Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]


О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Анор написал(а):

по поводу чего на одном из основных итальяно-форумов уже идет обсуждение на тему "Почему у русских уже в апреле, а нам ждать до осени?" Да - вы будете смеяться, но в России показ и впрямь начался если не самым первым вообще, то как минимум задолго до родного, каким бы невозможным это ни казалось.

ахаха)))
Не только в России, Мультиманы находятся в Латвии и вещают Росиии, украинцам, белорусам, казахам... в общем, всему СНГ.
Действительно смешно становится, когда самые нетерпеливые итальянцы будут тырить произведенный у себя же мультфильм из русских видеохостингов и переводить на родной язык)))

Любители итальянского! Каких тегов добавить в видео, чтобы их нашли итальянцы? Я же на свой канал заливаю, на него сегодня четыре человека подписались)))

0

102

Daf написал(а):

Каких тегов добавить в видео, чтобы их нашли итальянцы?

"stagione 2" или "seconda stagione", например.

0

103

Да, наверное, по названию так или иначе наидут. Оно ведь в Италии тоже "энжелс френдс", а не "анжели амико". По идее, этот лозунг ангелят не переводится.

0

104

Daf написал(а):

Действительно смешно становится, когда самые нетерпеливые итальянцы будут тырить произведенный у себя же мультфильм из русских видеохостингов и переводить на родной язык)))

Собственно, они там в соответствующей теме уже обсуждают эту возможность :)

0

105

Анор написал(а):

Собственно, они там в соответствующей теме уже обсуждают эту возможность

а можно ссылочку?

0

106

http://angelsfriends.forumfree.it/?t=61333232 - правда, там просматривать, вроде, могут только зарегистрированные.

0

107

В третьей серии герои познакомятся с новыми подопечными.

0

108

*с воплями "я залил, я залил!!!" бегает по форуму*
Официальной группе вроде еще невдомек, что серию уже можно смотреть.

0

109

Daf
А ты откуда берёшь?

0

110

Чем больше смотрю тем больше остается впечатление будто сценарий писался с фанфиков.

0

111

Alura
Ага. Не особо нравится, но может потом будет нормально ( а вдруг?)

0

112

:D  Вот уж не ожидала от Мики и Гасика такого единодушия))) Она-то раньше куда больше активизма и энтузиазма проявляла, не понимаю, с какого внезапно перепуга ее записали в "лентяйки" (впрочем, то, что в образ интегрировались некоторые черты комиксного Анг Ли, я еще в первом сезоне пару раз замечала).
*Дольче и настройка интернета в смежных предложениях - даже звучит страшно)))*

0

113

Эх...Они убрали Аркана. И Темптель. Я опечален...

0

114

Я-то думала эти браслеты нужны для создания "проекций", а они чисто "звоночек", когда подопечный оказывается на перепутье? Так с этим делом талисманы относительно неплохо справлялись! Кому опеделенный профит, так это Дольче - ей в первом сезоне такого звоночка явно не хватало.

Не вижу в замене подопечных ни мелейшего смысла, честно говоря. Как минимум, у Кабирии и Ури новая протеже почти полностью дублирует Жиневру. Неужели ставшие всего на год старше прежние стали казаться слишком взрослыми?

0

115

Владлена написал(а):

Я-то думала эти браслеты нужны для создания "проекций", а они чисто "звоночек", когда подопечный оказывается на перепутье? Так с этим делом талисманы относительно неплохо справлялись! Кому опеделенный профит, так это Дольче - ей в первом сезоне такого звоночка явно не хватало.

Зато им теперь не все время надо за подопечными таскаться, а заниматься своими делами и изредка прилетать к ним по зову браслета. У них теперь учебы много, за подопечными не побегаешь. А Сульфуса с его Василиском вообще жалко, он еще и бегает туда-сюда.

Владлена написал(а):

Не вижу в замене подопечных ни мелейшего смысла, честно говоря. Как минимум, у Кабирии и Ури новая протеже почти полностью дублирует Жиневру. Неужели ставшие всего на год старше прежние стали казаться слишком взрослыми?

Разве что немного многограннее стала. И мама на непомерно суровую заменилась.

+1

116

Ну, мама там тоже полностью развивает линию женькиной с непусканием на концерт, лишением карманных денег и т.п. Только жестче.

Тем не менее, сразу видно, что протеже на Кабирию - раз соблазн просто по-тихому сбежать. Была бы на Сульфуса - соблазн был бы скорее заорать что-то вроде "Ах, ты ТАК, а я тогда вообще играть не буду - и хошь режьте меня!" и ногами потопать.
А Урька бы уж сначала альтернативу придумала, прежде чем бодаться.

0

117

Владлена написал(а):

почти полностью дублирует Жиневру.

А мне кажется, что Дженифер ещё и более робкой была...

0

118

Все-таки любопытно, как же Кася убеждала ангелят в необходимости шпионской вылазки?
Впрочем, все равно все вышло как-то наигранно. Совершенно не представляю, чтобы Гасушка мог вести дневник, да еще коментируя там опонентку. С его характером он все такое скорее ляпнет ей в лоб, а потом еще искренне удивится - тычообиделась) Да и вообще, Ури, Кабирия, Дольче и Кабале - еще ладно, но вот совать нос в вещички оппонента противоположного полу лично меня бы сквикнуло.

0

119

Владлена написал(а):

Впрочем, все равно все вышло как-то наигранно. Совершенно не представляю, чтобы Гасушка мог вести дневник, да еще коментируя там опонентку.

А я подумала, что это Блю всё подсунула... *ушла пересматривать серию*

0

120

Э-э, по-моему, Синька подсунула сообщение в ноуте Сульфуса. Остальные все сами накреативили.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]