Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на первом этаже


Коридор на первом этаже

Сообщений 1 страница 20 из 275

1

Этот коридор редко пустует, так как на этом этаже расположены классы, столовая, библиотека - часто посещаемые места. Зимой здесь очень холодно, в отличии от других комнат. Никто не знает почему и предполагают что это из-за духов, которые обитали тут веками. Но все же их существование никто подтвердить не может, и поэтому обычно винят непрочные стены, окна.
http://s59.radikal.ru/i165/1110/0f/cebd1f67980b.jpg

0

2

Девушка влетела на первый этаж  она замедлила  шаг что бы отдышаться.Так.Там входная дверь, там вроде столовая, а там, наверное, библиотека..Алура уже хотела идти за книгами о артефактах, но вдруг Аните дернула ангела за рукав и потащила в сторону второго этажа
-Что ты делаешь? Мы же только от туда!
Алура хотела пойти за птицей как вдруг талисман рванул на второй этаж
-Эй, куда ты!?
Девушка полетела за птицей.
------Коридор на 2 этаже

Отредактировано Alura (2011-11-04 20:29:59)

0

3

------->Столовая
Парень выбежал в корридор и спрятался за колонной. Он знал, что Даф его быстро найдет, но это и подогреет её к действиям. Сульфус стал раздумывать зачем он это делает и просто так ли он это делает, а главное присоединится ли к ним Раф.Парень улыбнулся и посмотрел в окно. Дождь. Ничего особенного, просто куча осадков с неба капает на чьи-то головы. Дождь заставил демона задуматься о любви.
- Как бы я хотел иметь свою одну единственную настоящую любовь, - прошептал Сульфус, - ведь порой я понимаю. что и Раф не для меня. Она... странная истеричка.

0

4

--Столовая
Даф, прихрамывая на одну ногу, пальцы которой ушибла об порог, выбежала в коридор.
Бегающих вредных демонов там видно не было.
Куда он смылся? В унитаз? В туалете, что ли, поискать? - подумала Даф. Остановившись, она прислонилась спиной к колонне, не подозревая, что за ней прячется наглая сульфятская рожа. Присев на корточки, девушка ощупала пальцы ноги.
Вроде целые. Но болят... Буду прихрамывать некоторое время. - сделала вывод девушка, немного морщась от неприятных ощущений.

0

5

Сульфус подошел к Даф и обнял её. Он видел как та хромала, и демону стало просто жаль раненного ангела.
- Даф, а что если нам начать встречаться? - предложил он, - Не как парень и девушка, а просто поактивнее общаться как друзья? Просто порой я замечаю, что Раф не так с кем я должен быть. Хочется больше энергии.
Демон обошел Даф и сел напротив неё. Демон улыбнулся весёлой улыбкой. За вчерашнюю ночь он помнил только то, что Раф его бросила, а значит он может завести тебе более крутую девушку и не такую эгоистку, как Раф.

0

6

------------------Столовая
Раф бежала по коридору, чуть не спотыкаясь. Вот она по вернула и перед ней раскрылась картина.  Сульфуса обнимал Даф. А она стояла и смотрела. Внутри все защипало, а может это слезы. Нет вроде их , глаза сухие. Неужели я настолько бездушная, или уже все выплакала? думала она прислонил ладонь к губам.  -Я не та? Да? срывающимся от душуших ее слез голосом говорила девушка. И теперь она чувствовала как слезы одна  за одной текут по щекам. -То что было вчера, для тебя ничто. Об этом так просто ты забыл? тихо шептала Раф. Вытерев слезы, она села на отдельную лавку. Мысленные крылья. Алура.  Где ты? беззвучно, одними губами шептала она.

Отредактировано Raf (2011-11-25 20:10:40)

0

7

От криков откуда-то Сульфус поднял глаза и увидел Раф. Кажется, она слышала, как они разговаривали. Впрочем. все равно Раф не его девушка.
-Да, ты же меня вчера бросила. А дальше я ничего не помню, а точнее помню сосну и расколдованных профессоров, - сказал медленно демон, - я подумал. что мы расстались.
Парень действительно ничего не помнил. В его голове иногда вспыхивала Раф, но он не помнил, что вчера ночью было - все было как в тумане. Все было смутно и таинственно. Сульфус подошел обнял романтично Раф.
- Пойми, Раф, пока ты не перестанешь быть эгоисткой, я  не смогу быть твоим парнем, - сказал Сульфус, - Ты подумала, что я тебе изменяю, но я лишь предложил Даф дружить. Ты подумала, что я не хочу тебя видеть. а я лишь сказал. что иногда ты бываешь не такая, как мой идеал девушки. Иногда ты эгоистична и слишком любишь командовать. Вот и всё.

0

8

Я!? Да мы помирились.  Или ты склерозом страдаешь? Хотя вчера ты выдул весь алкоголь. ответила она смотре на него. Думал он. подумала она с сарказмом. И какие же тебе нравятся? удивилась она. Ведь девушка пыталась понять что ему в ней не нравится. -Да не отрицаю, бывает и такое. Но разве у тебя минусов нет? изогнув бровь она спросила. Я скорее собственница, чем эгоистка. полепетала Раф, пытаясь оправдаться. -Дружить? Вот эти вот слова "давай встречаться" это значит дружить? она вскочила, да та резко что в глазах потемнело. Первое за что она схватилась была его рука. Чуть поддержав девушка отпустили руку и села на скамейку.

0

9

Девушка гуляла по школе, как вдруг в ее голове прозвучал голос Раф. Она спрашивала где находиться Алура.
-Я на первом этаже... Что случилось?
Раф бы просто так не стала звать... У нее что-то случилось. Девушка поспешила к коридору. Может опять поссорилась с Сульфусом? Он бегал с Даф... Может ангел их увидела и подумала не то?

0

10

- Во-первых, - Сульфус начал медленно повышать тон на Раф, - Ты прекрасно знаешь, что мы не созданы друг для друга. Ты - ангел. а я - демон. Ты прекрасно понимаешь. что тебе нужен милый парень - ангел, а мне красивая и яркая демонесса. Во - вторых, ты очень эгоистична. Сколько себя помню мне приходилось всегда тебе подчиняться, иначе ты закатывала истерики. В - третьих, ты влюбилась не в меня. а в образ, который возник в твоей голове, в стереотип. Не надо жить стереотипами.
Сульфус закатил глаза, ну ляпнул и вот опять эта истерика, из-за того. что она не поняла его речи. Он не говорил, что они будут встречаться. как влюбленная парочка с Даф, а просто как друзья, а эта...
- Я же не говорил " давай встречаться и целоваться в комнате для состязаний, чуть ли не раздевая друг друга". Слово "встречаться" имеет много значений. Я употребил в значении "встретимся". Все равно что "встретился завтра вечером, чтобы обсудить план захвати мира" а не то, что ты подумала.

0

11

Девушка подняла грустные глаза, затем поднялась. -Кхм. А ты слишком ревнив-это разона начала загибать пальчики. -Слишком самоуверен и делаете из мухи слона.-это уже три. А четвертое-вы бываете слепы. В хорошем смысле, и это не мешает мне любить тебя. -Чуть скривившись в улыбке, она сделала шаг на встречу.
Ты хочешь видеть меня в темном одеянии, с отвратительным характером? Правда хочешь?-заглядывая в глаза спросила девушка. Затем провела своей рукой по его щеке.
-И я не эгоистична. Лишь чуть-чуть. -она резко прикоснулась к его губам своими,  с пылом, с обидой ,что давно не чувствовала их. Чуть прикусив его губу, она облизнула ее языком. Потом оторвалась от Сульфуса, Рафаелла невинными глазами смотрела на него ожидая реакции. Раз захват мира, то я не возвражаю. шепнув потом ему на ухо -Прости, я ужасная собственница и ревнивая. -коварно улыбнувшись сказала она.

0

12

Сульфус смотрел сквозь ласки Раф. Вот так всегда. Не найдя другого прощения, девушка все пытается загладить ласками и поцелуями. Это уже стало доставать демона и от отпрянул от девушки.
- И ещё одно. Если не можешь извиниться - по человечески, харе меня целовать. Ты - мерзкая шлюха. Похоже, ты не знаешь таких слов как прости и, не осознавая в чем ты виновата, можешь лишь заглаживать свою вину лаской. Я не хочу быть парнем шлюхи. Уходи.
Сульфус подошел к окну и посмотрел на капли дождя, стекающие по окну. Ещё одна такая выходка девушки и он попросил сменить себе противника и подопечного. Он устал это терпеть.
- Уходи, пожалуйста, уйди с моих глаз долой, - тихо сказал парень.

0

13

Раф со страхом смотрела на него. Я никогда не стану демоном. Я слишком слабая. -Прости меня. Я честно не хотела. Это все я, и.... -не договорив, Раф повернулась и направилась в сторону, стирая слезы на ходу. Вот идиотка! Вот прошла мимо Алуры тихо сказав -Простите меня! Она свернула еще раз. Мимо мелькали классы. Воздух, как же мне нужен воздух!-она мысленно просила помощи. У своей души. Раф увидела дверь,выход из этой школы.
------------------------------------Школьный двор

Отредактировано Raf (2011-11-24 19:33:49)

0

14

Девушка появилась у коридора в конечный момент разборок Раф и Сульфуса. Когда Алура вылетала из-за очередного поворота, она услышала негромкие слова Сульфуса:
- Уходи, пожалуйста, уйди с моих глаз долой
Через пару секунд  мимо нее пронеслась Раф с словами:
-Простите меня!
Что случилось?!-спросила Лура, но ангел уже далеко убежала.
Эээх... Лу повернула в коридор и увидев там Сульфуса решила узнать что случилось.
Сульфус... Что опять? Опять ругались? - осторожно спросила девушка.

0

15

Слова Раф доносились до него уже где-то вдалеке. Сульфус погрузился в раздумье, в медитацию. что-то типо сна нахлынуло на него и захватило с ног до головы. Неожиданно он услышал другой голос, причем совсем рядом.
- Алура... - Сульфус вздрогнул от неожиданного голоса кого-то другого, а не Раф, - Ругались. Она подумала, что я заигрываю с Даф. Ну разве дружеское объятие и предложение дружить - что то особенное? Просто я неправильно сформулировал предложение дружить с Афиной, а эта истеричка - Раф неправильно меня поняла. Как всегда. К тому же я не понимаю девушек, которые вместо того. чтобы измениться лезут с поцелуями. Противно.
Парень печально посмотрел на ангела. Почему Раф не может быть как Алура - кроткая и стеснительная? И как Даф - весёлая и вечно со своими прикольными тараканами в голове? Но Раф - это Раф.

+1

16

-Раф слишком восприимчива к всему, что связано с тобой. Подумай, может он просто боится тебя потерять? От этого и излишняя собственность, и постоянные поцелуи...-сказала Алура.
-Вам бы разобраться в отношениях. Если она поймет, что она единственная-она успокоится. Или если же она поймет, что отношений нет и не будет результат будет тот же.
Девушка посмотрела в глаза демону и спросила.
Ты сам-то хочешь с ней отношений или нет?
Хм... Да я же психотерапевт!

0

17

Сульфус облокотился на окно. Он посмотрел на Алуру и сказал:
- Мы с ней противоположности, как сахар и соль. Как правило они не совместимы, но варя макароны мы солим воду, а едим макароны с сахаром. Так и мы с Раф. Совершенно не совместимы, но её просто тянет ко мне. А я просто ищу свою любовь , вот порой и не против неё. Пожалуй, я пойду объяснюсь с ней, а ты пока развлеки Даф.
Сульфус повернулся  и пошел к выходу. Парень понял, что должен расстаться с Раф.
-------> Школьный двор

0

18

Даф ошарашенно глядела на парочку, умотавшую в школьный двор. Потрясение разогнало остатки сна.
Вполне нормальный демон и его ревнючая подружка, считающая себя его девушкой. Остановите Землю, я сойду!
Девушка хмыкнула и поднялась на ноги. Отшибленные пальцы потихоньку проходили.
Алура, это что было? - спросила она не успевшую уйти за ними подругу. Мне кажется... Раф перегибает палку, пытаясь сделать Сульфуса своей собственностью. Я не вправе вмешиваться в их отношения, но свободолюбивого демона нельзя держать в таких рамках...

0

19

-Я не знаю. Это странно, Раф ведет себя неразумно. Сульфус демон, его нельзя держать в клетке. Он и так старается меняться. - сказала Алура.
Ты хромаешь... Нога болит? - заботливо поинтересовалась ангелесса.
Девушка сменила крылья и направила свою энергию на подругу.
Теперь точно не болит. - улыбнулась Лура.
Эх... сложно Раф и Сульфусу с такими отношениями.

0

20

----------->Школьный двор
Сульфус зашел на первый этаж. Там стояла Даф и Алура. Парень подошел к ним и извинился.
- Извините, девушки, дела сердечные всегда больная тема, особенно для девушек, прости Даф, что отлучился, но Раф.... - демон замолчал, не зная, что сказать.
Раф оказала на него большое воздействие во время их знакомства и парень все- ещё не мог свыкнуться с тем, что он теперь будет свободным демоном. А , ладно, все равно Раф это Раф. она больше не его девушка и ничего не значит для него.
- Развеялась? Ладно, не буду вас донимать беготнёй. Давайте трансформируемся обратно в бессмертных. раз уж так все получилось и... если я буду вашим другом, вы не против? - спросил демон. Он не хотел устраивать гарем, просто ему хотелось узнать нормальных девушек поближе и вообще понять чего хочет нормальная девушка, а не такая эгоистка - собственница, как Раф. - Я не хочу больше романтики. Эта облакоголовая блондинка меня доняла. Я просто хочу дружить с девушками, хотя гипотетически это невозможно.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на первом этаже