Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]


О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Когда выйдет второй сезон Angel's Friends (Друзья Ангелов)?
Следим за новостями!

Компания Mondo TV подписала контракт с компанией Play Entertainment на совместное производство и распространение второго сезона мультсериала "Друзья Ангелов", состоящего из 52 эпизодов по 13 минут каждый.
Мультсериал создается на основе оригинальной идеи сюжета Симоны Ферри, директора Play Entertainment, которая также участвует в проекте в качестве художественного руководителя. Учитывая успех первого сезона с точки зрения аудитории, он популярен и в Италии, и за рубежом. Именно поэтому сценарий новых серий доверили Франческо Балетте и Симоне Ломбарди, а режиссурой мультсериала будет заниматься Орландо Корради, генеральный директор и менеджер на телевидении. Производство второго сезона будет способствовать дальнейшему укреплению и без того значительному распространению международного бренда.
Бюджет производства мультсериала является разделенным по договору: Mondo TV на 58%, Play Entertainment 42%; окончательно все эпизоды должны быть готовы к осени 2012 года.

Уже от меня:
1. Будут какие-то эпизоды в 3D. Какие - не уточнялось.
2. Примерно в это же время выходит пятый сезон Винкс, так что ждем жесткой конкуренции. Возможно, Винкс, как более популярный, более розовый и пушистый мультфильм, вообще не дадут раскрутиться ангелам.
3. Если постараются фанаты, второй сезон с русскими сабами или даже в любительской озвучке мы увидим ближе к зиме.
Напомню, трейлер 2 сезона можно увидеть у нас здесь.
http://uploads.ru/i/T/O/X/TOXse.png
Добавление 16.03.12:

Дату выхода второго сезона мультсериала "Друзья Ангелов" в Италии перенесли на 2014 год из-за недостаточного финансового спонсирования. Напоминаем, что в 2009 компания "Mondo TV" перенесла тяжелый экономический кризис. Получается, что они так и не смогли выползти из него. Пока в планах итальянской компании выпуск нового сезона "Монстров и Пиратов" и "Virus Attack", которые уже проплачены для трансляции на Mediaset.

http://uploads.ru/i/T/O/X/TOXse.png
Добавление 10.04.12:

"Друзья Ангелов. Второй сезон" начнется на Мультимании с 29 апреля в 13:15 и 19:15 (по 2 серии)
Полнометражный мультфильм "Друзья Ангелов: Между мечтой и реальностью" будет идти 14 апреля в 20:30.
Ну а "Друзья Ангелов. Первый сезон" заново пойдет с 12 апреля в 20:15 (тоже по 2 серии)

Добавление 10.05.12:

с 24 мая "Друзья Ангелов. 2 сезон" пойдет с 1 серии по будням, по 4 серии подряд

Добавление 15.05.12

26 мая 2012 года будет показана одиннадцатая серию второго сезона (далее по ранее заявленному графику), никакого перерыва в показе второго сезона не запланировано.
Сегодня Мондо ТВ прислало скрипты 33-38 серий, это значит, что полным ходом идёт производство самого лучшего сериала в мире!

0

2

Daf написал(а):

из 52 эпизодов по 13 минут каждый.

Кто-нибудь напомнит, сколько раньше длилась серия?

Daf написал(а):

1.

первый раз вижу такую информацию. Откуда она?

0

3

Alura
Тоже 13 минут, насколько я помню.

0

4

Сульфус
Пасибо)

0

5

Alura написал(а):

первый раз вижу такую информацию. Откуда она?

Слухи.

0

6

Daf написал(а):

Слухи

Ооо... Я такие смешные слухи читала. Там и Рафку убьют и Малаки влюбиться в Темптель...

0

7

О.о Малахов жаж вообще уже... тогось?

0

8

Владлена
Тогось. Есть даже слух о том, что Гейб это старший брат Раф и сын Малахова.

0

9

От Рейки? Генетика, ау)))) Впрочем, от вселенной, где по наследству передаются завивка и мелирование, всего можно ожидать)))
Я бы скорее предположила, что Терентий из мувика - старший брат Гейба) А Скарлетт - бывший ангел (расцветочка, да и вообще фенотип у нее недьявольские категорически).

0

10

Владлена

Владлена написал(а):

От Рейки?

Да, причем когда она еще не совсем обнейтралилась.

Владлена написал(а):

что Терентий из мувика - старший брат Гейба

Тоже есть такое предположение.
А еще есть слухи:
1. Аркан-дедушка Раф
2. Темтель ответит взаимность Гасу
3. У Рэйки есть сестра
4. Всё будет в зд
5. Мики замутит с Гасом
6. Будет нейтрал еще нейтральнее Рэйки...и не один.
7. Появиться парень с талисманом-тигром.
8. В команде ангелов пополнение
Ну, и т.п и т.д.

0

11

Как "нейтральность" может быть в сравнительной и превосхожной степени? О.о

Тигр?! А-а-а! Я это первый украл! Ну, в смысле, это ж в моей серии "Родительский день" у папаши Сульфуса фамильярчик такое кисо!

Alura написал(а):

5. Мики замутит с Гасом

http://w1nx.forum24.ru/gif/smk/sm101.gif
Заставьте меня это развидеть! Я скорее в канонический фемслеш Дольче и Кабале поверю!

0

12

Владлена написал(а):

Тигр?!

Пооомню) "Чего мелочиться-то?" По-этому и рассказала)

Владлена написал(а):

Заставьте меня это развидеть!

Окай. Есть предположение о Дольче+Гас)

0

13

Чоэто на него такой спрос... уж лучше бы Сульфа в других комбинациях перринговали - он там и так на всю голову романтическая натура! Такого я даже от самых озверевших фанфикеров не ожидала бы)))
*еще один минус того, что из компании ангелят убрали Гейба и Анг Ли. Были бы там мальчики, жаждущий перрингов фэндом на них бы и оттягивалссе. Про Сульфа и Кабале, кстать, один неплохой фичочек видела...*

0

14

Владлена написал(а):

Такого я даже от самых озверевших фанфикеров не ожидала бы)))

И есть еще много вариантов) Кстати в одном, Дольче станет землянкой, а ее место заменит Анг Ли.

Владлена написал(а):

Про Сульфа и Кабале, кстать, один неплохой фичочек видела...*

Какой?)

0

15

*да, а я-то еще в винксофендоме на бредовые домыслы жаловалась)))* Но, в принципе, против замены Дольче на Ана я бы не возражала. Ток у них цветовая подборка поломается - синий вариант уже занят, причем на "альтернативной стороне".

"Ортодокс" на фик-буке. Рейтинговый, правда, но в целом неплохой.

0

16

Владлена написал(а):

*да, а я-то еще в винксофендоме на бредовые домыслы жаловалась)))*

Гелия, Флора, слезы и ...лес. Ностальгия!

Владлена написал(а):

Но, в принципе, против замены Дольче на Ана я бы не возражала.

И я)

Владлена написал(а):

Ток у них цветовая подборка поломается - синий вариант уже занят, причем на "альтернативной стороне".

Вроде писали, что ему отдадут цвет морской волны.

Владлена написал(а):

"Ортодокс" на фик-буке. Рейтинговый, правда, но в целом неплохой.

Ищем-ищем.

0

17

Холодновато как-то у ангелочков выходит: при наличии голубого и бирюзово-зеленого еще и "морскую волну" впихивать) *и вообще, немного вспоминается пртичеттовский "Вор времени", где четырем аудиторам от балды дали имена Красный, Зеленая, Белый и Черный, а потом ВСЕ пришедшие в мир людей аудиторы брали имя по какому-нибудь цвету или оттенку - Мандариновая там и т.п.)*

0

18

Владлена написал(а):

Холодновато как-то у ангелочков выходит

Не... Тот самый парень с тигром, "оранжевый". Гас №2

Отредактировано Alura (2012-03-01 14:52:20)

0

19

У Игниса кррасный ("огонь" жаж))) Вообще родительской серии я тоже сделала спектральную схему, только не совсем радужно-верную (ну да, учитывая, что у детишек вообще восьмой луч к радуге приблудилссе - не страшно :) )

0

20

Alura написал(а):

1. Аркан-дедушка Раф
2. Темтель ответит взаимность Гасу
3. У Рэйки есть сестра
4. Всё будет в зд
5. Мики замутит с Гасом
6. Будет нейтрал еще нейтральнее Рэйки...и не один.
7. Появиться парень с талисманом-тигром.
8. В команде ангелов пополнение

1. Почему бы и нет.
2.  %-)
3. Да, а то что-то быстро все злодеи кончились.
4. да нет, трейлер в 2д.
5. а что, в мувике был момент,  когда они почти что заигрывали)))
6. ... и в конечном счете выяснится, что нейтралом быть не так уж и плохо))0
7. аррр)))
8. Хоть бы все от Сульфуса уже отцепились!
Владлена
Много же ты фанфиков начиталась... А с нами поделиться? В отдельной теме, и ссылки на фанфики сопровождать описанием сюжета  в двух словах)))

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]