натали и Арии

0

79

Комната Лилии и Роксетты--------------------------------------------
Роксетта подошла к комнате состязаний.
-Я тут, ау...- Роксетта поняла, что она раньше графика и взлетела.
-Облачные крылья, сделайте сиденье, солнечные крылья, сделайте верёвки!- в итоге манипуляций Роксетты появились качели.
Хотя бы посижу...- подумала ангел и начала покачиваться на качелях.
-Ла-ла-ла-ла-ла...- напевала девушка, но тут же сменила мотив. Вскоре ангел мило улыбалась, качаясь на качелях.

0

80

---------Комната КабирииДевушка летела медленно. Талисман что-то говорила, но Кабирия её не слушала. Девушка была погружена в свои мысли. Надо порвать с ангелами. Но Роксетта тоже туда входит... Нет! Она исключение! Это задание Темптель... Значит,надо подыгрывать. Девушка улыбнулась уголком губ. Вдруг ближе ко входу зазвучало,что-то мерзкое. Что это?! Черт побери! Кабирия увидела Роксетту. Та напевала себе под нос. Лучше бы ты не пела! У меня барабанные перепонки лопнут! Демон брезгливо фыркнула. Так я выбираю состязание.Как насчет... Кабирия не закончила, войдя в комнату.
--------Комната состязаний

Отредактировано Кабирия (2012-06-25 16:03:11)

0