Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 101 страница 120 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

101

-Думаю ты права это существо действительно очень могущественное...Но что теперь, ведь  сейчас начнется простая учеба, почти все забуду про то что произошло. Кстати, ты не знаешь где можно найти сведения по этому существу? -сказала Лура.
Девушка допила  кофе и заказала пару пирожных и принялась завтракать. Спать хочется...

Отредактировано Alura (2011-11-20 13:09:14)

0

102

- Пирожное и еще кофе. - попросила Даф. Пирожное явно говорило о том, что она чуть-чуть проснулась.
- Что ты сказала? Сведения?
Ангел честно задумалась.
- Может, у учителей спросим? В свободном доступе ее быть не может.

0

103

-Думаю, если учителя смогут нам помочь, то только немного. Ведь даже ни не могли расколдовать учителей. Но они могут знать где есть сведения.- пробормотала Алура и добавила.
-Как думаешь она может вернуться?
Птица может вернуться в любой момент, а никто об этом не думает, все возомнили себя богами и решили, что победили... Девушка доела второе пирожное и попросила еще кофе.

0

104

-------->Комната Сульфуса
Парень вошел в столовую. Там было пусто, лишь за столиком сидели две девушки. Парень узнал их - это была Алура и Дафна. Алура - милая девушка с фиолетовыми глазами, коричневыми волосами и такими прелестными ангельским голосом, которая спасала его и Дафна - умная и расчетливая, хотя немного непонятная. Демон подумал, что скажет на это Раф и не найдя в этом ничего плохого, решил присоединиться к ним. Купив черный кофе, он подошел к их столику.
- Можно к вам? - спросил демон, - спросил демон и осторожно присел рядом с ними. - Вчерашняя ночь было просто ужасна. Правда я почти ничего не помню. Что было-то.
"Зачем я вчера перепил?" - подумал демон - " Это было после того. как Раф меня бросила, а потом... темнота, даже когда мой разум очнулся  тогда, на дереве, я мыслил не очень трезво и поэтому креативно."

0

105

В столовую вошел Сульфус, купил кофе и спросив разрешения сел за столик к девушками.
-Вчерашняя ночь было просто ужасна. Правда я почти ничего не помню. Что было-то. - сказал он.
-Привет, Сульфус. Ночь действительно была плоха, я так  и не смогла уснуть, разбирала шатер... Вчера и не было ничего такого... Учителей реабилитировали, потом все разошлись по комнатам спать. - сказала Алура.
Сульфус ведет себя, прямо как ангел. Вежливый... а я раньше думала, что он демон до мозга костей. Что с ним будет потом если так пойдет?.. А с всеми нами... Девушка пила кофе и думала о том, что ждет их в будущем.

0

106

Даф зевнула на Сульфуса в знак приветствия и начала жевать пирожное.
- Вернется или нет - не знаю, у нас скоро будет проблема пострашнее. Ты случайно не знаешь, у кого какой подопечный? Современных подростков легче толкнуть на плохое, а не на хорошее. Ангелам придется потрудиться как следует.
Ангел тряхнула головой.
- пора бы уже проснуться. Просните меня, кто-нибудь! - серьезно попросила она.

0

107

-Подопечные?.. Я даже не знаю кто мой противник... и подозреваю, что его вообще нет. Боюсь если я тебя разбужу ты будешь биться током и долго ругать-обижаться.-сказала Лура.
Подопечные... Эх.. С ними будет сложно. Вдруг Анита взлетела с крася стола и стала кружиться над Сульфусом. Что ты делаешь?! Девушка принялась ее ловить, но получалось плохо.

0

108

Сульфус расслабился и заговорил:
- Подопечные - это ещё ничего, - демон улыбнулся, вспоминая как выиграл в первый раз у Раф, - Как правило, они закрепляются навсегда, и украшение их приходит с практикой.
Сульфус посмотрел на не разбуженную Дафну, которая вот-вот и могла бы заснуть.
- Прости, если я полыхну на тебя огнем, то от тебя ничего не остается. Иди купи зелёного чая, - демон протянул деньги ангелу, - Я когда всю ночь не сплю иногда его пью, а иногда ,вот,  черный кофе.

0

109

Даф отмахнулась от денег.
- Не надо, я кофе надулась. После чая я вообще лопну - покачала ангел  лохматой головой, еще не видевшей с утра такого предмета для ухода за волосами, как расческа.
- Кстати, надо бы сходить к учителям, спросить, вдруг уже составлены списки противников и подопечных.

ОФФ: Сульфунятка, почаще бы ты о сюжете читал...

0

110

-Комната Раф, Даф и Абигейл.
Войдя в столовую девушка не глядя села за свободный. Народу было мало, но это не волновало ангела. Сладко зевнув девушка, поправила юбку и стала думать что бы съесть. Листая меню она все же решила заказать . На столе стояли: тарелка с блинчиками политые шоколадным сиропом, сок, чай, глазунья с беконом и маленький кусочек тортика.
Облизнувшись девушка начала жевать. Английский завтра, был плотным и вкусным. Жаль сейчас собеседника не было. Ведь довольно таки рановато. Сейчас ее потянула на стихи.
Перед ней оказался блокнот и карандаш. Небо и море...-затишье. Небо и море храни меня от горя.-медленно слова сами приходили в голову. Небо и море, храни меня от горя, земля и огонь...... желанье узаконь. И тут будто оборвалась струна дзинь. Раф пришла в себя. Тут она поняла, за соседнем столом сидят Даф, Алура и Сульфус. Чуть хмыкнув девушка продолжила свой завтрак. Как говориться Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.

0

111

Сульфус заметил Раф, которая сидела за столиком и ела свой завтрак. Парень помахал ей рукой и сделал знал, чтобы она присоединялась к ним. Парень улыбался и вовсе был не против Раф, ведь  во-первых. он сюда сел. потому что сидеть одному скучно. а во - вторых. все ангелы - девушки красивы, но все-таки Раф лучше всех.
- Раф, присоединяйся, - сказал парень, - Мы тут Дафну пытаемся разбудить. Может чем поможешь. Интересно, если на неё стакан воды вылить, её ударит током?

0

112

Даф положила голову на руки.
- Да вас тут всех долбанет током, мало не покажется. - сонно пробормотала она, обращаясь, судя по направлению ее взгляда, к столу. Переводить взгляд на кого-то было лень.
- Днистра, хватит летать. - добавила она, обращаясь к все тому же столу, но делая замечание бабочке, которой вздумалось понаворачивать круги над Сульфусом, Алурой и Раф.

0

113

Слушай, Даф, наори на меня, - сказал Сульфус, - понимаю. что ты не хочешь, и тебе лень, но это повысит адреналин в крови и не даст тебе заснуть. Наори на меня за все демонские привычки.
Сказал парень и велело улыбнувшись, нагло поцеловал её. При этом это было действительно нагло, а не романтично, как он проделывал с девушками раньше. Парень хихикнул и сказал:
- Вот теперь у тебя точно есть повод наорать на меня.

0

114

Даф медленно приподняла голову, волосы на которой, и так не лежащие ровно, вставали дыбом от повышения электрического напряжения.
Медленно вдохнула и выдохнула.
Оперлась руками о стол, готовая встать, но передумала и подняла только одну руку, атакуя наглого демона молнией не глядя - голову поворачивать было лень. Судя по звуку, молния пролетела хоть и близко, но мимо. То ли девушка была слишком сонной, то ли поврежденной Омской птицей сознание плохо работало, то ли просто жалко было демона, не такого уж и плохого, как казалось на первый взгляд.

0

115

- Ну вот, молодец, хотя бы лениво, но пыталась запустить в меня молнию, - улыбнулся Сульфус,он только что пережил шок, когда молния прошлась прямо рядом с его ухом, - А теперь , раз не помогло, похлопай... ну ладонями... тьпфу ты, короче поаплодируй, только прямыми ладонями. Это концентрирует внимание... Я сам так пробовал и помогло.
Похоже, что Даф посвежела, однако парень в этом не был уверен и с надеждой посмотрел на Алуру, надеясь. что та что-нибудь придумывает.

0

116

Девушка наблюдала за действиями ангела и демона и в голове зрел план. Сульфус с надеждой посмотрел на девушку и та поняла, надо действовать. За спиной у нее сменились крылья, девушка что-то шепнула Аните и наколдовав небольшой полиэтиленовый мешочек с холодной водой передала его фениксу. Та взлетела над Даф и запустила мешочек за шиворот ангелу. Судя по звуку он тут же лопнул. Мешочек совсем маленький, она не сможет от переохлаждения заболеть, но точно проснется.

0

117

Даф втянула голову в плечи - было холодно и неприятно.
Вызванная раздражением ангела, возле Алуры сверкнула молния помощнее той, которая чуть не задела Сульфуса.
Ну вот, теперь еще и холодно.
- Кто меня разбудит - того я очень крепко обниму. - проинформировала всех девушка. Ей действительно было никак не проснуться.

0

118

Слушай, - сказал Сульфус, - У меня возникла идея. Давай наперегонки по школе? Все равно ещё 11 нет и уроки не начались. У нас ещё куча времени.Если ты не против, то это хорошее развлечение.
Парень улыбнулся и посмотрел на бедную промокшую Раф и улыбнулся. Ему было жалко ангела, и он направил струю маленький фаербол, который облетел вокруг Даф, помогая ей высохнуть, создавая горячий воздух вокруг девушки.
- Пойми,Даф, я просто не знаю, что взбодрит тебя. Давай трансформируемся в смертных и побегаем по коридору?

0

119

На Даф ничего не действовало.
-На тебя ведро воды вылить, что бы ты проснулась?-пробормотала Лура.
Девушка создала  чашку с непонятной жидкостью.
-На, держи. Выпей это, там большая концентрация кофеина и ещё некоторые травы и... Короче там есть вещества, которые будят мозг. На вкус оно кстати весьма не плохое. Тут Сульфус предложил перегонки по школе.
-Боюсь это не сильно поможет, но стоит попробовать.

Отредактировано Alura (2011-11-20 22:32:10)

0

120

Даф потерла глаза.
- Ну хоть не вода за шиворотом. Здравая идея. Днистра вон уже проснулась, наворачивая над нами круги. - пробормотала она, поднимаясь из-за стола.
- Днистра, хватит уже летать, начни превращение.
Синяя бабочка подлетела, села на грудь Даф и вскоре перед ними стояла сонная девушка вполне земного вида: в безразмерной мешковатой футболке, какие носит земная молодежь, в бриджах и кедах. Протянув руку, Даф забрала напиток, который ей протягивала Алура, и все выпила.
- Ну, устраиваем гонки для сонных мух?

0