Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Факты и домыслы » Мироустройство и география вселенной "Ангельских друзей"


Мироустройство и география вселенной "Ангельских друзей"

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Как-то не художественно :( Что-нить буду придумывать. Спасиб.

Отредактировано Владлена (2013-02-06 16:28:48)

+1

62

Не знаю, писали ли об этом или нет, но я тут внимательно посмотрела на афишу Скайлюка из последней серии 1го сезона ..
Там указано, что концерт проходил 3го ноября в субботу. Если посмотреть на календарь, в 2012 и 2007 году 3го ноября была суббота.
Следовательно, события первого сезона происходили либо в 2007, либо в 2012, либо, что менее вероятно, в 2001. Не архиважно, да, но может ещё найдётся кто-то, кому конкретный год происходящих событий будет небезразличен http://uploads.ru/i/0/p/A/0pAih.png

P.S.: не прикрепляется картинка :с

Отредактировано Adem13 (2018-08-17 14:11:21)

0

63

В мой фанон не попадает( 2012 должен был быть во втором сезоне, патамушта апокалипсис начало новой эры)

0

64

Владлена написал(а):

В мой фанон не попадает( 2012 должен был быть во втором сезоне, патамушта апокалипсис начало новой эры)

Про 2012 жизненно) Комета летит, лимбичи вылезают, гаранта мира больше нет.
Может, они это... пять лет сидели в своих городах между сезонами? :D От греха подальше

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Факты и домыслы » Мироустройство и география вселенной "Ангельских друзей"