Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на втором этаже


Коридор на втором этаже

Сообщений 1 страница 20 из 248

1

Здесь находятся спальни хранителей, учителей. На втором этаже много запертых дверей, скрытых комнат в которые никто не заходил. Бывает, что коридор мгновенно погружается в мрак, но через пару минут все становится обычным.
http://s52.radikal.ru/i136/1110/50/83ecc96859a0.jpg

0

2

-----> Начало игры
Уилл шел по знакомым коридорам с сумкой на плече. Он уже не в первый раз возвращался в эту школу после летних каникул. И прекрасно знал, что его ждет: встреча со старыми друзьями-ангелами, подопечный,  соперник-демон, учителя, уроки... Ничего не менялось год от года. И это начинало надоедать. Ему казалось, что он топчется на одном месте, и ему нужен хороший пинок, чтобы начать двигаться вперед.
Все как всегда… Здесь ничего не изменилось с прошлого года. Даже стены все того же цвета... Странно… Я еще не видел никого из своего класса. Может быть я первый?
Мимо него пронесся кто-то из первого курса обучения, отвлекая его от раздумий. Уилл остановился и некоторое время смотрел вслед убежавшему новичку.
Наверное комнату свою ищет. В этом году много новичков. Опять будут бегать и суетиться... Они такие шумные! Но они действительно наслаждаются школой… Я им завидую… Хотя я был таким же пару лет назад.
Он продолжил идти к своей комнате.
Господи, такое ощущение, что я семидесятилетний старик! Ну и мысли у меня… И почему комнаты старших курсов в самом конце коридора?!

0

3

--------->Столовая.
Боже, что за день,  первого кого я встретила это демон. Хм... Может он мой противник? И это нас связывает?
Татуировка на левом запястье начала светиться и нарисованная черная кошка ожила.
-Знаю, Грейс. Мне не стоило.... Но я не удержалась. Не кори меня.
Грейс немного недовольно смотрела на хозяйку, которая поднялась по лестнице на второй этаж  и сворачивала в коридор.
-Хочешь поиграться моя милая, Грейс. Ну что кто первый. -спросила девушка. В ответ кошка закивала утвердительно.
Хозяйка и кошка рванули вперед, коридор был длинным, можно и разбежаться. Мелькали двери, комнаты, или просто стены.
-Ты отстаешь, Грейс. -крикнула она кошке которая отставала на немного.
И вот она невнимательность, стоило ей только повернуть голову на секунду назад, как туфля зацепилась за ковер, и Мелисса полетела вперед.  Замечательно, сейчас я заработаю себе пару синяков и ссадин. -с некой горечью в голосу думала она.
Сегодня точно "мой день"

0

4

Пока Уилл шел по коридору мимо него пронеслось еще несколько новичков.
И все-тики они такие шумные!
Со стороны лестницы опять послышался топот.
Они снова бегают?! Сколько же у них энергии?! Лучше бы тратили ее на тренировки! У кого это там энергии в избытке?
Уилл повернулся, чтобы посмотреть на гиперактивных детей. Но детей та не было. По коридору бежала очень симпатичная девушка, а за ней гналась… кошка?! Это заставило его улыбнуться.
Наперегонки с кошкой?! Безрассудно, глупо, но… очевидно очень весело.
Девушка с кошкой стремительно приближались. Девушка оглянулась, что-то крикнула кошке, запнулась и начала падать буквально в метре от Уилла.
Будет не очень хорошо упасть в самый первый день.
Он поймал ее в нескольких сантиметрах от мягкого коврика, лежавшего не полу коридора. И вернув девушку в состояние равновесия произнес, ослепительно улыбаясь:
- И почему смертные говорят, что счастье не свалится на тебя с неба?

Отредактировано William (2011-10-09 16:05:27)

0

5

О, нет я не хочу падать. Пол стремительно приближался, еще чуть-чуть и удар будет не из приятнейших. Но тут в пару сантиметрах от пола она почувствовала чьи-то сильные руки.
-А? -она вопросительно посмотрела на парня. По прикосновению понятно, он ангел, да и по внешности тоже. Он поставил девушку в вертикальное положение, а она все еще прижималась к нему.
- И почему смертные говорят, что счастье не свалится на тебя с неба?-с улыбкой произнес незнакомец. Да у него голос слаще меда. Так стоять опять понесло на противоположный пол.
-Мда...Уж...Оно сваливается тебе неожиданно. -ответила Мел.
Кошка запрыгнула на плечо спасителю и стала довольно мурлыкать и тереться о его щеку..
-Грейс, я знаю как ты любишь ласку, но наверно юноше это не приятно. только она потянулась к кошке, как она шикнула на нее. -Вот несносная. -Ангел улыбнулась.
-Спасибо, что поймал меня, а то сейчас я была бы с синяками. Я Мелисса. Новенькая. -пролепетала она протягивая руку для пожатия, хотя понятия не имела как здороваться с парнем.

0

6

- Но тем не менее я рад, что оно на меня свалилось
Уилл продолжал улыбаться
Симпатичная...
Кошка, бежавшая за девушкой запрыгнула на плече Уиллу
- Уж ты! Это что? Бонус к счастью?
-Грейс, я знаю как ты любишь ласку, но наверно юноше это не приятно.
Девушка протянула руки, чтобы снять кошку с плеча Уилла, но та в ответ зашипела на нее
- Да все нормально. Я люблю животных.
Он засмеялся, снял кошку с плеча и погладил ее по голове.
- Грейс, не обижай свою хозяйку!
-Спасибо, что поймал меня, а то сейчас я была бы с синяками.
- Не за что. Когда в следующий раз соберешься падать скажи мне. Меня зовут Уилл.
Девушка протянула руку для рукопожатия. Уилл на мгновенье растерялся, но через секунду опомнился. Он поцеловал руку девушки.
- Очень приятно

0

7

-Правда рад? Не все любят когда на них такое "чудо" сваливается. Дальше шел диалог взглядом.
- Уж ты! Это что? Бонус к счастью?
-Походе на то.  Ангел засмеялась.
Поле шипения кошки на хозяйку парень снял ее с плеча и начал гладить по голове. А он в ответ урчать.
-Ну попроси, Грейс, что-нибудь я тебе покажу.
- Да все нормально. Я люблю животных.-эти высказывания вывели ее из раздумьев и составления коварного плана как отомстить талисману.
-Нет, я думала она тебе мешает.
- Грейс, не обижай свою хозяйку!-На что Мелисса рассмеялась.
-Мяу. ответила кошка и утвердительно закивала.
- Не за что. Когда в следующий раз соберешься падать скажи мне. Меня зовут Уилл.
-Очень приятно.  Да я обязательно скажу.
Уилл как представился парень, на протянутую руку ответил не пожатием, а поцелуем. Та что девушка покраснела.
-Никогда меня так не приветствовали. да щеки стали пунцовыми еще сильнее.

0

8

Девушка покраснела в ответ на такое приветствие.
-Никогда меня так не приветствовали.
- Девушек, особенно красивых, только так и нужно приветствовать.

Парень засмеялся. Он отпустил кошку на пол, что ей, судя по всему, не очень понравилось.
- Ну извини...
Он развел руками. И улыбнулся
- Это твой талисман?

0

9

- Девушек, особенно красивых, только так и нужно приветствовать.-на что девушка еще сильнее покраснела и стала почти одним цветом с волосами.
-Уилл не вгоняй меня в краску. -попросила она.
Затем тот опустил кошку на землю, та немного обиделась, всем своим видом показывая, что ну как же так, это же я. Со мной нельзя так обращаться.
-Ну извини. -кошка посмотрела на Мелиссу и стала к ней подлизываться, терясь своей темной шерсткой о ее ногу.
-Ух, подлиза, иди сюда.  Уилл, может прогуляемся, а то стоять в коридоре не очень удобно.  Есть предложение куда пойти? спросила она.
- Это твой талисман?
-Да это моя любимая кошка, ну что милая может ты исчезнешь, пока мы с молодым ангелом пообщаемся.
Недовольно мяукнув, кошка все же соизволила оставить наедине парня и девушку, превратившись в татуировку на запястье.

0

10

-Уилл не вгоняй меня в краску.
- Думаю, что это невозможно... Я не могу не говорить красивой девушке комплиментов.

Парень улыбнулся
-Уилл, может прогуляемся, а то стоять в коридоре не очень удобно.  Есть предложение куда пойти?
Идиот! Сам не мог додуматься! Тормоз! Когда такое было чтоб девушка тебя куда-то приглашала, а не ты ее?!
- Извини, я как-то не подумал об этом... Как на счет парка?

0

11

-Ты действительно считаешь меня красивой? Парень улыбнулся.
Она провокатор на комплименты.следующим высказыванием теперь уже она смутила его. Похоже он уже начал призадумываться и корить себя за это.
- Извини, я как-то не подумал об этом... Как на счет парка
-Ты меня извини, я  просто...прости...-она уже не могла объяснить за что извинится. -Я согласна, тут по-моему где то ест прекрасный парк.

0

12

-Ты действительно считаешь меня красивой?
- Несомненно

Уиллу нравилось, когда лицо девушки заливалось румянцем.
- Не нужно извиняться... Ты не обязана извиняться за то, в чем виноват один тормоз...
Парень виновато улыбнулся
- Парк действительно очень красивый.
Блин! Сумка с вещами... Я так и не дошел до комнаты...
- Ты можешь подождать минуту? Пожалуйста! Я только отнесу сумку в комнату...
Парень убежал по направлению комнаты
----->Комната Уилла

Отредактировано William (2011-10-09 18:00:17)

0

13

Мелиссе очень понравился ответ Ангела. Ей даже стало приятно. Он с интересом наблюдал за ней.
- Не нужно извиняться... Ты не обязана извиняться за то, в чем виноват один тормоз...
-Не говори так, каждый имеет свои недочеты. Нет идеальных. Она ему улыбнулась. И убрала прядь со своего лица.
- Парк действительно очень красивый. -сразу вспомнились очертания парка.
- Ты можешь подождать минуту? Пожалуйста! Я только отнесу сумку в комнату...
-Конечно, но давай я тебя в парке подожду. Я знаю, но я не могу больше находиться тут, ноги начинают болеть. -немного капризно произнесла она.
Парень убежал по направлению своей комнаты.
------------>Парк.

0

14

<----Комната состязаний: сражение Даф и Хрусталь
Хрусталь устало плелась по коридору. Дурацкий день, дурацкая жизнь!- девушка сжимала кулаки. Как же меня раздражают эти белокрылые добрячки! Клянусь, что первому встречному ангелу- я оборву все перья на крыльях!- Дарси слабо стукнула кулаков в какую то дверь и прошла дальше по коридору. Её комната находилась не так уж далеко, но всё же приходится пройти пол крыла демонов. Как же долго мне придётся мучатся, деля с ними всё: подопечных, территорию, даже столики в столовой?! Сзади неё летела Лакки. Котёнок явно была нее довольна состоянием хозяйки и по этому всячески торопила её.
-Я приду в свою комнату...как только приду!- злобно рявкнула на талисман Сталь, сказав совершенно бессмысленную фразу.

0

15

<=====Столовая.
Афина летела по коридору, крутя схему в руках. Когда она уже смирилась с тем что снова запуталась( ей казалось что эти картины она уже видела, в окна смотрела, в общем это всё уже БЫЛО,БЫЛО,БЫЫЫЛО!!!) она увидела демона, которая устало плелась по коридору."Ну, вот демон. Спрашивай - не хочу. Но в таком состоянии она может разве только что рявкнуть на меня. Ну, была ни была.
-Добрый день-сказала Афина.-Вы не могли бы мне подсказать, где находится крыло демонов?-спросила она сверкая улыбкой.

0

16

После вопроса улыбающегося во все 32 зуба демона, Сталь остановилась. Сама того не ожидая, она чуть не стёрла улыбку с лица незнакомки самым грубым способом, но ещё на мыслях об этом- успокоилась и взяла себя в руки.
-Почему бы не подсказать,- вежливо начала Сталь, но закончила уже срываясь на крик- Ты сейчас в нём находишься! Что с моими нервами. Никогда раньше не кричала и уж тем более на девушку демона. Котёнок спрятался за спиной Сталь и всё ещё маша крыльями, жестикулируя в меру способностей, всем своим видом показывала незнакомке не обижаться. Лакки. да и впрочем Сталь тоже, понимала, что этот срыв был первый и последний раз.

0

17

Ты сейчас в нём находишься!-выкрикнула незнакомка.
Полегчало?-с улыбкой спросила Афина.-Вы, наверное, очень сильно сегодня устали, у Вас измотанный вид.Спасибо, а я и не знала.Вы значительно облегчили мне жизнь."Во всяком случае, ближайшие несколько часов"-мысленно добавила она.Афина её прекрасно поминала, у неё тоже бывали срывы, пока она не научилась контролировать злость.
-Простите за глупый вопрос, до свидания-она кивнула на прощание и пошла дальше по коридору растеряно озираясь."Где же здесь моя комната?!
Когда Афина остановилась около Хрусталь, она поставила сумки на пол. Теперь же она шла, забыв одну из своих сумок на полу...

Отредактировано Afina (2011-10-13 05:25:55)

0

18

-До свиданья до свиданья.- кивнув сказала Хрусталь и посмотрела вниз. Её внимание привлекла сумка. Не сложно было додуматься, что сумку оставила её новая знакомая-демон, так как до её прихода сумки и в помине здесь не было. На до бы вернуть потерянную вещь законной владелице. Неожиданно добро даже для себя подумала демонесса. Но тащить сумку в комнату девушки Сталь явно не собиралась, так как у неё не было ни желания, ни сил.
-Лакки, слетай за ней, я сомневаюсь, что она ушла далеко от сюда.- попросила свой талисман девушка. Лакки полетела в ту сторону, куда минуту назад ушла демонеесса. Хрусталь осталась ждать их рядом с сумкой, оперевшись спиной о стену.

0

19

Афина шагала по коридору и оглядывалась.Наконец её внимание привлекла дверь, сделанная из красного дерева. Только девушка решила толкнуть дверь, как почувствовала, что в её ноги что-то тычется. Оглянувшись, она заметила котёнка, который уже вцепился в её джинсы и тащил по тому направлению откуда она пришла. "Мне кажется, он мне кого-то напоминает.Ах,да, кажется, он был с той уставшей девушкой. Что-то случилось?" Сжалившись над котёнком Афина последовала назад.Пройдя некоторое расстояние она увидела ту демонессу.В руках она держала сумку."Странно, вроде она была без вещей" - удивилась Аф, но  потом, приглядевшись, поняла что это её сумка.
-Ой, Вы нашли мою сумку?-спросила Афина.-Большое спасибо,-выдала она благодарную улыбку.

0

20

-Ой, Вы нашли мою сумку?- сказала вернувшаяся девушка. Хрусталь вздрогнула и повернулась к ней.
-Да искать особо то и не надо было- сказала Дарси. Котёнок- талисман зевнул, засветился и превратился в кулон на цепочке. Устала...- мысленно сделала вывод демонесса.
-Большое спасибо.
-Да не за что. Как я уже сказала- это было не сложно.- Сталь улыбнулась в ответ на улыбку девушки и устало побрела в дальше по коридору.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на втором этаже