Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]


О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Владлена написал(а):

Я вот не поняла, чего Омния-то Кабале ловила, если дотронуться все равно не может - из спортивного интереса, что ли?

Угу, решила бегом заняться))) :D  Ей, может, самой скучно стало))

Владлена написал(а):

*ну ладно, Гнусик еще мог с пониманием отнестись

Он же вроде и сказал Кабале с Сульфусом, чтобы жульничали потише)))

0

902

Владлена написал(а):

Я вот не поняла, чего Омния-то Кабале ловила, если дотронуться все равно не может

Может, на дубли это не распространяется?

0

903

Анор
Так они же не знали, которая там настоящая)

0

904

Фея Ветра
Я имею в виду - что поэтому он собственные способности не использовал, чтобы остановить хождение на головах)))

0

905

Да, кстати, поднимем бокалы за то, что Рафинадка, вдоволь пооскорбляв Дольче несколько арок назад, теперь - ВУАЛЯ! - оказывается, таки помнит, что, во-первых, ангелы не врут, во-вторых, умеет читать мысли. Ну не няшко ли?! :-/

0

906

Мдэ, кстати, в моем "Верчении"-то, как минимум, с Теренсом точно номер бы не прошел (вообще, вовремя же я "долгую и почти трагическую историю" выложила!))). Ладно, пока уж доползем, что-нибудь придумаем...

0

907

Владлена написал(а):

Да, кстати, поднимем бокалы за то, что Рафинадка, вдоволь пооскорбляв Дольче несколько арок назад, теперь - ВУАЛЯ! - оказывается, таки помнит, что, во-первых, ангелы не врут, во-вторых, умеет читать мысли. Ну не няшко ли?! :-/

О да, тоже был этим весьма обрадован...

0

908

Владлена написал(а):

Только крылыфек.

нееет, как раз у Кабирии и Ури крылья не как у противника.
смотри: Дольче в коротких шортах, но длинных чулках, общая гамма - кабалевская. Кабале одета во все бело-розовое и полностью розовые волосы. Кабирия одета во что-то желто-голубое с короткой юбкой, но длинным поясом, Ури - в фиолетовой кофте, брюках и высоких сапогах. Кто там еще... Мики в одежде цвета гасовских штанов и футболки, Гас - в синей кофте и штанах, как у Мики. Раф, как Сульфус, с головы до ног черная.

0

909

Только что понял, что когда Раф усмиряет на пятой минуте Ури и Кабале, она орет "Ангелы, успокойтесь", тобишь это отместка за "милую Ури" или это что? Не понял.

0

910

Daf
Я имела в виду, что крылыфки с рожками не совпадают)
Одежда Раф - пости полностью скорированный повседневный костюм Кабирии, а на Кабирии - голубенький "комбинезон для аэробики" - даже если бы не парик, все равно это было бы вполне в стиле Раф.

В принципе, я нашла обоснуй, что парики нацепили исключительно на чертят - Дольчитто же сказала, это - чтобы скрыть рожки. На Хеллоуине Сульф был в земной форме, а тут-то переодевали астральную. Как крылья, кстати, удалось "загримировать" - загадка!

0

911

ээээ... мы же потерпим?

Всем привет! Сообщение для поклонников замечательного сериала "Друзья Ангелов" - Сегодня, по независящим от нас причинам, мы прерываем показ второго сезона по будням! Показ выходного дня, по субботам и воскресеньям, идёт по ранее заявленному графику.

Сегодня 26-го июля в 14:00 мы покажем 37-ую и 38-ую серии.
А 39-ая серия, выйдет на нашем канале 1-го сентября!

Следите за нашими новостями!

0

912

Бряк!
Ы-ы, ну мне же легенда Синьки нужна-а, до зарезу!

0

913

Это, что ли, до правообладателя дошел идиотизм ситуации, когда весь мир смотрит русскую версию и читает любительский перевод, и они решили хотя бы еще не вышедшие в эфир серии притормозить до общемирового релиза?

Владлена, это для каноноверчения? Ну, у вас еще "Ветер" недописанный...

Отредактировано Анор (2012-07-26 13:09:00)

0

914

Да, видно, придется через полторы главы замораживать...

0

915

Это сколько же ждать...*застонала и уползла под стол*
Я, правда, все равно почти на весь август уезжаю... Но я так надеялась поскорее узнать историю Блю!

0

916

Анор написал(а):

Это, что ли, до правообладателя дошел идиотизм ситуации, когда весь мир смотрит русскую версию и читает любительский перевод, и они решили хотя бы еще не вышедшие в эфир серии притормозить до общемирового релиза?

последние новости о поступлении новых серий были еще давно. Тогда еще сказали, что последняя полученная серия называется "миссия невыполнима".
Зато мне проще)))

0

917

http://www.multimania.tv/#angels
38 серия уже здесь

+1

918

На итальяно-форуме, уж не знаю, почему, поняли ситуацию с Синькой совершенно превратно, расслышав ее реплику про то, что Сульфус "никуда не пойдет" как то, что они храм "никогда не найдут". Интересно, это у них нашелся кто-то, плохо понимающий по-русски, или ВНЕЗАПНО глюк в дубляже, а по-английски действительно было про "не найдут"?

0

919

Интересно, от всех разговоров Раф о доверии теперь будет за версту нести таким лицемерием? Как подруги это терпят, не понимаю. Незлопамятность, конечно, дело хорошее, но все же с человеком, который для себя одни моральные нормы устанавливает, а для других - другие, лучше быть настороже.

0

920

Мдэ, я от привратника все-таки ждала какой-нибудь внезапности, слишком уж беззаботно о нем отзывались чертята.
Хотя, по-моему, там подоплека в том, что поначалу Раф держалась робко и, для "дьяволенка" неестественно, вот он решил проверить, а потом, когда она рявкнула, успокоился.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]