Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 761 страница 780 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

761

<------ Портал
И внезапно спокойствие и благодать столовой прерывает появление ангела. Скажите, что в этом такого странного? Ну вот хотя бы то что данная личность выпала из портала и приземлилась прямо на стол, где сидели демонесса и ангелесса, снеся половину стоящей посуды, попутно потеряв ранее запутавшуюся в его волосах расческу, позже обнаружившуюся в остатках борща одной из девушек. Сам же Шиз, после этого столкновения представлял из себя забавное зрелище - длинные волосы были забрызганы смесью борща и колы, одежда в пятнах той же самой смеси. И завершило картину, падение рюкзака Френа, щедро высыпавшего содержимое на стол и на пол столовой. Сам же парень быстро осмотрелся и сконфуженно пробормотал извинения, потревоженным девушкам.
- Простите за такое приземление.

0

762

Демонесса начала поглощать сладкое лакомство, ожидая реакции противницы.
А разве у тебя нет друзей? Я понимаю, что ты демон, но ведь у демонов тоже есть друзья или нет? - Аселла была явно удивлена.
Удивляешься ответу? Или его наличию? - мысленно спросила Софина и улыбнулась своим мыслям.
У демонов наверно есть друзья, а касаемо меня... у меня таковых не наблюдается. - закончив фразу Соф немного грустно вздохнула, но быстро вернула своему лицу пофигистичное выражение.
В это время талисман Аселлы активировался и уселся на плечо, явно выпрашивая еды.
Чапка, ты уже ела. Ладно, ладно не смотри на меня так, на. - девушка поделилась с талисманом, а демонесса ожидала реакцию а свои слова.
Вдруг из внезапно открывшегося портала прямо на стол свалился... ангел. Он представлял собой забавное зрелище, т.к. приземлился в остатки борща и колы.
Соф вскочила из-за стола. Облакоголовый, ты что творишь?! - прокричала демонесса, попутно осматривая свой наряд на наличие пятен. Но ещё раз взглянув на ангела Софа не смогла сдержать смех.
Простите за такое приземление. - сконфуженно проговорил паренёк.

Отредактировано Софина (2014-07-30 19:43:59)

0

763

А как же ты живёшь без друзей? Аселла была очень удивлена ответом Софины. Сразу после того, как ангелесса задала свой вопрос из - за внезапно открывшегося портала прямо на стол свалился ангел.
Облакоголовый, ты что творишь?! Прокричала демонесса.
Простите за такое приземление. Извинился ангел.
Софина, не кричи на него, он не виноват! Разозлилась на демонессу Ася, но Соф уже смеялась над несчастным ангелом.
Не обращай на неё внимание, она всегда такая. Кстати я Аселла, а это Софина. Дружелюбно начала разговор Ася, она хотела обзавестись новым другом и желательно ангелом.
Блин, вот чёрт, на меня попали остатки колы. Осматривая платье, заметила ангелесса. Ну, ничего, потом отстираю.

0

764

Вопрос, заданный противницей, демонесса сначала проигнорировала, но вдоволь насмеявшись с ангела, она всё же ответила.
Как я живу без друзей... Хм, скучно живу. - таков был её ответ.
Не обращай на неё внимание, она всегда такая. Кстати я Аселла, а это Софина. - дружелюбно проговорила Аселла.
Почему это не обращать на меня внимания?! Не, мне так не нравится. И представиться я сама могу. - с такой речью обратилась Соф к ангелессе.
Меня зовут Софина, но можно просто Соф или Соня. - с улыбкой Софина обратилась к ангелу - Кстати, как тебя зовут, чудо-чудное?
С каких пор мы так любезничаем с ангелами? - такой вопрос задала незаметно для хозяйки активизировавшаяся Мудрин.
Да ладно тебе, смотри, какой кавайный. - ответила девушка талисману и вновь залилась смехом.

Отредактировано Софина (2014-07-30 21:28:07)

0

765

Парень улыбнулся девушкам, слезая со стола и оглядывая то что натворил. Да уж, неудобно, конечно, вышло, но Шиз действительно ведь ге виноват в этом. Откуда ему было знать куда вынесет его портал.
– Приятно познакомиться.
Длинноволосый еще раз оглядел новых знакомых и решил рискнуть с использованием крыльев.
–Крылья чистоты.
Да, лучше бы он этого не делал. Ну да, посуда почистиблась, и грязь исчезла, но... Одежда и обувь девушек и самого парня стали из цветных, абсолютно белыми. Хорошо, хоть волосы от использования не меняют цвет.
–Ксо... Простите...
С виноватым видом вновь извинился среброглазый.
–Как зовут? Ну...  Эм... Вообще–то Шизофрения я...
Наконец, тихо представился ангел.

0

766

Новый знакомый улыбнулся девушкам и слез со стола.
Приятно познакомиться. - произнёс он, оглядывая девушек.
Крылья чистоты. - парень видимо решил исправить последствия своего падения, но похоже что-то пошло не так, и вещи ангелов и демонессы стали абсолютно белыми.
–Ксо... Простите... - вновь извинился парень
Блин, я теперь на ангела какого-то похожа! Рин исправь! - мысленно сказала Софа талисману и через мгновение была одета в длинную чёрную футболку с красными облаками, тёмные драные шорты, слабо выглядывающие из-под майки, и красные полукеды.
Аригато. - девушка кивнула талисману в знак благодарности.
–Как зовут? Ну...  Эм... Вообще–то Шизофрения я... - Наконец, тихо представился ангел.
Ну, приятно познакомиться, Шизофрения-кун. - проговорила Соф, садясь за стол и вновь заказывая мороженое.

Отредактировано Софина (2014-07-31 08:27:41)

0

767

Ничего страшного, ты ведь хотел всё исправить. И приятно познакомиться Шизофрения.
Странно, я думала, что Софина начнёт ругаться, а она лучше, чем я думала.
Так, Чапка, смени мне одежду. Обратилась ангелесса к талисману. Хорошо, будет сделано. Проговорил талисман и сменил одежду ангелессы.
Талисман сменил зелёное, точнее уже белое платье Аси на чёрную футболку с британским флагом и чёрные брюки, на ногах вместо белых туфель появились чёрные кеды, в ушах были круглые серьги с британским флагом. Причёска тоже изменилась, на правом боку был хвост.
А ничего более красочного не было? Я же похожа на смерть, точнее на демона. Возмутилась Аселла.
Да ладно тебе, красиво же смотрится или тебе не нравится моё творение?
Да нравится, нравится, только не обижайся. А ты собираешься одежду менять? Обратилась Ася к ангелу.

0

768

А вот парня явно поразило такое спокойствие девушек. Ведь они не стали ни злиться, из-за испорченной одежды, ни хихикать над столь своеобразным именем, которое дали ангелу родители, видимо находясь под действием чьих то крыльев глюков. По тому как, такое имя, своему ребенку, да еще к тому же и мальчику, в адекватном состоянии навряд ли дашь.
-А вы довольно необычные.
Все-таки честно высказал свою мысль длинноволосый. Когда же ему напомнили о его неопрятном виде, среброглазый решил все таки попробовать вызвать талисман, хотя и прекрасно понимал, что ему тот может сказать.
-Надеюсь, крыс вы не боитесь. Литр, просыпайся. Сменишь мне одежду?
Браслет, на этот призыв немедленно превратился в небольшую крысу-альбиноса.
-Не сменю. До комнаты топай, лентяй, переодеваться. И причешись заодно, а то твоя длинная волосня напоминает взрыв на макаронной фабрике. Хотя и в причесанном состоянии выглядит не лучше. Разбудил утром, поспать спокойно не дал, схватив как попало. Так к талисманам не относятся, вот!
Откликнулся вредный грызун, которому видимо очень хотелось поворчать на своего хозяина. Наконец, закончив свою речь Литр вновь переместился в неактив.
-Видимо, не собираюсь.
Усмехнулся Френ, подведя итог вызова своего талисмана. Ну, юноша другого и не ожидал.
-А вы давно в школе?
Решил все же поинтересоваться среброволосый у девушек.

0

769

Девушка долго сидела за столиком. За это время ничего примечательного не произошло, помимо того что парень-ангел упал прямо на столик за которым сидели две девушки. Санни сидела у Фелии на плече и тихо ухала. -Самое время познакомиться с кем-нибудь, может в школе есть интересные места...Но на этой мысли ее прервала Санни -Я должна напомнить тебе что нужно найти свою комнату, учебные классы, узнать где-что находиться. -Ой, да ладно тебе, я все успею, до начала урока есть еще немного времени! -Как знаешь, но лучше это сделать как можно раньше. -Хорошо,  я спрошу у тех троих ребят они наверняка знают.
Девушка встала и подошла к столику. -Извините пожалуйста что вмешиваюсь в ваш разговор, но вы случайно не знаете, где находятся комнаты? Неудобно всегда таскать этот чемодан за собой. Тихо спросила Фел.

Отредактировано Фелия (2014-08-01 10:03:28)

0

770

Надеюсь, крыс вы не боитесь. Литр, просыпайся. Сменишь мне одежду? - новый знакомый ака Шизофрения позвал талисман. Браслет немедленно превратился в небольшую крысу-альбиноса.
Не сменю. До комнаты топай, лентяй, переодеваться. И причешись заодно, а то твоя длинная волосня напоминает взрыв на макаронной фабрике. Хотя и в причесанном состоянии выглядит не лучше. Разбудил утром, поспать спокойно не дал, схватив как попало. Так к талисманам не относятся, вот! - такую тираду выдал талисман и вернулся в неактив.
Какая лапочка! Как его зовут? Литр? Какой милый! - Соф долго бы умилялась, если бы не активировавшаяся Мудрин.
Хэй, а меня лапочкой ты не называла! - буквально закричал ревнивый талисман.
Ринни, успокойся ты тоже лапочка. - ответила Соф, но летучая мышь не дослушав ответ последовала примеру Литра, т.е. вернулась в неактив.
А вы давно в школе? - таково было содержание вопроса.
Прилично... я уже два года, а Аселла чуть меньше. А ты, как я понимаю, новоприбывший. - ответила Соф и вернулась к поеданию мороженого.
Тут к столику этой весёлой разномастной компании подошла ещё одна ангелесса.
Ещё один ангел? Я столько не выдержу! Да и кто из демонов увидит - засмеёт! - такими были мысли Софины.
Извините пожалуйста что вмешиваюсь в ваш разговор, но вы случайно не знаете, где находятся комнаты? Неудобно всегда таскать этот чемодан за собой. - девушка задала вопрос.
"Честь" ответить на него оставлю ангелам. Ещё чего - ангелам помогать. - с такими мыслями демонесса доела мороженное и начала читать томик манги, взявшийся из неоткуда.

0

771

Аселла внимательно наблюдала за общением между Шизофрением и Софиной. А они мило смотрятся, несмотря на то, что это ангел и демон.
Когда демонесса вернулась к поеданию мороженого к столику подошла ещё одна ангелесса.
-Извините, пожалуйста, что вмешиваюсь в ваш разговор, но вы случайно не знаете, где находятся комнаты? Неудобно всегда таскать этот чемодан за собой. Спросила ангелесса. Софина доела мороженное и вместо помощи начала читать появившуюся из неоткуда мангу. Видимо Соф не собирается помочь ей, да для неё и так много ангелов на сегодня. Честно говоря, если бы возле меня было три демона, я бы уже сбежала, а она сидит и умудряется ещё общаться с нами. Она действительно хорошая, несмотря на то, что она демон.
-Привет. Чтобы попасть в комнату, тебе сначала нужно найти крыло ангелов, думаю, ты знаешь, где оно, а там уже будет много комнат и тебе нужно найти свободную, в принципе это всё. Если хочешь, то я могу показать тебе. Кстати, ты хочешь комнату с соседями или без?

0

772

А ты, как я понимаю, новоприбывший.
Поинтересовалась у юноши демонесса. Ангел же усмехнулся и проговорил.
-В том то и дело, что нет. Я здесь второй год. И наверное, даже постарше немного буду. Хотя по мне и не очень видно, но мне семнадцать звезд.
Ну, да, не очень видно. Конечно, ростом в 155 см, и такой детской мордашкой, длинноволосому можно было с большой натяжкой дать звезд пятнадцать, но никак не больше. Но как известно, ангелы не врут, да и незачем им, так что причин не верить этому парнишке не было. Но тут к столику подошла еще одна ангелесса, которая поинтересовалась расположением комнат, но раньше, чем Шиз успел открыть рот для того чтобы ответить, как Аселла уже все разъяснила новоприбывшей. Так что парень счел за лучшее промолчать.

0

773

-В том то и дело, что нет. Я здесь второй год. И, наверное, даже постарше немного буду. Хотя по мне и не очень видно, но мне семнадцать звезд.
-Что? Тебе семнадцать звёзд? Быть такого не может. Ой, извини, я наверное много лишнего наговорила. Просто на первый взгляд и не скажешь, что тебе семнадцать. Я думала, что тебе четырнадцать, ну максимум пятнадцать. Аселле стало неловко от того, что она так сильно удивилась и даже не скрыла удивление. Ася не поверила своим ушам, ведь мальчик явно был меньше 160 см, и лицо у него было детское. Но девушка знала, что ангелы не врут никогда и ни при каких обстоятельствах, на то они и ангелы.
Ну ничего себе, ему семнадцать звёзд, быть не может. Какая же я дура, что он теперь подумает? Наверное, посчитает меня невежей или ещё кем-нибудь. Интересно, а Соф сильно удивилась.

0

774

Демонесса стала читать мангу. -Привет. Чтобы попасть в комнату, тебе сначала нужно найти крыло ангелов, думаю, ты знаешь, где оно, а там уже будет много комнат и тебе нужно найти свободную, в принципе это всё. Если хочешь, то я могу показать тебе. Кстати, ты хочешь комнату с соседями или без? Быстро ответила ангелесса. -Спасибо, постараюсь найти сама, но если что обязательно обращусь, даже не знаю. Улыбнувшись ответила Фел, сычиха села на плечо к ответившей  ангелессе. -Ой, это мой талисман Санни, она не клюётся, но если хочешь я могу забрать её. Кстати я Фелия, а вы? Спросила девушка обращаясь ко всей компании.

0

775

Arin
Ее сначала создать надо Х)
кто там должен отписаться? Софина?
Такая сойдет?
Шиз, Аселла, Фелия, Софина

0

776

-В том то и дело, что нет. Я здесь второй год. И наверное, даже постарше немного буду. Хотя по мне и не очень видно, но мне семнадцать звезд. - таков был ответ ангела на заданный Софой вопрос.
Девушка была очень удивлена и хотела спросить что-то типа "А ты не врёшь?", ведь паренёк особо внушительно не смотрелся: довольно низкий рост, детское личико, но Соня вспомнила, что ангелы никогда не врут.
Что? Тебе семнадцать звёзд? Быть такого не может. Ой, извини, я наверное много лишнего наговорила. Просто на первый взгляд и не скажешь, что тебе семнадцать. Я думала, что тебе четырнадцать, ну максимум пятнадцать.  - зато Аселла не промолчала. Соф была крайне удивлена такому поведению противницы, ведь кому как не ей, ангелессе, знать что Шизофрения не мог соврать.
На подошедшую ангелессу Софина не обращала внимания, а Ася объясняла дорогу.
...Кстати я Фелия, а вы? - на этой фразе демонесса подняла глаза на девушку.
Софина. - представилась Соф и вернулась к манге.

Отредактировано Софина (2014-08-01 12:28:43)

0

777

Парень ничуть не удивился подобной реакции, ибо знал о своем облике и то какое впечатление производит на них. Но вот юноше явно не повезло и природа решила вдоволь посмеяться над этим ангелом, дав такую внешность, имя и кличку талисману. Все же крыска получила имя "Литр" не от самого Шиза, а от другого бессмертного. Но в общем-то ко всему за такое количество времени мальчик успел привыкнуть.
-Да. Семнадцать. Можешь не извиняться, я прекрасно знаю какое впечатление произвожу.
Среброглазый заправил за ухо выбившуюся из общего хаоса на голове прядь и улыбнулся. Посмотрел на синеглазую шатенку.
-Приятно познакомиться. Шизофрения.
Затем перевел взгляд на немногословную демонессу.
Повезло видимо. Обычно ведь, по поводу всего задираться начинают именно демоны. А эта вроде спокойна, и в меру дружелюбна.Надеюсь, она такая тут не одна.

0

778

-Да. Семнадцать. Можешь не извиняться, я прекрасно знаю какое впечатление произвожу. Произнёс ангел. Но всё равно как-то неловко получилось. Но я рада, что всё хорошо кончилось.
Внезапно Асе на плечо села сова. -Ой, это мой талисман Санни, она не клюётся, но если хочешь я могу забрать её. Кстати я Фелия, а вы? Спросила девушка у всей компании.
-Всё в порядке, пусть сидит. Ты такая хорошая, Санни. Аселла погладила Санни по головке. -Я Аселла. Приятно познакомиться.
-Софина. Только произнесла слово демонесса и тут же вернулась к манге.
-Ребят, может, сядем за стол, а то все стоим? Предложила Ася, всё ещё поглаживая Санни.

Отредактировано Аселла (2014-08-01 13:26:22)

0

779

-Софина. Ответила демонесса и погрузилась в чтение. -Приятно познакомиться. Шизофрения. Сказал парень-ангел. -Я Аселла. Приятно познакомиться. Ответила ангелесса.  -Мне тоже очень приятно познакомиться с вами всеми. -Улыбаясь ответила Фелия. -Всё в порядке, пусть сидит. Ты такая хорошая, Санни. -Хорошо пусть сидит, действительно, пора бы присесть. Вооон там есть свободный столик и четыре стула. Сказала ангелесса указывая в дальний угол. За то время пока они разговаривали народу в столовой стало заметно меньше. Да и стоять было уже как-то тяжело, а разговаривать сидя за столиком гораздо комфортней.

0

780

Мне тоже очень приятно познакомиться с вами всеми. - Ответила Фелия, когда все представились.
Ага, как же! Со всеми. Особенно со мной. - такими были мысли демонессы, не отрывавшейся от манги.
Ребят, может, сядем за стол, а то все стоим? - Вдруг сказала Ася.
Только тут Софина заметила, что из всей компании она одна сидит. Хм, царь сидит, а холопы и постоять могут. - подумала Соф и улыбнулась своим мыслям.
Действительно, пора бы присесть. Вооон там есть свободный столик и четыре стула. - Сказала Фелия указывая куда-то вдаль.
Нетушки! Я пересяду за тот дальний столик только если меня туда на руках отнесут! - презрительно фыркнула демонесса, погружённая в свои мысли - Кстати, что-то я сегодня слишком добрая... у меня там рога не пропали, нимб не появился? - Удостоверившись в наличии первых и отсутствии второго Софина успокоилась и вновь уткнулась в недочитанный томик манги, ожидая ответа других.

0