Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Другое » Редакция AFjournal :D


Редакция AFjournal :D

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Гм, Вам фанфики не нужны?У меня есть коллекция драббликов по этому фэндому.Написано вроде вполне нормально, рейтинг должен позволить( там ничего дальше поцелуев не идет, кое-где их вообще нет)) Размер большинства - две-четыре страницы(есть один на одну страницу) Очень хотелось бы помочь, но вот могу помогать исключительно фанфиками, увы. :dontknow:

0

42

Хранитель Водных Звезд написал(а):

Гм, Вам фанфики не нужны?

Не помешали бы, но в отсутствие остального материала мы выпуск не соберем.

0

43

Daf написал(а):

Не помешали бы, но в отсутствие остального материала мы выпуск не соберем.

Очень жаль.У вас такой замечательный журнал.

0

44

Редакция, здравствуйте. хотела бы поучаствовать в вашем журнале. У меня есть идеи, с грамотностью все в порядке, опыт есть. Если мое предложение заинтересует вас, перезвоните обращайтесь.

0

45

Хранитель Водных Звезд написал(а):

Очень жаль.У вас такой замечательный журнал.

Зато можно опубликоваться у нас на форуме.
Иоанна
Список нужного для выпуска - в первом сообщении темы. Материал принимается практически любой (только тексты - грамотные, и графика - качественная).

0

46

Ок, у меня есть пара идей. Их оставлять в этой теме?

0

47

Daf написал(а):

иллюстратор

Могу попробовать делать акварельные, полупрозрачные рисунки, к статьям, так сказать, фоновые. То бишь на них что бы текст сам писался.

0

48

Кола
мммм... в принципе, это вариант, но ты видела, как у нас журнал оформлен? В общем, фон нужно сделать бесшовным, если ты понимаешь, о чем я.

0

49

Видимо вы меня недопоняли)
Я  предлагаю рисовать акварелью бледненький довольно рисуночек, на тематику страницы, и эта картинка будет блееедненьким фоном для текста, без шва, большая картинка...эм не знаю вобщем по другому как объяснить)

0

50

Кола написал(а):

Видимо вы меня недопоняли)

Большая картинка - это пипец какая долгая загрузка.
Ты видела, как сделаны страницы журнала?

0

51

Нет, не могу никак найти где он у вас лежит)

0

52

Кола
И она еще говорит мне, что  я ее недопоняла!
http://www.liveinternet.ru/community/an … c/3230731/

0

53

Daf
:unsure:
ЭхЪ...у меня liveinternet еще летом открываться перестал((((

Отредактировано Кола (2012-09-23 20:20:15)

0

54

Кола
В общем, текст на страницу журнала накладывается не фотошопом, а через html-код. То есть у страницы фон есть, но текст на ней можно выделять, копировать и т.д. У страницы нет фиксированной длины и фон под текстом повторяется столько раз, сколько нужно по размеру текста.

0

55

Daf
Понято. Журналистом-я себя пробовала, но пока что не решусь делать что-то на тему Ангелов-я еще слишком плохо их знаю)

0

56

Знаете, может под статьей о Блю перечислить ее хорошие и плохие качества, например:
Хорошие качества:          Плохие качества:
Доброта;                          Чрезмерная наивность;
Искренность                      и т.д.
и т.д.
Как Вам идея?

0

57

а можно буду участвовать в двух рубриках фан-арт и в мире столько интересного

0

58

яна7990
Можно. Делай материал.

0

59

Я могу попробовать нарисовать фан-арт.

0

60

Хочу иллюстратором и журналистом.И научите меня такие цветные журналы делать:))

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Другое » Редакция AFjournal :D