Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]


О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Погодите, а какая из них появилась раньше? Просто эту инфу я уже видела, она у Крейзи Чайлда с 23 февраля висела.

0

62

Владлена
Не знаю о хронологическом порядке новостей, но прочитавшая выложенную каким-то участником официальная группа прыгает и радуется. 23 февраля, говоришь? А насколько свежая там информация? Пойду народ обломаю)))

+1

63

К сожалению, никаких ссылок там нет, только эта инфа. Но, как минимум, она еще с зимы. Надо бы выяснить, когда появилась инфа о переносе - тогда и понятно будет, какая какую должна была опровергать.

0

64

Я абсолютно точно могу сказать что "Соглашение Mondo TV с Play Entertainment о 2ом сезоне " появилось намного раньше.

0

65

Чем нас радует официальная группа (3 баннер в таблице)

2 сезон, 1 серия "Снова в школу".
Ангелы и Демоны отправляются в Золотую Школу после каникул и начинают новый уровень. Но тем временем в тени кроются страшные враги, которые хотят заполучить Раф любой ценой... (16 октября 2012 г.)
2 сезон, 2 серия "Отверженные".
Раф и ее друзья отправляются в Египет, чтобы разгадать загадку о ее матери Анджели. Но там на них нападает армия монстров, с которыми Ангелам и Демонам придется бороться с помощью новой силы "Призма Флай". (17 октября 2012 г.)
2 сезон, 3 серия "Платье мечты".
С помощью Кабале ее новая подопечная Кристин ворует из магазина одежды дорогое платье. Дольче во что бы то не стало должна исправить ситуацию, ведь под угрозой ее дальнейшее обучение в Золотой Школе... (18 октября, 2012 г.)
Взято с сайта Mediaset.

На датах особо не зацикливаемся.

0

66

Конечно, где ыстчо-то расследовать события в Париже, кроме как в Египте :) И кому нафиг сдалась Раф ее с Блум с бодуна перепутали? Если "ради безопасности" девочку держат в неведении, то ее логично не втягивать в истории, а как раз наоборот)))

0

67

Владлена написал(а):

Конечно, где ыстчо-то расследовать события в Париже, кроме как в Египте

ээээ...
Перевод статьи дал мне, что Раф была человеком где-то в 1800 году.
Франсуа Шампольон, французский археолог, копавшийся в Египте, жил с 1790  по 1832 год. Может, Малахов с Шампольоном был знаком и попросил спрятать суперсекретный элексир в какой-нибудь пирамиде в уголке за саркофагом?)))

Бред, но это единственное, что может связывать Египет и Францию того времени, кроме Наполеона, испортившего сфинкса.

0

68

Эти переводы меня доканают, то конец восемнадцатого, то конец девятнадцатого у них!
Вообще-то, в конце восемнадцатого в Париже постреволюционная обстановка приблизительно как в наши "бандитские девяностые", ток с поправкой на эпоху - чего в идеалистической картинке Парижа в серии "Легенда Рейны" и близко не показывают. Да и наряды что у Анжели, что у земного воплощения Райки как-то не в тему того времени
http://a-comics.ru/users/kikimora/biteme/00001.jpg

0

69

Вот небольшая симпатичная сводка по истории костюма во Франции http://costume-history.livejournal.com/653340.html На вторую половину девятнадцатого Рейкино земное воплощние таки больше катит...

0

70

Владлена написал(а):

На вторую половину девятнадцатого Рейкино земное воплощние таки больше катит...

я тоже кое-что нашла.
http://uploads.ru/i/2/p/I/2pI30.jpg
кадр из серии, где Рейна влюбила в себя Малаки и стащила портрет.
Это Эйфелева башня, если кто не понял... То ли это ляп - Париж без башни не Париж, но показать, что это Париж, надо было, то ли Малаки жил где-то в 1900 году, потому что башню начали строить только в 1887!!!

0

71

Как ни крути...

Я, конечно, в итальяно не рублю, но Аркаша произносит, как мне показалось, таки гораздо ближе к "отточенто" чем "сеттекченто", что позволяет предположить, что конец века в сериале звучал все-таки девятнадцатого, а в Википедии ошибка.
http://www.youtube.com/watch?v=7-55fE3ZfOg

0

72

По-моему, я поняла, откуда растут ноги у этой путаницы! Отточенто - это девятнадцатый век, однако в итальянском названии у него звучит цифра "восемь" - вот и возникают непонятки. Ведь девятнадцатый век - это тысяча восемсот какие-то годы.
ОТТОЧЕ́НТО (итал. ottocento) — "восьмисотые годы" от otto) — "восемь") — искусство Италии XIX в.

Так что башня на месте и никакой революции Малахов не заставал) Просто мы называем век девятнадцатым по тому же принципу, что "девятый час" это "восемь с чем-то часов", а итальянцы отметили восьмерку в начале самого числа.  Девятнадцаый век и "восемнадцать с чем-то веков" - это одно и то же время.

0

73

Владлена
*ушла править статью*

тогда я вообще не понимаю, каким дяденькой Макаром Раф прется в Египет! Живи она в 1800 - было бы все понятно.

0

74

Боюсь, до выхода серии с Египтом ничего не прояснится. Слишком в этих "обзорах" все мутно - ничего толком предположить нельзя.

0

75

и снова нас официальная группа радует.

2 сезон, 4 серия "Прошлое будущее".
Раф разочаровывается в новых учителях. Скарлетт просит ее остаться в школе, так как ее ждет большое будущее. Тем временем, Агата находит общий язык с Сульфусом... (19 октября, 2012 г.)
Взято с сайта Mediaset.

Скарлетт, случаем, не учитель демонов? Какого фига она печется об ангеле?...

0

76

Ну так, благодаря Раф в школе основное веселье - никакие чертята ТАК не отожгут))) Агата - это "черный ангел" из трейлера?

0

77

Владлена написал(а):

Агата - это "черный ангел" из трейлера?

огородный овощ ее знает.

0

78

http://uploads.ru/i/P/H/f/PHfpX.png
я щас чокнусь.
Про выход 2 сезона, отложенный на 2014, мне напоминать незачем.
Официальная группа имеет от второго сезона только трейлер, а там тараканы пошустрее меня сидят. Выйди в Италии хоть одна серия - они бы ее достали из-под земли.
А вот что в ленте комментов от лица пользователя "Мультимания" (тут)

"Друзья Ангелов. Второй сезон" начнется на Мультимании с 29 апреля в 13:15 и 19:15 (по 2 серии)
Полнометражный мультфильм "Друзья Ангелов: Между мечтой и реальностью" будет идти 14 апреля в 20:30.
Ну а "Друзья Ангелов. Первый сезон" заново пойдет с 12 апреля в 20:15 (тоже по 2 серии)

Извините, что меня переполняют эмоции, но ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ?!

0

79

Это при том, что никакого второго сезона со всей очевидностью не начинали транслировать даже в Италии? Боже ты мой...

+1

80

Анор написал(а):

Это при том, что никакого второго сезона со всей очевидностью не начинали транслировать даже в Италии?

вот именно, даже по старым данным о выходе ему еще рано появляться.

Хм, а может, и полнометражка - тоже лишь попытка любым способом привлечь внимание зрителей, и на самом деле ее нет на русском, как и всего 2 сезона?

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]