Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 21 страница 40 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

21

На вопрос о слухе демон утвердительно кивнул. Ну что же продолжим.. Девушка успела сто раз пожалеть, что затронула немного неприятную тему. И все это из-за любопытства.
- С удовольствием удовлетворю твое любопытство. Мое лицо таким образом украсил мой отец. В порыве гнева. Вообще, шрам выглядел более жутко ещё до рук мастеров-врачей, кровищи было-о... Я вообще мог глаза лишиться, но мне повезло.
Мелисса пропиталась жалостью к нему. Она потянулась чтобы убрать локон с его лица ,его лицо, так близко. Так хотелось прикоснуться, но все же отдернула руку.
-Извини. Болит? Боже, это ужасно. В смысле когда тебя бьет родной отец. По-моему это бессердечно. Хотя все демоны бессердечны, или есть исключения? она взглянула на него.
Сейчас на ней было платье ,в неком готическом стиле. Мел нравился сам фасон и цвета. Черный и красный, всего два основных цвета, но какое сочетание. Убрав руки со стола, они переместились на пышную юбку и стали теребить ткань.
Услуга. Он согласился или нет?
-Не знаю понравится ли она тебе. Но все же. и наклонившись  почти через весь стол, она прошептала. -Ты не мог, провести со мной вечер? и вернулась в сидячие положение.
Дальше затишье, а она ехидно на него смотрела. Все так же невинно улыбаясь.
Бел ответил на вопрос с волосами.
-А может это ты мои читаешь, Бел или Бель? Как сокращенно? задалась вопросом Ангел.
-Да, мягкие, густые, не секутся, и все благодаря новой краске и шампуню. Ладно шучу  я не крашусь, я такая натуральная. Иногда радует что я не отношусь ни к блондинкам, ни к брюнеткам, ни к рыжим.  А какой твой тип девушек?-что-то ее понесло. Одни вопросы. Надеюсь сейчас онг не пошлет меня куда подальше со своими расспросами.

Отредактировано Melissa (2011-10-08 14:53:05)

0

22

-Извини. Болит? Боже, это ужасно. В смысле когда тебя бьет родной отец. По-моему это бессердечно. Хотя все демоны бессердечны, или есть исключения?
Бел понимал, что она хотела дотронуться до него, но резко отдернула руку. Хах, ну как же нарушить главный закон? Скрестив руки на груди, Бел ухмыльнулся.
- Уже не болит, но было безумно больно. Это я ещё сейчас выгляжу ничего. Так бы мог навсегда с перекошенным лицом ходить, хах. Бессердечно? Не то слово. Мой старик довольно буйный, любит руки распустить, но он меня ценит, это я могу точно сказать. Однако демоны не до конца бессердечны. Мы тоже живые существа. Думаю, мы умеем любить. Просто многие зачастую это не показывают. В принципе, как и некоторые люди.
Бельфегор сейчас будто бы отделился от мира. Он уже не слышал шума окружающих, ему казалось, что в этой столовой есть лишь один столик, за которым сидит он и Мелисса, настолько он был погружен в мысли и в разговор. Странное чувство. Откуда оно появилось при общении с ангелом? С Белом что-то не то. Неужто ли заболеть умудрился? Ему было интересно, что же за услуга, которую просила оказать ей Мелисса. Она шёпотом ему объяснила:
-Не знаю понравится ли она тебе. Но все же. Ты не мог, провести со мной вечер?
Брови Бельфегора поднялись от удивления. Ну ничего себе заявление! От ангела-то! В принципе, это только развеселило Бела. Ну как же он не согласиться? Усмехнувшись, парень провел языком по верхнему ряду зубов и наклонил голову набок.
- С преогромнейшим удовольствием.
Далее вновь про волосы.
-А может это ты мои читаешь, Бел или Бель? Как сокращенно?
- Можно Бел. Ну, если хочешь, можешь и Бель. Как тебе удобно.
О боже, с чего бы вдруг он позволил ей себя называть именно так? Может, он и вправду заболел?
-Да, мягкие, густые, не секутся, и все благодаря новой краске и шампуню. Ладно шучу  я не крашусь, я такая натуральная. Иногда радует что я не отношусь ни к блондинкам, ни к брюнеткам, ни к рыжим.  А какой твой тип девушек?

- Нет определенного типа, скажем так. Но я люблю женственных. Нежных, как роза, но обязательно со своими маленькими шипами, - усмехнулся Бел.

0

23

В ответ на действие с рукой парень ухмыльнулся ,скрестив руки на груди.
- Уже не болит, но было безумно больно. Это я ещё сейчас выгляжу ничего. Так бы мог навсегда с перекошенным лицом ходить, хах. Бессердечно? Не то слово. Мой старик довольно буйный, любит руки распустить, но он меня ценит, это я могу точно сказать. Однако демоны не до конца бессердечны. Мы тоже живые существа. Думаю, мы умеем любить. Просто многие зачастую это не показывают. В принципе, как и некоторые люди.
-Например, ты? Конечно ты демон, но я не вижу, бессердечие и циничность, которое бывает замечаешь у остальных. Или все же я плохо тебя знаю?-Мелисса снова улыбнулась.
Я скорее всего сошла с ума. Где это видано,  что ангелу интересно с демоном? Ах да Мел же ненормальная, ей не очень нравятся темы ангелочков. Но и некоторые темы демонов тоже.
О да. Этого Мелисса и ожидала, удивление, его брови поползли в верх, уже в который раз у него на лице шок. Усмешка и вот ответ. Теперь в шоке сидела она.
- С преогромнейшим удовольствием.
Я сплю да? Ущипните меня. Он согласился.
-Ты не представляешь какое для меня удовольствие слышать от тебя такие прекрасные слова. она облизнула нижнюю губу.
-Какой вечер ты уделишь именно мне?-спросила она.
-Если ты не против, то Бель. Как-то более приятно и мягко звучит. -Ангел поправила челку, в глазах появились искорки.
- Нет определенного типа, скажем так. Но я люблю женственных. Нежных, как роза, но обязательно со своими маленькими шипами, - усмехнулся Бель.
-А я, отношусь к этому типу? интерес и любопытство разгорались.
Да что же это такое? Какая муха ее укусила?

Отредактировано Melissa (2011-10-08 22:31:58)

0

24

Замечая кокетство Мелиссы, Бельфегор даже как-то оживился, энергия прилила к нему с быстрой скоростью. Парень не отводил взгляда от девушки, не обращал внимание на чужие глаза и возгласы.
-Например, ты? Конечно ты демон, но я не вижу, бессердечие и циничность, которое бывает замечаешь у остальных. Или все же я плохо тебя знаю?
Бельфегор грустно усмехнулся и на некоторое время закрыл глаза. Когда он распахнул веки, на его змеиных губах заиграла непонятная слабая улыбка.
- Время тебе покажет, какой я. Но без общения будет тягостно любому существу, возможно, поэтому я настроен положительно. Однако с Хрусталь мы даже немного пересобачились по началу. Ну, видимо, это уже у демонов традиция такая. Как я заметил, с кем бы из демонов я не встретился, постоянно колкую фразу выдавлю.
Бельфегор сейчас и вправду был каким-то на собственное удивление добрым. Может это и вправду сказывается нехватка общения, а может, что-то другое? Кто уж знает этого парня! Его мысли настолько неуловимы, что можно сравнить его непредсказуемость с бурей. Не поймешь, то ли затихнет, то ли усилиться, то ли направиться в ту или другую сторону...
-Ты не представляешь какое для меня удовольствие слышать от тебя такие прекрасные слова. Какой вечер ты уделишь именно мне? - произнесла она, облизнув нижнюю губу.
- Можешь забирать у меня совершенно любой вечер, моя дорогая!
Насчёт типа парень не задумываясь тихо засмеялся:
- Думаю, вполне!

0

25

Оперевшись локтями о стол, девушка положила на них голову и внимательно наблюдала за демоном. А он ничего. Так Мел о чем ты думаешь. О, а вот совесть, угомонись, ты не вовремя. . Ангелу был интересен собеседник, в каком то смысле как друг, а в каком-то как нечто большее.
На губах ,кстати о них, губы демона хоть были и тонкими, но манили со страшной силой. Если его кожа притягивала ее. В какой-то момент она позавидовала ему. На губа его заиграла улыбка, и Мелисса не удержалась и тоже улыбнулась, так сладко и мило, как только умела.
- Время тебе покажет, какой я. Но без общения будет тягостно любому существу, возможно, поэтому я настроен положительно. Однако с Хрусталь мы даже немного пересобачились по началу. Ну, видимо, это уже у демонов традиция такая. Как я заметил, с кем бы из демонов я не встретился, постоянно колкую фразу выдавлю.
-Но я же твой противник? Скорее всего ты хотя бы раз, но должен был посмеяться на до мной или начать бросать колкие фразы на счет того что я ,как некоторые говорят "облакоголовая".   
На высказывания остальных было наплевать, и то что когда проходили рядом со столиком, оглядывались и шептались. Сейчас никого нету, кроме него и ее.
Можешь забирать у меня совершенно любой вечер, моя дорогая!
-Моя дорогая, мне нравится как звучит. Тогда я заберу завтрашний вечер. Предлагаю встретится в кафе ,в человеческом обличии. Часиков в шесть. Не против, мой дорогой? немного передразнила она.
-Да? Ты радуешь меня снова и снова.
Встав из-за стола, она обогнула его, и встала за спиной Бельфегора.
Потом наклонилась к его уху и прошептала:
-Буду ждать с нетерпением, завтрашнего вечера. Извинюсь за ранее если опоздаю. До завтра.
Она пошла к выходу.
Уходить не хотелось, но того требовали дела.
---------------> Коридор на втором этаже.

Отредактировано Melissa (2011-10-09 15:08:13)

0

26

Завтрашний вечер... Отлично же! Акселератор усмехнулся, проводив Мелиссу взглядом. Он ещё недолгое время побыл здесь, заказав себе колу. Через некоторое время она уже как миленькая стояла на столе, а рядом сам стакан довольно-таки причудливой формы с трубочкой для питья. Зажимая трубочку между губами, он делал несколько глотком, чувствуя холод и приятные ощущения на языке.
- Не люблю я ангелов. И чего меня потянуло с противником флиртовать? Так не должно быть, не должно~...
Смотря, как газы передвигаются в стакане с колой, Бельфегор усмехнулся. Его губы растянулись в недоброй улыбке, парень тихо посмеялся. Надо сказать, что его смех был довольно узнаваем. Парень игнорировал присутствие остальных в этой столовой и был погружен лишь в свои мысли.
- И всё же, никогда не забуду ту девочку, которую мне вновь напомнила Мелисса. Я помню те красные волосы, длинные, они чуть вились и были растрепанны, красный цвет глаз, который тоже напоминал прекрасный цвет маков! Не то, что мои кроваво-красные глаза... Вроде бы обычная смертная, а чем-то запомнилась она мне очень. Наверное, ей тогда было лет одиннадцать-двенадцать, примерно столько же, сколько и мне. И я видел её ещё раз недавно. Она подросла, но особо не изменилась. Странный я сегодня. Может, переутомился?
Закончив, Бельфегор фыркнул сам на себя, поднялся с места и сунул руки в карман, чуть ссутулившись направившись к выходу. Он решил, что пора бы завязывать с разговорами с самим собой, да и вообще с нелепыми мыслями.

=====> Комната Бельфегора.

0

27

<=====Комната Бельфегора.
Устав бродить по лабиринтам школы Афина каким-то чудом забрела в столовую. "Надо же"-подумала Афина-"Хоть раз в жизни попалось то что нужно. Ну или почти." Она присела за ближайший столик, сделала заказ( скатерти, естественно)) ) и принялась за обед, рассматривая всех кто здесь тусовался."Мда, негусто, похоже, спросить как добраться до своей комнаты здесь явно не у кого. Может у скатерти? Нет, я явно не в себе"-сразу отсекла эту мысль Аф.-"Может, всё таки стоит попытаться вспомнить, где комната Киоко?" Но сколько не напрягала память Афина она не смогла вспомнить как она туда попала."Ладно, будем надеяться на судьбу"- рушила она, расслабляясь на удобном стуле.-Чёрт!-сказала Афина, больно ударившись об стул.-"Если я буду здесь сидеть, то ничего не добьюсь, может стоит попробовать поговорить с кем-нибудь?Но оглядевшись она увидела лишь ангелов, громко разговаривающих за столами. "Ок, дождусь какого-нибудь демона..."-сказала себе Аф снова расслабляясь.

Отредактировано Afina (2011-10-12 15:41:54)

0

28

--------------->Комната Мелиссы.
-Я правда думаю ,что это хорошая идея, чтобы учится у них. Ты против? Но почему?-спрашивала Мелисса подходя к столику.Сев за него она заказала итальянскую пасту и горячий чай.
Вот тут и проявился голод, она ела так быстро, почти не прожевывая.Закончив с первым, девушка начала пить чай, первый глоток и  она дернулась. -Ай.! Горячо сказала она. Язык горел и покраснел.
-Мда...опять магнетизм.-тихонько простонала она.
Жаль Бель тут нет ,а так хорошо было сидеть с ним и разговаривать. такая непринужденная обстановка. -думала Ангел рассматривая вокруг учеников.

0

29

-----> Комната Мелиссы
- Я правда думаю ,что это хорошая идея, чтобы учится у них. Ты против? Но почему?
- Против?! Нет, я не против. Просто это неправильно! Ты - ангел! Ты должна учиться как наставлять людей на путь истинный! Хотя... если ты будешь знать какие уловки используют демоны, у тебя будет преимущество... В этом есть смысл. Но я не думаю, что учителя это одобрят...

Уилл сел за столик и заказал чашку кофе. Пока Мелисса за обе щеки уплетала пасту он неспеша пил свой кофе. Девушка осмотрела зал. Казалось, что она кого-то искала. Но не нашла и , похоже, расстроилась из-за этого.
Такое ощущение, что она где-то не здесь и явно не со мной... Хотя, я тоже не здесь...

0

30

Афина поднялась из-за стола. Ей надоело ждать. Очевидно, демоны взяли выходной, так как ни один не соизволил сюда явиться.И даже наоборот, ангелы сюда льются непрерывной рекой. Ну или ей так казалось.Вокруг становилось всё шумнее, и она решила что уж лучше ещё полдня ходить по школе, чем слушать весь этот ангельский гвалт.Подхватив свои сумки она направилась к выходу, по пути заказав ещё горячего экспрессо. Когда цель была почти достигнута она запнулась об одну из своих сумок и опрокинула ещё не успевший остыть кофе на какого то ангела. Пострадавшей оказалась девушка с красными волосами, с которой сидел ангел-блондин.Афина растеряно замерла и спохватилась:
-Ой,простите пожалуйста, я сейчас всё вытру,-она попросила у скатерти салфеток, и они тот час появились.-Не сильно обожгло? Извините, я так не аккуратна!"Сегодня явно не мой день"- с досадой подумала она.

Отредактировано Afina (2011-10-12 16:43:22)

0

31

Разговаривая и задумываясь одновременно  девушка пила свой чай.
-Вот это я и имею ввиду. Мне будет легче обыграть противника. -она отхлебнула чай. Да, хорошо. -думала она. потом пришли мысли очень глубокие... Как водоворот. Уилл тоже был в себе. Тишина...
Вдруг она почувствовала резкий подскок температуры на ее теле. Ее обожгли.  Кофе который опрокинула на нее демонесса.
Воцарилось молчание ,почти вся столовая смотрела на них.
-Черт! Мое любимое платье. Нет ничего страшного. Все супер. Не волнуйся я привыкла.  - демон которая пролила кофе, оказалась милой девушкой. С доброй улыбкой. Взяв немного салфеток и попытавшись оттереть кофе, она поняла, что это бесполезно.
-Грейс...-на стол выскочила черная кошка. -Помоги мне.
Кошка приложила лапку к пятну и через мгновение его уже не было.
-Присаживайся, обратилась она к девушке.-Ты не виновата это все я. На самом деле я ничему не удивляюсь.Меня зовут Мелисса. Как тебя зовут? По твоему виду будто ты потерялась. Может мы поможем? Ведь так Уилл? на последнем вопросе Мел повернула голову к Ангелу.

0

32

Может спросить у Мел, знает ли она Даф? Но тогда она догадается, что это я...
Уилл сидел молча. С того момента, как они сели за столик он не произнес ни слова. Он бы так и сидел, если бы какая-то девушка-демон не пролила горячий кофе на Мелиссу. Уилл вскочил с места, но через мгновение сел обратно, так как понял, что Мел не обожглась, а только испортила платье. Девушки разговорились, а Уилл опять погрузился в свои мысли.
Нет... Спрашивать напрямую нельзя... А что если как-нибудь издалека зайти? Но как...
Тут Уилл снова отвлекся от своих мыслей, Мелисса о чем-то спросила его, но из всей фразы он услышал только окончание
- Ведь так Уилл?
- Да. - коротко ответил парень, даже не зная с чем он соглашается

0

33

.-Ты не виновата это все я. На самом деле я ничему не удивляюсь.Меня зовут Мелисса. Как тебя зовут? По твоему виду будто ты потерялась. Может мы поможем? Ведь так Уилл?
- Да.
"Может, не все ангелы так плохи,-подумала Афина, присаживаясь за стол.-Не стоит упускать возможности попасть наконец в свою комнату из-за каких-то предрассудков.
-Извините меня, пожалуйста, за мою неуклюжесть,-сказала Афина покривив душой. Уж какой-какой,а неуклюжей она не была. Просто этот сумасшедший день её вымотал.-Меня зовут Афина.Я новенькая.Да, Вы невероятно прозорливы, я действительно заблудилась и не могу найти свою комнату. Ваша помощь была бы очень кстати,-Афина ответила на все вопросы сразу и выдала благодарную улыбку.-Правда, я не знаю, разрешено ли ангелам заходить в крыло демонов.

0

34

Глубокий вдох, и взгляд.
-Все хорошо, забудь. К сожалению я не очень хорошо ориентируюсь в школе поэтому может Уилл тебе поможет. тот молчал. Вот, тормоз... она чуть прикоснулась к его ноге своей.
-Ты меня слышишь или летаешь в облаках? похоже девушке помощь нужна. -сказала Мел.
-Очень приятно, могу я называть тебя Финни? Или это слишком по детски?-задалась вопросом Ангел.
Скучно...И сколько сегодня знакомых. А происшествий... Я тащусь.
Заказав еще одно эспрессо она протянула его Афине.-Это тебе, твой похоже был не очень крепкий.-Мелисса протянула чашку Демону.

0

35

Из раздумий Уилла вывела Мелисса
- Ты меня слышишь или летаешь в облаках? Похоже девушке помощь нужна.
- Я не летаю... и не в облаках...
А падаю в какую-то бездонную яму... Просто какой-то один сплошной ночной кошмар!
Парень перевел взгляд с Мел На девушку-демона. И спросил безразличным голосом:
- Что у тебя случилось?
Помощь... Мне она тоже нужна... Только вот я не супермен, чтоб всем помогать... Мне вот никто не помогает! И где носит эту девчонку?! Даф, когда не надо ты всегда маячишь передо мной, а когда нужна - не найдешь...

0

36

-Очень приятно, могу я называть тебя Финни? Или это слишком по детски?Это тебе, твой похоже был не очень крепкий.
- Что у тебя случилось?

"Финни? Мда, похоже, это имя ко мне крепко прилипло",-с досадой подумала Афина, вспоминая сестру.
-Конечно можете,-нацепила на себя улыбочку Афина.-Только не дай бог Вам произнести это при моей сестре.Она жуткая собственница, и считает, что так меня называть может только она.За экспрессо спасибо, он мне очень поможет, когда я буду искать завтра комнату для занятий.
Афина повернулась к откровенно скучающему парню. Его разговор утомлял, по нему было видно что он хочет уйти.
-О, не волнуйтесь, не думаю что у знающего школы человека возникнут с этим трудности.Нужно лишь узнать где находиться моя комната и проводить меня.Ну или нарисовать понятную схему, -сказала Афина, чтобы облегчить учесть парню.
-Огромное Вам спасибо,-обратилась к Мелиссе девушка.-Ваша помощь очень ценна для меня.
Допив одним глотком экспрессо она поднялась со стула.-Всего доброго.Надеюсь на скорую встречу,-улыбнулась она.

Отредактировано Afina (2011-10-12 18:16:25)

0

37

-Давай на ты. Я не на много тебя старше. Да.. Я тоже... Будет сложновато. Ничего первый день всегда такой. Может быть твоя комната на втором этаже, в крыле демонов, чуть подальше комнаты учителей?? Я всего лишь предпологаю. ответила она.
-Не за что. я ничего не сделала. Мне было очень приятно познакомится. ДА я тоже надеюсь что увидимся скоро.-Мел улыбнулась в ответ.
Уилл.-укоризненно произнесла девушка глядя на парня..-Ну ты ангел. Что случилось? Что тебя тревожит? Почему мне больно смотреть, что ты ставишь ограду. Я что-то не так сделала? Или сказала? Ты можешь доверять мне. она взяла его руку в свою.
-Мне больно, душевно больно. Не надо, я же только только нашла тебя. Ты стал за один день не просто другом, и нечто большим.-глаза ее заблестели, казалось вот-вот заплачет.

0

38

Уилл посмотрел на Афину и сказал:
- Я думаю, что твоя комната в крыле демонов. Ты знаешь где это? Или тебя проводить?
- Что случилось? Что тебя тревожит? Почему мне больно смотреть, что ты ставишь ограду. Я что-то не так сделала? Или сказала? Ты можешь доверять мне.
Могу доверять?! Как я могу тебя доверять, если ты та, о ком я думаю...
Девушка взяла его за руку. Но Уилл убрал руку.
- Мне больно, душевно больно. Не надо, я же только только нашла тебя. Ты стал за один день не просто другом, и нечто большим.
Зачем я так мучаю ее?! Зачем мучаюсь сам? Я расскажу ей все... Даже если это она... Без разницы... Не хочу мучить ее...
- Помнишь, ту песню, что я пел тебе? Я говорил о девушке... Я думаю, я могу рассказать тебе... Если ты все еще хочешь услышать об этом...

0

39

- Мне больно, душевно больно. Не надо, я же только только нашла тебя. Ты стал за один день не просто другом, и нечто большим.
- Помнишь, ту песню, что я пел тебе? Я говорил о девушке... Я думаю, я могу рассказать тебе... Если ты все еще хочешь услышать об этом...

"О, боже, ну почему я ещё здесь. Надо быстро сматываться, пока не начались взаимные признания, ну а потом они про меня забудут.По этикету мне должно быть стыдно,-напомнила себе Аф, но стыдно ей не было. Даже любопытно, чем всё закончиться. И она решила им не мешать и не отвлекать их.Откинувшись на спинку стула она шёпотом заказала себе ещё кофе(очевидно, ночью ей будет уже не поспать) и замерла изваянием.

0

40

Он выдернул руку. Она грустно вздохнула.
Парень ответил Афине куда идти, но не торопилась уходить. Тишина, вдох, выдох. Окружающий шум. Все очень плохо. Может уйти, оставить его одного с мыслями. Он меня будто не замечает. А от этого мне все хуже.    думала она.
Поставив локти на стол и сделав "замок" руками, девушка положила лицо и тала слушать.
- Помнишь, ту песню, что я пел тебе? Я говорил о девушке... Я думаю, я могу рассказать тебе... Если ты все еще хочешь услышать об этом... это немного озадачило Ангела.
-Я..Я не знаю.  Может быть. Попробуй.  Мне интересно, я слушаю. -эмоции, чепуха. Жизнь ужасна. Я думаю как демон. Проблема во мне, да я виновата. Да что я делаю? Я запуталась!
обхватив голову руками она уперла взгляд в пол. Мысли метались в панике.

0