Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]


О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

А что она там на зеркало-то повесила? Я так и не поняла(

0

122

Мда... Кабирия заявлена как хроническая лгунья, однако куда более искренняя, чем Ури, потому что не стесняется признаваться во всякой фигне. Ыть, ну кто и с какой стати должен "считать Ури неудачницей"?! Кабирия - оппонентка, очевидно же, что говорит для обидности, уж ее-то в последнюю очередь Ури стала бы воспринимать. А объективных причин ни малейших.
Кстати, вполне вероятно, Кира таки не все договорила - она не настолько сильно любит Кабале, сколько понимает, что с Кабале станется отомстить покруче)))
Эх, вот вам и "поездка в Египет"! Но ведь в трейлере же они реально куда-то мотались. И по турецкому базару в земных воплощениях шастали.

0

123

Владлена написал(а):

Эх, вот вам и "поездка в Египет"! Но ведь в трейлере же они реально куда-то мотались. И по турецкому базару в земных воплощениях шастали.

ммм... Либо содержание серий ложное и это кто-то от балды придумал (я, вот например, могу сделать умный вид и с уверенностью завить, что в десятой серии Сульфус найдет способ рассказать Раф о том, что его шантажируют), или информация верная, но номера серий не относятся к содержанию.

0

124

Мне теперь интересно, сколько практикантов у них до конца учебного года доживет, если Урьку так всерьез лупило!  :hobo:  Павла Астахова с его правами детей на ниххх нету!)))

0

125

Та по идее новые учителя уж слишком не гуманны.

Там случаем не предсказывается возвращение Аркана и Темптель? Без них сериал другим кажется...А по фильму - гас будет долго страдать)

0

126

Народ, если кому не сложно, кратенько скажите о чем 4 серия. Какая-то фигня творится, не могу посмотреть.

0

127

"сериал будет выходить каждый день, кроме пятницы, субботы и воскресенья!(" - это правда?

Тяжело пересказать серию для меня. Может, аналогичную ссыль дать? Или что-то общее на компе?

0

128

Alura
Попробуй видео из контакта.

тык

пересказать не могу, ибо сама еще не видела.

0

129

Аркан написал(а):

"сериал будет выходить каждый день, кроме пятницы, субботы и воскресенья!(" - это правда?

Нет, по выходным. днем - повтор старой серии, вечером - новая.

0

130

Daf
Хех, кв вообще не распознается.
И еще картинки не вставляются.

0

131

Или просто решили учесть опыт прошлого года и запрячь всех так, чтобы времени на всякое дуракаваляние не хватало :) Вот только не вписывается отмена занятий на следующий день, когда все еще и вместо того, чтобы за своими протеже понаблюдать в реале, поперлись командой поддержки к Ури и Кире...

Alura
А скачивание тоже не работает? Или только онлайн?

Daf
Как Вы думаете, не пора ли этой темке из новости превратиться в обсуждение?

Отредактировано Владлена (2012-05-02 08:41:35)

0

132

Владлена
Нет, не работает.

0

133

И все-таки посмотрел...

(просто до меня ВНЕЗАПНО дошло, что мало дождаться через полгода итальянского релиза, придется же ждать и вторые полгода, пока все серии выйдут в эфир - а к тому времени, не ровен час, уже весь фэндом отфанатеет)

Ну что - опять "вопросы, замечания, восхищения".

- Про озвучку молчу. Знаете, как говорят - о мертвых либо хорошо, либо ничего...
- Угу, вот враги и показались. Шредера косплеют, значится, угу...
- Соспири... тьфу, заклинило меня на этом итальянском, русские слова уже забываю - вздохи Сульфуса, типа влюбленного по самую маковку, пока оставлю на совести переводчиков и надеюсь, что это просто "испорченный телефон".
- Мики, я смотрю, теперь постоянно рядом с остальной компанией ангелочков. Теплится робкая надежда, что хоть теперь-то ее не будут задвигать... ну, по крайней мере, задвигать сильнее, чем прочих, когда Раф солирует.
- Это, конечно, бред бредущий - размышлять над идеями для бредовых фанфиков, когда канона-то вышло всего ничего... Но так и вертится в голове сцена "альтернативки", когда Сульфус, получив от злодеев ЦэУ и ЕБэЦэУ, покидает логово - а Анжели открывает глаза и спрашивает: "Ну, как я сыграла?"
- Танцульки, блин... лучше б они пели и играли. И вообще - что-то бытовые моменты как-то не радуют. В первом сезоне я к ним нормально относился, а тут как-то скучновато. И трава раньше была зеленее...
- Новизна - это, конечно, хорошо, но не все вещи следует обновлять. Прелесть продолжений - в эффекте узнавания, в понимании, что некоторые вещи неизменны. А тут, кроме компашек главгероев, перетряхнули с ног на голову вообще все, до чего дотянулись. Ндэ...
- "Флэш..." Рука-лицо.
- Кстати, англопереводчикам тоже рука-лицо. В первом сезоне был термин Earthly Ones, сейчас они вдруг стали Earthlings... Да, стоит ли удивляться выбрыкам нашего перевода, если и в том, с чего они переводят, не считают нужным придерживаться какой-то последовательности?
- "Доктор, можете снять маску - я вас узнал!" Зачем "Шредеры" теперь-то личики прячут, если мы уже их прекрасно видели?
- А кожистокрылую барышню я буду называть Синевлаской. К слову, мне кажется, или и карикатура на Ури, и на Кабирию выполнены в одном стиле? Если да, то очевидно, что Синевласка художник и есть.
- А перевести надпись на экране сульфусова компьютера жаба задушила? Не то, чтобы там было написано что-то дико интересное или важное, но все же...
- Объясните, пожалуйста, мне: зачем на одну подопечную влиять вчетвером? Что там такого сперва Кабирия, а потом Ури сказали и сделали, чего они не могли бы замечательно сказать и сделать по старинке в одиночку?
- Если я правильно все понял, значит, "наши" преподаватели еще появятся, но, увы, вряд ли раньше серии этак двадцать пятой. Вот заодно и посмотрим, насколько предсказуемы сценаристы...
- И я так понимаю, до десятой-четырнадцатой серии в принципе ждать, что сюжету дадут волшебного пенделя, бесполезно. будем надеяться, хотя бы "бытовуху" наполнят хоть чем-нибудь интересным.

+2

134

Анор написал(а):

- Это, конечно, бред бредущий - размышлять над идеями для бредовых фанфиков, когда канона-то вышло всего ничего... Но так и вертится в голове сцена "альтернативки", когда Сульфус, получив от злодеев ЦэУ и ЕБэЦэУ, покидает логово - а Анжели открывает глаза и спрашивает: "Ну, как я сыграла?"

хочааау, мр-р...

Анор написал(а):

карикатура на Ури, и на Кабирию выполнены в одном стиле? Если да, то очевидно, что Синевласка художник и есть.

Непонятно - нафига. С Сульфосовым-то компом все понятно и укладывается в общую схему, но остальные-то все нужные гадости друг другу враг врагу и сами превосходно скажут. Уж никогда за этим делом не ржавело! Кроме того, сценаристы что-то начали пытаться навесить на ангелочков какие-то новые комплексы, причем по принципу "не пришей кобыле хвост".

Кстати, все же внушает некоторый оптимизм, что "полевые работы" начались с Ури и Киры, а не с Раф и Сульфа. Может, в этом сезоне все главгерои буду освещаться примерно в равной степени... еще б только в своем характере, а то если среди чертят только Сульф маленько не в себе, то ангелята все массово зачудили.

0

135

Владлена написал(а):

Непонятно - нафига. С Сульфосовым-то компом все понятно и укладывается в общую схему, но остальные-то все нужные гадости друг другу враг врагу и сами превосходно скажут

Ну, они могут пикироваться в повседневной жизни и деятельности, просто потому, что подначить противника - это часть работы, так сказать - но при этом ясно, что это именно подначки и подколки, а в экстремальной ситуации они и работать вместе могут, и даже искренне похвалить друг друга. Но вот если "выясняется", что оппонентка не просто язвит, а реально в грош тебя не ставит - это уже как-то затрудняет сотрудничество, буде необходимость в нем возникнет.

0

136

Да не, там именно взаимно нелестное честное мнение всегда и было - и все это прекрасно знали. Чтобы разачароваться в человеке,  (ну, или не совсем) надо для начала очароваться, а это даж в варианте Раф и Сульфуса сомнительный эффект, что уж обо всех остальных говорить?

0

137

Я посмотрела 4 серию.
Понравилосьт новое испытание))
"Сначала я бы скинула Гаса - ему это нипочём" -     А Кабале, видно, нужна, чтобы не скучно было))
И не знаю почему, но мне очень нравится голос Блю)))

0

138

Меня пугает второй сезон. Как админа. Нам придется встать перед выбором: играть по канонам первого сезона или переходить на второй. Во-первых, исчезают полюбившиеся всем учителя и добавляются новые предметы, а во-вторых, претерпевает изменения комната состязаний.

0

139

По крайней мере, им не ввели ЕГЭ)))
Ну, всегда же можно уточнить, что игра идет за первый год обучения. Кстати, прошлая-то группа на следующий уровень перевелась, а новеньких на предыдущий - не поступало. Видимо, параллельные потоки практику не проходят, дожидаются, пока предыдущая группа полностью практику не закончит.
Кроме того, эти товариши ведь заявлены как временная замена. *А новые предметы останутся, вероятно, если эксперимент себя оправдает)))*

0

140

Владлена написал(а):

Ну, всегда же можно уточнить, что игра идет за первый год обучения. Кстати, прошлая-то группа на следующий уровень перевелась, а новеньких на предыдущий - не поступало. Видимо, параллельные потоки практику не проходят, дожидаются, пока предыдущая группа полностью практику не закончит.

Ничего себе! Школа для восьми бессмертных? Кстати, а почему их в эпизоде знакомства с директорами было только восемь? Там же еще много статистов, они что, недостойны знакомства с новым руководством?

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]