Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на втором этаже


Коридор на втором этаже

Сообщений 161 страница 180 из 248

1

Здесь находятся спальни хранителей, учителей. На втором этаже много запертых дверей, скрытых комнат в которые никто не заходил. Бывает, что коридор мгновенно погружается в мрак, но через пару минут все становится обычным.
http://s52.radikal.ru/i136/1110/50/83ecc96859a0.jpg

0

161

После того, как кот приземлился на плечо Тсукиёми, парень слегка, дёрнулся. И  представил своего талисмана, а потом стал  отчитывать его, Мэри покраснела.
-Леди...-девушка хихикнула. Пуфилис спрыгнул и стал тереться об ноги парня.
-Пуф, подлиза.-девушка улыбнулась, Ри приняла от кота подарок.
-Ой, совсем забыла про цветок папоротника! Тсукиёми держи, считай это подарком.- и девушка передала цветок парню. Неожиданно голова заболела, и ноги начали подкашиваться, а в голове звучал знакомый голос. От боли девушка пересела на подоконник и схватилась за голову.
-Здравствуй Мэри. Помнишь меня? Позвони маме она волнуется.-голос был мягким, но настойчивым. Как де не помнить, а с чего это ты так заботишься обо мне, сестра мне что ли? Но всё равно спасибо.но голос уже исчез, а вместе с голосом и головная боль, но ноги всё равно подкашивались. Исчез. Опять.

0

162

Улыбнувшись коту, который спрыгнул с его плеча и начал тереться об ноги, Тсукиёми присел на корточки и протянул руку к коту, желая погладить. Но делал он это очень медленно, чтобы случайно не спугнуть животинку, да и агрессивной реакции ему совсем не хотелось. Однако, по всей видимости, Тсуки очень понравился этому золотистому комочку шерсти, так что парень мог беспрепятственно провести рукой по гладкой шерсти, почесать за ушком, шею, дотронуться до хвостика.. Парень едва не сам мурчал от удовольствия и лишь рамки приличия сдерживали его.
    - Пуфилис, ты самый замечательный кот, которого я только видел, - тихо произнес парень и улыбнулся, как самый настоящий довольный кот.
   Пока Тсуки отвлекался на золотистого из семейства кошачьих, от которого был практически без ума, девушка вспомнила про что-то, по всей видимости, важное. Парень повернул голову в ее сторону, чтобы лучше разглядеть предмет, что ему протягивали. Цветок папоротника..
    - Цветок папоротника? Насколько я слышал, его довольно сложно добыть.. Не слишком ли дорогой подарок для первого встречного? - парень неуверенно улыбнулся, так как совсем не представлял, что делать в этой ситуации. Задумчиво проведя пальцами по пушистой золотистой шерсти, парень добавил: - Может, лучше расскажешь, как смогла его достать?
   Но слова его, возможно, не достигли ушей адресата. Мэри как-то странно подкосило и лишь близко расположенный подоконник спас ее от падения. Тсукиёми дернулся в ее сторону, засунув цветок в карман, и осторожно дотронулся до ее лба. Выражение лица девушки смягчилось, а значит, боль прошла. Парень не знал что думать об этой ситуации. Нужно было расспросить о том, что с ней. А вдруг это было что-то серьезное? Но ведь и медлить было нельзя.
    - Ты как? Все в порядке? - обеспокоенно спросил парень, не отрывая своей прохладной руки от лба девушки.

Отредактировано тсукиёми (2012-10-03 22:01:03)

0

163

----Комната Дары.
Девушка вбежала в коридор. вовсю держась за талисман.Вот тут мы с Крайком гуляли....Знакомые места!-вдруг девушка остановилась, увидев Мери с каким то Ангелом.Ох,какая романтика.....!-подумала девушка.Она еще никогда не была сильно влюблена, и по этому не понимала окружавшие подругу чувства.Нельзя подглядывать!-сказала она себе и стала ждать, пока они закончат. Но тут послышался грохот. Девушка образумилась, а когда выглянул, увидела этого мальчика, который прикладывл ко лбу Ри руку, а сама она лежала,б хватаясь за подоконник.
Ри!!!!-крикнула девушка, и подлетела к ангелам.
Что с ней случилось?  Как она упала? Пуф, что тут произошло?-сказала девушка обращаясь к коту..Ой, прости..Я тебя не заметила...-девушка мило улыбнулась ангелу.Меня Дарой зовут...Ну вроде...-улыбнувшись, девушка сразу-же переключила свое внимание на подругу.Тут на голой шее что-то запекло.Не до тебя сейчас!-мысленно отругала она кулон.Но он сорвался с шеи  и повис над девушкой.Потом, как и в прошлый раз, упал прямо не шею Мери. Ее тело засветилось золотистым светом.Ну и как я не додумалась что это она?а вслух тихим шепотом спросила;Мери...Ты в порядке?

0

164

<==========Комната Алексы
Алекс пришла в коридор и видела такую картину:эта Мэри стояла с каким-то ангелом.Похоже, она была влюблена.
-Такс-такс!Парочка, два подарочка!-Сказала она вслух, но Мэри это не слышала.
-Точно.
-А давай понаблюдаем за двумя влюблёнными ангелочками Никогда не видела любовь ангелов!
-Давай!
Алекса прислонилась к стене и стала наблюдать за ангелами.

0

165

Ри вроде стало лучше.
-Останься с ней, я отойду на минутку...Если ей будет совсем плохо, позовешь! Я и лечить умею. -сказала она с улыкой блондину.Девушка отошла к углу коридора и наткнулась на Демона, чуть его не задев.
-Ой, прости....Я тебя не задела?-спросила она с виноватой улыбкой. Дара была в небольшом недоумении.
-у нее такое знакомое лицо! И эта улыбочка...Спектра? Спектра?Но, но это же кошка Алексы?
-Лекса, это ты?-спросила девушка в недоумении. Недавнее приключение так сблизило их, но тогда девушка была в теле милого ангелочка...А сейчас..
Она очень красивая...Дам, такой дьявол-на всю жизнь будет дьяволом. Ну, Алекс, как ты меня удивила!

0

166

-Лекса, это ты?
-Конечно я!Дара?Да ладно... слушай, тебе в твоём теле идёт! Да.Я её узнала!А то как она знает моё сокращение, которые знают далеко не все.
-Оу...Дара, рада тебя видеть!
-Моя кошка сказала, что она рада тебя видеть.-А ангелы вроде все чокнутые, а эта... вполне нормальная.Да... может где-нибудь погулять?Тьфу!Я даже стала какой-то дружелюбной.Если это увидят демоны или даже Темптель и другие демоны-учителя, что они подумают про меня?

0

167

Девушка почувствовала на своём лбу прохладную руку, Мэри подняла глаза это был Тсукиёми он был явно обеспокоен.
-А? Что? Конечно, всё в порядке, просто я не понимаю, что сейчас происходит.-почти шёпотом сказала Ри. Тут подбежала Дара, она была тоже обеспокоена.
-Д...Дарка это ты со мной всё нормально... вроде.-девушка взялась за голову. Что со мной происходит? Слышу голос и эти странные сны.Вдруг на шею приземлился кулон, а тело засветилось золотым светом. Дара убежала. Мэри посмотрела на Тсукиёми:
-А что это было?

0

168

...Школьный двор
Нери влетела в коридор и приземлилась. Как красиво... Лэки подлетела следом.
- Ты чего встала? Неужели уже устала? - проговорил котёнок.
- Конечно нет! Просто в этой школе даже коридоры красивые! - Нерисса улыбнулась.
- А знаешь, Нери, я слышала, что здесь есть библиотека... - сказала Лэки улыбчивым голоском.
- Правда?! Где? - Нери взяла котёнка и приблизила к лицу.
- Нери, Нери, отпусти! Я скажу где. - демонесса отпустила котёнка. - Надо идти прямо по коридору и где-то там должна быть библиотека.
- Ну чего мы ждём? Полетели!
- Нерисса... - но Нери и дух простыл. - Всё же, как ты любишь чтение. - Лэки полетела за демонессой.
...Библиотека

0

169

Пока златовласая приходила в себя, к ней подбежала какая-то девушка. Тсукиёми не сильно вглядывался в ее лицо, так как был всецело поглощен Мэри, однако на ее приветствие он ответил и даже представился. Далее Дара проделала какую-то хитрую манипуляцию с кулоном, который, при надевании на шею Мэри, охватил ее золотистым сиянием. Парень, мягко говоря, был потрясен. Слишком много странных вещей произошло за последние несколько минут, и это не давало ему покоя. Облегченно вздохнув, когда к его новоиспеченной знакомой вернулась способность отвечать на его вопросы, парень потрепал девушку по волосам и улыбнулся.
    - Ты меня очень напугала, Мэри, - тихо сказал он девушке. - Надеюсь, с тобой действительно всё в порядке.
   Он ничего не мог ответить ей по поводу свечения, ведь он и сам в этом ничего не понимал. Скорее всего, это было какое-то заклинание, но Тсуки знать его было не обязательно. Он внезапно почувствовал какое-то неприятное тянущее чувство в груди и нахмурился. А вот об этом феномене он догадывался. Снова вздохнув, он вернул свое внимание к девушке. Та всё еще выглядела не важно, хоть и уверяла в обратном. Парень покачал головой и посмотрел на ангела с немым укором.
    - Думаю, со мной все согласятся, что тебе сейчас нужен отдых, - произнес парень уже громче, чтобы все интересующиеся личности, коей являлась Дара, услышали и приняли во внимание. Тсукиёми выпрямился во весь рост, поправил аквариум и размял пальцы. Еще раз оглядев девушку внимательным взглядом, парень наклонился к ней и осторожно поднял на руки, аккуратно прижимая ее к себе.
    - Итак, в какой комнате ты живешь?

0

170

-Извини, я не хотела. Это всё так странно.-виноватым голосом отвветила девушка и посмотрела в глаза Тсукиёми. Затем Мэри отвела взгляд и посмотрела в сторону Дары, которая в свою очередь разговаривала с демонессой, у которой были цветные пряди в волосах. Алекса? Тсуки с укором посмотрел на Ри и сказал, что  Мэри нужен отдых.
-Думаю ты прав, пойду-ка я в свою комнату.-но тут девушку охватили сильные руки и подняли в верх.
-Эй, не поняла?-Мэри посмотрела на Тсуки, но парень спросил про комнату.
-Моя комната седьмая справа. Ну а это так необходимо?-Ри умоляющими глазами посмотрела на парня.
-Ты мне очень помог и я не хочу тебя перенагружать.-девушка спрыгнула с рук парня и немного прошлась, голова больше не кружилась и  ноги не подкашивались.-Видишь! Со мной всё хорошо!-Мэри улыбнулась-Но ты прав, я пойду в ком...- Боль сковала девушку, ангелесса упала больно шмякнувшись об пол. Ри потеряла сознание.Темнота! Странно.. Кот испугано подлетел к Мэри и уткнулся носом в руку девушки.

Отредактировано Мэри (2012-10-04 16:46:51)

0

171

-Моя кошка сказала, что она рада тебя видеть-сказала Алекс после нескольких минут разговора.Я тоже ужасно рада!Дам, ну и платьечко у тебя! Коротенькое! Мой любимый стиль! Немного демонический, правда....Но ей идет! Реально идет!
- Думаю, со мной все согласятся, что тебе сейчас нужен отдых,-сказал тот приветливый блондин.Да,Да конечно! Давай я покажу! А ты перестань тащить ее на себе! Он конечно, легонькая, но можешь надорваться! -девушка секунду подумала, а потом громко крикнула-Крылья краска!-крылья девушки исчезли, и она, нервно оглядываясь, взяла в руки кисть. Через минуту в воздухе парило кресло.Погружай.-сказала она парню.Я понимаю. забота и все такое....Но ей лучше посидеть.-она попыталась посмотреть на мальчика взглядом, который бы дал все ему понять.Хорошо! За мной! Кресло летает самостоятельно!
Комнатка Мэри.

0

172

<---Школьный двор
Сгусток энергии и света мягко ткнулся в затылок Тсукиёми и немедленно растворился в воздухе, считая свою работу выполненной. Аматэрасу недовольно фыркнула - потратила энергию, опустошила один из трёх кристаллов на какое-то бездумное заклинание. Да, за такое стоит дать непутёвому братцу подзатыльник.
Но от столь желанной мысли её отвлекли два ангела, девушки, что-то делающие рядом с её крылатым братцем.
- Ну и что здесь творится? - даже не удостоив взглядом летающую, а точнее, уже улетающую конструкцию, лениво поинтересовалась Ама, положив руку на плечо Тсукиёми и сжав пальцы, на то  случай, если он рванёт следом за ними. - Даже не думай. Этот весь из себя мечтательный и романтический мусор тебя потом в покое не оставит, ещё обвинит в лишении самого дорогого девичьего богатства и затащит под венец. Ты так этого желаешь? - Аматэрасу презрительно поморщилась, краем глаза заметила копошение в стороне. Посмотрела чуть меньше минуты, отметила про себя, что это всего лишь какие-то девица, демон, которая вроде как до этого общалась с одной из тех девиц, что ушли вслуд за чем-то там летающим, и при этом она не особо то и стоит её внимания.
- Ты для этого, братишка, слишком мал. - переведя взгляд на ангела, тут же заявила Аматэрасу и покачала головой. И что вот ей с этим добродетельным чудом делать? Только связать и запереть в подвале, чтобы его не свели какие-нибудь насекомые. А то потом живи с этим, мучайся.
- И вообще, это называется - ты меня искал? - вдруг вспомнив, зачем она искала брата, нахмурилась ангел и кивнула назад. - Ещё и своего демона за мной послал. Ну и как это называется, безмозглый ты спасатель крылатоносных самочек, м?

офф

мне лень, ага х.х

Отредактировано аматэрасу (2012-10-05 08:23:00)

+1

173

"Дурочка.." - почти с нежностью подумал парень, когда златовласая спрыгнула с его рук и, что вполне ожидаемо, потеряла сознание. Тсуки, осторожно придерживая девушку за талию, собирался было обратно погрузить ее на руки и таки донести до пункта назначения, но ангел, парень уже успел забыть ее имя, начала колдовать какое-то кресло, куда и усадила Мэри. Парень возмущенно выдохнул, так как его, можно сказать, только что оскорбили словами о том, что он может надорваться. Он, конечно, в скором времени забудет об этом инциденте, но сейчас он был крайне недоволен.
    - Оп, - парень почувствовал легкий удар в затылок и обернулся. К его радостному удивлению, благодаря которому он даже забыл про уходящих ангелов, это была его любимая сестренка. Вот только та, похоже, была чем-то очень недовольна. Плечо болело, ибо хватка у сестры была что надо, а он никогда не отличался твердой кожей. Обиженно пробурчав что-то нечленораздельное, он смущенно посмотрел на сестру из-под ресниц и перевел взгляд на ангелов.
    - С Мэри что-то случилось, она сознание потеряла. Сейчас Дара, - он все-таки вспомнил ее имя, - несет ее в комнату, так как моим физическим способностям она не доверяет, - отчитался-пожаловался парень. Обида не проходила, так как ситуация выглядела совсем смущающе. Слишком многие были свидетелями такого отношения сестры к брату, как будто тот был маленьким и многого не знал. Обратив внимание на последнюю реплику сестры, он насупился еще больше и, чтобы отвлечься, посмотрел за спину сестры.
    - Идзанаги! - обрадовался парень столь долгожданной встрече и, если бы не рука сестры, подбежал бы к парню и обнял его. - Я хотел вас в кино позвать. Но тут случилось непредвиденное, - Тсукиеми намеренно умолчал о причине встречи с Мэри, смущенно улыбнувшись, - и мне пришлось задержаться.. - тут Тсуки вспомнил про еще одну демонессу и обвел помещение взглядом.
    - А Идзанами где? Не с вами? - расстроенно спросил парень и как-то даже поник. Да и тот факт, что его не отпускали на помощь к Мэри никак не улучшал настроения. Ангел, - он снова забыл ее имя - конечно, убеждала его, что умеет лечить, но он не мог довериться первой встречной. По крайней мере, в таком деле.

Отредактировано тсукиёми (2012-10-05 09:33:53)

+1

174

<---Школьный двор
Демон неспешно двигался за девушкой, изредка зевая и строя планы, насчет того, зачем Тсукиеми вообще звал его. Да еще и с сестрой. И с его сестрой. На ум, с чего-то, пришла встреча свингеров. И правда, с чего бы? Он поморщился, подумав, что фантазию баловать не стоит и вдруг осознал, что потерял из виду ангела. Дернувшись в сторону, Идзанаги вздохнул спокойно, - она здесь, просто уже рядом с Тсуки... Около которого было небывалое скопление женского пола. Сбившись со счета на третьей мадам, он решил прислушаться к словесным баталиям.
- безмозглый ты спасатель крылатоносных самочек, м?, - Ох, этот прекрасный сарказм. Парень чуть ли не с любовью взглянул на Аматэрасу, пока не услышал жалобу её брата. Хм, а вот кино даже радует. Снова поморщившись, он избавил себя от мыслей об убийстве и просто пошел к Тсуки. Проходя мимо своей проводницы, он шепнул ей:
- Ты - за руки, я - за ноги. И валим, - понадеявшись на ее понятливость, он обогнул девушку и приобнял Тсукиеми сзади. Высунвшись из-за его спины, демон укоризненно переводил взгляд с Тсуки на девушек, причитая:
- Хотите сказать, что он не сможет поднять эту леди... -  он опустил взгляд на Мэри, и наигранно удивился, - Хм, да кому-то тогда стоит плотно взятся за диету, -и состроив кривую улыбочку, отвернулся от леди, нашептывая парню на ухо песенку:
Я буду вместо, вместо нее, твоим невестой, невестой...
Поджидая действий, со стороны Аматэрасу, он был в любой момент исчезнуть из этого места. Хотя, он знатно удивился, обнаружив, что Идзанами не с парнем. Этот вопрос слегка взволновал парня - ведь он не понаслышке знает свою сестру. К счастью, волнение было не такое сильное, что бы он начал тоже суматошно искать сестрицу, но Идзу подозревал, что Тсукиеми ни за что не пойдет в кино без демоницы.

Отредактировано идзанаги (2012-10-05 15:03:41)

+1

175

В карих глазах ангела мелькнула и исчезла усмешка. Как бы это всё не раздражало, но в этом была толика своего очарования. Не видя различий меж тьмой и светом, идёшь к совершенству, не забывая отсекать от себя ненужные придатки, оставляя лишь самые плодоносные и двигаешься в жизнь, надеясь на лучшее будущее. Или прошлое - а вдруг?...
Хотя с такими мыслями вполне можно было бы загреметь и на нейтрал. Но на данный момент Аматэрасу об этом даже не думала, ибо такая перспектива её вовсе не интересовала. Родилась ангелом - будь им. И не пытайся переиграть.
- С Мэри что-то случилось, она сознание потеряла. Сейчас Дара несет ее в комнату, так как моим физическим способностям она не доверяет,
Девушка вынырнула из размышлений, резко вдохнула и покосилась в сторону ангелов.
- Скорее всего, две премилые девушки пытаются просто скрыться с глаз, особенно юношеских, чтобы не портить психику и не вызывать лишних слухов. - задумчиво протянула Ама, стараясь скрыть издевательскую усмешку. Да, пошловато, но какие ещё мысли вызвать столь... ммм... странное поведение? Ох, лучше об этом даже не задумываться.
  - Идзанаги! - девушка сделала шаг назад, отцепившись от плеча Тсукиёми, и прикрыла ладонью ухо, в которое попал внезапный вопль брата. Нет, ну совсем ни о чём не думает. - уныло и чуть раздражённо подумала блондинка.
Я хотел вас в кино позвать. Но тут случилось непредвиденное, и мне пришлось задержаться.. - девушка зактила глаза, с видом "ну да, как всегда, обычная история". Нет, ну действительно же! Самая типичная история. Всегда эту насекомую добродетель что-нибудь да задержит, и никак иначе.
Но сейчас главное было не это. Главное - поход в кино. Поразмыслив, девушка пришла к выводу, что это было бы не так уж и плохо, чуть оживилась и при этом расслабилась, сообразив, что ей в столь необычной компании уж точно будет поспокойней, чем с другими... ангелодемонами.
- Ты - за руки, я - за ноги. И валим,
Краем глаза Аматэрасу глянула на демона, подумала, еле заметно кивнула и, выдав самую добродушную улыбку брату, чуть повернулась к нему лицом и взяла за руки, будто бы приготовившись сказать любимому родственнику какую-то прочувственную речь. Глянула на демона, чуть двинула ресницами заместо кивка и тут же вновь задумалась о чём-то своём, пошлом, глядя на то, как демон-самец обнимает ангел-самца. Хотя... ну да, какой из Тсуки... самец? Девушка чуть поморщилась, спрятав усмешку и с чисто сестринской любовью уставилась на брата.
- Знаешь что, Тсукиёми, ты - гений! - выжидающий взгляд на демона.

Отредактировано аматэрасу (2012-10-05 15:49:59)

+1

176

Я тоже ужасно рада!Дам, ну и платьечко у тебя! Коротенькое! Мой любимый стиль!
-Да.Мне тоже нравится!
Через несколько секунд Мэри подняли на руки. Да...походу реально любит! Дара ушла показывать комнату, а Алекса осталась одна.
-Пошли...куда нибудь?
-Не, Спек.Я постою здесь.Посмотрю за ситуацией, а потом решу что делать.
-Понятно.
Тут Алекс видит, что парень-демон обнимает парня-ангела.
-Спектра, ты видишь то же, что и я?
-Абсолютно.
Лекса и Спектра были в шоке от увиденного.
-Ты видишь их?Им нельзя прикасаться.Это правило ВЕТО. Я знаю, что правила создают для того, чтобы нарушать, но трогать ангела?Противно.И к тому же, парень обнимает парня?
-Тут я с тобой совершенно согласна.
-Эх,ладно.Погладить?
-Угу.
Так, Алекса гладя Спектру, ждала интересную ситуацию или пока к ней кто-нибудь подойдёт.

Отредактировано Alexa (2012-10-05 17:50:12)

0

177

- Ид..Идзанаги, что ты тв..? - смущенно воскликнул Тсукиёми, когда демон подошел к нему и чуть приобнял со спины. Мало ему было того, что сестра мешала двинуться с места, так еще и парень.. В такой неловком положении.. Свое смущение ангел тщательно скрывал за недовольством, хотя провести этим можно было лишь незнакомых личностей. - Пусть и непрямой контакт, но ты все равно касаешься меня! Не..Нельзя этого делать.. А вдруг случайно.. - парень приподнял руки, что были полностью открыты, и глубоко вздохнул. Это положение ему ну никак не нравилось, в особенности, из-за свидетелей. Услышав далеко не лестное высказывание в адрес Мэри, парень, всё еще с поднятыми руками, развернулся на сто восемьдесят и дал демону легкий подзатыльник. И тут же развернулся обратно, смутившись близости их лиц.
    - Нельзя так говорить о других. Ты должен быть вежливыми с окружающими, и тогда у тебя будет больше друзей, - проворчал парень и вздрогнул, когда Идзанаги запел ему на ухо - особенно чувствительно место на его теле - самую бредовую песню, которую только можно было вспомнить на этот момент. На мгновение Тсуки даже представил демона в свадебном платье, но быстро отогнал подобную мысль, так как получилось не шибко удачно.
    - Не думаю, что тебе так уж пойдет свадебное платье, Идзанаги, - ответил парень на строчку из песни и ухмыльнулся, так как выглядело бы это и вправду забавно.
    - А..Аматэрасу?.. - неуверенно произнес парень, когда девушка взяла его за руки и назвала гением. Сначала парень просто не понял, к чему это она клонит, собственно, потом он тоже этого не понял. Увы, на вопрос про его "противника" никто не ответил, что немного огорчало, но зато эти двое согласились пойти с ним в кино, а это было очень и очень хорошо.
   Краем глаза заметив демонессу, что стояла неподалеку и еще несколько минут назад разговаривала с брюнеткой - хоть убейте, но имя ее он не помнил - которая прокомментировала ситуацию, в которой находился ангел. Тсукиёми глубоко вдохнул, шумно выдохнул и бросил выразительный взгляд через плечо. А ведь парень знал, что все так и будет! Сейчас эта демонесса кому-нибудь доложит, их вызовут на допрос, отругают как дошкольников, а в худшем случае запретят приближаться друг к другу! А у Тсуки хоть и были друзья, но больше всех он любил эту троицу, так что расставаться с ними ему ну совсем не хотелось.

0

178

Алекса посмотрела с ленью на всю ситуацию и лениво зевнула.
-Пойдём куда-нибудь?Тут как-то скучно. Демон касается ангела?Нарушай правила, это приветствуется.Но я бы на твоём месте не трогала бы его.Противно.
-Верно подметила.
-Надоело мне тут.Давай улетим отсюда?Скучно. Не хочу тут находиться.
-Давай!
Алекс взяла Спектру на руки и полетела из коридора, забыв об этой ситуации, которую она видела.
==========>Крыши домов

0

179

Альматро и Вирджиния====>Крыши домов

Девчонка уже порядком устала и еле-еле дотащила до школы здорового парня. До кошмарни было не далеко, поэтому собрав последние силы, девушка полетела к крылу демонов. Поскольку она не знала, в какой комнате живет её новый знакомый, то решила, как бы передохнуть, оставив парня у окна, а самой пройтись и поискать ту самую комнату. Одно, второе, третье... Эти окна слишком далеко от крыла. Вот! Прекрасное окно. Прислонив Альматро к нему, пригрозила не падать и не пугать её, а сама пошла, искать комнату.
Комната Софины... Комната Колы и Неро...
Как можно жить с парнем? - удивилась Вирджиния и пошла дальше, немного пошатываясь от усталости.
Комната Нериссы... Комната Алексы...
О, новая знакомая, - улыбнулась дьяволица.
Комната Кабирии... Комната Вирджинии и Альматро...

Моя комната, - протянула демонесса, но взглянув на второе имя, глаза расширились от удивления, - Вот это да. Надо же, - не отойдя еще от так называемого шока, девушка подошла к парню, помогла встать и направилась в комнату.

Альматро и Вирджиния=====>Комната

0

180

..............Крыши домов
  Парень до сих пор находился в прострации. Вокруг что - то мельколо. голова болела, кружилась. Джи еле дотащила здоровенного парня до крыла демонов. Она прислонила Матро к одному из окон и сказала чтоб он не падал и не пугал её. Оставив демона около окна. она направилась вдоль коридора в поисках комнаты. Девушка слегка пошатывалась.
-Устала наверно... А как же не устать? Бедная... Все, решено. Завтра пойду в магазин и куплю ей букет цветов.
  Девушка вернулась. Было видно - ее что - то ошарашило. Она помогла Аль встать и демоны направились в комнату. Попути мельколи двери.
-Комната Софины... Комната Колы и Неро... Как можно жить с девушкой? Комната Вирджинии и Альматро.
  Удивлению парня не было границ.
-Ну ладно, сейчас узнаем как Неро с этим справляется...
Альматро и Вирджиния .............Комната

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Коридор на втором этаже