Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]


О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Daf написал(а):

1. Почему бы и нет.
2.  
3. Да, а то что-то быстро все злодеи кончились.
4. да нет, трейлер в 2д.
5. а что, в мувике был момент,  когда они почти что заигрывали)))
6. ... и в конечном счете выяснится, что нейтралом быть не так уж и плохо))0
7. аррр)))
8. Хоть бы все от Сульфуса уже отцепились!

Оптимист. :D

0

22

Да что сразу "заигрывали"-то, не заигрывали они нифига. А шарахнулись просто потому, что подсознательный брлок не различает, в каком они обличье вообще находятся.

Да на фикбуке, в общем-то, все с описаниями и предупреждениями http://ficbook.net/fanfiction/cartoons/angel_s_friend Я не так уж много там читаю, ибо преимущественно мусолят линию Раф и Сульфуса, а ее уже и в каноне измусолили черезмерно, чтобы еще добавлять. Так что "чукча не читатель, чукча писатель". Надеялась "Патом" выговориться - ан фигу, еще, по крайней мере, три задумки в голову скребуцца.

0

23

Владлена
Ну что тебе так лень все выложить здесь, настоящий форум должен как можно больше материала к себе таскать
Ладно, сама сделаю, а то у нас сектор фанфикшена не развит. Тт

0

24

Я свою графомань выложила. А на чужую какбэ полномочий не имеем-с.

0

25

Владлена написал(а):

Я свою графомань выложила. А на чужую какбэ полномочий не имеем-с.

Но ссылки никто не запрещает выкладывать.

Иду сейчас создавать подфорум "фанфики", у тебя в творчестве из фанфиков только "Пат"?

0

26

Пока по ангелятам еще ничего не написала. Ток строю наполеоновские планы.

0

27

Alura написал(а):

Есть предположение о Дольче+Гас)

:D  Не такой страх и ужас, как предыдущий вариант, конечно, но сроку жизни подобным отношениям - до первой дележки чизкейка. Вот тут и ждало бы огромное разочарование друг в друге)))))))))))

0

28

Владлена написал(а):

Не такой страх и ужас, как предыдущий вариант, конечно, но сроку жизни подобным отношениям - до первой дележки чизкейка. Вот тут и ждало бы огромное разочарование друг в друге)))))))))))

это точно  :rofl:

0

29

Владлена
А как раз потом он вернется к Темптель)
А вообще есть предположение о сестре Сульфа.

0

30

Вообще, боюсь, при такой альтернативе у Дольче нет ни малейших шансов произвести на Гаса впечатление. Разве что у Кабирии... но с Кабирией полностью повторится ситуация с Темптель: он взирает с восхищенным хомячизмом, она это милостиво терпит) Впрочем, по моей версии они друзья с детства и слишком уж хорошо друг друга знают, чтобы такая ситуация имела шансы на возникновение.

0

31

Да, кстати, где это такая "ярмарка бредовых теорий"? Я бы со своим "Нефелимчиком" там поучаствовала))) Или с идеей реинкарнации :)

0

32

Владлена написал(а):

Да, кстати, где это такая "ярмарка бредовых теорий"?

Она собиралась долго и муторно со всея интернет. Но большинство было в одном сообществе на мэил.ру, но потом ее затроллили и админ ее удалил.

0

33

Alura написал(а):

потом ее затроллили

Неудивительно)))))))))

0

34

Владлена
И чисто по-секрету... Это была я)

0

35

Э... Вы троллили или Вы удаляли?  :huh:

0

36

Владлена
Мы троллили)

0

37

Владлена
Я предлагала выложить все твои домыслы отдельно, как факты? Предложу еще раз.

0

38

Daf
Я одобряю, было бы интересно)

0

39

Alura
а вот Владлене что-то не нравится идея(((

0

40

Daf
Может тогда сделать одну общую тему, а не только для нее?

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]