Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход

Сообщений 121 страница 140 из 221

121

Девушка сидела в недоумение от того, что сейчас произошло, она не как не могла понять, как она ответить то смогла.
- А ты уверенна, что она прийдет? Она же демон! Может пошутила. А?- чуть отойдя от шока произнесла Алина, она не смотрела подруге в глаза ее взгляд был направлен на еле заметное отражение ее самой в окне.
Раздумье прервала подруга:
- С табой всё нормально? Ты, случайно, не бредишь?
Алина не знала, что и ответить
- Нет, все в порядке, просто. А ладно забудь! Все в порядке- Алина силой выдавила из себя улыбочку

0

122

- Обсалютно уверена! После того, что случилось, она , наверное, хочет отомстить... - Натали кинуло в раздумья. Зачем я использовала злость? Зачем?! - ангелесса была готова вырывать волосы на голове и разбить нимб вдребезги. Всё было слишком сложным, казалось, даже невозможным! Произошедшее за несколько дней сильно давило на девушка, она была готова броситься со скалы, лишь бы забыть, забыть обо всём на свете. О строгих родителях, которых давно не слышала из-за отключенного телефона, о Саре, о близких друзьях, о демонах, об Дениале, об жизни ангела, об Алиссии... Весь список не перечислить, он огромен! Лишь пару моментов никогда не хотелось забывать, но эти моменты не вернуть.
Все мысли сорвались, когда заговорила Алина.
- Не хочешь, и не надо... - сказала Натали, эта фраза несла в себе обиженность, которой ни капли не было. Раньше бы, Натали расспрашивала Алину "Что, зачем и почему?", но сейчас ей этого не хотелось.

Отредактировано Натали (2012-08-23 11:53:29)

0

123

Девушка понимала, что задела подругу.
- Прости, просто. Мне самой сначала нужно разобраться, а то так бессмысленно получается. Короче ладно! Я тоже слышу голос.- пробормотала девушка.
Эх... Только бы мне подругу не потерять!- думала Али
У ангела было тяжело на душе, но почему? Ведь она узнала, что ее мать жива. Она этого не понимала, она перевела взгляд на подругу, но решила промолчать

0

124

Голосок подруге прозвучал и опять отвёл Натали от мыслей.
- Понятно... Голоса... А чьи они? - спросила девушка и подошла к окну. Погода изменилась. Лил дождь, дул сильный ветер, кроны деревье покорно мотались из стороны в сторону, впрочем, как и их стволы. Ветер дул и дул, голова кружилась, дождь то моросил, то разгуливался на полную катушку. Более-менее Натали отошла от странных мыслей и подошла к Алине.
- Ты не чувствуешь чего-то странного? Как-будто сйчас что-то произайдёт?

0

125

- Это были два женских голоса! Один я слышала на кладбище он был такой добрый, знакомы и ласковый! Он мне и сказал, что мама жива, а второй... Тоже женский, только молодой девушки, холодный, злой, хитрый, но при этом манящий голос. Он был сейчас. Вот,- сказала девушка и почувствовала холод.
Натали подола к Алине и спросила. Вопрос был очень странным, но Алина таковым его не считала:
- Да. Я тоже это чувствую и по мойму это не к добру- сказала Алина и потом добавила-Демоническое время,

0

126

- Странно... - сказала Натали, услышав первую фразу. В голове не укладывалось, всё мучало вопросами "Где Ария?", чувствовался то холод, то какой-то зноб. Было прохладно, стало совсем холодно.
- Не к добру! - подтвердила ангелесса слова Алины. Опять зноб, холод, мысли о страшной, мелькающие в голове Натали, девушка не выдержала, ветер открыл окно. Совсем страшно, что за дьявол открыл это чёртово окно. В голове Натали начала браниться, истерить, сходить с ума. Неописуемо сложно ей сейчас было. Она решила, что хватит, хватит это терпеть. Подошла к окно и крикнула.
- Уйди! - слёзы, плач. Окно уже закрыто, Натали подошла к Алине. - Ария сейчас не придёт, я хочу уйти. Куда? - прошептала она, вытирая слёзы.

Отредактировано Натали (2012-08-23 14:15:27)

0

127

С Натали творилось что то не объяснимое.
- Как все сложно!- вздохнула Алина, она хотела сейчас расплакатся, но ее опередили.
- Все будит хорошо. Я в это верю. Наташ успокойся!- успокаивала Алина подругу хотя у самой душа...
- Что тут происходит? Ой, а почему Наташа плачет?- вылезла из неактива Рикки, талисман побежал к ангелессе и обил руку, изавая успокаивающие звуки
- Да я тоже хочу уйти! Может быть пойдем в комнату по мойму нам надо отдохнуть. А ты как считаешь?- спросила девушка

0

128

- Комната... Там будет мало народу, я не развеюсь... Да и ты тоже... Николь, есть предложения?
- Решай сама! - сказала Николь, выйдя из неактива. Птичке явно нужен был сон, а с постоянными нервотрёпками своей хозяйки не поспишь. На колибри страшно было смотреть: перья взъерёшены, глаза усталые, сама Николь сидит на плече Натали.
- Иди в неактив, там поспишь. Я не хочу, на лугу поспала... - сказала ангелесса и вспомнила луг. Это море цветов, посреди которых одиноко стоит деревце. Натали подумала, куда можно пойти и сказала.
- Алина, ты знаешь какое-нибудь людное место?

0

129

-Хм... Ну да. Так думай Алина, думай!- произнесла Алина, она проматывала все людные места, но не чего не приходило на ум, кафе, пляж и так далее уже наскучили Алине
- Держи- произсла Рикки сбегая с руки Натали, в воздухе появидась афиша
- Вечерня примьера грандиозной комедии. Смотрите в кинотеатре "Galaxy". Подробности узнаем по телефону 88-36-92- прочитала Алина, достала телефон и начала звонить:
- Ало здравствуйте. У вас сегодня примьера комедии?Хорошо спасибо. А билеты остались? Три белета? Спасибо. А во сколько сеанс? Ага... Спасибо до свидания!- сказала Алина и положила трубку
- Сеанс через пол часа! Если хотим что бы билеты не раскупили, бежим скорее! Согласна?- спросила Алина

0

130

- Согласна! Ты лети туда, а я позже подойду, ок? - Сказала Натали и пошла по коридору.
Она долго шла, было прохладно, но уже не так, как раньше. Куда я иду? Куда? Схожу проведаю Снежку... Или нет? Мне просто хочется сбежать, но куда? Я в последнее время не знаю, чего я хочу. - думала Натали. Для начала девушка остановилась и крикнула своей соседке.
- Алин, прости, я не пойду. Желаю приятного просмотра! - выкрикнула ангелесса и направилась к столовой.
....Столовая

Отредактировано Натали (2012-08-23 15:51:49)

0

131

- Хорошо!- сказала Алина и была уже готова полететь, как Наташа сказала, что она не летит
- Мне очень жаль.- сказала Алина и села на лавку думать
Ангелу нужно побыть одной! Я ее понимаю. Эх схожу ка я не на премьеру, а на крыши!- подумала ангелесса и встала с места
Милая не уже ли ты забыла о своей бедной матери!- опять в голове тот же голос
- Что за проклятие!- крикнула девушка
Я твое проклятие!- произнесла девушка и после этого была тишина, Алина так быстро как могла полетела на крыши
Крыши домов

Отредактировано Алина (2012-08-23 18:15:02)

0

132

Старбакс
Ангел и демон прилетели одновременно, поэтому состязания в скорости (равно как и в меткости) Аль явно желала избегнуть. Состязание с нечестными приемчиками? Да-да.. Или нет? Впрочем, какая разница? Главное - выиграть.
- Ну-у, миледи, я жду только вас, - хамоватая улыбочка и такой же взгляд. Алести преградила ангелессе путь в комнату:
- Учти, я - демон, как ты наверное уже заметила. И поэтому первым состязанием хочу видеть драку. Д-р-а-к-у, а не стрельбу из лука. Запомни это, женщина, - и, фыркнув, она вошла в комнату.
Комната состязаний

0

133

Старбакс
Ну да, кто бы сомневался, что они прилетят одновременно. Правильно-никто, потому что было некому сомневаться. Летали они одинаково быстро, ровно так же, как и бегали и стреляли из лука.. Ну да, Ли и Аль в чём-то похожи. Да и какая, блин, разница? Ли сейчас настроена на победу, а когда она настроена-победить эту ангелессу сложно.
-Учти, я - демон, как ты наверное уже заметила. И поэтому первым состязанием хочу видеть драку. Д-р-а-к-у, а не стрельбу из лука. Запомни это, женщина.-кинула та, заходя в комнату.
-Да уж заметила, что ангельского в тебе ничегошеньки нет. Вбить в тебя это ангельское что ли...-Буркнула Ли себе под нос, хотя это "бурчание" и глухой услышал, зашла в комнату состязаний.
Комната состязаний

0

134

Мимо Ариэллы проходили демоны и ангелы, вскоре, у входа в комнату состязаний никого не было, а её соперница не спешила выбирать место состязания. Демонессе это ожидание порядком надоело. С каждой минутой, ей становилось скучнее. Я подозревала, что ангелы тугодумы, но, чтобы настолько! Переминаясь с ноги на ногу, Ариэлла смотрела по сторонам, ничего такого, что привлекало ее внимание, не было. Через не которое время, у Ариэллы пропало желание состязаться.
- А, я передумала сегодня состязаться. Лучше пойду отдохну.- выпалила на одном дыхании Ариэлла, отводя глаза от Раф. Резко развернувшись, и гордо подняв голову, девушка направилась к выходу. Пойду-ка я куда-то, где нет этих пернатых созданий.
----Башня

0

135

Начало игры
Девушка летела ко входу и на пути столкнулась с какой-то ангелессой
АЙ!
Извините!-сказала девушка и стала помогать собирать упавшие книги.
Собрав книги девушка полетела ко входу в комнату состязаний и остановившись около него сказала:
Ну что,Кори,с этой секунды начался трудный учебный год!!!

0

136

----Школьный двор
Неспешный шаг, фривольная походка, высоко поднятая голова, ехидная улыбка на лице, озорной огонек в глазах - Ариэлла вошла в столь знакомое место. Ничего здесь не изменилось с последнего моего посещения. Девушка медленно, словно она специально растягивает этот момент, приближалась к сопернице. Ее предыдущая ярость немного успокоилась, и на ее место пришло коварное и задорное настроение.
- Ну, что тортик, готова проиграть? Я как раз придумала очень занятное состязание. - девушка наконец-то приблизилась к сопернице.  - Или ты боишься? Ладно, так и быть, даю тебе последний шанс отказаться. - Тряхнув копной черных волос, сказала демонесса.

0

137

Нет,оборотень ты мой рогатый,я от своих слов никогда не отказываюсь.Забирай себе свой шанс!
В глазах девушки сверкали искры,что означало что она придумала как победить Ариэллу.
Ну так что мы медлим?или ты уже испугалась?погоди,дальit страшнее будет!
Джини не сомневалась в своих словах,она слышала просьбы Кори не наезжать на Ариэллу,она понимала,что бросает вызов огню,что может из-за этого проиграть,но она не сдавалась.Она знала,что уверенность её не подведет.
Ну что?боишься или как?-она уверенно говорила КАЖДОЕ слово,понимая,что ей ничего не грозит-я знала что демоны-трусы!-засмеялась девушка.

0

138

Она меня запугивает, как это мило.... Она так наивна, а что я хотела? Это всего лишь маленький глупый ангелочек. Это будет проще. чем я думала. Интересно, а эти пернатые думать умеют?
- Я испугалась? Да за кого ты меня принимаешь? Демоны не знают, что такое страх. - девушка заложила руки за спину, чтобы в порыве гнева не дотронутся до противницы. Все, назад дороги нет, я выиграю, я уверенна. Сильвия, готовься, у тебя сейчас будет работа. А кто сказал, что я выиграю честно? Не на минуту сомневаясь в своей победе, девушка сделала шаг в сторону двери.
- Эй, почему ты стоишь на месте, безе? Пойдем что-ли. - Ариэлла взмахнула волосами перед противницей и вошла в комнату.
---- Комната состязаний Ариэллы и Джинджер

0

139

Мышка,ты мне-то не указывай,а!-решила съязвить в ответ противнице Джини
Ну я же предупреждала!-огорчённо сказала Кори
Я просто уверена,что у меня получится.Я знаю,что это так!
твоя уверенность завела нас в беду!
да что эта рогатая боязнь мне сделает?-девушка постоянно спорит с Кори,поэтому это вошло в её привычку.
Ну как хочешь,смотри сама...
Девушка уверенным шагом направилась в след за Ариэллой.Интересно,а как же я буду влиять на Эллу?-девушка глубоко задумалась над этим вопросом-как же трудно всё это!эх,невезучая я...
-----Комната состязаний Джини и Ариэллы

Отредактировано Джинджер (2012-10-03 21:54:41)

0

140

Комната Сирии и Леди                                                              Сириина поспешно вошла в комнату состязаний, осмотревшись она встала в угол скрестив руки на груди напевая какую то песню.                      -Алины ещё нет хорошо у меня будет время придумать самое зловещее состязание:подумала демонесса.     - Леди! :позвала своего талисмана Сириина. -                                                                                                             Как ты думаешь что подойдёт нашей новой  подружке?                                                                                                                                                                                -                                                                    Как насчёт гробницы рамзеса?спросила Леди Сириину.                                                                                                                                                                                                                                         - А что прекрасная идея покажем нашему ангелку что дьяволы не спят на ходу.

Отредактировано Сириина (2012-10-16 09:45:57)

0