Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]


О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Daf написал(а):

Ничего себе! Школа для восьми бессмертных? Кстати, а почему их в эпизоде знакомства с директорами было только восемь? Там же еще много статистов, они что, недостойны знакомства с новым руководством?

Вас после первого сезона это еще удивляет?

0

142

Daf
Ну, в целом-то в каждой группе по одиннадцать мордочек. Растут Вечные не так уж быстро, может, не так уж много там подростков, вот и накапливают, так сказать, партиями.
А почему эти две шайки не отправили вместе с остальными учениками по домам, когда было объявлено "военное предупреждение"? А почему на Турнир именно их пихнули? Сдается мне, тут, увы, безобоснуйно. Хотя я для себя решила, что на Турнир специально разношерстный народ выбирают.

0

143

Владлена написал(а):

А почему на Турнир именно их пихнули?

Ну, это уже к Рейне вопрос - она же всех "поединщиков" отбирала.

0

144

Рейна там один конкретный перринг шипперит, до всех остальных поединков ей дела, судя по всему, было мало.

0

145

Да, но тем не менее - раз уж Рейна перехватила управление отборочным механизмом на себя (и не переставала поминутно распинаться на тему, как она тут все контролирует), значит, остальные пары составила тоже она. Есть у меня предположение, что в самом начале она просто решила поиздеваться над Мики, раз уж та так боялась идти первой.

0

146

Анор написал(а):

Вас после первого сезона это еще удивляет?

Я помню, как к ним относились в первом сезоне. Но массовку хотя бы показывали в турнире на задних рядах. (да, и кстати, восьмерка главных героев сорвала прохождение турнира остальным).

0

147

Как я уже и говорила на Блоге гризельды:
Сульфус в 2 (вроде) серии когда они "мило" болтали с Раф , он в мыслях сказал что то типа "Что я могу ей сказать, Кесиди и Кубрал убьют ее мать" (слова не точь в точь)
Вывод: новые директора - эти ж злодеи? Голоса похожы, даже моя младшая сестра заметила что у них где то мелькают очертания их лица , крыльев и рожек.А главное: сульфус знает что это они?! Опечатка или глюк?

0

148

Daf написал(а):

да, и кстати, восьмерка главных героев сорвала прохождение турнира остальным

Ну как, сорвала... Там ведь с самого начала было объявлено, что по регламенту поединков будет четыре плюс групповая схватка - в любом случае не все ученики курса смогли бы принять участие, даже если бы отбор шел "честным рандомом".

0

149

Эмили, возможно, это переводчики забежали вперед (помню, в "Гаргульях" был случай, когда Демону назвали Демоной еще до того, как она представилась, причем в оригинале такого не было - чисто отсебятина переводчиков). А возможно, он и впрямь догадался, что это они - не бином Ньютона заподозрить их, вообще-то :)

0

150

Эмили написал(а):

Вывод: новые директора - эти ж злодеи?

все уже просекли.

0

151

Эмили
О голосах мы никакого представление не имеем, поскольку перевод поверх инглиш-дубляжа - такой... перевод поверх инглиш-дубляжа. Все взрослые мужчины там говорят не просто одним голосом, но и примерно в одной манере. Отальные голоса скачат.
Но подозрения насчет этой парочки действительно повсеместные. Если только сценаристы не додумаются сыграть на нарочитом обмане зрительских ожиданий.

Daf
Да не, не сорвала. После жеребьевки уже только главгеройским компашкам и предстояло участвовать.

0

152

Хмм..А я не замечал. Хотя Учитель Девилов как-то не вписывается в форму злодея. ИМХО. А переходить на второй сезон ролевой - не особо будет хорошо. Даже если бы было больше людей, процесс перехода длился бы долго...А при такой обстановке...

+ Сейчас нельзя найти игроков на роль той же Темптель. Я пришел вообще неожиданно, и выбрал Аркана...А во втором сезоне учителей уже чуть-чуть больше)

0

153

О, а на мультимании для нового конкурса несколькими неозвученными отрывками из будущих серий поспойлерили! Ури на балу такая хорошенькая, в кои-то веки ее с адекватной прической нарисовали! *еще б завить посильнее, но так тож красиво* Вообще бальные платья гораздо симпатичнее, чем в полнометражке.

0

154

Но сам новый конкурс мне не нрава. Что тут "режиссерского", совершенно не понимаю. Лучше бы предложили свое развитие событий от такой завязки сочинить. Хотя уловом стал бы ворох фичочков-романсов, но хоть какой-то креатив.
*теперь мну помрэ от любопытства, чего им там от Дольче за разнос учинили!*

0

155

Владлена, правда?
*пошла зырить*

0

156

Кстати, имеет ли смысл на мультиманскую озвучку положить русский опенинг и в таком уже виде выкладывать?=)

0

157

Владлена, это они так прозрачно намекают, что хоть сажай переводчиков играть в испорченный телефон, хоть позволь зрителям самим выдумывать диалоги - разницы никакой :)

0

158

Зато спойлеры вкусненькие))) Мне в кои-то веки однозначно нравится дизайн. Мики, правда, вечерний наряд не совсем импонирует, но ей, видимо, сам факт вечернего платья несколько чужд. А так и ангелята и чертята там такие хорошенькие, у-ня-ня!  :cool:

0

159

Владлена, а можно ссылочку? Все никак не могу найти...

нашел, не актуально)

Отредактировано Аркан (2012-05-02 18:59:16)

0

160

Владлена, меня интересует что же произошло в 2 эпизоде? Раф и Сульфус вышли такие потрепанные *мысли пошлыеее* и еще Раф чем то не довольна..Да и Блю что то задумала делать с Сульфусом..) Хочу уже эту серию

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » О 2 сезоне Angel's Friends [Осторожно! Спойлеры и домыслы!]