Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Другое » Редакция AFjournal :D


Редакция AFjournal :D

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Владлена
Прости. Не умею я писатьстатьи и всё. Поэтому мне нужна бета. А Даф так и не отредактировала мою статью, выставив её. Поэтому прощу прощения у старшего поколения.
Кстати, раз уж выпуск о Синьке, то предлагаю в теме " в мире столько интересного", поговорить о злодеях мирового масштаба в кино и мультфильмах. Можно даже рейтинг составить. Как я уже говорит, я не журналист - у нас есть Владлена. Надыбать материал могу, но не писать.

0

22

Владлена

Владлена написал(а):

ЗЫ: "фанФЕЙки - это разве что по винсятине, ибо фейки))) А вообще-то "фанфИки" от слова "фикшен" fiction ['fɪkʃ(ə)n] то бишь "выдумка, фантазия, художественная литература".

Я как-то назвал их фанфиками, моя подруга сказала, что правильно фанфейки. Теперь как-то прижилось.

0

23

Ни разу не сталкивалась с прочтением "I" как "эй" при всех причудах транскрипции в инглише. Либо "ай", либо "и", среди исключений тож как-то не попадалось.

Так дело ж именно в инфе, а не в ее подаче.

0

24

Владлена
Все равно плохо получилось, раз с недочетами.

0

25

Сульфус написал(а):

Я как-то назвал их фанфиками, моя подруга сказала, что правильно фанфейки.

Это разве что в ироническом смысле может быть, типа fan-fake, фанатская выдумка или фанатский гон :) А так, проверочное слово - "фикция".

0

26

Ладно, какие у вас идеи насчет 3го выпуска?

0

27

Владлена
попугайским кормом клянусь, что в фотошопе фиолетовой выглядела!
Тут еще такой нюанс - надо, чтобы на странице был хорошо виден черный текст. Красно-черное сочетание я считаю вырвиглазным.

Сульфус написал(а):

Ладно, какие у вас идеи насчет 3го выпуска?

В "Размышления" коллекционируем мысли о Синьке... и я думаю включить туда наши рассуждения о том, зачем ангелам и демонам работать со смертными.

0

28

Как я уже говорил, так как мы рассуждаем о Синьке и Шредерах. у меня взникла идея рассказать о других известных кино/мульто злодеях. Пусть хотя бы один выпуск будет целиком посвящен чему-то одному, или почти одному. Но, как я уже говорил, я умею лишь находить информацию. но не очень хорошо преподношу её.

Отредактировано Сульфус (2012-05-24 16:27:39)

0

29

Сульфус написал(а):

Как я уже говорил, так как мы рассуждаем о Синьке и Шредерах. у меня взникла идея рассказать о других известных кино/мульто злодеях. Пусть хотя бы один выпуск будет целиком посвящен чему-то одному, или почти одному. Но, как я уже говорил, я умею лишь находить информацию. но не очень хорошо преподношу её.

может, вставим рассказ Владлены про аниме похожего сюжета?

0

30

Можно темку "Кто ты, маска?" попытаться адаптировать под статью. Но у меня после десятой серии появились столь навязчивые сомнения в психической вменяемости "доспехов", до до прояснения ситуации все же поспешным кажется их анализировать.

0

31

может сделать что-то типо загадок?ну,например "решите вот это-и получите ответ на следующию статью",нэ?

0

32

а еще можно сделать как бы выставку одежды,и решить,чей костюм занял какое место...

0

33

Эрика Амано написал(а):

может сделать что-то типо загадок?ну,например "решите вот это-и получите ответ на следующию статью",нэ?

Над интерактивом в журнале еще пока думаем. Журнал надо раскручивать побольше. Но спасибо за предложение.

Эрика Амано написал(а):

а еще можно сделать как бы выставку одежды,и решить,чей костюм занял какое место...

Это все-таки что-то типа конкурса, через журнал проводить его неудобно.

В первом сообщении темы - список нужного материала. Принимаем любое, главное, в рамки существующей рубрики загнать.

0

34

я готова помочь могу достать досье о блю :glasses:

0

35

ангел Раф прекрасная
Это хорошо, мы материал набираем. Только все это надо интересно и грамотно написать, окей?

0

36

Я как-то вообще не уверена, что Блю - подходящий тематический персонаж. Ее образ только-только начал раскрываться, львиная доля информации домыслена... Может сперва всю компашку главгероев пропустить поочередно, а второсезонных дебютантов пока не трогать.
*а если нужен представитель "Третьей силы" - начать с Малахова или Рейки. Малахов-то уж точно зеленее уже не будет*

0

37

Владлена
http://uploads.ru/i/7/F/h/7Fhd9.png
У меня на выпуск с Блю есть графика, в т.ч постер. В отличие от остальных персонажей.
И потом, если журнал будет шевелиться, то это будет не последний выпуск про данного конкретного персонажа.

0

38

слушайте,можно провести на сайте голосование,чей костюм лучше-и поместить результаты в журнал.а еще можно,типо нарисуй свою одежду,и для этого оставить чуть места

0

39

а еще можно,например,сделать комикс или фанфик...

0

40

Эрика Амано написал(а):

слушайте,можно провести на сайте голосование,чей костюм лучше-и поместить результаты в журнал.

у нас тут не Вконтакте, если даже организовать, все будет не так, как ожидается.

Эрика Амано написал(а):

а еще можно,типо нарисуй свою одежду,и для этого оставить чуть места

Это, кстати, интересная идея, но кому-то это все надо рисовать. Или раскраску лучше создать?...

Эрика Амано написал(а):

а еще можно,например,сделать комикс или фанфик...

весь такой материал принимается в рубрику "фан-арт". Если есть, что предложить - рассмотрим.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Другое » Редакция AFjournal :D