Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 101 страница 120 из 185

1

В этом мистическом месте хранятся не только секреты способностей ангелов и демонов, но и тайны волшебного мира. Многие поговаривают что в этой библиотеке замаскирована очень опасная книга, с помощью которой Умикус Устрашающий хотел прекратить существование человечества в 1395 году. Ее искали годами, но в конце сдались и начали отрицать существование такого оружия. Ходили забытые слухи, что того кто найдет этот предмет, зачислят в Орден Белых Магов.
http://s58.radikal.ru/i162/1110/41/3d5150fb17c5.jpg

0

101

Соловая

Эрида вошла в библиотеку и подошла к книжной полке, на который были книги на букву «П».
«Практическая магия - нет; Падающий ангел – нет; Падающие с небес?- Демонесса взяла и открыла ее-Нет - она положила книгу на место - может подойти спросить? Ага, сейчас, еще подумают что-нибудь…Хотя.»- Девушка подошла к демону-библиотекарю и кашлянула в руку.
-А есть книга, где говорится о демонах, которые потеряли свои силы - Он отрицательно покачал головой - ладно, а что-нибудь о том, как отличить демона от человека?- Библиотекарь «вылупил» глаза. Еще бы, демон пришел в библиотеку - это странно. - Так есть? - Мужчина ушел и вернулся с пятью толстыми книгами. Эрида взяла их, и сев за стол стала смотреть одну из них.
«работа со смертным - прочитала она название про себя и отложила книгу - явно не то.»-она взяла следующую под названием: Отличия демона от ангела. Эрида отложила и эту книгу. Посмотрев последние три, она снова их отложила.
«все не то» -взявшись за голову подумала она. И тут ее осенило.
-Мег-появился талисман-телепортируй сюда книгу Николь. – Не прошло и секунды, как перед демонессой появилась книга. Открыв ее, девушка стала читать, но когда она дошла до «переселения души» то оторвалась и задумалась.

0

102

---Класс демонов
Хью задумчиво брела меж книжных стеллажей, утопающих в толстенных пыльных томах с золотыми корешками и подшивок пожелтевших газет демоно-ангельского мира. Она остановилась напротив одной из книг, привлекшей ее внимание необычным корешком, инкрустированным черными камнями и провела по нему кончиками пальцев, как вдруг перед ней из ниоткуда  материализовался демон-библиотекарь в кривой ухмылкой, шикнув на Хью.
- Не советовал бы я вам трогать эту книгу,- и его лицо растянулось в зловещей улыбке, - это книга скрывает в себе темницу с запечатанным туда древним злом, которому всего-то с полтысячи века, - уже шепотом проговорил он, любвеобильно смахнув несуществующую пылинку с корешка.
Хью в ужасе одернула руку.
-А... У вас не найдется чего-нибудь по персонификации? - слово само-собой всплыло  у нее в голове.
- Разумеется, такая книга у меня есть, - проворчал демон,  шаря на полках.
Вскоре перед Хью приземлился увесистый том толщиною в руку, поднявший  собой облачко серой пыли и запах старых страниц.
- Эмм.. Ну да. - неуверенно побормотала Хью, листая книгу в поисках информации о браслете.
Демон недовольно барабанил пальцами по столу.
- Книгу будешь брать? - наконец вздохнул он, окончательно потеряв терпение и буравя Хью маленькими черными глазками.
- Пожалуй нет, но... - Хью обернулась на полки окружавшие ее и выхватила с одной из них подшивку наиболее свежих газет, еще не затронутых болезненной желтизной, - но вот это я, пожалуй, возьму.
Демон пожал плечами, взмахом руки отправляя книгу персонификации на место.
Получив нужную информацию о браслете и прихватив связку шуршащих газет, Хью поспешила удалиться.
----Кабинет персонификации дьяволов

Отредактировано Хью (2012-11-22 18:32:48)

0

103

Вторник. Ночь. За столом сидит рыжеволосая ангелесса заваленная стопками книг. Прочитав очередную книгу, девушка отложила её в сторону. Ну всё не то! Где ж это видится! Прочитать десятки книг и не найти нужную! Ох!Взяв уже 31 книжку за день Ри просмотрела страницы.
Ну ничего нет! Хотя...перелистав парочку страниц, девушка нашла нужную информацию.
Вот! Итак.... Существуют виды рисунков, которые проявляются на теле ангела или демона и перевоплощают их в противоположную расу. Чтобы избавится от этой метки и стать самим собой нужно...-тут гармонию ангелессы сбил её талисман.
-Мэри, Мэри представляешь!!!
-Пуф! Ну вот что ты делаешь? Я же читаю! -девушка укоризненно посмотрела на  котёнка.
-Извини!!!Я больше так никогда никогда не буду!!!-кот посмотрел на ангелессу умоляющими глазами и начал подлизываться.
-Не поняла!!! Тебя какая пчела укусила? Опять что амнезия?! Ты чего такой добрый? Не критикуешь, хотя ладно такие заскоки у тебя иногда случаются. Рассказывай, что ты хотел!
-Уважительнее! Какие заскоки говоришь? Ну ладно, у тебя новый противник! Её зовут Инаки Сан! Лен почему-то не поступила и на её место пришла новая демонесса! И подопечный у тебя тот же.-Пуфилис сел на стол и начал вылизываться.
-Но... как? Спасибо, за информацию!-девушка взяла книгу и подошла к Джини.
-Джи, держи. Прочитай это там будет про твоё перевоплощение и...-Мэри не успела договорить, как кот схватил её за рукав и потащил к выходу.-Эй, Пуфи! Ты чего?-котёнок хоть и был маленьким, но очень сильным.
-Ты должна провести состязание за подопечного!
-Ты чего? Какое состязание? Мне надо Джини помочь! Джини прочитай обязательно, не волнуйся я скоро выберусь!!!-девушка попыталась вырваться, но всё тщетно, заметив знакомое лицо Ри проговорила.
-О! Эрида? Привет! Э... пока!-и ангелесса скрылась за поворотом.
Вход

0

104

Эрида так задумалась, что перестала наблюдать за происходящим и совсем позабыла про время, хотя уже была и ночь. Из раздумий демонессу вывел знакомый голос, но вот кому он принадлежал? Это уже другой вопрос.
«А? Ой, а сколько времени?»-девушка посмотрела на талисман который лениво зевнул и потянулся.
-Мег сколько времени?-Что-то прорычав, девушка пришла в ужас.-Ну я засиделась, пора спать.- Быстро взяв книгу  девушка отправилась к выходу.
-Мег ты идешь?-Талисман быстро побежал за хозяйкой и они отправились в комнату.

-----------------------------Комната Кабале и Эриды

0

105

=http://friendsofangels.spybb.ru/viewtopic.php?id=1122&p=2]Комната состязаний
Мэри вернулась в библиотеку, собрала книжки и отдала их библиотекарю. Девушка подлетела к Джини и надев перчатку уволокла её. Найдя укромное местечко, ангел выхватила у "демонессы" книжку и начало нервно перелистывать страницы.
-Не то, не то, а вот!!! Нашла!!-на лице Джини застыло удивление.-Не волнуйся! Сейчас мы тебя "перевоплощать" будем!
Так,так!! Чтобы вернуться в прежнюю расу нужно.... так что там нужно? А вот перо  ангела, преслонить к рисунку и произнести заклинание! И всё? Ну так перо у меня вырвем. Так, а вот и заклинание! Бурда какая-то! Вырвав у себя перо девушка пошатнулась и отдала перо Джи.-Приложи к метке.-скомандовала Ри и Джинджер приложила перо.-Так! ....-и ангелесса начала читать заклинание,оно было на древнем языке. Поднялся штормовой ветер и загромыхали молнии и кода девушка прокричала последние слова, всё стихло, но тело Джини засветиось ярким лазурным светом. Девушка закрыла глаза, а когда открыла их, то перед ней стояа прежняя Джинджер.
-Джини!!! Наконец-то!-Ри обняла сестру, а потом что-то вспомнила и её лицо исказилось.-О нет! Персонификация!!!! Так.. Если поспешим то успеем!-англесса положила книжку на место.-Быстрые крылья!-Ри схватила сестру за руку и со скоростью света помчалась до кабинета.Ох, только бы не опоздать!
Мэри, Джини---Кабинет персонификации ангелов

0

106

Мэри заставила девушку спросить книги у библиотекаря демонов.Джи так и сделала,но когда она прочитала уде 48 книгу к ней подбежала весёлая сестра.Она вручила ей какую-то книгу и убежала.Изумлённая Джи осталась стоять с открытым ртом.Тут Мэри вернулась и они открыли книгу.Что за?-хотела сказать Джини,но Мэри её прервала.Она нашла какое-то заклинание и заставила девушку прислонить к рисунку перо.Джини так и сделала,за тем Мэри произнесла древнее заклинание и Джи оказалась в своём теле.
Ура!-но её радость кончилась-Сейчас же персонификация!-сказала она и девушки убежали.
---кабинет персонификации ангелов

0

107

--- Класс демонов
Демон вошел в библиотеку и остановился на пороге: многообразие книг поражало. Несомненно, тут найдется что-то про учебную деятельность Золотой школы.
Решив повременить с противником (все равно браслет еще не собирался звенеть) и мимолетно пожалев о том, что так и не узнал, кто его сосед по комнате, парень достал с верхней полки книгу (благо, рост позволял), на корешке которой значилось что-то про смертных. Она его не устроила, но после непродолжительных поисков он присел за стол с другой книгой - о взаимоотношениях ангелов и демонов.

0

108

------Класс

Девчонка медленно зашла в помещение. Здесь находилось большое количество книг и все что можно было только представить. Кабирия пошла в отдел фентези. Там было куча смертных. Все что-то читали и изучали. М-да. Это вам не дьяволы. Жаль очень жаль. Демонесса мотнула головой и прошла до одной из полок. Вытянув с закрытыми глазами книгу, она села за ближайший столик и принялась за чтение. Книга её очень заинтересовала. Еще бы! Кабирия же в одежде своего подопечного, а значит и интересы одинаковы.

0

109

------->класс ангелов
Выйдя за дверь кабинета Серена долгое время внимательно изучала браслет, что появился у нее на руке. Она пыталась припомнить, а было ли нечто подобное тогда, когда она обучалась, но память давала сбои. - Наверное нововведение. Интересно, на сколько "полезным" оно будет и ...Блин, ну почему я всегда прослушиваю самое важное. Ох профессор, умеете вы поставить студентов в тупик. - вздохнув про себя, светлая направилась в библиотеку, в надежде отыскать там хоть что-нибудь, что могло бы ей подсказать о функции нововведенного браслета. Ну правда, ведь не в качестве красивой безделушки же он был подарен студентам.
В библиотеке, как обычно стояла гробовая тишина. Тихо поздоровавшись с хранителем, ангел направилась к знакомым стойкам. Тонкие пальцы нежно бегали по корешкам, не глядя выискивая необходимое название книги. Найдя нужное, она направилась к столику, дабы  изучить ее. Как назло в библиотеке было полным полно народу, оставалось лишь одно, свободное место, и то рядом с дьяволом. Перья на крыльях ангелессы встали дыбом. - Бррр дьяволы, не люблю дьяволов. - пронеслось у нее в мыслях, как тут же высунулось второе я девушки - Помниться не так давно, ты была совершенно иного мнения. - Замолчи! - одернула она сама себя и взяв себя под контроль направилась к парню.
- Я не помешаю? - тактично поинтересовалась она, помня о том, что и многие дьяволы так же непереваривают ангелов и чуть ли не в бешенство впадают едва  завидят их. Одна реакция ее бывшего противника чего стоила, но это в прошлом.

0

110

------>Кабинет персонификации дьяволов
Сульфус зашел в библиотеку и стал бродить среди стеллажей. Он многое из этого уже прочитал, но кое что так осталось нетронутым им . Он зашел в раздел биологии и достал большую книгу по ботанике. Не смотря на то, что библиотека была для ангелов, здесь всё же были и книги смертных. Так, например, в этой энциклопедии был ни слова  о травологии. Лишь сухие объяснение процесса фотосинтеза и фагоцитоза. То, что надо. Парень сел за стол и стал читать. Ему этого хотелось, как никогда одиночества, хотя нет, скоро, по его предположению, сюда придёт Даф и они будут... вдвоём. Сульфус поморщился от этой мысли.
- Почему я должен так скучно проводить время? Не... это моё обычное провождение времени по ночам, но не на уроке же! - спросил сам себя демон.

0

111

-----Кабинет персонификации ангелов
Даф, зевая, обозначилась на пороге библиотеки. Прилизанный шухер и балетки вместо сапогов на небольших платформах сделали девушку визуально ниже чуть ли не на голову. Даф вспомнила демона, с которым ее свели обстоятельства на балу в честь начала учебного года - его рост бы очень пригодился в домашнем хозяйстве. Кстати, вот и он сидит, почему-то в обличье демона, а не персонифицированный. Девушка подмигнула знакомому, но заговаривать не стала - вокруг того уже вилось что-то длинноволосое в чем-то непонятном белом. Даф, поторчавшей в Интернете, пришла в голову ассоциация - админ, танцующий с бородой и бубном вокруг администрируемого им объекта. Поняв, что еще секунда, и она, представив это длинноволосое с бородой и бубном, начнет дико ржать, ангелесса поспешила к полкам с земной литературой. Вытащив себе анатомическую энциклопедию с до жути подробными иллюстрациями, Даф уселась за стол рядом с уже ботанеющим над чем-то Сульфусом. Скосив глаза и проверив отсутствие библиотекарей поблизости, она закинула ноги на стол.
- Приятного аппетита, буквоед. - тихо сказала Даф противнику.

ОФФ: Серена, не царское это дело - переходы со ссылками делать?

0

112

Неро только начал проникаться интересом к очень скучно написанной книге, как усваивание информации прервала появившаяся рядом ангелесса.
Ясен пень, мешаешь.
Мимо прошла Даф и парень подмигнул ей в ответ. Находящаяся здесь второй год Даф, должно быть, в данный момент училась. Неро припомнил что-то про то, что введены новые занятие, где бессмертным предстояло косить под своих смертных. Наверное, приятельница этим и занималась...
Демон хотел вновь углубиться в чтение, но вспомнил, что  надо что-то ответить все еще торчащей рядом ангелессе. Убрав с лица свою ненормально длинную челку, парень уставился на ангельское создание, а затем на свободный стул рядом с собой.
- Вообще мешаешь, но я по твоим наивным глазкам вижу, что тебе что-то от меня надо. - хмыкнул он. Кажется, он ее припоминал. Это хрень с нимбом едва не врезалась в него в школьном дворе.

0

113

На счет реакции демона Серена явно не ошиблась, вместо того чтобы ответить в более или менее приветливом тоне, парень отпустил весьма едкий комментарий, а судя по его ухмылке и недоброму взгляду, чего и судить, настрое был весьма агрессивно. По соседству раздался тихий ехидный смешок, обернувшись в сторону источника звука, светлая столкнулась взглядом с другой ангелессой, которая поспешила отвести взгляд. Слегка нахмурившись,  Рен оглядела себя, пытаясь понять, причину которая так рассмешила  девушку. Вроде бы все было как обычно, ее туника была в идеальном состоянии, длина не была выше заявленного стандарта, каблуки и прическа в норме. - Странно. - пожав плечами, она решила оставить выяснение отношений на более поздний час. Тем временем она вернулась к демону, убрав прядь за ухо, девушка наглым образом присела рядом.
- С чего ты взял, что мне от тебя что-то нужно? Я просто спросила, свободно ли. Извини, что вторглась в твое личное пространство. Вокруг было занято, а садиться на голову я не приучена. - ответила она на его вопрос открывая книгу и бегло пробегаясь глазами по страницам.

0

114

Демон отодвинулся на пару сантиметров от плюхнувшейся рядом ангелессы.
- Значит, тебе жизненно необходимо поездить кому-то по мозгам. - буркнул Неро. Не могу не добавить, что сидение на чьей-либо голове тебе полезно. На месте, которым думают нормальные люди, ты будешь сидеть местом, которым думаешь ты. Может, хоть так какие-то знания к тебе перейдут.
На серебряном украшении воротника появился принюхивающийся нос, парень пощекотал его, вынуждая обладательницу носа убраться в неактив.

0

115

Услышав ответ демона, ангел тихо зарычала. Парень так и провоцировал светлую на конфликт, а ввиду импульсивности характера девушки, Рен так и хотелось с размаху залепить парню по лицу. Вето не пугало ее, в прошлом она не только касалась демона, но и вытворяла такие вещи, которые разносили правило вето в пух и прах. И сейчас она не позвлит какому-то дьяволенку, столь нагло оскорблять ее. - Дорогая, я тебе ну прям очень таки не рекомендую этого делать. Не нарывайся на проблемы. Учебный год только начался и ты еще тысячу и один раз успеешь поцапаться с ним, так что побереги силы. - возле уха раздалось привычный и успокаивающий мурлыкающий голос Баст - этого маленького , безумного окраса нечто. Кошка, видимо что-то почувствовать впила  коготки в плечо девушки плотоядно облизнувшись и тихо мурлыкнув - Мрррр ужин! - готова была прыгнуть на демона, однако девушка успела вовремя схватить кошку за хвост и оттащить к себе на колени.
- Извини ее, она несколько не уравновешена. - извинилась она перед юношей устремив свой взор в книгу и стараясь угомонить собственное негодование, что поднялось в ней на его провокационные речи.

0

116

Девушка оглянулась по сторонам и увидела знакомые лица, но подходить не собиралась. Ей, честно говоря, было плевать, что она тут не одна. Девчонка ждала Роксетту. Ей крайне не обходимо было расшатать её психику и нервы. Кабирия зевнула и перевернула страницу. Читать эту бурду совсем не хотелось, но делать нечего - нужно и все. Девушка постучала коготком по столу и снова зевнула.
- О, Дьявол. Как же скууучно, - простонала девчонка. Каби поднялась со своего нагретого места и направилась за другой книгой. Прошарив пару стеллажей, демонесса достала еще одну книгу и вернулась на место для изучения нового сборника под названием "скукотень". Так эту книгу обозвала Кабирия. Открыв наугад какую-то страницу, девушка принялась за чтение.

0

117

---Чёрт знает откуда!---
Спокойно прилетев в библиотеку, девушка села за стол. Чёкнутые демоны! - Думала про себя Лерика.
Из-за них я чуть директору не попалась! - Уже кричала Лэр. Тут она увидела демонессу которая читала книжку.
Нечего себе! - Подумала ангелесса.
Хм, привет! Что ты читаешь? - Поинтересовалась Лэр. Внимательно посмотрев на демонессу ждав ответ.
Да, Похоже ей скучно. Ты кого то ждешь? - Чуть громче сказала ангелесса. Если нет, можно я составлю тебе компанию - Спросила ангел.

Отредактировано Лерика (2012-12-08 18:00:43)

0

118

Кабирия медленно оторвала глаза от книги и посмотрела на обладателя голоса. Им, а вернее ею, оказалась девушка ангел. Рогатая недовольно скорчила рожицу:
- И тебе не болеть. Читаю? Читаю какую-то фигню, если честно, - девушка поняла, что ждать соперницу бесполезно, а потому убрала книгу и прошептала, стоя за стеллажом:
- Начинай обратное превращение! - через минуту все стало, как обычно. Рога и крылья заняли свои законные места. Дьяволица вернулась на место, где была та самая ангелесса.
- Да, ждала. Противницу, но она видимо занята. Нет, я не против садись, - более мягче сказала девчонка.

0

119

- И тебе не болеть. Читаю? Читаю какую-то фигню, если честно
Понятно - С натяжкой произнесла ангелесса.
- Да, ждала. Противницу, но она видимо занята. Нет, я не против садись
Ах, спасибо Но тут на ангелессу что то нашло.
Ха! Скажи пожалуйста, а у тебя в семье сколько рогаликов? Мне просто интересно. - С насмешкой произнесла Лэр.
Штук 5,6,7 - Насмешливо предполагала Лерика.
И во вще у вас там как в серном городе? А? - Уже более странно произнесла девушка.
Ха! Ты превратилась, а я лучше в смертную превращусь.
Клер! Начинай превращение! И тут же на месте нимба и крыльев не чего не оказалось. А на ангелессе были надеты чёрные джинсы с цепями и чёрная кофта.

Отредактировано Лерика (2012-12-08 19:00:51)

0

120

Девушка спокойно стояла и смотрела на не нормальную особу, которая пыталась что-то сказать о её семье. Кабирию это, разумеется, бесило, но она пока не подавала виду. Не на ту нашла, - мысленно усмехалась девчонка. Ангел превратилась в смертную, продолжая оскорблять дьяволицу. Кабирия зевнула, а мысленно произнесла - Сухие крылья.
Из-за стеллажа с фантастикой, который находился неподалеку от ангелочка, появился ураганчик.
- Еще одно твое слово и ты превратишься в пугало, так как в данный момент ты смертная, милашка, - оголила свои клычки в язвительной усмешке демонесса.

0