Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 461 страница 480 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

461

- Да... Он шальной очень.- буркнула Сайя, отряхивая его крылья, и недовольно косясь на мотылька, который поставил ее в неловкое положение, но не обратил на это особого внимания, будто бы ему было по барабану. Поерзав еще пару секунд на месте, насекомое слетело с руки, и, усевшись на стол, принялось ползать по нему, то и дело потряхивая узорчатыми крыльями, и складывая их. Ангел еще пару секунд укоризненно смотрела на мотылька, но в итоге, испустив протяжный вздох, повернулась к собеседнице вновь, схватив кружку, и собираясь сделать глоток. Спустя мгновение Сайя вспомнила, что в этой самой кружке изволил искупаться ее питомец, и, скривившись, отставила ее в сторону:
- Мэри, а... Можно задать тебе один вопрос?- тихо, как и всегда, поинтересовалась девушка, слегка подавшись вперед,- Ты знаешь еще кого-нибудь в этом месте?

Отредактировано Saya (2012-08-24 17:59:59)

0

462

В последнее время молодой демон начинал жалеть о том, что направился в первую очередь именно в столовую комнату. Или же нужно было быстрее покидать данное помещение после трапезы. Столько народу… И это только лишь вечером. Страшно представить себе, как обилие демонов и ангелов здесь по утрам. Всем же нужно позавтракать, прежде чем начать заниматься своими делами. Причем, что больше всего раздражало ученика, так это наличие здесь и сейчас «белых и пушистых». К тому же кто бы мог знать, что их талисманы такие наглые. Пристали к бедному хорьку… Кстати говоря, о зверьке. Он сел подле девушке, которой, несмотря на ее отрицание, было явно нехорошо, и обвил вокруг себя свой длинный хвост. Заметив, как демонесса удумала все же подняться на ноги, Рокки чуть отбежал подальше, видимо, испугавшись, что на него могут ненароком наступить, и спрятался за хозяина. Сам искуситель тем временем наблюдал за движениями рыжеволосой, готовый, если что, поддержать ее. Мало ли упадет. А он потом виноват будет, что дал просто так шлепнуться на пол.
- Видимо с того, что у тебя это на лице написано. – он прекрасно видел, как отражались на женском лице ее мучения. Судя по тому, как незнакомка держалась за голову, рогатую мучали боли. Неужто мигрень? Так можно долго гадать. – Может быть… стоит все-таки присесть?
Ранее, пока девушка молчала и пыталась прийти в себя, парень краем уха мог слышать разговор ангелов, мирно сидящих за столиком. Неожиданно слух резануло знакомое имя, и Кристиан повернул голову в сторону облакоголовых. «Сайя? Гм… Если не ошибаюсь, то это мой противник. Да, точно. Ха! Да я в два счета ее уделаю». – он самоуверенно настроился, одновременно с этим разглядывая своего соперника, и затем подумав, что стоит познакомиться с ней и узнать, чего же стоит ожидать от этой особы. А также определить слабые стороны. Пожалуй, это самое важное.

0

463

Николь не отставала от хорька. Натали взяла Пуфа и решила отнести его хозяйке, которая мирно болтала с незнакомкой.
- Мэри, вот Пуф. - сказала ангелесса и передала котёнка хозяйке. - В вашем разговоре есть местечко для меня? - спросила девушка и посмотрела на ангелесс. Одно была золотоволосая, у другой волосы были зелёно-чёрные.
- Так я Натали. Свои имя можешь произнести? - спросила девушка у незнакомки, в то время Николь всё ещё была рядом с демонами, что не нравилось Натали. Она перестанет? Нет, я так не могу! Пару минут и я сама её заберу!

0

464

- Конечно могу.- проворчала Сайя, накрутив прядь волос на палец, и недовольно сощурив темно-зеленые глаза. Ее волосы почти подсохли, и приобрели свой обычный ровный изумрудный оттенок, которым она, несомненно, гордилась и любила,- Меня зовут Сайя, и место в нашем разговоре вакантно.
Вивьен, явно недовольный тем что свет внезапно закрыла чья-то тень, взлетел в воздух, и, громко шурша широкими крыльями, полетел куда-то по столовой, наверное, намереваясь совершить круг почета. Его хозяйка же флегматично отодвинула стул в сторону, предлагая сесть, и изучающе уставилась на Натали, старательно запоминая ее облик. Видимо, пока что вежливое обращение не было в ее вкусе, но это лишь домыслы Сайи. Хотя... Волосы у новой знакомой тоже были вполне ухоженными. Девушку заинтересовало, что эти ангелы используют для ухода за ними, ведь ее средства были достаточно приевшимися и элементарными.

0

465

Мэри наблюдала на старания Сайи.
-Да он у меня очень шальной..- по лицу ангела ей было стыдно за питомца.
-Да ладно, ты не виновата что такие питомцы. Вот например мой Пуф я вазу уронила он спал, у меня такое чувство что если война начнёться то вообще и ухом не поведёт.- Мэри начала рассказывать про своего кота.
Тут Сайя чуть поддавшись вперёд спросила:
-Слушай Мэри , а ты не знаешь ещё кого- нибудь?
-Я сама новичок, но я знаю Натали- рыжеволосая указала на ангелессу у которой был её питомец.- И тебя.

Отредактировано Мэри (2012-09-08 00:29:45)

0

466

- Рада, что могу присоединиться. - сказала Натали и улыбнулась. - О чём ведёте разговор? - спросила ангелесса и села за стул. Новые знакомство ей не помешали бы, всё равно с кем. Будь Сайя трёхметровым демоном, у которого изо рта и ноздрей пылал огонь, Натали бы заговорила с ней. Конечно, только после какого-нибудь издевательства или "случайного" случая. Но Сайя ангел, из-за этого с ней было разговаривать вдвойне приятнее. Николь, она вернётся? Надеюсь, что да. Зачем вообще идти к этому хорьку? - думала ангелесса и тут её осинило.

0

467

- Ага... Ладно, спасибо. А говорим мы о питомцах.- кивнула Сайя, сев поудобнее, и продолжив слушать про питомца Мэри, подперла подбородок руками, старательно запоминая то, что она говорит. У девушки была хорошая память, что, к сожалению, все таки не мешало ей постоянно забывать какие-то незначительные мелочи, которые потом отравляли радость от совершенного дела. К примеру, нанести специальное средство на волосы, и забыть его смыть. Мелочь? А неприятно, на следующий день девушка проснулась как на соломе, настолько сухими на ощупь стали ее пряди. Или... Ох, да зачем перечислять все мелкие неприятности, которые случались с ней из-за забывчивости?
- Вот Вивьен, как дурачок, все время летит на солнце, или свет, и постоянно опаливает свои крылья. Конечно, он остается жив, но такое неприятно, и происходит слишком часто.- поделилась своей печалью Сайя, покосившись на мотылька,- Глупыш, что сказать? Хотя... Это довольно романтично, не находишь? Стремится только к свету, несмотря на опасность.

0

468

Тут подошла к столу Натали.
-Вот Мэри держи Пуфилиса.- Натали отдала кошака хозяйке.
-Спасибо, Натали.- Натали села за стол.
-Ну что Пуф познакомился с кем нибудь.- Мэри ехидно спросила у кота , на что тот повернул хвостом.
-Вот Пуфи знакомься- это Сайя.- Пуфи выслушал что сказала его хозяйка и начал подлизываться к ангелессе.

Отредактировано Мэри (2012-09-08 00:31:13)

0

469

Мэри начала слушать , что говорит Сайя.
-Да, наверное романтично.
-А езё у меня кот вечный подлиза.
-Натали может пойдём заберём твою любимицу, хотя лучше послать сначала Пуфа , он у меня бойкий. Тут Мэри зпметила , что демон с хорьком слушает их разговор.Ну и ладно пусть слушает, но всётаки что за история, надо узнать побольше.

0

470

- Ага.- коротко отозвалась зеленоволосая ангел, потянувшись руками к котенку, и аккуратно, будто слегка побаиваясь, погладила по мягкой спинке, перебирая пальцами рыжую шерсть, и слабо улыбаясь. Она любила не только насекомых, но и животных, из которых выделяла своим вниманием кошек. Питомцем ее матери была кошка породы сфинкс по кличке Нефертити, которую она зачастую любила пообнимать, и вообще не обделить своим вниманием. Правда, Нефертити относилась к этому по-царски прохладно, и не особо обращала внимания, или просто убегала, перед этим исцарапав ангелу все руки. Впрочем, Сайя не обижалась, она вообще обладала довольно холодным характером.

0

471

Однако молодой девушке с достаточно необычным цветом волос не дали спокойно посидеть. Хорек, который совсем недавно крутился у ног демона, очутился за ее спиной, узнав в ангеле соперника хозяина. Острые маленькие коготки прошлись по ней, цепляясь за одежду и изредка оставляя едва заметные зацепки, и в скором времени пушистый зверек оказался сидеть на голове, повторяя как раз произошедший минут десять назад казус с еще одной особой, правда с демонессой. Рокки, пока юноша не видел, принялся ползать по ее плечам, как обычно что-то тщательно вынюхивая розовым носом и периодически махая хвостом, задевая женские щеки. Нужно же познакомиться с противником. Иногда хищник бросал неприязненный взгляд в сторону чужих талисманов. Конечно же, по его мнению, никто не превосходил его. Особенно, в красивой и чистой шерстке, которая в этот период, правда, частенько выпадала.

0

472

Не ожидая того, что на нее кто-то залезет, девушка сначала испугалась, и, вздрогнув всем телом, уставилась на зверька широко распахнутыми глазами, замерев на месте. Правда спустя пару секунд чувство страха ее отпустило, и, шумно выдохнув, Сайя попыталась отмахнуться от него, но, ощутив острые коготки на своей коже, айкнула, и застыла, не решаясь помешать сему дикому зверю. А то расцарапает еще всю, и вот что с таким потом делать? Подняв глаза, ангел внимательно следила за происходящим, стиснув зубы, и, иногда получая хвостом по лицу, лишь жмурилась, старательно прикрывая глаза. В итоге, побаиваясь, что ее могут покусать, Сайя потянулась к нему кончиками пальцев, желая то ли погладить, то ли снять. Вивьен тем временем, заметив чужую зверюгу, которая лапала его хозяйку, спустился с абажура лампы, и, шурша крыльями, сел ей на другое плечо, на котором сейчас не было захватчика.

0

473

Мэри смотрела, как её подлиза мурлыкал около Сайи. Вдруг появился тот самый хорёк, он начал ползать по Сайе и царапать её платье. Пуф это увидел и угрожающе зарычал, а мотылек времени тоже не терял он вился около хорька.
-Пуфи прогони гостя.- обратилась ангел к талисману.  Тот начал фыркать и выпустил коготки.
Это наверно демон натравил своего хорька, какие же они гнусные.
-А ну кыш , иди к хозяину , там и линяй, иначе вмиг воротником окажешься.-сказала хорьку рыжеволосая.
-Эй, забери своего хорька.- Мэри сказала демону.

0

474

Почувствовав прикосновение рук девушки к своему удлиненному пушистому тельцу, хорек неожиданно недовольно и громко зацокал, резко развернувшись. Если это можно было назвать разворотом. Скорее, это прыжок с переворотом. Правда таким образом Рокки чуть не свалился: одна задняя нога сползла с плеча ангела, заставив зверька устроиться поудобнее. Но когда маленький хищник внезапно увидел мотылька, то настороженно ощерился – еще один чужой талисман. Ладно было, если б это был талисман демона. Но ангела. Ему явно не нравилось присутствие других питомцев. Хотя какая разница, хозяин же никогда его не оставит. Да и ревновать не к кому, больно сдались остальные животные.
- А ну кыш, иди к хозяину, там и линяй, иначе вмиг воротником окажешься. Эй, забери своего хорька. – до ушей демона донеслись эти слова. Голова моментально оказалась повернута в сторону облакоголовой. Кристиан грозно прищурил глаза и, скрестив руки на груди, полностью развернулся к наглой девушке.
- Советую вести себя осторожнее. А то мало ли, вдруг это твой бездарный котяра окажется первым, чей мех пойдет на чью-нибудь шубу в качестве воротника. Но вряд ли… никому не интересна облезлая шерсть дворового кота. – тихо прорычал демон, прислонившись плечом к косяку двери и расправив крылья. – За него и себя не ручаюсь. Что-то не нравится? Вперед, на выход. В свою розовую комнатку, где можно всегда поплакаться в подушку.

0

475

Папа ушёл. Мама ушла. Брат ушёл, сестра ушла. Что же это - она осталась одна? Совершенно одна. А как хотелось бы всё вернуть. Весёлые игры, то время, проведённое  вместе с Алленом, игривую улыбку Лианы и все её выкидоны. Неизвестно, сколько раз за день, а то и за несколько лет, она выкидывала нечто подобное, как, например, уморение старшего братца голодом. Или могла часами болтать с его новой девушкой, наговаривая на него так, чтобы потом ещё несколько месяцев кошмары снились. Но они ушли, отправив её в злосчастную Золотую школу для ангелов и демонов, где, за всё время пребывания, ничего хорошего не произошло. Разве что нашла такого преданного друга, как Кабирия.
- Всё хорошо, - шепнула девушка, отвернувшись от демона и собираясь уйти. Куда-нибудь подальше. Где её никто не найдёт. – Мне не нужна помощь.
Слегка ковыляя и покачиваясь, Леона сделала несколько шагов вперёд, постепенно удаляясь, в то время, как демон переключил внимание на ангелов.
____________________________________
ОФФ: ну и плевать хD

0

476

- Какой ты грубый однако.- наклонив голову набок, и сразу поняв, чего хочет Вивьен, девушка дала ему возможность раствориться в желтую дымку, и, прильнув к коже, снова стать татуировкой. Что поделать, мотылек взаимно не любил талисманы демонов, и принципиально не связывался с ними, дабы... Ну на крайний уж случай не стать ужином.
Когда хорек развернулся, то своими когтями царапнул по коже Сайи, вынудив ее негромко зашипеть от боли, и отдернуть пальцы, которые она потом сжала в кулак, и положила обратно на коленку. Конечно, она была рада, что за нее вступились, и попросили убрать хорька, на что у нее самой могло и не хватить решительности, но вот дальше она уже побоялась трогать животное, да и вообще, огрызаться на грубого владельца этого же хорька в ответ. А то кто знает, чем бы это кончилось.
_______
Офф:
Извини, Леона, но выкидыш- это только прерывание беременности, без других смыслов 0_о может, выкидоны?

Отредактировано Saya (2012-08-24 20:53:06)

0

477

Отвлекшийся на столпотворение в этой проклятой столовой ангелов демон только сейчас опомнился и полуобернулся назад, когда услышал голос девушки, которой совершенно недавно стало не по себе. Вначале он немного растерялся, ибо не увидел рыжеволосой искусительницы рядом с дверью. Но несколькими секундами позже Крис, наконец, заметил постепенно отдаляющийся женский силуэт. На первый взгляд вполне здоровая особа. Только вот… неуверенная и нетвердая походка выдавали ее состояние. Скорее всего, она еще не отошла от приступа головной боли, или что там у нее случилось на самом деле.
- Точно? Я в этом не уверен. – задумчиво протянул юноша, на время позабыв о своем мелком хулигане, который, кстати говоря, и не собирался слезать с плеча ангела. Он лишь мирно уселся на нем и начал оглядываться, при этом не забывая косо смотреть на неприятелей. И на саму «жертву» его когтей.

0

478

На слова Мэри хозяин хорька начал угрожать то, что её кота на воротник пустит  он говорил и про то, что некому не интересна шерсть облезлого кота. На что девушка фыркнула:
-Ах да,  облезлые хорьки же выше ценятся, зато у моего кота будет гарантия, что его не пустят на шубу.. Демон что-то прорычал про выход.
-Что, одна извилина и та прямая?- Мэри посмотрела на демона.
-Да ну, вам бы поучиться манерам молодой человек, а хорька забери по добру по здорову.- рыжеволосая повернулась спиной к демону.

0

479

Лео сделала несколько шагов, а затем стала топтаться  на месте, не в силах двигаться дальше от сильной головной боли. Однако демон всё ещё был рядом и стоял над душой, не давая девушке уединиться. Впрочем, побыть в одиночестве она всегда успеет, а вот пообщаться с кем-то новым – нет. Но всё же демонесса не могла воздержаться, чтобы не съязвить, однако попыталась найти с новым знакомым общий язык:
- Слушай, парень, - начала она, подойдя к Крису и продолжая ковылять. Возможно, сейчас она выглядела как-то глуповато, но не было времени о подобном задумываться. - Что тебе от меня нужно? Отмазки вроде «я всего лишь помогаю больной беспомощной демонессе» - не принимаются. – проворчала она, закатив глаза.
«Этот милый хорёк, видимо, много кому не нравится. Для них важнее, чтобы причёска не испортилась и одежда не порвалась… вот ведь нежити.»

0

480

Кабирия сидела и молчала. Лео долго не возвращалась, парень ушел следом за ней, ангелы все прибывали. Девушке надоело сидеть в одиночестве, поэтому решила сходить на свежий воздух и плевать, что там идет дождик. Настроение упало ниже плинтуса. Сейчас даже Кабале с её шуточками не поможет. Все очень и очень плохо. Встав из-за стола, дьяволица направилась к выходу из столовой. Проходя мимо столика ангелов, Кабирия не довольно фыркнула и прошла мимо. В данной ситуации ангелам повезло. И это уже второй раз! Позор на голову демонессы! Позор! Сульфус бы такого не допустил, - пронеслось в голове у девушки. Грустная улыбка появилась на прекрасном личике. Рубиновые глазки больше не излучают радости. Грусть наполняет тело и не дает подумать о радостных моментах. Нужно проветрятся, - решительно думает девушка и окончательно выходит из этого помещения. У дверей Кабирия замечает парня и подругу. Решив пройти мимо, демонесса тихо ускользает. Свободна. Пока. Только на мгновенье.
Берег

0