Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на первом этаже


Коридор на первом этаже

Сообщений 121 страница 140 из 275

1

Этот коридор редко пустует, так как на этом этаже расположены классы, столовая, библиотека - часто посещаемые места. Зимой здесь очень холодно, в отличии от других комнат. Никто не знает почему и предполагают что это из-за духов, которые обитали тут веками. Но все же их существование никто подтвердить не может, и поэтому обычно винят непрочные стены, окна.
http://s59.radikal.ru/i165/1110/0f/cebd1f67980b.jpg

0

121

Комната Аланы
Алана решила сначала осмотреть коридор на первом этаже.
И тут она увидела ЕГО... :love: Это был демон с зелёными глазами и белоснежной кожей.
Может последить за ним...? - подумала она.
Чик чери черик!!!!! сказал Синецвет Алане
Я понимаю что не должна этого делать. Но от этого же ничего не случится.?
С кем это он разговаривает?
Он уходит?
Эх..., а я так с ним и не познакомилась.
Коридор на втором этаже

0

122

--- Берег
Неро материализовался в пустынном школьном коридоре. Ну кто вечером будет бродить по школе? Смертные все разошлись по домам, а у бессмертных вообще-то скоро наступит время, пока по школе бродить нельзя.
Что бы такого сделать плохого?
Взгляд демона упал на мраморную статую ангела, красующуюся на постаменте в коридоре. Мыслительный процесс Неро был недолог: он вытащил из внутреннего кармана черный спиртовой маркер и, от усердия высунув язык, принялся рисовать на постаменте розу. От нее тянулись колючие побеги, которые обвивали ноги ангела. Получалось довольно красиво.

+1

123

--- Берег
Даф, использовавшая свои крылья телепортации для перемещения в пространстве, тихо вскрикнула, обнаружив, что материализовалась в паре сантиметров от демонической спины. Ну вот кто ожидал, что вечером в обычно пустынном коридоре окажется демон, разрисовывающий маркером статую?
Даф что-то припомнила и узнала демона - тот читал книгу на берегу.
- Вообще за порчу школьного имущества наказывать должны... - изрекла девушка, отступив на два шага назад. Но что-то в этом есть. - добавила она, приглядевшись и принюхавшись. Демон убивает белого и пушистого ангела черными розами и убойным запахом спирта от маркера. Не разбираюсь в средствах выразительности, но хочется обозвать это аллегорией. - ангелесса фыркнула.

0

124

Неро с головой ушел в работу и очнулся, услышав над собой женский писк. Он неторопливо развернулся, слушая слова "Не разбираюсь в средствах выразительности, но хочется обозвать это аллегорией."
Демон узнал по седым прядям девушку, которая днем купалась. На том, кто произносил эти слова, явно должны были расти рога, но у  этой над головой - Неро проверил специально - висел темно-голубой нимб.
- По мне, так на метафору смахивает. - пожал плечами демон, разглядывая девушку. Уж больно странно для ангела выглядела: темный нимб, металл и волосы дыбом. Впрочем, я тоже в этом не разбираюсь.  Кстати, как ты оказалась за моей спиной, светлое создание?

+1

125

- Купалась, перекупалась и телепортировалась. - буркнула Даф. А про то, что в коридоре поздно вечером кому-то приспичит расписывать статую, я не подумала.
И вообще, какое я, к труселям Сульфуса, светлое существо? Это не совсем ко мне... Впрочем, ты тоже недостаточно мрачно для демона выглядишь.

Девушка приподнялась на цыпочки: демон был немного выше.
- И вообще, что ты на берегу рядом с нами делал?

0

126

от куда-то
Демонесса шла по пустому и темному коридору.
«как же скучно»-думала она подходя к стене. В дали Эрида заметила две фигуры, но кто это она не знала, да и зачем ей это. Она облокотилась спиной о стену и, скрестив руки на груди, стала смотреть в пол, о чем-то думая. Потом она снова посмотрела на "неизвестных»".
«кто бы это мог быть?»-думала она, переводя взгляд на окно, которое было напротив.
«чем заняться? Музыкой?... нет,… прогулка?....нет…»-она начала перебивать все возможные и даже не возможные варианты, но решив, что делать нечего, осталась стоять на месте.

0

127

Эрида могла бы долго еще стоять в пустом коридоре, но взглянув на луну, ей очень захотелось выйти на свежий воздух.
«нет смысла тут стоять и тухнуть-решила она-пойду ка я  прогуляюсь, а, что, луна, ночь, небо, звезды, красиво»-осмотревшись она попыталась вспомнить где выход. Тут к ней подбежал снежный барс
-ой… Мег ,а ты чего не спишь?-спросила Эрида, после этого вопроса Мег недоверчиво посмотрела на хозяйку но потом этот взгляд стал мягче.
-а… все равно лекции не помогут-демонесса улыбнулась и, зайдя за угол, превратилась в смертную. На ней были синие джинсы, длинная футболка с открытыми плечами и рукавами доходящие до кистей девушки она была бежевая в черные мелкие горизонтальные полоски, а на бедрах черный ремень. На ногах были черные кеды с белыми шнурками. Волосы находились в хвосте. Она отправилась на пляж, пройдя мимо двух фигур.
Пляж

0

128

<---Комната Шелийны и Джа'Анны
Джа'Анна шла не спеша по темному коридору  школы, обдумывая событие которые произошли и произойдут потом.  Заметив, что в коридоре она не одна, остановилась. Приглядевшись,  девушка увидела два силуэта.  Один принадлежал демону, а другой – ангелу.
"Идти к ним или не идти?" -  Пронеслось в голове демонессы, но  всё таки решила дальше исследовать школу
--->Башня

Отредактировано Ja'Anna (2012-08-11 23:13:45)

0

129

Демон поднял брови. Низкий сердитый ангелок его забавлял.
- Уж какой родился. - пожал плечами альбинос. Да, и на пляже  я всего лишь читал. Все-таки на лето целую книгу задали. К слову сказать, ответ на свой вопрос я там не нашел: я хотел узнать силу электрического разряда, которым наказываются прикасавшиеся.
Неро о чем-то подумал, глядя то на себя, то на ангела.
- Будем знакомы. Неро. - представился он, с ухмылкой протягивая руку для рукопожатия.

0

130

Даф уже почти пожала протянутую руку, но в последний момент спохватилась и убрала свою конечность за спину.
- Меньше ладошек - меньше микробов. - не менее коварно ухмыляясь, ответила она. Даф.
Девушка присела на постамент статуи и сморщила лоб, о чем-то думая.
Тебе так интересно знать силу электрического разряда? Мои способности позволили бы в точности воспроизвести аналогичный, при этом ВЕТО нарушено не будет. - предложила она, пока этом рогатый мастер троллинга не потрогал ее как-нибудь еще. Репутация Даф и так была не идеальной, потому что отношения с Сульфусом перешли все грани дозволенного.

0

131

Неро, плюнув на воспитание, плюхнулся рядом на широкий постамент.
- Вижу большой опыт испытывания разряда на себе. - подколол он новую знакомую. Ладно-ладно, извини. Нет, правда, откуда тебе известна точная сила заряда?
С Даф было как-то легко общаться. Грубой циничной демонессой она не являлась, к Неро не клеилась, на сахарного ангелочка ну никак не тянула. Демон покосился на темно-голубой нимб.
Первая знакомая на Земле, которая меня не напрягает.

0

132

Даф вздохнула.
- Да так, демон-противник странно ко мне относится. Я его совершенно не понимаю. Демонически коварен. В подробности вдаваться не буду, но ощущать касание демона мне уже приходилось.
Девушка привычным жестом пригладила волосы.
- Если честно, мощность меня не впечатлила. Слабовато. Мне кажется, хватит только припугнуть трогающих друг друга ангела и демона, чтобы перестали этим заниматься.
С учетом того, что я выдерживаю удар молнии, конечно. - подумала Даф. Это она Неро выкладывать не собиралась.

0

133

Неро скосил глаза на девушку.
Темнит. - решил он. Впрочем, я бы тоже не рассказывал направо и налево, как случайно нарушил ВЕТО... или не случайно?
- Что, прямо такая небольшая мощность заряда? - недоверчиво переспросил парень.
Значит, нарушать ВЕТО можно, только осторожно. А вот и первое маленькое границы дозволенного.
- А есть еще какие-нибудь лазейки в обход правил и запретов? - заинтересованно спросил Неро.

0

134

Даф зависла.
- Ну, это ты у своих демонов спроси... Нас же по-разному воспитывают. Вам шляться по ночам, хулиганить и слушать музыку на уроках - норма, а нам - экстрим.
Иногда мне хочется быть демоном.
- Вообще-то я знаю наш общий запрет.  Нам на самом деле можно ходить в спальни демонов и наоборот. Никакой охранной магии там нет, надо всего лишь не попасться на глаза учителям...

0

135

---------От куда-то
Эрида летела по коридору с книгой в руках, за время путешествия от дома до школы Мег успела превратиться в брошь и залечить раны и как только раны у талисмана заживут, так и у Эриды исчезнет след невезения. Летя по коридору, демонесса присела на подоконник и осмотрела ногу, рана почти исчезла, потом она развязала руку, а там нечего не осталось кроме засохшей крови.
«нужна вода…»-Тут демонесса видит кран для питья и подойдя промыла «рану», теперь рука чиста, вздохнув она задумалась буквально на секунду…
-чего  задумала и почему ты не в платье?-послышался голос Мег от куда-то снизу, опустив голову Эрида видит свой талисман
-да так о…стоп! Что за платье?-недоумевая спросила она
-ну вообще то сегодня Осенний бал в честь начала нового года
-о нет! со всем этим я совсем забыла про бал, надо спешить, пошли-они быстрым шагом отправились к своей комнате.
------Комната Кабале и  Эриды

0

136

Неро задумался.
Ага, учителя нас пугают попусту. - сделал он вывод.
- Знаешь, мы тут заболтались и совсем забыли, что намечается бал в честь начала учебного года. Лично я бы хотел появится там и посмотреть, с кем мне предстоит учиться. - вдруг вспомнил парень. Тебе, как девушке, советую идти подготовиться, потому что по опыту знаю, что помощью талисмана вы не ограничиваетесь.
- Миза. - позвал Неро.
Серебряное украшение на воротнике сонно пошевелило усами.
- Миза! - сердито повторил демон, и активизировавшийся талисман нацепил на хозяина черный фрак и темно-фиолетовую шелковую рубашку. Неро оглядел себя и направился в зал.
--- Бальный зал

0

137

Даф молча разглядывала толстенькую сонную крысу, превращение демона и его уход. Когда Неро скрылся за поворотом, Дафна только хмыкнула.
- Недооцениваешь ты нашего женского брата.
Девушка оглядела себя и щелкнула брошь на груди, ставшую синей бабочкой.
- Днистра, короче, мне на бал надо. Красиво, но практично.
Бабочка почесала лапами свой ус и взлетела, кружась вокруг хозяйки. Даф обнаружила себя в коротком, но красивом голубом платье-сарафане в греческом стиле, в туфлях на небольшом каблуке и с зализанными в греческую прическу волосами.
------Бальный зал

0

138

----- Коридор на втором этаже
Спускаясь по лестнице вниз и внимательно разглядывая пролетающих мимо ангелов, в надежде найти хоть одно знакомое лицо, Камми поскользнулась на ступеньке и упала.
Ай! Ооо... моя нога. Как больно... И никто даже не подошел и не помог ей. У девушки потекли слёзы, она заметила, что над ней стоят в сторонке и смеются демоны. Она уже не дома и с ней нет рядом мамы, которая всегда поможет, в любую секунду...
Камми, успокойся, всё хорошо. Поднимайся и иди в комнату. Слышала Камели голос в голове. Это был её талисман, который в неактивном состоянии, в браслете, может передать ей мысли.
Нет, Пикс. Мне нужно в столовую. И, кажется, я её вижу. Сказала ангелесса полушепотом и направилась в сторону столовой.
Столовая -----

Отредактировано Камели (2012-09-08 04:40:18)

0

139

-----Школьный двор

Вау, ну и коридоры! Крайк,ты тоже на это смотрел? Я конечно ожидала от школы чего-то такого, но все-же удивлена! Малыш,мы тут жить будем! Лицо девочки расплылось в улыбке, и она, схватив дракончика за лапки закружилась. В конце этой головокружительной кутерьмы ангел подбросила свой талисман вверх, и словив его разорилась легким смехом. Потом, выпрямив спину она воздушной походкой держась за полы платья пошла вперед,напевая под себя какой-то старинный романс.Прям замок какой-то! Но нам нужно идти искать нашу комнату. Малыш, тут так хорошо! Просто, просто волшебно! Гдето тут должна быть столовая, я это чувствую!Слезы радости навернулись на глаза брюнетки. Спасибо, боженька за твою помощь!

----Столовая

0

140

...Школьный двор
Нерисса шла по коридору. Да... Школа очень красивая! Но вопрос один, где моя комната?
- Лэки, как ты думаешь, где здесь крыло демонов? - спросила Нерисса оглядываясь.
- Ну, это наверное коридор, похожий на дьявольский дом... Что за вопросы? - спросила Лэки. Нерисса захихикала.
- Извини меня, пожалуйста, хи-хи. Я же пошутила.
- Не шути, так больше! - сказала Лэки надув щёки.
- Ладно, больше не буду. - сказала Нери торжественно.
- Так я и поверила. - демонесса подошла к дьявольской стороне. Похоже, это моя комната!
...Комната Нериссы

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на первом этаже