Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 20 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

2

Хрусталь медленно зашла в столовую. Есть ей совсем не хотелось, так что она пришла сюда просто так. Остановившись недалеко от входа, она полушёпотом сказала И зачем я сюда пришла.... Найдя место поудобнее, а именно столик в самом углу столовой, по своей старой привычке взяв меню и быстро прочитав его содержимое, она разочаровано положила его на место. Делать было явно нечего. Девушка пробежалась взглядом по помещению. Осмотрев всю столовую, Сталь ждало ещё одно разочарование- вокруг были только ангелы. Глядя на них, её хотелось оторвать им крылья. И без того плохое настроение портилось прямо на глазах.

0

3

Начало игры.

Лёгкая широкая походка, гордо поднятая голова. Бельфегор не слышал никого и ничего, он был будто бы отделён от мира. Погруженный в свои мысли, он надел наушники, которые до этого просто висели на шее без дела. Это было сделано для полного отрыва от реальности и от окружающей среды. На его же удивление, настроение было повышенным, значительно выше обычного. Бел чувствует, что сегодня должно произойти что-то очень хорошее, ну настолько хорошее, что обязательно тряхнет его и пробудит от обыденной серости. Бельфегор здесь недавно, но пока не заинтриговал и не вызвал внимание у остальных школьников. Но, как посчитал Бел, это даже прекрасно. Ему сейчас хотелось бы самому исследовать эту школу и посмотреть на остальных со стороны, изучая их действия, эмоции, может быть, какие-либо традиции. Но это не для того, чтобы вписаться в коллектив. Наблюдение за другими - основное и самое любимое занятие демона, как никак, и проснулось оно в нём ещё с ранних лет.
Бельфегор раскрыл двери столовой и оказался в ней. Он поморщился, как только завидел блестящие крылья ангела, которая пробежала прямо перед ним. Но Бел обошёлся лишь фырканьем. Парень решил, что надо найти какой-то дальний уголок, хотя, он уже давно с самого начала приметил себе крайний столик в углу, за которым обычно никто не сидит. Он прошёл чуть далее и рассмотрел помещение. Заиграла песня группы Enter Shikari, сама песня называлась "Destabilise". Бел резко повернулся и направился к знакомому столику. Но вдруг он резко остановился и раскрыл глаза от удивления: кто-то уже занял его законное место! Не дело, не дело. Нарушительницу надо обязательно будет наказать. Судя по перепончатым крыльям, это демонесса. Бельфегор снял наушники и повесил их на шею, приблизившись к столику. Он спокойно и молча сел за него, поставил локти на стол и подпер одной рукой голову, внимательно смотрел на незнакомку оценивающим взглядом.
- Заняла мой любимый столик, да и ещё мордашка кислая какая-то... Надо радоваться: я ещё не убил тебя, - усмехнулся Бельфегор.

0

4

- Заняла мой любимый столик, да и ещё мордашка кислая какая-то... Надо радоваться: я ещё не убил тебя.- именно эти слова отвлекли Хрусталь от ангелов. Только сейчас она заметила демона, который сидел с ней за одним столиком. Нехотя, явно не скрывая лени делать и говорить что то, она повернула к нему голову, безразлично посмотрела прямо в глаза, от чего ей стало не по себе, и она сказала:
- Безумно рада. Кстати, можешь сидеть здесь. Ты мне не мешаешь.- это было сказано так ядовито, что выглядело смешно. Дарси поняла то ещё на слове "рада", но останавливаться не собиралась.

0

5

- Безумно рада. Кстати, можешь сидеть здесь. Ты мне не мешаешь.
Окинув незнакомку презренным взглядом, Бельфегор демонстративно фыркнул.
- Слишком высокого ты о себе мнения. Долго не проживешь, я тебе это гарантирую, моя дорогая.
Бельфегор задумчиво провел указательным пальцем по столу, создавая неровности на белой скатерти, а после пододвинул к себе меню и со скучным видом его открыл. Есть совершенно не хотелось, от мыслей о еде подкатывал к горлу какой-то странный комок. Он листал страницы, даже не рассматривая блюда. Страницы так и шелестели, а после парень хлопнул книжкой, смотря на обложку цвета бургундского вина. Золотыми буквами на ней выведено слово "меню". Странно, но парень ранее никогда не рассматривал само оформление меню. Оно ему напомнило даже меню в каком-то дорогом заведении, к примеру, в ресторане. Парню удавалось в человеческом мире побыть там: приятная музыка, приятная обстановка, освещение... Бельфегор тихо вздохнул и чуть отодвинул меню и наклонил голову набок.
- А раньше я с огромным удовольствием уплетал шоколадное мороженое, - то ли сам себе, то ли куда-то в пустоту сказал Бел, а потом поднял глаза на девушку. - Кстати, раз уж здесь сидишь, то соизволь представиться. Тем более, что ты первый демон, с кем мне здесь удалось хотя бы словом перекинуться.

Отредактировано Belphegor (2011-10-07 22:43:24)

0

6

- Слишком высокого ты о себе мнения. Долго не проживешь, я тебе это гарантирую, моя дорогая.- сказал демон. Хрусталь отвернулась от него и снова посмотрела на ангелов. Им было весело. Где то в глубине души Хрусталь им завидовала. С её пасмурным настроением, сейчас ей очень хотелось веселья. Хотя бы капельку. Ангелы громко рассмеялись. Бесит.- мысленно сказала сама себе девушка, и повернулась назад к демону.
-Кстати, раз уж здесь сидишь, то соизволь представиться. Тем более, что ты первый демон, с кем мне здесь удалось хотя бы словом перекинуться.
-Хрусталь.- сухо ответила Сталь. У неё заболела голова.
-Я наверное пойду.- сказала Дарси и резко встала. А зря. Пошатнувшись, она почувствовала, что вот вот упадёт.

0

7

-Хрусталь.
Услышав имя девушки, Бельфегор вскинул одну бровь вверх. Может, это и имя, но больше похоже на какую-нибудь кличку, прозвище или ещё что-нибудь в этом роде. Хотя, если смотреть на его имя, то тоже можно было бы подумать, что оно не настоящее. В принципе это парня не заботит. Хоть хреном в горшочке пусть зовётся, ему лишь бы было, как называть. Если уж оппонент не представиться, то пусть привыкает к "эй" или "слышишь, ты".
-Я наверное пойду.
Бельфегор пожал плечами и улыбнулся краем губ. Как быстро она его покинула! Можно сказать, просто наглым образом отшила! Парень даже не старался изобразить наигранную досаду, сейчас он всё равно предпочел бы остаться наедине. Однако как только парень заметил, что эта некая Хрусталь пошатнулась и еле удерживалась на ногах, грозилась упасть, он уже по инерции вскочил и придержал девушку за плечи.
- Чёрт бы меня побрал, что я творю... - вслух ужаснулся Бельфегор. - Ну и что с тобой, м? Насколько я знаю, алкогольные спиртные напитки в этой столовой не продают, а тебя вот как качает.
Плечи незнакомки показались такими же хрупкими, как и его собственные. Однако несмотря на собственную худобу, Бел был вполне в состоянии её удержать.
- Сиди уж, что ли. Чего это тебя так расшатало?

Отредактировано Belphegor (2011-10-07 22:42:59)

0

8

- Чёрт бы меня побрал, что я творю... Ну и что с тобой, м? Насколько я знаю, алкогольные спиртные напитки в этой столовой не продают, а тебя вот как качает.- сказал демон, подхватив Хрусталь.
-Я не пью. Вообще никогда.- хриплым голосом сказала девушка. Смех ангелов стих. Наверное по тому, что они во все глаза смотрели на происходящее у дальнего столика и о чём то перешёптывались.
-Чё уставились?- уже намного громче сказала Дарси, обращаясь к ангелам. Те сразу же отвернулись и притихли. То то же. Сперва своей радостью портите настроение, но теперь дошли и до физического состояния.
- Сиди уж, что ли. Чего это тебя так расшатало?
В ответ на это Сталь лишь кивнула и села на прежнее место.
-Понимаешь, я с детства странно реагирую на ангелов. Когда они веселятся или просто улыбаются, у меня начинает раскалываться голова.- Хрусталь сделала короткую паузу и продолжила:
- Конечно демоны не любят ангелов, но это уже что то большее, чем просто неприязнь.

0

9

----------------->Начало игры.
Уф я наконец-то добралась. Как же я устала от этих всех перелетах. Надо бы наверно перекусить и в подтверждение этих мыслей живот начал издавать некие звуки.
Да такую столовую нигде не увидишь, только тут. Все как в настоящем ресторане. Ангел устроилась за одним из столиков.  Ее заказ состоял из капучино и шоколадного кекса. Вот и вся еда. Да уж ела конечно не очень много, нет не потому что фигура сегодня она не в состоянии была очень много есть. Все из-за волнения.
Когда ее заказ появился она отхлебнула немного и стала разглядывать учеников. Как и ожидалось в столовой были и демоны. Одна парочка привлекла ее внимание. Она была шикарной брюнеткой с вьющимися волосами, лица к сожалению не было видно. Мелимые устроилась позади парочки. Он был великолепным блондином, идеальным черты лица, некая худоба. Девушку что-то в нем привлекало, но что? Они были демонами.
Но почему ее интерес вызвал имено парень, что ангела может привлекать бесчувственный демон? Может то, что состояние души такое же бессердечное? Мел пожирала взглядом парня, еще немного и она в нем дыру портрет.
Когда их взгляд встретился она ему.... Улыбнулась. Демону, что это с ней. Смутившись, ангел опустила взгляд, борясь с желанием снова посмотреть на него. 
Через некоторое время она продолжала кидать некоторые взгляды на него.

0

10

-Я не пью. Вообще никогда.
Бельфегор хмыкнул, но решил поверить на слово. В принципе, Бел не имел резко негативного отношения к алкоголю, но когда он видит, как в каких-то закоулках подростки пьют из одного горла дешёвое пиво, его передергивает. Он считал, что пусть уж лучше люди пьют дорогие качественные напитки, не обязательно в больших количествах.
Как только новая знакомая вновь уселась на своё место, Бельфегор так же вернулся на своё место и взглянул её. Раз она не пьет и не подвержена состоянию алкогольного опьянения, что же с ней? Демонесса поспешила объяснится:
-Понимаешь, я с детства странно реагирую на ангелов. Когда они веселятся или просто улыбаются, у меня начинает раскалываться голова. Конечно демоны не любят ангелов, но это уже что то большее, чем просто неприязнь.
Задумчиво промычав, парень приложил указательный палец к губе и чуть наклонил голову набок, а потом тихо выдохнул.
- Неприязнь на физическом уровне? Это что-то новенькое... Ни разу о таком не слышал. Однако, как я понимаю, голова у тебя из-за такой особенности часто побаливает, да? - скорее чисто из любопытства спрашивал Бел.
Вдруг парень увидел девушку, что сидела за столиком неподалёку. Она являлась ангелом, как большинство из присутствующих в этой столовой. Но почему Бельфегор обратил внимание на неё в данный момент? Незнакомка сначала пристально смотрела на Бельфегора, а как только они встретились взглядом, обладательница красного цвета волос улыбнулась ему. Бел вскинул одну бровь вверх в недоумении. Он попытался отвлечься каким-либо образом от этого ангела, но ему не удавалось. Напрягал в большей частности взгляд, который Бел будто бы чувствовал на себе. Вдруг всплыла мысль подойти к этой крылатой девушке, но он её сразу же отклонил: не дело это, к ангелам подкатывать... А раз уж её что-то интересует, она наверняка осмелиться сама подойти. Такой ну очень логичный ход мыслей был у Бельфегора.

Отредактировано Belphegor (2011-10-07 22:42:33)

0

11

- Неприязнь на физическом уровне? Это что-то новенькое... Ни разу о таком не слышал. Однако, как я понимаю, голова у тебя из-за такой особенности часто побаливает, да?-  спросил демон и посмотрел куда то в зал. Хрусталь утвердительно хмыкнула и проследила за взглядом собеседника. Он смотрел на ангела с красными волосами и идиотским нимбом над головой. Они смотрели прямо друг на друга. Нелепая романтика...- подумала демонесса и вдруг рассмеялась, переводя взгляд с демона на ангела и обратно. От головной боли не осталось и следа. Хрусталь поставила локти на стол и замолчала. Но посмотрев на демона, она не выдержала и снова рассмеялась на этот раз закрыв руками лицо. " Что, понравилась? "- хотела спросить Сталь, но не смогла. Сдерживаемый всеми силами смех казалось даже мешал дышать. Дарси снова посмотрела на ангела, но слёзы смеха превратили девушку с белыми крыльями в размытое пятно.

0

12

Ангел предполагал, что за такое дело и по шее может получить. Заметив не только взгляд, но и улыбку, парень явно был в шоке. Ну да не каждый день увидишь ангела который демону глазки строит. Его глаза ей напоминали темную спелую вишню. Ну как тут не засмотреться.
Тут повернулась и девушка. О, Боже. Она оказывается еще красивее. Отведя взгляд в сторону, Мелисса услышала смех. Изогнув идеальную бровь, девушка снова посмотрела на пару. Так и хотелось  огрызнуться, чтоб неповадно было. Ах да, совсем забыла, я же тут паинькой считаюсь, как и остальные ангелочки. Ну что за чушь.
Как надеялась Мел, что демон подойдет, то фиг с маслом. Так и слышалось в голове наставления тети. Милочка, вот я всегда говорила ,демоны бесчувственны. Хотя ты могла бы быть  одной из них. Эти слова она слышала каждый раз за свои провинности.
Ну нет понимания к подросткам.
Взгляд снова пал на парочку. Кофе закончился, кекс тоже. Похоже оставаться тут смысла нет. Но уходить это мучение. Все же девушка не удержалась и заказала еще один кофе. Все так же поглядывая на пару. А точнее на него. С каждым новым взглядом она узнавала все новые и новые черты.

0

13

Услышав смех Стали, Бельфегор недовольно поморщился и взглянул на неё, скрестил руки на груди, вновь поднял одну бровь в недоумении и раздражении.
- И что здесь смешного? Я просто словил чужой взгляд на себе, не более! - догадавшись о причине смеха собеседницы, сообщил Бельфегор.
Да, к неизвестному ангелу пробудился какой-то странный интерес, но не в любовном плане. По крайней мере, пока что. На глазах Хрусталь от смеха появились аж слезы. Ох, как же парень не любил, когда смеются над ним. В голове каждый смешок отдавался каким-то невыносимым стуком, который вызывал невероятную агрессию! Какое же терпение надо иметь парню, чтобы всё ещё сдерживаться? Он хоть и старается обычно быть спокойным и невозмутимым, но смех пробил его стену, которая сдерживала эмоции.
А незнакомка с белоснежными крыльями не собиралась уходить. Даже заказала себе ещё кофе по наблюдениям Бельфегора. Чуть покашляв, он закинул ногу на ноги и поставил один локоть на стол, подпер опущенную голову и изредка поглядывал на ангела. Он начал не то, что нервничать, но почему-то слегка растерялся.
Убейте меня, а? Пусть лучше она сразу подойдет. Я не могу переносить на себе такой взгляд. Ещё и эта смеется... Хм.

+2

14

- И что здесь смешного? Я просто словил чужой взгляд на себе, не более!- в ответ на эти слова Сталь всё ещё отходя от порыва смеха махнула рукой. Получился жест означающий что то не понятное. То ли "  Не ври, не ври...", то ли " Да ладно, проехали ". Она стала замечать, что парень злится. Перестать, не перестать, перестать, не перестать...- обдирала мысленную ромашку демонесса, решая как ей поступить. Она всегда так делала, когда было время подумать над выбором. Хрусталь всё же пересилив себя сменила смех на широкую улыбку. Посмотрев будто бы сквозь демона где то секунды две, она всё же сказала:
-Ах, да, я же собиралась уходить,- мысленно добавив Не буду вам мешать, и бодро встав сделала пару шагов по направлению выход, но потом вспомнила кое что, резко развернулась и спросила:
- А как тебя зовут?
Как глупо получилось. Я смеялась над демоном, чьего имени я даже не знаю. Ну уж нет, я хочу полных и красочных воспоминаний. Заодно и с подругами будет о чём поговорить. Дарси всё так же улыбалась, но на этот раз улыбка принимала оттенок мыслей.

0

15

Глупо, но интересно. Они играют в гляделки. Похоже парню не очень понравилась, что девушка посмеялась над ним и ангелом. Ни капли романтики в ней нет. томно вздохнула она.
Демон разозлился. Тело девушки охватил страх, идущий откуда-то снизу и с повышением, становился больше. Отбросив страх куда-подальше, Лисса продолжала смотреть. В ответ на агрессию демоница лишь рукой махнула.
Вздох, глоток, взгляд на стол. Стеснение. Так стоп, что за бред. Один взгляд какого-то парня и все? Ну уж нет. Хотя все начала именно я. Мелисса еще раз посмотрела на его. Ох,а в профиль он еще лучше. Вот она повернулся и она снова ему улыбнулась.
Соседка демона собиралась уходить. Мелисса наблюдала за этим. Сначала было такое чувство, что она встала, чтобы подойти к ангелу. Но первое мнение ошибочно, особенно с демонами.
Неизвестная направилась к выходу, но обернувшийсь, спросила:
- А как тебя зовут?-Вот это точно нельзя не засмеяться.  На лице Ангела появилась улыбка, но смех она сдержала.
Ей так хотелось подсесть к нему, но почему он этого не сделал? Дело в спутнице? Может быть-рассуждала она.
Дождавшись окончательного ухода девушки демона, она привстала и направилась к столику интересующий ее внимание.
-Не против, если я присяду? Или ты тоже уходишь?-Не зря занималась пением, голос выработался ,что надо.
И правда как колокольчики и бархат.

0

16

Хрусталь лишь неоднозначно махнула рукой в ответ на фразу Бельфегора. Что за наглость! Но парень-альбинос уже не заострять свое внимание на данном жесте.
-Ах, да, я же собиралась уходить.
Бел уже поднял голову, но не убирал руку от своего лица. Он проводил взглядом девушку, которая и до выхода не успела дойти, как обратно обернулась к Белу. Демонесса поинтересовалась его именем. Тогда Бел сразу же убрал руку от лица и выпрямился.
- Бельфегор, - ответил демон прямо, не задумавшись, для чего этой девушке нужно его имя.
В конце концов, ладно, пусть знает. Бельфегору очень уж нравится свое имя и он не может упустить шанса не произнести его лишний раз. Не настолько уж это секретная информация для всех. Бела назвали так в честь демона, который олицетворяет такой грех, как лень. Ну так же он сеял ещё вражду и похоть.
Бельфегор проводил свою бывшую собеседницу взглядом, чуть поморгал и выдохнув, спиной прислонившись к спинке стула. Девушка оставила его в гордом одиночестве, поэтому у него в голове теперь тоже промелькнула мысль вернуться к себе в комнату, но её перебила мысль о том ангеле. Которая, кстати, уже приблизилась к столику Бельфегора и взглянула на него.
-Не против, если я присяду? Или ты тоже уходишь? - послышался приятный женский голос, который заставил Бела поднять голову.
Сначала он смотрел на неё с каким-то недоумением, но потом оно резко пропало. Понятно, она дожидалась того, когда Хрусталь уйдет отсюда. Что же, забавно-забавно. Интересно, чем это можно объяснить? Сильным интересом именно к Белу? Усмехнувшись, он пожал плечами и указал на рядом стоящий стул.
- Да нет, я ещё остаюсь здесь, как видишь. Садись.
Бельфегор смотрел на ангела, но уже не так пристально, дабы не показать свой интерес. Правда вот, оценивающий взгляд было трудно не заметить, он наделял им всех, с кем ему удается познакомиться.

Отредактировано Belphegor (2011-10-07 22:41:56)

0

17

Бельфегор хм интересное имя.  думала девушка. Похоже ангел не дала отдохнуть демону. Только его собеседница ушла появилась Мел.  Здравствуйте я ваша тетя. После заданного вопроса парень с явным недоумением посмотрел на нее.
-Что? Я что-то не то сказала? немного озадачено спросила Мелисса. 
Некая усмешка и вот он рукой показывает что ей можно сесть. Дальше подтвердил это словами.
Он что меня оценивает? Не ну это невозможно.  Где я только не появлюсь на меня смотрят так будто увидели что-то новое.
-Может не будешь так уж пристально меня разглядывать.  Еще чуть чуть и у меня от твоего взгляда дырка образуется. по коже прошлись мурашки. Таков уж его был взгляд.
-Если я не ослышалась ты Бельфегор. Приятно познакомился. Ты первый с кем мне тут пришлось встретиться и нормально поговорить. и снова невольная улыбка.
- Я как бы сказать могу читать по глазам и взгляду. Может поговорим? Но я не имею понятия о чем. Есть предложения? спросила она и снова улыбнулась.
Руки ее переместились на стол и ей очень хотелось до него докоснкться, но пришлось спрятать желание. Ведь существует четкое правило о запрети прикосновения ангелов и демонов. На лице появилась некая грусть.

0

18

-Что? Я что-то не то сказала?
Бельфегор пробормотал что-то под нос, резко и энергично помотав головой в знак отрицания, мол, всё нормально.
-Может не будешь так уж пристально меня разглядывать.  Еще чуть чуть и у меня от твоего взгляда дырка образуется.
На этой фразе белобрысый не сдержался и вновь усмехнулся, шипящим образом посмеявшись полностью. Вот уж интересно было бы, если бы Бел умел просверливать дырки в теле кого-либо лишь единственным взглядом! Тогда бы он с огромным удовольствием одарил дырами всех, кто его только окружает. Возможно тогда бы и был смысл по-настоящему бояться этого парня. А так он, видимо, и выглядит даже не так устрашающе, если судить по тому факту, что ангел осмелилась подойти к нему и даже присесть.
-Если я не ослышалась ты Бельфегор. Приятно познакомился. Ты первый с кем мне тут пришлось встретиться и нормально поговорить. Я как бы сказать могу читать по глазам и взгляду. Может поговорим? Но я не имею понятия о чем. Есть предложения?
Какая быстрая и интересная девушка, однако! Бельфегор положил руку на стол, длинные и тонкие пальцы начали чуток барабанить по столу, но из-за скатерти стуков даже не было слышно. Чуть помяв подушечками пальцев скатерть, он расслабил ладонь.
- Да, я Бельфегор, - подтвердил фразу второй знакомой за день Бельфегор. - О чём поговорить? Хм... Не знаю. По крайней мере, я не знаю, как с тобой разговаривать, не зная твоего имени. Согласись, немножко нечестно: ты моё имя уже узнала, а я твое не слыхал.
После некой паузы, парень чуть шире раскрыл глаза. Волосы красного цвета напоминали ему яркие нежные маки. Если сравнивать его с цветом глаз парня, то можно представлять лишь алую кровь, а волосы Мелиссы вызывали ассоциацию лишь с полем, украшенным маками. От такой ассоциации создавалось приятное ощущение внутри.
- Красный цвет волос ... Мне вспомнилась та девушка, которую я однажды видел, прогуливаясь по человеческому городу... Тогда я тоже вспомнил маки, - вдруг в задумчивости произнес Бел, но как только опомнился, что-то пробубнил себе под нос и отвернул голову.

0

19

Ответом на первый вопрос было отрицание в виде мотания головы. Как видно демону понравилось высказывание о дырах взглядом. Всегда рада порадовать тебя. эти мысли немного ее смутили. Что-то не то с ней происходит. Демон положил руку на стол и что-то делать со скатертью.
-Мелисса. Теперь услышал? Можно спросить о твоем шраме? Или это уж слишком деликатный вопрос? в мыслях всплывали мечты. Ей очень хотелось потрогать крылья демона. Но это очень опасно при прикосновении ангела и демона оба получают что-то типа электрического заряда.
-Скажи ты сделаешь мне услугу? Не сейчас и не здесь. поинтересовалась она. Было интересно узнать его мнение и ответ.
Чтоже завлекало ее в нем? Шрам? Нет? Глаза? Может быть. Волосы? Да девушка любила светленьких. Сама сущность, опасность, приближение нарушения правил.
Затишье оба собеседника о чем- то задумались.
-Я конечно не очень поняла смысл. Но все же.  Маки. Очень красивые цветы, когда я была маленькой я любила ходить с мамой по парку в котором были маки. в душе появилась грусть и немного отчетной. Больная тема. Никому не было известно почему, кроме самой Мелиссы.
- Тебе нравятся мои волосы? зачем-то спросила она.

Отредактировано Melissa (2011-10-07 23:35:51)

0

20

-Мелисса. Теперь услышал? Можно спросить о твоем шраме? Или это уж слишком деликатный вопрос?
Бельфегор, услышав имя Мелиссы, удовлетворительно кивнул. Как только та затронула тему о шраме, парень вздрогнул и провел рукой по нему, закрыв глаз. Опустив руку, он вздохнул и резко распахнул веки.
- С удовольствием удовлетворю твое любопытство. Мое лицо таким образом украсил мой отец. В порыве гнева. Вообще, шрам выглядел более жутко ещё до рук мастеров-врачей, кровищи было-о... Я вообще мог глаза лишиться, но мне повезло.
Сейчас Бел произносил это не с такой тягостью, как раньше. Шрамы украшали мужчин, как кто-то ему однажды сказал, и этот человек был прав. Этот шрам даже прекрасно выглядел на лице Бельфегора и нравился ему самому. Его тело всегда было в увечьях, на таком хрупком, но сильном теле, неоднократно можно было заметить огромные страшные синяки и ссадины. И всё из-за чего? Из-за хамства и любопытства. Когда Бел был младше и толком не мог дать отпор, он часто их получал.
-Скажи ты сделаешь мне услугу? Не сейчас и не здесь.
Бельфегор тихо ехидно хихикнул, покосившись на Мелиссу.
- Услугу? Ну, посмотрим-посмотрим, хах.
Тем временем, Мелисса уже принялась отвечать на мысли Бельфегора, которые он случайно произнес вслух. Лучше бы она пропустила это мимо ушей! Но, что поделать, Бел сам виноват.
-Я конечно не очень поняла смысл. Но все же.  Маки. Очень красивые цветы, когда я была маленькой я любила ходить с мамой по парку в котором были маки.
Бел никак не отреагировал на эту фразу. Сам он с матерью контачил лет в пять, а далее она пропала и появлялась крайне редко. Отец из-за этого был явно расстроен. Он тогда говорил, что мама не любит ни Бела, ни его самого. Хотя парень до сих пор помнит её ласковые руки и мягкий голос. Лишь ей одной он давал право называть его не "Бел", как называют остальные, а "Бель", с мягким знаком. Но теперь он про неё забыл. И она про него, наверное, тоже. Бельфегор уже давно её не видел, лет с десяти как точно.
- Тебе нравятся мои волосы?
Бельфегор повернул голову к Мелиссе и чуть задумался, а потом опустил уголки губ и чуть вздохнул.
- Ох, ты будто бы читаешь мои мысли. Да, не могу этого отрицать. Длинные, вьются чутка и цвет прекрасный. Наверное, мягкие ещё и густые, да? - произнес Бел, сдержав желание потрогать волосы Мелиссы.

Отредактировано Belphegor (2011-10-07 23:56:17)

0