Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Беатрис

Сообщений 41 страница 44 из 44

1

Биатрисс живет с отцом в двухэтажном доме. Не смотря на то, что район спальный, тут часто бывает шумно и вечно по ночам гудят машины, нарушая тишь и покой. Внутри дома пять комнат, но комната Беатрисы самая интересная в этом доме. Не смотря на то, что комната маленькая, тут вполне помещается синий раскладной диван, гардероб и огромный шкаф, до верху заполненный книгами и дисками с фантастикой и фентези. На стенах висят плакаты и рисунки девушки с изображениями эльфов, ангелов и магов. В свободное время девушка часто любит лежать на диване и читать книги. Её отец в шутку называет её "Дон Кихотом в юбке", но это никак задевает девушку и лучший отдых для Беатрисы - это окунуться в мир фантазий, читая книги.

0

41

-Ох если бы не В.Е.Т.О., то получила бы ты у меня!..- сказала ангелесса.
-Ждём реакцию Беатрис.- сказала Роксетта и посмотрела на подопечную.
Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня, блин.- думала Роксетта. Она даже не волновалась, но тут в голове послышался голос бабочки:
Ох Рокси, нехорошее у меня предчувствие...- говорила бабочка.

0

42

http://uploads.ru/i/n/e/9/ne9UH.png
Ошеломленная Беатрис захлопнула дверь за девушкой.
Это я сейчас за "Гуманоидов" проголосовала?! Я отдала свой голос за этот дурацкий сериал!!! Дьявол побери этого агента, а ведь такая милая вроде была...
Девочка села на диван и пустым взглядом уставилась в экран. Шансов дождаться показа любимого сериала было мало.
....решит смс-голосование! Голосуйте за свой любимый сериал - присылайте его код на номер, который вы видите на экране! - вывел ее из раздумий голос диктора. Присылайте сообщение за сообщением: кто знает, может, именно ваша смс решит судьбу сериала?
Беатрис взглянула на входную дверь и достала мобильник, и, судя по ее движением, с равным интервалом принялась набирать и отправлять одно и то же много раз...

0

43

Роксетта чертыхнулась раз пять.
-Права ты была, Альфа...- ангелесса ещё раз чертыхнулась, успокоилась и посмотрела на Кабирию.
-На этот раз ты выйграла, но я ещё верну Беатрис на сторону добра!- сказала Роксетта и взлетела.
Ангелесса поняла, что так дело не пойдёт.
Пойду посплю.- подумала ангелесса.
------Школьный двор

0

44

-Ох если бы не В.Е.Т.О., то получила бы ты у меня!..- сказала ангелессаДьяволица усмехнулась и повернула голову:
- Это вряд ли.
Беатрис выбрала вариант Кабирии. Демонесса ликовала, смотря на Роксетту.
- Ну, что съела? Эх, ты жалкий ангелочек!
-На этот раз ты выйграла, но я ещё верну Беатрис на сторону добра!- сказала Роксетта и взлетела.
- Давай, давай. Мечтать не вредно. Я совсем забыла! Ангелы живут в мечтах, а не в реальности.
Дьволица еще раз посмотрела на подопечную и улетела.
----------Столовая

0