Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » Angel's Friends Саундтреки


Angel's Friends Саундтреки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://lh6.googleusercontent.com/-fU7D9wwD53I/TXpeyHfzehI/AAAAAAAAGBQ/0JNYTvJjLKM/s1600/album_cover.jpg

Жанр: Soundtrack
Происхождение исполнителя: Италия
Год: 2010
Материал взят с http://ru-angelsfriends.blogspot.com/

01Angel'S Friends (Друзья Ангелов)
02Кабирия
03Кабале
04Малаки
05Гас
06Мики
07Раф
08Cульфус
09Рейна
10Дольче
11Ури
Скачать все песни архивом

Отредактировано Сульфус (2012-01-09 10:29:35)

0

2

Отредактировано Сульфус (2012-01-09 10:35:25)

0

3

А какие "сторонние" песенки, как Вам кажется, могли бы подойти персонажам. Лично у меня песенка "По головам" (из "Классного мюзикла") ассоциируется с Кабале.

0

4

(вздыхает) Вот почему в качестве "саундтрека" вечно выпускают тематические песенки персонажей, а не мелодии, которые реально составляли звуковое сопровождение? Я бы, например, с удовольствием послушал ту музыкальную дорожку, которая играет, скажем, когда ангельское и дьявольское войско дружно колотится в окружающий Малахию щит, только чтоб без лишних слов и звуковых эффектов - так фиг же мне.

0

5

Судя по тому, что эти песенки изначально англоязычные (итальянской версии не встречалось), полагаю, они достаточно косвенно относятся к сериалу. Хотя похожая тема звучала, когда ангелочки без Раф выступали музыкальной группой.

0

6

Не саундтрек, но всё же часто звучит в мультсериале)

0

7

Про Сульфуса понравилось *почему-то все время под этот саундрек ассоциируется 29 серией*
Мне послышалось или в песне про Ури ясно пелось "Блю"? О.О И в трейлере на этом месте Синька и появилась. Хотя, "Blue" с английского, как "синий", "голубой", но все же! А на итальянском этох синглов нет?

Отредактировано Иоанна (2012-10-01 15:42:28)

0

8

кто знает как называется композиция. Она часто встречается в сериале, а также в 1 сезоне в 26 серии. Когда Раф и Сульфус попали в прошлое??? Обожаю это композицию.. скажите название или киньте ссылку

0

9

Кабирия класс(ну песня),с Кабале начала слушать и закончила,с Малаки точно также как с Кабале,с Гасом заводная такая :cool: (хотя я вообще по английски еще не понимать),с Микки точно так же как с Гасом,с Раф мне очень нравится(красиво если честно),с Сульфусом начала и закончила,с Рейной начала и закончила,со Сладкой классно,с Ури тоже класс.
Все.Я написала все.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » Angel's Friends Саундтреки