Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 161 страница 180 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

161

Узнав имя ангела, Лисс мило улыбнулась и взяла предложенное ей пирожное.
Спасибо! А ты здесь уже давно? - любопытству Лисс не было придела, и ей хотелось всё больше и больше узнать что то новенькое и интересное!
Алура, значит а у неё интересно какой талисман? Мой она явно уже видела! - Лисс откусила кусочек пирожного, и поняла что они божественно вкусные!
Очень вкусные пирожки!Ты настоящий кулинар - сказала ангел, пытаясь выдать свою фразу за комплимент!
Ах, не умею я делать комплименты! - грустно думала она и откусила ещё кусочек!

0

162

Девушка улыбнулась и попыталась вспомнить, сколько на уже тут находиться.
-Я тут достаточно давно, и когда я приехала, здесь было намного больше учащихся. Сейчас из старого состава остались очень немногие.
Ангел доев пирожное заметила выпрашивающего еду котенка-талисмана. Девушка закрыла глаза и на полу образовалась миска с кошачьими вкусняшками. Милашка, а как его зовут? Или не его, а ее?
Спасибо, конечно, но я вроде как не кулинар, просто силой крыльев могу создать все что угодно.

0

163

Доев пирожное, Лисс заметила, как Пати выпрашивает еду.Англе уже хотела отругать котёнка, но тут она заметила что Алура дала ей миску с кошачьей едой! И Пати стала довольно её есть.
Спасибо, Пати у меня прижизненно голодная! - шутливо сказала она и посмотрела на котёнка.А кто у тебя талисман?
Лисс стала внимательно ждать ответа
Интересно, а кто будет моим подопечным? - эта мысль всё ещё терзала бедняжку Лисс...

0

164

Девушка выпрямившись после разглядывания кошки поправила кулон на шее и позвала талисмана. Я думала талисманы бывают только самыми маленькими животными... Но кот...
-Анита, выходи!
Птица не заставила себя ждать и уже через пару секунд парила в воздухе.
-Она феникс.
Хм, она новичок... Противника у нее вроде нет или она его вроде не встречала, а значит и подопечного скорее всего не видела.
Девушка подставила ладонь вверх и на ней из сгустка света образовались семена. Анита увидев любимое питание, тут же села на руку и стала увлеченно клевать семечки задевая ладонь девушки.

0

165

Вдруг из кулона вылетел Феникс. Увидев его Лисс аж ахнула.
Она очень красивая! -  вдруг на колени Лисс прыгнула Пати и мигом превратилась в кулон на шее.А у тебя же есть подопечный и противник?
Лисс опять стала расспрашивать новую знакомую, ей конечно было интересно увидеть своих (подопечного и противника). Но увы ещё не было возможности...

Отредактировано Мелисса (2012-03-27 20:39:16)

0

166

Девушка любуясь на переливающиеся блестящие перья талисмана, кивком согласилась.
Ну... Когда я прибыла в школу у меня был противник и я с ней даже подружились, но тогда мы не знали, что нам придется делить подопечного. Потом, когда я уже узнала об этом по бумагам, она куда-то пропала. Относительно недавно я нашла себе другого противника, но и она пропала. В итоге подопечный у меня есть, а противники куда-то исчезают.
Боятся меня что ли... но если серьезно все это немного странно.

0

167

Лисс сидела и внимательно слушала увлекательную историю Алуры.
Но как такое возможно, у подопечного должен быть и ангел - хранитель и демон - искуситель! Так было с покон веков! - Лисс взглянула на Алуру в ожидании ответа.
Ну я все ровно не понимаю, как такое возможно?! Надеюсь у моего подопечного будет демон, а то без него скучно будет! - думала она, но через некоторое время она вернулась из мира грёз и стала внимательно ждать ответа Алуры!

0

168

Девушка удивленно глянула на ангела.
-Ты чего так удивляешься? На сколько я знаю, человеку не так уж необходимы его хранитель и искуситель. Да, конечно хорошо если они есть, но вовсе не обязательно, землянин и без них сможет спокойно жить, ведь бессмертные только направляют, но никакого конкретного воздействия на жизнь не осуществляют.
Немного погодя девушка добавила.
-Однако, без противника и землянина практику не пройти... Слушай, а можно я пока буду тебе помогать с подопечным? За одно сама научусь.

0

169

Лисс опустила голову когда Алура начала объяснять что к чему:
Ах, как это всё сложно. Но я справлюсь, я справлюсь! - успокаивала себя ангел. Вдруг Лисс услышала очень интересное предложение от новой знакомой.
Ухты, она не против мне помочь, вот здорово! - Лисс довольно подняла голову и закачала головой в знак согласия:
Я буду только ЗА! Ну так с чего начнём?

0

170

Такая наивная, с таким задором...
-Сначала, нужно найти твоего противника. Потом комната состязаний... В ней я могу оставаться с тобой, а если у твоего противника тоже есть партнер по состязанию, то даже неплохо помочь. Затем работа с подопечным. Там я так же могу побыть рядом или посоветовать что-то.
Девушка покопалась в сумке и нашла бумажные материалы с урока. В бумагах указаны все противники и подопечные, а если она подавала заявку то возможно и в списке указана... Ангел положила бумаги на стол и обратилась к Мелиссе.
-Ты сюда по заявке поступила или как-то иначе?

0

171

Лисс внимательно слушала Алуру, и постоянна одобрительно кивала головой.
Отлично, значит всё будет хорошо! - Лисс посмотрела на бумаги и стала вспоминать, а через некоторое время она уверенно ответила
Конечно подавала! Возможно я есть в этих бумажка?! - и она любопытно посмотрела на бумаги которые уже были на столе.
А что будет если меня там не окажется? Нет я там должна быть, я точно помня как подавала заявку!

0

172

Алура вздохнула. Какая она энергичная, боюсь это ее подведет. Побегав взглядом по бумагам ангел нашла то что искала.
-Ты на воон той странице.
Девушка быстрым движением схватила листок.
-Так, ангел Мелисса, демон Ислен, подопечный Элизабет. Ну и информация обо всех вас. Странно, но эту демонессу я не разу не видела... Может вас обоих как подавших заявки до учебы объеденили?
Посмотрев информацию о демоне девушка подняла глаза за собеседницу.
-Можешь по-подробнее рассказать о своих крыльях? В смысле о силе крыльев. Тут, почему-то, написано только о возможностях демона.

0

173

Лисс посмотрела на записи в листочке...
Интересно, кто эта Ислен? Ну надо будет с ней познакомиться!!! - вдруг Лисс услышала вопрос который задала Алура:
Можешь по-подробнее рассказать о своих крыльях? В смысле о силе крыльев. Тут, почему-то, написано только о возможностях демона.
Лисс кивнула, и на некоторое время уставилась в потолок!
Ну у меня есть : Крылья невидимки, Кошачьи крылья и Крылья призыва животных!Принципе достаточно сильные, меня вполне устраивают!

0

174

Девушка ненадолго задумалась о таких силах и чуть позже сказала:
-Расскажи о каждой паре крыльев... Просто если я поняла возможности крыльев правильно, то это нее особо хорошо... У тебя нет атакующих умений. Тебе оружие бы и, в принципе, я могу его сделать, только скажи какое хочешь.
Мда, ей точно понадобится помощь. У ее противника есть неосязаемость, что в принципе можно считать защитой и управление светом... У нее щит и призыв животных...
Ангел наблюдала за фениксом и обдумывала возможности.

0

175

Лисс глубоко вдохнула и приготовилась рассказывать о каждый силе!
Крылья невидимки - Способность становиться невидимой на некоторое время !Кошачьи крылья - создаётся щит виде кошки .Крылья призыва животных - с этой атакой можно призывать себе на помощь различных животных которые находятся не далеко . Ну вот принципе и всё - Лисс опустила голову, но через некоторое время подняла её и посмотрела на Алуру!А насчет оружия, это например? Я просто что то не очень поняла тебя!

0

176

Девушка вздохнула, слушая Мелиссу.
-В поединках с демонами тебе нужно чем-то атаковать. Поскольку силы крыльев у тебя на это не разщитаны, тебе нужно оружие... Например, световой лук или посох.
Алура покопалась в сумке и достала ручкe-артефакт. Она встала с стула и вытянув руку вперед превратила ручку в арбалет, а потом в кинжал и посох.
-Вот как-то так.
Девушка превратила ручку в первоначальное состояние и села на свое место, убирая в сумку оружие в безобидном виде.

0

177

Лисс смотрела на ручку, которая только что была и арбалетом и кинжалом и даже посохом!
Ого, ты не перестаёшь меня удивлять! - она взяла ручку и стала вертеть её в руках.Спасибо тебе Алура!
И что я с этим буду делать? - думала Лисс пока смотрела на ручку - трансформер!
Ну я думаю надо найти моего противника?

0

178

Девушка немного сконфузилась, ведь она не хотела отдавать семейную реликвию, а просто отдать копию и этот факт немного огорчал.
-Да, конечно, не за что.
Девушка махнула рукой, ручка поднялась в воздух и ангел создала точную копию трансформера. Копия полетела к Мелиссе, а оригинал к Алуре. На пол пути ангел перехватила ее и отправила в чуть ли не безграничную сумку.
-Да, я думаю тебе стоит ее найти, если хочешь я пойду с тобой.
Девушка поправила волосы, залезшие под ремень сумки и посмотрела на ангела.

0

179

Ручка раздвоилась в воздухе, и одна такая ручка полетела в Лисс. ангел её убрала в себе в сумку и принялась слушать Алуру.
Да, я думаю тебе стоит ее найти, если хочешь я пойду с тобой. - ангел была уже готово отправиться на поиски.
Да, я буду только рада если ты пойдешь со мной! - довольно ответила она и поднялась со своего места.Где  может быть моя противница?
Надеюсь она в школе, а то кто её знает где она может быть....

0

180

Девушка покопалась в бумагах и собрав их в стопку отправила в сумку. После этого она отправилась обратно на плече.
-Эм... Я вообще не уверена, что она уже прибыла в школу, но поискать можно... Например около учебных коридоров... Ну или в крыле демонов... Ну или можно пойти к профессору Аркону и у него спросить.
Ангел встала и поправила юбку. Пару раз махнув крылья, девушка задвинула стул к столу. Аркана лучше, наверное, искать в коридоре на втором этаже около класса ангелов.

0