Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]


О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Фея Ветра
Нету) Помощников же начиная с подросткового возраста приставляют, а до того, так сказать, родители и окружение формируют тем или иным образом.
Но вообще да. Сказала бы, что Мило просто ангелочек, если бы в этой вселенной ангелочки не проявили бы себя как показатели ОТНЮДЬ не доброты и заботливости. Я бы в таком возрасте и такой ситуации от братика максимум чего добилась - это в покое оставить. И то вряд ли)))
Мама-то это понятно, но биологическая или нет - загадка. В дебютной серии Мики на блондинку пальцем тычет.

Анор
Угу, я тоже думала. Еще гадала, как они собираются отговариваться, ЗАЧЕМ все это нужно... ну да ладно, проходные серии им всяко позитивнее удаются, чем сюжетообразующие. Хотя чем первую часть арки затягивать, конечно, лучше бы действительно часть этой туда перенесли, а во второй - поподробнее потеребили бы преподов.
С возможностью взять карту все решилось проще, чем я думала - любопытно теперь, как они собираются пробираться до нужных адресов. Опять Раф стража Врат убедит аргументом "а за красивые глазки"?

Ну, не будем забывать, что сериал ради массовости адаптировали уже и под СОВСЕМ маленьких детишек, которые за сюжетом не следят, да и телевизор смотрят не в нужное время, а когда разрешат родители, так что вполне могли видеть и не все серии - в телевизоре-то архива нет, а через инет смотреть разрешат далеко не всем. Вот и проговаривают регулярно в духе Кэпа, в чем, собственно, суть да дело. По той же причине навыдумывали типа-крутых способностей, которые не используют, потому что при реально кртых способностях все было бы слишком легко. У винксов в четвертом сезоне массовая эпидемия дебилизма началась из-за того, что волшебные силы (дабы побольше кукельных серий распродать) раздули до архи-супер-нереальных высот, а чтобы даже при такой крутости своей героини все равно продержались сезон, прежде чем всех победюхать, сделали их ну просто непроходимо тупыми.

Отредактировано Владлена (2012-07-24 18:03:35)

0

882

Анор написал(а):

Полсерии потратили на то, чтобы напомнить и зрителям, и героям то, что и зрители, и герои должны прекрасно помнить!

мммм... я на секунду вдруг подумала, что они прикидываются, чтобы заставить преподавателя рассказать все еще раз и случайно добавить что-то новое, что им нужно.

0

883

Кстать, а кто-нить понял, почему Мики ведет себя так, словно ей проецирование "развязывает руки"? Учитывая, что сверхъестественные способности у них с Гасом попеременно-успешно, но все-таки приблизительно на одном уровне - а как раз по физической силе она однозначно проигрывает - ей-то как раз ВЕТО и дает преимущества, когда общение переходит в плоскость мордобития)

0

884

Daf
Ну, наверное, все же подразумевается, что за кадром им рассказали, где именно находятся карты. Просто лень было рисовать дополнительные сцены и вместо этого долили воспоминаниями первую часть арки зрителям решили не показывать подробности - типа как и не важно.

0

885

Владлена написал(а):

Кстать, а кто-нить понял, почему Мики ведет себя так, словно ей проецирование "развязывает руки"?

Вероятно, потому что об этом никто не думал. Уж если она так запросто с места зашвырнула Гаса в чашку, видимо, мысли про соотношение масс и следствия из этого сценаристам и в голову не пришли...

0

886

37 http://www.onlymults.ru/news/1260-druzy … sezon.html

0

887

Ну вот, прочла некоторые комменты, теперь смотреть опасаюсь! Это нам ностальгией про серию с хэллоуином предлагают умилицца? Или - считать, что "на проходной" в обоих ведомствах сплошь дураки сидят?

0

888

я пока еще начинаю смотреть 37 серию...
мне вчера вспомнился хеллоуин из 1 сезона. Раф и Сульфус спокойно перевоплотились в противоположных себе персонажей.

0

889

Ы-ы! Умерла на первых же кадрах! Итак, Раф узнала, что некий враг спокойно шастает по комнатам, тащит, подбрасывает анонимки и т.п. Самое время записать в дневнике «тайну» о том, что что-то затеяли и что за это могут исключить из школы. Правильно, коварные вражины – они существа деликатные, чужих дневников читать и обнародовать не станут просто из вежливости! Ладно, это МЫ знаем, что из-за Кесси и Кубика все и заверте…  - и что те уже все и так знают.
*кстати, продолжаю уверяться, что Кубик начитался русского фикбука – хочет теперь подставить все так, будто это Раф и Сульфус впали в маразм и надеются, избавившись от ВЕТО «отменить» и Кощунство)))*
«Сладкая и Кабирия подготовят костюмы» - тут явно не хватает дружного вопля «НЕЕЕЕЕТ!». Ну, хотя бы со стороны дьяволов – точно!
Хотите, чтобы о тайном заговоре никто не догадался? Спокойно садитесь в столовой за столик с идейными оппонентами, никто ТОЧНО не поверит, что такое раздолбайство реально проявлять в случае, если затеяли что-нибудь серьезное!
И – ну конечно, исключительно по одежке сверхъестественные существа и распознают шатающихся подростков! Дэээ… У Кессиди были все основания уверять Синьку, что «они и сами в проблемы влипнут», так ведь?

0

890

что-то на Раф у них фантазия закончилась... а Сульфус Гейба напоминает.

0

891

Порадовал коммент "Мики, пора завязывать с Чародейками".
http://cs303405.userapi.com/v303405342/24af/ddZ6uKwpaWs.jpg
http://cs303405.userapi.com/v303405342/24b8/VUbYPojgm94.jpg
http://cs303405.userapi.com/v303405342/24c1/7BzrNZTe7fs.jpg
http://cs303405.userapi.com/v303405342/24ca/uZg1dqT9VM4.jpg
http://cs303405.userapi.com/v303405342/24d3/36yc486rWd0.jpg
http://cs303405.userapi.com/v303405342/24dc/aacbEmKrdnU.jpg
http://cs303405.userapi.com/v303405342/24e5/WK-jhtoK35w.jpg
http://cs303405.userapi.com/v303405342/24ee/PRO71k8DFK0.jpg
http://cs303405.userapi.com/v303405342/24f7/41IJ1k2oe9s.jpg
http://cs303405.userapi.com/v303405342/2500/cL2oBfPqmpI.jpg

0

892

аааа, я не могу это в себе держать!
Посмотрите: каждый одет в стиле своего противника. у Мики цветовая гамма гасовская, а Сульфус смахивает на Гейба, с которым Раф пейринговали.

0

893

У Мики, похоже, ВЕТО уже отменилось… Может, не ту ученицу Кесси и Кубик выбрали для помощи в уничтожении Весов?
Не, ну Кабирия все-таки няшка! Умеет все-таки разработать стратегию так, чтобы огребал при этом кто-то другой… Да уж, у ангелов однозначно лучше получаются пакости - вероятно, потому, что от них меньше ожидают))) Хотя я и не поняла, в чем был смысл срывать урок, а не перекинуться буквально парой слов позже.
В объявлении контрольной лучше бы, когда Омния говорит «чтобы никто не жульничал» - Гносис бы добавил «Ну, во всяком случае – не попадался», а то как-то не вполне соответствует остальной программе дьяволят.
Эх, Рафинадка-Рафинадка, ничему-то тебя жизнь не учит! Кого-то в прошлом году уже выгоняли за мыслеречие во время теста, а?
Ну что же, ответ на вопрос «что за фигня на ТОЙ картинке с Кабирией» найден.
Кто-нибудь, объясните мне, дуре старой, а почему нельзя было скомбинировать команды, везде отправить по два ангела и два дьяволенка, например? И вопрос с привратниками бы более-менее решился (ну, если предположить, что косплей вообще должен кого-то обмануть), и ориентироваться на местности стало бы куда проще.

0

894

Daf
Только крылыфек.
Вообще-то наряд Раф (а чего было подбирать ,когда он у нее с того года и завалялся? Да и Сульф только паричок добавил) боле всего по стилю на Кабирию как раз смахивает.
*Кабале жалко, ну за что ее ТАК????*

0

895

Владлена написал(а):

Кто-нибудь, объясните мне, дуре старой, а почему нельзя было скомбинировать команды, везде отправить по два ангела и два дьяволенка, например? И вопрос с привратниками бы более-менее решился (ну, если предположить, что косплей вообще должен кого-то обмануть), и ориентироваться на местности стало бы куда проще.

тоже собралась это написать.
Стоило бы отправлять в сопровождение по чужому городу тех, из кого ангел\демон плохо получился. Из ангелов на демона не тянет Ури (ну откуда в аду, под землей, солнце и негроидная раса?), и блондинка Раф. Из демонов плохой ангел - Сульфус, а Гас сразу спалится при виде еды.

0

896

"Дорогой Дневник! Сегодня я держу тебя в руках в последний раз. Дело в том, что я участвую в заговоре по проникновению в секретный архив, чтобы добраться до запретного Храма Вето. Если об этом узнают, меня исключат, а может, даже отдадут под суд. Поэтому мне следовало бы держать все этой в тайне, но ты же знаешь, дорогой Дневник, что я не могу устоять перед желанием записать в тебя все, что приходит мне на ум. А так как я не могу быть уверенной, что это не прочитает кто-нибудь посторонний, то прямо сейчас, как только я допишу эти строчки, мне придется тебя сжечь. Прощай, дорогой Дневник!"

Мики собиралась Гаса просто стукнуть по башке? Что за бред?

Экранирование, ау! С каких пор Вечные собой стенки расшибают?

Меня одного напрягло ритмичное "А! А! А!" в сцене с клонами Кабале?

Представляю себе донесение в ангельской/дьявольской службе безопасности: "Первый, первый, к нам приближается банда чокнутых косплееров!"

Странно оно все как-то...

0

897

Мне серия понравилась)) Костюмчики особенно, только вот Раф с Сульфусом старые использовали))
И как Гас отвлекал... И Кабале)))Бедные Омния с Гносисом))
Интересно, они на костюмах всё-таки попадутся или Кесседи и Кубрал стражей предупредят?

Отредактировано Фея Ветра (2012-07-25 16:36:12)

0

898

Фея Ветра написал(а):

Костюмчики особенно,

Только вот Кабале неповезло)интересно, чего ж она почти не возмущалась? Или это за кадром?

0

899

– Госпожа ведьма, а вы уверены, что это сработает? – вслух выразил парень наши общие сомнения.
– Ну, по крайней мере, он увидит  елки , а не нас, – резонно возразила я. – Возможно, захочет посмотреть на них поближе, подъедет, тут-то мы его и прищучим!
– А вдруг он догадается, что за ними  кто-то   прячется ?
–  А   тебе   бы   пришло   в   голову ,  что   кто-то   станет   прятаться   за   вкопанными   посреди   поля   елками ?
– Нет, – честно признался парень. – Я  бы  ни за что не поверил, что боги ниспослали мне настолько глупого противника!
(С) Громыко "Верховная Ведьма"

Анор
Ну, вероятно, экранирование надо настраивать - сквозь пол и используемую мебель-то они не проваливаются. Непонятнее, почему предположительно-каменную стену оказалось проще сломать, чем тренажер *насчет которого я с третьей серии недоумеваю, как это вообще еще подлежит ремонту*

Daf Ну, Скарлатинка-то блонд (хотя для равновесия на Раф таки напялили бы парик - чтоб не одна Кабирия страдала!). Насчет Ури - согласна. Но я не столько из-за качества маскировки, сколько как проводников и для прикрытия. Не обязательно же за эту карту всем разом хвататься!

0

900

Фея Ветра
Видимо, возмущалась в такой терминологии, что это не рискнули вставлять в детский мульт  :D
Я вот не поняла, чего Омния-то Кабале ловила, если дотронуться все равно не может - из спортивного интереса, что ли? И почему милый Гнусик чары стазиса свои не использовал? *ну ладно, Гнусик еще мог с пониманием отнестись к фиговой дисциплине)*

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]