Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Если вы запутались в хронологии событий, в персонажах, то спрашивайте здесь - постараемся вспомнить. Только факты. Гипотез здесь не выдвигать, свои версии не писать. С домыслами и интересными мыслями идем в Факты и домыслы.

0

2

Люди! хелп! У меня какая-то испанка на ютубе спрашивает имена директоров школы во 2 сезоне. Как зовут директора-демона?

0

3

Даф, а новых или старых?
Аркан и Темптель
Кессиди и Кубрал.

0

4

Кубрал, нет?

0

5

Анор
Эмили
спасибо.
Да, а как еще одного демона-учителя зовут? Который на пару с Омнией (фарагондоподобная ангелесса) работает?

0

6

Даф,
его имя вроде не звучало...

0

7

Эмили
Я что-то слышала в сцене, где они Интернет пытались настроить. Или нет?...

0

8

Даф, зови меня Эм (Эми)
я не слышала..Хотя..щас возможно пересмотрю,хотя я не уверенна.

0

9

Эмили написал(а):

Даф, зови меня Эм (Эми)

Это функция форума - при нажатии на ник пользователя в теме он автоматически копируется в ответ как обращение. Я так привыкла общаться.

0

10

Daf
Понятно, будем знать :)

0

11

Даф, его звали Гносис (кажется, так)

А Гносис с греческого - знание(я)

0

12

Кто хорошо помнит серии с турниром?
Я не очень хорошо помню, что должна была делать Белая сфера: рандомно определять очередность поединков, или рандомно подбирать противников?
Если не помните, хоть название серии скажите.

0

13

Daf, противников она отбирала.

0

14

Сначала противников, потом - очередность. Потому все и офигели, когда групповой "забег" выпал раньше, чем завершились индивидуальные (зачем это Рейке - так и осталось загадкой. Даже если для ровного счета, чтобы, типа от Раф и Сульфа все в конечном итоге зависело - как она могла знать, что ангелы победят? Наоборот же риск, если бы победили дьяволята, до поединка Раф и Сульфа вообще могло не дойти. Но сценаристы сжульничали и свалили на Рейку сфабрикованную ничью).

0

15

А объясните, кто-нибудь, а то я до сих пор не врубился. Что это за сила, которой в пятой серии первого сезона Дольче в зале с зеркалами разнесла отражения Кабале?

Отредактировано Анор (2012-05-12 23:53:27)

0

16

Видео-флаем, как мне показалась. Световым эффектом растворила "призраки".

0

17

Владлена, возможно. Просто она там отчетливо произносит "стоп-флай!", а по описанию выходит совсем не то...

0

18

А младший брат (тот что остался) подопечной Гаса и Мики получается её единоутробный брат?

0

19

21dasha, может, просто сводный.

0

20

Анор
Сводные это когда родства нет совсем, просто родители поженились при уже имеющихся детях.

0