Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на первом этаже


Коридор на первом этаже

Сообщений 241 страница 260 из 275

1

Этот коридор редко пустует, так как на этом этаже расположены классы, столовая, библиотека - часто посещаемые места. Зимой здесь очень холодно, в отличии от других комнат. Никто не знает почему и предполагают что это из-за духов, которые обитали тут веками. Но все же их существование никто подтвердить не может, и поэтому обычно винят непрочные стены, окна.
http://s59.radikal.ru/i165/1110/0f/cebd1f67980b.jpg

0

241

Едва демон закончил своё объяснение, Люси рассмеялась.
Знаешь, ты объясняешься дольше, чем на самом деле провинился, - сказала она, посмотрев на демона. После подошла и щёлкнула пальцами ему по носу.
Вот и всё, - Люсинда улыбнулась. - К тому же, я даже не обижалась. Ну подумаешь, поскучала немного - этого всё равно было не избежать.
Молния, которая тоже упала, неожиданно вновь запрыгнула к Тени на плечо. Люси удивлённо уставилась на котёнка.
Молния, а ты хозяев не перепутала? - ехидно поинтересовалась демонесса.
Нет, мне просто тут лучше, - абсолютно серьёзно заявил "комок шерсти", как её мысленно обозвала Люська. Девушка вздохнула и посмотрела на демона.
Тень, скажи ей что-нибудь. Тебе же потом с ней весь день таскаться, - предупредила она. - И кстати, чем сейчас займёмся?

Отредактировано Люсинда (2014-05-30 09:16:00)

0

242

Привычка, чтоб ее. Проблема в том, что у меня еще сохранилось такое редкое, на грани вымирания, понятие, как совесть.
Демон слегка сморщился от щелчка и расчихался. Но чих на него напал по другой причине. По причине шерсти, лезущей в нос и глаза. А шерсть появилась из-за Люсиного талисмана, видимо спутавшего хозяев и усевшегося на плече у Тени. Серп же, в это время сидевший на предплечье у демона, высунулся из-под крыла и выразил недовольство посредством шипения.
У меня лично идей нет, но, похоже, мне придется объяснять Молнии, что Серп не еда, а змею, в свою очередь, что я объяснил кошке, что он не еда, а значит, она не представляет для него опасности. Так что заявки принимаются.
Ну молодец, блин! Выставил меня полнейшим идиотом.
Тени же пришла в голову дурацкая мысль: А осенью кошка демоническая черная гнездится на плечах у знакомых и не очень.

Отредактировано М-р Тень (2014-05-31 15:39:58)

0

243

Привычка, чтоб ее. Проблема в том, что у меня еще сохранилось такое редкое, на грани вымирания, понятие, как совесть.
Вот как? - протянул котёнок и посмотрел на хозяйку. - А тут кое-кому совесть лично из рук ангела досталась.
Молния! С каких пор ты вдруг самоубийцей стала? - в голосе Люси послышалась нескрываемая злость. - Или ты забыла, что язык надо держать за зубами?!
Упс, - Молния сжалась под гневным взором демонессы, при этом специально не слазя с плеча демона. Люси рыкнула и посмотрела на Тень.
Не обращай внимания на её слова. Она часто говорит что попало. - Люсинда вздохнула. - И кстати, змей она у меня не ест. Она вообще в плане еды гурманка.
Ха, кто бы говорил. Ты сама ещё та сладкоежка.
А вот и неправда. я не одними сладостями питаюсь.
Люси ненадолго задумалсь, а потом предложила:
Давайте пока по городу немного прогуляемся? А потом посмотрим, чем дальше заниматься.

0

244

----Сад

Шагая своей уже традиционной походкой "Капитана Воробья" Нацу двигалась по коридору, смотря на всё, находящееся в нём - пол, стены, потолок, картины.
О, особенно интересными ей показались картины.
- Это школа чародейства и волшебства! - резко замолчав в своих мыслях, мол, что-то не то, Нацу поморщилась, - Золотая Школа. Ну неужели некто действительно думал, что ангелам и демонам интересны фрукты? Исскуство-хренусство, его ж за ногу.
Ворча даже в своих мыслях, демонесса спокойно продолжала идти по коридоры, шарась по своим же карманам пальто и новоря проделать в них дырку руками.
Но, не было бы всё так гладко, прекрасно и спокойно в реальной жизни, верно? Посему, девушка, так неудачно не заметив такую милую и неприметную табличку "Осторожно, мокрый пол" ускорила шаг, замечая краем глаза впереди две встающие с пола фигуры, в ту же секунду превращая пол в ледовую арену, а себя в фигуристку. Плохую. Очень плохую фигуристку.
- ДЖЕРОНИМО-О-О! - на одной ноге проскользнув по коридору, Нацу таки остановилась.  Ну как, остановилась... Точнее, упала, потянув за собой и Люси, и своего соседушку по комнате...
- Богат сегодня день на ШКПП. Или, скорее, на ШКСП... - мордой в пол протянула она, удачно отрубаясь...

Отредактировано Нацу (2014-05-31 20:41:07)

0

245

Да что ж за день пьяного водителя-то такой?! - несколько повысив тон, вопросил демон, глядя в небеса (потому как оказался сбитым кем-то не слишком внимательным. К тому же, помимо легкого ушиба спины, Молния расцарапала Тени лицо во время падения, поэтому настроение оного измерялось уже в отрицательных величинах. Повернув голову и посмотрев на причину своего падения, он произнес уже тихо и спокойнее:
Я убью ее.
Прям так и убьешь?
Убью - не убью, а веселая ночка хардбасов ей обеспечена.
Тень поднялся, помог встать Люси и вопросил всех присутствующих:
Будемте вывозить трупы, али тут оставим лежать? Лично я - за тут. Мало ли, простудится на холодном полу. Может даже насмерть...

0

246

- Я тебе дам на смерть, плащ недожжённый! - со стоном умирающего слона, Нацу поднялась на руках, нервно оглядывая Тень. Поднявшись и снова упав лицом в пол, Нацу снова простонала. С трудом сев, она потрогала свой нос.
- Божебожебоже-е, - видимо, неудачно до него дотронувшись, взвыла девушка. - Ну хоть бы таблички красными сделали. Или пакат на всю стену "СТОЙ". Так нет же, я тут летать должна!
Совершенно не обращая внимания на стоящих рядом с собой, Нацу продолжала проклинать создателей столь невзрачной таблички.
Таки остановив свою гневную тираду, она зыркнула на тех, кого повалила.
- Хэллоу, кстати, - мол, давно не виделись, но предпочла бы ещё столько не видеть.

Отредактировано Нацу (2014-05-31 21:15:42)

0

247

Да уж, весёлый сегодня день, - пробурчала Люси, принимая помощь демона. Она явно получила парочку ушибов, что, конечно, совершенно не нравилось демонессе. Да и кому бы это понравилось? Поглядев на виновницу ЧП, Люсинда узнала в ней Нацу. Тут же оглянулась в поиске причины её падения.
Кого вообще пустили со шваброй в демоническое крыло?! - возмущённо поинтересовалась Люси у присутствующих. После выслушала вопрос Тени, и с усмешкой поглядела на попытки белобрысой встать.
А труп-то у нас живой, - коварно улыбнувшись, сказала красновласка. - Только это получается уже не труп, а зомби. И снова здравствуйте, Нацу.
И тут Люси заметила, что Молния поцарапала демона.
Больно? - спросила она и дотронулась до одной из царапин, но тут же отдёрнула руку, поняв, что делает ещё хуже. - Пошли в комнату. Это надо обработать. И даже не думай сопротивляться. Царапины даже от обычной кошки опасны, что уж говорить о демонической. Мы конечно вечные, но не бесмертные.

Отредактировано Люсинда (2014-05-31 21:52:02)

0

248

Здрасте-пед... Ладно, не нормативную лексику употреблять не буду.
Тень смотрел на потуги демонессы подняться с пола, который так гостеприимно распахнул свои нежные мраморные объятия. Конечно же, демон предпочел бы приложить пару раз виновницу аварии башкой об крылечко, чтоб убедится, что не встанет, нона первый раз сдержался. Хотя раз-то уже был третий, если в общем и целом.
Предлагаю довести живое до состояние неживого! - торжественным тоном внес предложение демон.
Тем временем, Люси хотела осмотреть царапины (во время падения с демона слетел капюшон, стоически выдержавший первое ШКПП, но не устоявший перед вторым), но от прикосновения к ним, демон сморщился и зашипел.
Только не к доктору Пилюлькину, садисту этому. Чтоб он мне царапины йодом мазал, да еще касторки внутрь.. Брр! Слушай, может я ей все-таки стрельну разочек? Ну так, чисто для профилактики?

0

249

Люси засмеялась, когда Тень пожаловался на врачей.
Знаешь, ты сейчас мне напомнил мою сестру. Она тоже не переносит врачей, - произнесла демонесса. - Да и вообще, кто сказал,что мы пойдём к ним? У меня в комнате есть аптечка. Хотя йода тебе по-любому не избежать.
Слушай, может я ей все-таки стрельну разочек? Ну так, чисто для профилактики? - спросил парень, указав на Нацу.
Тень, - грозно протянулась Люси. - Я, конечно всё понимаю, но на данный момент она тоже пострадавшая. Если кого и стоит за это наказать, так это тех, кто пол намылил.
Девушка вздохнула, подошла к Нацу и подала руку.
Вставай, - сказала она, улыбнувшись.

Отредактировано Люсинда (2014-05-31 23:32:55)

0

250

- Стара я, стара, сама уж встать не могу... - притворно-печально вздохнув, Нацу приняла помощь Люси и крайне медленно, с попытки третей, встала.
Погнувшись в разные стороны, она попыталась осмотреть спину своего плаща на царапины. Повреждений на нём не заметив, демонесса облегчённо выдохнула.
Будто бы что-то резко вспомнив, Нацу повернулась к Тени.
- Ночь караоке от меня тебе успешно обеспечена, несчастный, - и злобно хихикая демонесса положила руку на плечо Люси. - Божечки мой, как ты с ним жить будешь в будущем? Он же всех соседей ему не понравившихся перестреляет!
Не понятно к чему это вообще говоря, Нацу делала вид, что вселенской проблемой здесь является таки Тень, а не она.
- А-а-а, ещё-ё, - загадочно протянув эту фразу, девушка схватила собеседников под локоть и потащила в направлении своей и комнаты Тени. - Чайку с ромашками попьём, тортика поедим, Тень помучаем...

0

251

Нацу

ОФФ:

Ляп! Мое предложение про хардбасы выделено наклоном. Значит, это мысли. А твой персонаж не умеет читать мысли. Потрудитесь исправить, сударыня!

0

252

Люси, я выражаю свою неприязнь не к докторам, как к представителям профессии, а конкретно к доктору Пилюлькину (неужто Незнайку не читала?), практикующему метод лечения йодом и касторкой. А лично мне перекиси будет достаточно.
Тень говорил это, глядя на то, как поднимается причина аварии.
Нет, я с тобой несогласен. В данной ситуации она, - он сделал пасс рукой в сторону Нацу, -Как раз виновница, поскольку именно ей хватило мозгов прокатится по мокрому полу, не соблюдая техники безопасности.
Далее сий комок неприятностей попытался загнать демонов в комнату Темную Комнату, как окрестил ее хозяин, но этот самый хозяин отпочковался от группы, сославшись на надобность сходить-таки хотя бы к местному коновалу.

0

253

Нацу

ОФФ:

Я щас в суд подам за плагиат! ШКПП - мой термин! Я о том, что твой персоныш никак не мог услышать сий аббревиатуры.

0

254

М-р Тень

Офф.

В коридорах хорошая слышимость, вот.

0

255

М-р Тень

Офф.

Чёрт. Я никогда не привыкну к здешнему оформлению. хд

0

256

Божечки мой, как ты с ним жить будешь в будущем? Он же всех соседей ему не понравившихся перестреляет!
Знаешь, рановато как-то о будущем говорить, - смутилась Люська. - Хотя, подозревает, что именно так и будет.
После Нацу попыталась их затащить в комнату на чай. Тень тут же стал сваливать, сославшись на то, что ему всё же стоит сходить к врачу.
Нацу, я тоже наверное пойду, - произнесла Люси, освобождаясь от хватки демонессы. - Давай как-нибудь в другой раз?
Прихватив Молнию, которая всё это время сидела на полу, Люська пошла за демоном. Но пока между ними ещё было расстояние, Люсинда схватила котёнка за шкирку и грозно посмотрела на неё.
Молния! Ты какого чёрта вслух упомянула про ангела в присутствии Тени?
А ты ещё долго собираешься скрывать от него это?
А это моё дело! К тому же уже сегодня ночью я с этим разберусь.
Неужели в библиотеку ночью пойдёшь?
Это самое лучшее время. Во всяком случае, я тебя прибью, если он вспомнит твои слова!
Тем временем они уже нагнали демона. Вздохнув, Люси посадила Молнию к себе на плечо.
А ты знаешь, где находиться медпункт? - спросила она у Тени.

Отредактировано Люсинда (2014-06-01 21:12:08)

0

257

Так, народ! Хорош обсуждать меня, как будто я прозрачный! Я прекрасно вас слышу и вижу, и, надеюсь, вы меня тоже. Поэтому претензии высказывать лично мне и по приемным дням, тобиш, по вторникам. Так что, во-первых, как подметила Люси, так далеко заглядывать действительно рановато. А во-вторых, я вполне психически здоров и отстреливать всех прохожих не собираюсь - у меня просто патронов не хватит. И в-третьих, Нацу, просто признай вину и я откажусь от части мстительных заму... то есть, тьфу! Задумок.
Слушай, прямо представляю: прошло десять лет, вы с Люси живете вместе и тебя, допустим, переехал грузовик. И вот ты лежишь на дороге, весь, значит, в крови, а она над тобой согнулась и поет эту песню: "Пожалуйста, не умирай, или мне придется тоже...
Заткнись!
Куда там! Серп развеселился не на шутку и пел эту песню все то время, пока Нацу хватала демонов и влекла в сторону комнаты, пока Тень вырывался и удалялся вглубь коридора, пока Люси догоняла его...
Где медпункт, не знаю, но знаю метод научного тыка и способ нахождения выхода из любого лабиринта.
Тем временем, змей добрался до той части песни, в которой говорилось о соседях:
...Хочешь, я убью соседей, что мешают спать...
И демон залился истеричным хохотом. Не столько по причине песни, сколько по причине той скорости, с которой его мозг составил ассоциативный ряд подобных комичных ситуаций.

0

258

Где медпункт, не знаю, но знаю метод научного тыка и способ нахождения выхода из любого лабиринта.
Смотря какого лабиринта, - усмехнулась Люси. - Лично мне это однажды не помогло.
Ну и кто ещё тут про всё рассказывает?
Я ничего не рассказала. Мало ли какой мог быть лабиринт? Лишь 1 из 100 шансов того, что он догадается, что я говорю о настоящем.  Так что можно не беспокоится.
Неожиданно демон залился истеричным хохотом. Люська в шоке остановилась. Оглянувшись и не обнаружив причины странного поведения Тени, она с подозрением посмотрела на него.
Тень, с тобой всё в порядке? - поинтересовалась она. - Тебе определённо нужно к врачу. Видимо удар по голове сильно пришёлся.
Тут Люське в голову пришла интересная мысль. Теперь она свой взгляд перевела на змея.
Это ты его до такого состояния довёл?

0

259

Больной разум Тени уводил его все дальше в лабиринты спонтанных мыслей, ассоциаций и идей, напоминая ему о массе возможных схожих ситуаций, а так же о каких-то просто фантастических сюжетах, все больше веселя демона. Дошло до того, что он оперся о стену и согнулся пополам, не переставая хохотать. А между тем, Люси, попытавшись докричаться до демона, переключилась на змея - виновника этого спонтанного веселья.
Это ты его до такого состояния довёл?
Серп же, попытки эдак с третьей таки смог ответить, преодолев ограничения своего речевого аппарата заменой части звуков на шипение, шуршание, щелчки и прочие подобные звуки:
Нет, он с утра ставился.
Я ж тебя удавлю за подобные-то шуточки!
Разогнись сначала.
Кое-как демон пришел в себя, выпрямился, но все равно время от времени похихикивал. Люси же, убедившись, что парень больше не ржет как конь накуренный, потащила его на второй этаж - здесь, мол, вряд ли медпункт попадется.
-----Коридор на втором этаже

Отредактировано М-р Тень (2014-06-04 18:46:49)

0

260

В конце концов демон-таки успокоился, на даже при этом он продолжал хихикать. Люси усмехнулась с его странного поведения, но от комментария решила воздержаться. Люсинда оглянулась, пытаясь понять в каком направлении им идти. Было много народу состоящего из смертных, демонов и ангелов, но не было не малейшего признака на то, что на этом этаже находится медпункт.
Думаю стоит пойти на второй этаж. Здесь жилые помещения вечных и классы смертных. Сомневаюсь, что здесь будет медпункт. - предложила девушка. Укоризненно посмотрев на демона, который всё же не до конца успокоился, она схватила его за руку и потянула за собой.
И чего ты творишь?
С таким разговорчивым змеем его и потерять недолго.
------ Коридор на втором этаже

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на первом этаже